Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Про это...
Сексуальные отношения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2005, 11:30   #1   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
женщина и оргазм или "а можно я кончу?"

женщина и оргазм или "а можно я кончу?"

Похоже, что многие мужчины все еще питают эгоцентричную и наивную веру в то, что если им с женщиной хорошо, то и женщине с ними тоже.....

меня как-то спросили:"а ты в сексе тоже феминистка?"
изрядно насмеявшись, я имела наглость ответить, что если право испытать оргазм-выдумка феминисток-то ДА!

моя тема: нужен ли нам оргазм? или мы просто довольствуемся тем, что ему было хорошо?

просто интересно, как с этим у вас....как часто приходиться делать вид, что оргазм был?.... и почему мы это делаем?

хочется услышать все "за" и "против", поэтому,милые мужчины, ВЫ с нами?

....отвечу на все вопросы и очень надеюсь на полемику...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 11:38   #2   
мерзкий человек
 
Аватар для де Ла Ферр
 
Сообщений: 1,032
Регистрация: 12.03.2004
Записей в дневнике: 13

де Ла Ферр вне форума Не в сети
Говнотема.
Что главное в сексе? Не получить удовольствие, а попытаться доставить партнеру!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 11:42   #3   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
Atap____Говнотема.
**********************
к вопросу про мужское преобладание(мнение твоё я спрсила выше, ну , например, ты прочёл:Атар. скажи эта тема, говно или нет?Ты ответил: Прима. для меня. такого императора траха и всё про это знающего_ГОВНО, потому что.............Что главное в сексе? Не получить удовольствие, а попытаться доставить партнеру!!!!!******
Я бы поблагодарила тебя, и все счастливо уснули.
А см. выше, там не было такого вопроса, или ты оооочень умеешь читать между строк. Не обижайся, круто взял с суждениями
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 11:48   #4   
Форумец
 
Аватар для Belk@
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 25.02.2003

Belk@ вне форума Не в сети
тема была не раз

Цитата:
Первоначальное сообщение от premera

моя тема: нужен ли нам оргазм? или мы просто довольствуемся тем, что ему было хорошо?
хорошо, когда обоим хорошо. вот тогда я "довольствуюсь".Оргазм нужен, но "хорошо" может быть и без него.

Цитата:

как часто приходиться делать вид, что оргазм был?
Никогда. Ибо притворяться и вопить куда зря глупо и быссмысленно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 12:02   #5   
мерзкий человек
 
Аватар для де Ла Ферр
 
Сообщений: 1,032
Регистрация: 12.03.2004
Записей в дневнике: 13

де Ла Ферр вне форума Не в сети
premera видимо, ты совсем не умеешь читать между строк.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 12:10   #6   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Atap
Atap видимо, ты совсем не умеешь читать между строк.
Сам с собой? ) по сабжу - ты прав, но "говнотема"-то почему?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 12:10   #7   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
Атар, не обижайся, ведь попросила же...
Оргази и кончить_это два разных состояния. понимаешь, оргазм-это наивысший драйв, и как ты поймёшь что женщина не симулирует свой восторг (кончить) это же искусство. понимаешь доставить женщине удовольствие. притом, что не понимаешь грани:кончила или улетела...
Иногда кажется, что для мужчины кончила женщина или нет. скорее подтверждение его крутости. Экий Я, а я про другое, про чувственность на другом уровне. что ли...

premera добавил [date]1106648023[/date]:
Belk@ )))))Никогда. Ибо притворяться и вопить куда зря глупо и быссмысленно.
******************
почему же бессмысленно?дорогая, мужчина может быть обольщен твоими стонами и удовольствие его превысит все ожидания. он же любимый изливается не только потому что ты славная, а ещё и потому что ты вопишь, инстинкты. ничего не поделаешь....
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 12:19   #8   
мерзкий человек
 
Аватар для де Ла Ферр
 
Сообщений: 1,032
Регистрация: 12.03.2004
Записей в дневнике: 13

де Ла Ферр вне форума Не в сети
premera я и говорю о том, что надо забыть, что с этого дела можно получать удовольствие. надо просто делать партнерше приятное. чувствовать ее. улавливать, очего ей хорошо. и еще раз забыть о себе. вот только тогда наслаждение для обоих будет очень сильным.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 12:26   #9   
подобие человека
 
Аватар для Шарикоff
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 04.07.2002
Возраст: 46

Шарикоff вне форума Не в сети
мужчинам тоже иногда приходится симулировать оргазм!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 13:16   #10   
Форумец
 
Аватар для Belk@
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 25.02.2003

Belk@ вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от premera

почему же бессмысленно?дорогая, мужчина может быть обольщен твоими стонами и удовольствие его превысит все ожидания.
он же любимый изливается не только потому что ты славная, а ещё и потому что ты вопишь, инстинкты. ничего не поделаешь....
[/B]
Я считаю , что все должно быть естесственно, это и есть инстинкты. Секс - это не конкурс кто громче провопит и таким образом доведет до оргазма партнера (для этого есть другие ходы).
Как-то не понятно к чему ты призываешь - смириться с "эгоцентричной и наивной верой в то, что если им с женщиной хорошо, то и женщине с ними тоже..... " и продолжать симулировать оргазм ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 13:25   #11   
Дилетант широкого профиля
 
Аватар для Sheriff
 
Сообщений: 2,106
Регистрация: 14.06.2002
Возраст: 43

Sheriff вне форума Не в сети
граждане, когда передираете всякую лажу,

http://www.liveinternet.ru/showthrea...6&pagenumber=1

то хоть вырезайте фразы вроде

"....отвечу на все вопросы и очень надеюсь на полемику..."
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 13:32   #12   
мерзкий человек
 
Аватар для де Ла Ферр
 
Сообщений: 1,032
Регистрация: 12.03.2004
Записей в дневнике: 13

де Ла Ферр вне форума Не в сети
Belk@ правильно говоришь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 13:45   #13   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Оргазм нужен, но "хорошо" может быть и без него.
-да!

Оранжа добавил [date]1106653631[/date]:
о! и вправду! содранный с лайфинтернета сабж. хм..
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 14:20   #14   
I'm drop...
 
Аватар для IrishKa
 
Сообщений: 2,400
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 42

IrishKa вне форума Не в сети
Оранжа а ты первый раз видишь как форум раскручивают? не смеши меня!
premera замечатульная тема!
Atap что-то как я посмотрю все мужчины говорят как ты (цитата):
"надо просто делать партнерше приятное. чувствовать ее. улавливать, очего ей хорошо. и еще раз забыть о себе. вот только тогда наслаждение для обоих будет очень сильным." бла, бла, бла и всё такое. На практике это как правило забывается и выветривается из МЕГАМОЗГА мужчины! Мне так смшено
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 15:12   #15   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
Sheriff граждане, когда передираете всякую лажу
Оранжа о! и вправду! содранный с лайфинтернета
*************
тема-оболочка, а тебе не кажется , что сюжет, который волнует меня там может прозвучать и здесь. конечно, я могу спросить ваше отношение к мужчинам с маленьким членом, но меня это пока не дёргает, хотя может позже и спрошу, а мне интересно(диссертация. а материала мало, можно такое предположить??????)))ВОТ и предположили...
Меня интересует мнение, а то что тусуетесь на ливнэте, похвально, а как радостно уличение состоялось. только это не за руку поймать в чужом кармане, мне нужно мнение людей. и всё. А мнение и рассуждения. это не оболочка, а содержание, и не важно, сколько раз форумы будут содержать интересующий меня вопрос и сколько будет этих форумов, главное, услышать мнения, и понять для себя
НАДЕЮСЬ,ОБЪЯСНИЛА.

premera добавил [date]1106658910[/date]:
Sheriff спасибо за внимание. только ничему не удивляйся(станешь известным, сделаю сноску на твой ник, и будут девушки у подъезда автографы просить))))
Нет возражений???????????
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 15:22   #16   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Учитесь кончать, лентяйки! А то сидят, ковыряют в носе и думают "а так ли нужен нам оргазм, как его малюют?" Если б знали, что это такое - не задавали бы дурацких вопросов!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 15:24   #17   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
IrishKa, хорошо, не смешу тебя. =)) Если честно, бесят такие раскрутки, хотяб слова местами меняли, копипастеры, йоп..
premera, не тусуюсь я на ливнете. А вы специально не пользуетесь qvote??..И скажите мне, какой материал можно нарыть для диссертации на форуме, если большая половина пишущих - стебуццо???
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 15:37   #18   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
Оранжа совершенно то, что нужно, я обязательно тебе статью сброшу именно на эту тему. или ссылку дам, поверь, так в тему. стёб. Именно стёб, потому что если я серьёзно начну тему раскручивать, то получится большая энциклопедия семейной жизни. а не хотелось бы. Или получу снова критику в виде_____какого фига, ты премьера ничего нового про секс не выдумала, а я понимаешь, не создатель. От создателя прошли тысячелетия и ничего всеми не выдумано: педики совершенно спокойно были ещё до Римлян, лесби. вообще, общепринято, всякие извращения пожалуйста....позы(вам в Китай, восток), что ещё: а мне нужна психология женщины, понимание её. потому что утверждение Лобачевского параллельные прямые пересекаются. очень хочу доказать на параллелях Мужчина/Женщина

premera добавил [date]1106660821[/date]:
vi0_______ Если б знали, что это такое - не задавали бы дурацких вопросов!
*********************************
У женщин оргазм отличается большим разнообразием. Его локализация чаще проецируется в области наиболее чувствительных эрогенных зон - клитора, влагалища, гениталий в целом. Преимущественная локализация оргазма формируется индивидуально, в определённой мере связана с областями эрогенной стимуляции и самим характером сексуальной игры, хотя, конечно, жёсткой зависимости здесь быть не может. Женский оргазм более продолжителен и, подобно мужскому, может иметь пикообразный характер, когда волны сладострастного наслаждения следуют одна за другой почти без интервалов. Это так называемое оргастическое состояние. Отличают клиториальный оргазм, который, по утверждению многих специалистов, составляет только половину пройденного пути от ласк начального периода, где главную роль играет мужчина, до полноценного коитуса. Многие женщины, к сожалению, остаются как раз на этом рубеже и в течение всей последующей жизни испытывают оргазм только в результате раздражения клитора до или после коитуса.
Высшим проявлением сексуальных возможностей женщины является клиториально-вагинальный оргазм. Его наступлению предшествует ощущение "невесомости" внизу живота, чувство тепла, разливающегося из малого таза по всему телу. Затем происходят непроизвольные ритмические сокращения мышц влагалища, матки, ягодиц с ощущением толчков и собственно оргазм, или острое чувство сладострастия.
****************************
вот теперь знаем
Оранжа_______представь, если бы я так шарашила, тебе бы стало скучно на 2-ой секунде, а я форму подачи сделаю форумовскую и драйв!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 16:45   #19   
(aka troy82)
 
Сообщений: 429
Регистрация: 01.07.2004

PRO вне форума Не в сети
Я вот у своей всё время спрашиваю, что не так... а она мне всё время говорит что всё, что я делаю в избытке и даже больше... она просит меня заниматься с ней сексом по несколько раз в день... говорит, что ей не с кем так кайфово не было... вот.... стремитесь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 16:49   #20   
мерзкий человек
 
Аватар для де Ла Ферр
 
Сообщений: 1,032
Регистрация: 12.03.2004
Записей в дневнике: 13

де Ла Ферр вне форума Не в сети
PRO стремлюсь
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 16:56   #21   
I'm drop...
 
Аватар для IrishKa
 
Сообщений: 2,400
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 42

IrishKa вне форума Не в сети
vi0 умный ты какой мальчик. Девушки некоторые и без мужчин оргазм получать могут!Лентяйки говоришь? И по несколько раз. А вот с мужчиной не лады бывают. Так что не пыхти в тут!

IrishKa добавил [date]1106665279[/date]:
Мальчики, вы никогда не задумывались о том, что девушки не с потолка слова берут. Что у них есть определённый опыт. И что возможно (не побоюсь этого сказать) есть с кем (можно чем) сравнивать. И что мужчины бывают разные во всём, в том числе и в ласках, сексе. И что умеет один, может не уметь другой, как бы девушка не пыталась ему помочь!

IrishKa добавил [date]1106665515[/date]:
vi0 оргазм говоришь? Есть такая штука в моей жизни. Если бы не знала, что это такое, то молчала бы в сопли. Если ты считаешь себя (судя по всем твоим постам на тему секса) сексудовлетворительной машиной, то что ж, что касается меня, то счастлива, что мой жизненный путь связан не с тобой Потому как не верю ни единому твоему слову. Сори.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 17:05   #22   
Форумец
 
Аватар для Belk@
 
Сообщений: 1,494
Регистрация: 25.02.2003

Belk@ вне форума Не в сети
PRO Думается мне, вот из-за таких рассказов "друзей" и "подруг" нормальные дяди начинают испытывать комплексы неполноценности , а тети заводить на форуме темы про оргазмы.

premera что-то я перестала разбирать, где цитаты постов форумцев, где куски умных книжек, а где твои речи. Послушай форумца Оранжа , используй хотя бы qvote.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 17:37   #23   
(aka troy82)
 
Сообщений: 429
Регистрация: 01.07.2004

PRO вне форума Не в сети
Belk@, если тему заводят... и она меня хоть как то касается, я считаю нужным в ней высказаться... а думаться тебе может всё что угодно...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 17:38   #24   
Форумец
 
Аватар для Tанец
 
Сообщений: 1,350
Регистрация: 25.04.2004
Возраст: 38
Записей в дневнике: 1

Tанец вне форума Не в сети
Ищите того кто сможет вам помочь дорогие девушки... и не забывайте помогать партнеру... ведь мы и вы все разные и кончаем от разного и поразному. ( и на всех угодить сложно)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 17:43   #25   
Злобный!
 
Аватар для Setevik
 
Сообщений: 3,348
Регистрация: 15.12.2004
Возраст: 40

Setevik вне форума Не в сети
Лично на моей практике такого не было, что бы девушка симулировала оргазм, она наоборот просила остановиться и заканчивала "добивать" меня другими способами!!! по периодической дрожи её тела я понимал, что оргазм был и далеко не один раз!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 17:45   #26   
I'm drop...
 
Аватар для IrishKa
 
Сообщений: 2,400
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 42

IrishKa вне форума Не в сети
Tанец и не возможно
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 17:50   #27   
Злобный!
 
Аватар для Setevik
 
Сообщений: 3,348
Регистрация: 15.12.2004
Возраст: 40

Setevik вне форума Не в сети
Если мужчина начинает секс со страстью в глазах и дейстиях, то девушка почти всегда будет летать в нахлынувщих ощущениях!!
А если мужик пришёл просто "перепихнуться", упал на девушку как бревно, в "щепку потыкал" и ушёл, как нафиг оргазм!!!

Моё мнение: есть страсть, будет оргазм!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 18:01   #28   
I'm drop...
 
Аватар для IrishKa
 
Сообщений: 2,400
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 42

IrishKa вне форума Не в сети
Setevik
Цитата:
есть страсть, будет оргазм!
однозначно! И ещё какой!!!:hit:
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 19:57   #29   
Золотая Утя
 
Аватар для Яся
 
Сообщений: 3,238
Регистрация: 27.02.2003
Возраст: 41
Записей в дневнике: 28

Яся вне форума Не в сети
согласна, хвалятся все, а на практике оправдывают не всегда. мальчики перестаньте хвалиться и учите женскую анатомию
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 02:57   #30   
мелкий хулиган
 
Аватар для ШПИЁН
 
Сообщений: 123
Регистрация: 11.04.2004

ШПИЁН вне форума Не в сети
Девочки перестаньте во всём винить мальчиков... Поверте, они не виноваты что не знают всех тонкостей вашего организма
Увы, у нас строение несколько отличается от вашего
И у каждой девочки они свои (особенности)...
Просто откройте свой ротик, и подскажите мальчику что и как для вас сделать, что бы было приятней...
По моему ответ очевиден.....
premera
А передирать сабж - это не хорошё
Это как повод и для других копировать ответы с других сайтов и публиковать здесь....
АХТУНГ!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind