Старый 27.08.2007, 00:22   #61   
влюблена Т_т
 
Аватар для Magic Muffin
 
Сообщений: 2,316
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 35

Magic Muffin вне форума Не в сети
Изабеллька, пасиб
Цитата:
Сообщение от Изабеллька
А ещё, всё забываю сделать комплимент твоему ч/ю
ой...а что это?
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 00:26   #62   
Форумец
 
Аватар для Изабеллька
 
Сообщений: 735
Регистрация: 30.04.2007

Изабеллька вне форума Не в сети
Magic Muffin, ч/ю= чувство юмора
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 00:27   #63   
влюблена Т_т
 
Аватар для Magic Muffin
 
Сообщений: 2,316
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 35

Magic Muffin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Изабеллька
Magic Muffin, ч/ю= чувство юмора
ммм...2х пасиб)
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 10:13   #64   
Почти ангел)
 
Аватар для Escada_N
 
Сообщений: 1,652
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 35

Escada_N вне форума Не в сети
в детстве...как только выключали свет...меня брат, накинув на голову длинную простыню и засунув под нее фонарик, гонял по всему дому...вместе с сестрой))...а мы прятались под стол и визжали)))...конечно думали что он приведение))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 00:50   #65   
шимпанзе
 
Аватар для Картонный слоник
 
Сообщений: 88
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 35

Картонный слоник вне форума Не в сети
Когда была маленькая, обожала кидать большие куски пластелина в потолок, чтобы они оттуда картинно свисали. Только взрослые моего креатива что-то не ценили совсем
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 05:32   #66   
Volucris
 
Аватар для Jill
 
Сообщений: 32
Регистрация: 20.03.2005
Возраст: 35

Jill вне форума Не в сети
а мы с сестрой катались по квартире на банановых шкурках... прыгали с платяного шкафа на подушки, предварительно положенные на полу... съезжали с лестницы на матрасах, и по перилам (однажды я не заметила, что перила закончились, т.к. съезжала спиной и сильно навернулась))... разговаривали по ночам через "переговорное устройство", представлявшее из себя пластиковую трубочку от скакалки, с двумя воронкообразными пластмассинами на концах, протянутую от кровати до кровати под ковром (мы считали, что так родители нас не услышат))...
Еще как-то раз решили устроить фейерверк, смешали покрытие бенгальских огней, спичек, шарики для сушки обуви и еще какие-то подручные компоненты и подожгли это все в крышечке от крема, до сих пор вспоминаю это, глядя на обуглившуюся дырочку в столе
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 12:33   #67   
Хавчик
 
Аватар для M@}{
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 37

M@}{ вне форума Не в сети
Картонный слоник, ты скажи случайно не на дизайнера интерьера учишся??..
Jill, класс....))))) я тут гляжу у большенства в детстве была пиромания...))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 12:44   #68   
Стихия
 
Аватар для БармаЛена
 
Сообщений: 1,221
Регистрация: 24.03.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 12

БармаЛена вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Escada_N
в детстве...как только выключали свет...меня брат, накинув на голову длинную простыню и засунув под нее фонарик, гонял по всему дому...вместе с сестрой))...а мы прятались под стол и визжали)))...конечно думали что он приведение))
А вот у нас в роли приведения выступала я, так все их боялись а я нет правда както раскусили что я верю в вомпирчеков мне стало не сладко ох и отомстил же мне братец за мою простыню
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 12:54   #69   
шимпанзе
 
Аватар для Картонный слоник
 
Сообщений: 88
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 35

Картонный слоник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от M@}{
Картонный слоник, ты скажи случайно не на дизайнера интерьера учишся??..
Хороший вопрос Вообще-то на инженер-архитектора, так что дизайн интерьера входит в большинство курсовых по архитектурным конструкциям и композиции
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 13:05   #70   
Почти ангел)
 
Аватар для Escada_N
 
Сообщений: 1,652
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 35

Escada_N вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Картонный слоник
Вообще-то на инженер-архитектора
ПЗ?)))
Цитата:
Сообщение от Jill
разговаривали по ночам через "переговорное устройство", представлявшее из себя пластиковую трубочку от скакалки, с двумя воронкообразными пластмассинами на концах, протянутую от кровати до кровати под ковром (мы считали, что так родители нас не услышат))...
ох...как все это знакомо))...потом родители нам даже настоящие рации подарили))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 13:07   #71   
шимпанзе
 
Аватар для Картонный слоник
 
Сообщений: 88
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 35

Картонный слоник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Escada_N
ПЗ?)))
ага там...
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 13:56   #72   
Хавчик
 
Аватар для M@}{
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 37

M@}{ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Картонный слоник
Вообще-то на инженер-архитектора, так что дизайн интерьера входит в большинство курсовых по архитектурным конструкциям и композиции
ну вот видиш!! зря тебя ругали за твоё креативное мышление в виде пластелина на потолке....))) можно сказать толант чуть не загубили....
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 16:03   #73   
Форумец
 
Аватар для Sandra_Rifer
 
Сообщений: 74
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 36

Sandra_Rifer вне форума Не в сети
Веселое детство Forever!))) А я,каждый день купаясь перед сном,закрывалась в ванной и...творила нечто...В маленькой баночке я "намешивала" зубную пасту,шампунь,папин гель для бритья,мамин крем....иногда удавалось притащить что-то с кухни,например,сырое яйцо или что-нибудь жидкое...И всю эту "кашку" ставила под ванну на несколько дней(в надежде,что изобрету какое-нибудь новое вещество =)). Когда это все начинало отменно ВОНЯТЬ мама находила "моё детище" и почему-то выбрасывала. Правда никогда меня за это не ругала-видимо,с пониманием относилась!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 00:08   #74   
Форумец
 
Аватар для Изабеллька
 
Сообщений: 735
Регистрация: 30.04.2007

Изабеллька вне форума Не в сети
Я в пятницу снова детство вспоминала!))
Как обычно, мчалась на работку, подскользнулась, упала, сбила коленку....порвала джинсы.
И такая вся роскошная весь день общалась с людьми
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 16:24   #75   
Хавчик
 
Аватар для M@}{
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 37

M@}{ вне форума Не в сети
Изабеллька, малаца что духом не пала..))) так держать....!! а где ты подскользнулась?? в городе гололёд?? или тебе сверхЪестественна подкинули банановую кожуРу под ноги??
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 20:10   #76   
влюблена Т_т
 
Аватар для Magic Muffin
 
Сообщений: 2,316
Регистрация: 30.03.2007
Возраст: 35

Magic Muffin вне форума Не в сети
Изабеллька, сочувствую

...недавно с Бу тож вспоминали детство)
...нарезали вдоль влажные салфетки и завязывали галстуки на горлышко пустым бутылкам в Спартаке, а из обрезков соорудили бутылочный хаер)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 20:09   #77   
=^.^=
 
Аватар для Femina Sage
 
Сообщений: 314
Регистрация: 25.11.2006
Возраст: 37

Femina Sage вне форума Не в сети
А как насчет Детских Оздоровительных Лагерей, куда отправлялись все детишки, у которых не было деревни?)))
Чудесное время - воробьиная ночь, обязательная процедура вымазвания соседей зубной пастой, устраивание комнаты страха, фантики от конфет, нанизанные на нитку, карнавал и традиционное "пух, мех или перо?")))
Помню, как-то решили мазать ребят из соседнего отряда, которые жили в другом конце корпуса, но так как коридор был закрыт, полезли карнизом. Благополучно добравшись стали стучаться в окно к их девочкам, которых заранее не предупредили. Эффект превзошел все ожидания, вместо вымазанных ребят были испуганные "привидениями" девчонки. Мы слиняли к себе (еле успели), а утром слушали такие подробности, что даже Андерсон позавидовал ))
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 13:24   #78   
Форумец
 
Аватар для ___max_Sam___
 
Сообщений: 137
Регистрация: 11.09.2007
Возраст: 32

___max_Sam___ вне форума Не в сети
Одним прекрасным вечером сидели мы своей компанией (все друзья с самого детсва с 2-3лет) и начали вспоминать все что мы делали.... Это самая лучшая тема для разговора!
Стали вспоминать как мы все в "машинки" играли в песочнице, у кого какой гараж был из песка. Потом вспомнили как всеми пошли на речку без спроса родителей (около 10 км от дома до речки) и потом как обычно всем влетело! Как лазили по чердакам наших домов, кидали пакеты с водой на прохожих... Поздними вечерами ходили на 12-ти этажку и любовались городом. Вспомнили как мы играли с другим двором в футбол на лимонад, как зимой каток во двере заливали... как с горки катались...
Так и засиделись мы что время было уже первый час ночи...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 18:18   #79   
Ай килль Ю!
 
Аватар для White Chemical
 
Сообщений: 1,029
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 38

White Chemical вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Femina Sage
А как насчет Детских Оздоровительных Лагерей, куда отправлялись все детишки, у которых не было деревни?)))
в возрасте лет 12 родители меня отправили в лагерь "Звездочка"(что в ДУбовке)так вот, ночью как всегда вымазывания пастой(удивительно,что всем девчонкам нашей палаты мазали ноги,а мне голову!!!),но самое интересное,что в предпоследнюю ночку-перед карнавалом,когда в очередной раз мне намазали голову и я пошла в "Мойдодыр" смыть эту пакость,увидела на против нашего корпуса на здании(какого-то недостроенного домишка) флаг с "Весёлым Роджером".
Думала,что вожатые это сделали чтобы испугать нас,но на утро флага не было и до нас дошли слухи,что они(вожатые) тоже не имели к этому никакого отношения.. вот!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 22:28   #80   
Прынцесса...
 
Аватар для NEW GIRL
 
Сообщений: 2,870
Регистрация: 26.01.2006
Записей в дневнике: 323

NEW GIRL вне форума Не в сети
Cool

: хорошая ветка)) мне нравицо)))
мое детство прошло в военном городкеioneer...где дети играли на улице до 3хночи, жгли пакрышки,взрывали карбит...строили штабики...плоты,кормили щенков..и были "око за око ,зуб за зуб" держались все вместе...
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/jou...owentry&e=5859
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 23:03   #81   
What's up?
 
Аватар для Инчик
 
Сообщений: 1,036
Регистрация: 26.06.2007
Возраст: 35

Инчик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magic Muffin
"магическую" процедуру
а чего за процедура,а?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind