Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2011, 13:58   #3781   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
я пока ещё не Р
там и хочушки тусят. не сцы, тебя там точно примут.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 13:59   #3782   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
а ты, правда, бот капризной?)
нет. она мой бот, нехер тут смуту наводить. иди в рр говорю, тебе там магический шар выдадут.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 14:02   #3783   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
тебя там точно примут.
я Великий и Ужасный ренегэйд мастер - меня нигде не принимают((
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 14:10   #3784   
Социопатка
 
Аватар для Жабокот
 
Сообщений: 1,044
Регистрация: 02.04.2010

Жабокот вне форума Не в сети
[QUOTE=IN_LOVE;15542270]Жабокот, я не телепат: я не могу знать заранее, что я прочитаю. а ты, правда, бот капризной?)
НЭТ, это клевета

Вообще то меня до последнего нзывали ботом ВИЧКИ, интересно к кому еще припишут...
И еще такие заявления оскорбляют меня как личность , так что попрошу более не оращаться ко мне с данными предположениями
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 14:10   #3785   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жабокот Посмотреть сообщение
IN_LOVE, не хочешь не читай....
а это мазохизм по-русски - тебе не нравится, но ты настойчиво заходишь, чтобы продемонстрировать свое фи
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 14:11   #3786   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
IN_LOVE, лохушка,хоть бы айпишник сравнила или еще чо...
тебе правда везде ник мерещится уже ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 14:14   #3787   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
вот это реакция......)
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 14:19   #3788   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
а это мазохизм по-русски - тебе не нравится, но ты настойчиво заходишь, чтобы продемонстрировать свое фи
Nataly, собственно, чем вы все здесь и занимаетесь) уже 130 страниц)
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 14:39   #3789   
Форумец
 
Аватар для ГлаМурка
 
Сообщений: 3,752
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 38

ГлаМурка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Если тебе несмешно, то зачем столько скобок в конце своего высказывания ставить?
Не обращай внимания - это истерика.
Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Именно поэтому не стала выкладывать еще и фотку
А что, есть?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 14:46   #3790   
Социопатка
 
Аватар для Жабокот
 
Сообщений: 1,044
Регистрация: 02.04.2010

Жабокот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
Nataly, собственно, чем вы все здесь и занимаетесь) уже 130 страниц)
Так вали от сюда , в чем проблема то ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 14:59   #3791   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жабокот Посмотреть сообщение
от сюда
нет такого слова: "сюда")))))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 15:00   #3792   
Социопатка
 
Аватар для Жабокот
 
Сообщений: 1,044
Регистрация: 02.04.2010

Жабокот вне форума Не в сети
IN_LOVE, и че?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 15:03   #3793   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
Жабокот, и всё. вопросов у меня к тебе больше нет!)
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 15:07   #3794   
Злодейка
 
Аватар для КаприZная
 
Сообщений: 5,291
Регистрация: 01.09.2005
Записей в дневнике: 6

КаприZная вне форума Не в сети
Жабокот, ты он или она?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 17:04   #3795   
Социопатка
 
Аватар для Жабокот
 
Сообщений: 1,044
Регистрация: 02.04.2010

Жабокот вне форума Не в сети
КаприZная, Блин , помоему где то выше написано что она
IN_LOVE, ну тогда канай отсюда
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 17:26   #3796   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
IN_LOVE, вали отсельва
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 19:56   #3797   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
Nataly, собственно, чем вы все здесь и занимаетесь) уже 130 страниц)
и? бывает, конечно, мы делимся неприятным опытом столкновения с детьми- да, этого никто и не скрывает. нам тут комфортно. а вот занафиг приходить в эту тему, изначально зная, что тебе она не нравится и более того противна - вот в чем вопрос?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 20:09   #3798   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
здравствуйте девочки. Тема мне крайне интересна и поэтому захожу ))
что там с 21-ой причиной? нашлась?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 23:37   #3799   
ИЩУ РАБОТУ
 
Аватар для LUSY
 
Сообщений: 121
Регистрация: 18.02.2008

LUSY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vichka
раз дебил--два дебил
их БОЛЬШЕ и все время новые лезут..
ну поскольку так ласково меня никто ещё не называл, придётся ответить ... (я так поняла, что правило "не оскорблять других участников форума" здесь "вне закона")
не хотелось бы конечно участвовать в теме где столько фекалий, ну что ж .... придётся
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 23:38   #3800   
ИЩУ РАБОТУ
 
Аватар для LUSY
 
Сообщений: 121
Регистрация: 18.02.2008

LUSY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LUSY
очень жаль, что твои родители не знали об этих причинах
самое банально-тупое, что можно ответить)) аплодисменты!
рада, что у Вас нет недостатка ума ... это главное! держитесь за это
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 23:39   #3801   
ИЩУ РАБОТУ
 
Аватар для LUSY
 
Сообщений: 121
Регистрация: 18.02.2008

LUSY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
1. РОДЫ. Хотите представить, что такое роды? Вообразите себе большой спелый грейфрут, который проталкивают, пардон, через ваш задний проход. Вообразите этот процесс длящимся около десяти часов. Вообразите, что после десяти часов неудачных попыток протолкнуть этот застрявший грейфрут наружу, если вы еще не совсем порвались, доктора просто вас разрежут, чтоб наконец его вытащить. Не верьте никому, кто говорит, что они забывают об этом через несколько часов.
ну понятно … сам рожал … всё знает … в курсе всех событий. Не поспоришь
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 23:40   #3802   
ИЩУ РАБОТУ
 
Аватар для LUSY
 
Сообщений: 121
Регистрация: 18.02.2008

LUSY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
2. ДА, ВЫ РАЗЖИРЕЕТЕ Ваш симпатичный, похожий на баскетбольный мяч, животик не исчезнет, как только вы разрешитесь от бремени. Посмотрите на ваши бедра, они собираются стать такими же широкими, как ваша полочка с косметикой в ванной, а ноги густо украшенные декоративной сеткой из выперших вен. Полюбуйтесь вашей грудью. Теперь визуализируйте их выкачивание подобно надувным баскетбольным шарам на пляже, пока они не повиснут на уровне вашей талии, которую Вы больше не никогда не будете иметь.Ваш живот? Он собирается напоминать гофрированный, наполненный творогом пузырь. Папа Вашего ребенка сейчас искренне верит, что морально готов постоянно врать Вам , как Вы красиво выглядите и что ,в общем, «эти мелкие неприятности» не так важны, чтобы загладить собственной чувство вины и щемящую совесть при виде вашего обнаженного тела. В то же время он уже зарезервировал комнату в недорогом мотеле, куда поспешит с цветами и шампанским вечером после офиса. И не думайте что пара часов прогулки вокруг блока с коляской и орущим младенцем вернет вам ваше прошлое тело. Ваш метаболизм изменился навсегда и даже если Вы потеряете вес, Вы будете иметь кожу 200-фунтовой женщины, висящей на 120-фунтовом теле. Отныне, если эта чаша до сих пор вас миновала, Вы узнаете, что такое диеты и выучите наизусть калорийность каждого листка салата. Если вы имели проблемы с весом уже до этого- просто забудьте все и изучите сеть магазинов ХХL в вашем районе
не нужно путать понятия. «изменение метаболизма» и «мне лень за собой следить, т.к. у меня много других дел, а муж меня потерпит и такой», а вот это понятие от родов никак не зависит
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 23:40   #3803   
ИЩУ РАБОТУ
 
Аватар для LUSY
 
Сообщений: 121
Регистрация: 18.02.2008

LUSY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
3. ВАША СЕКСУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИТСЯ. Наслаждаететсь жизнью, пытаясь забеременеть? Наслаждайтесь на всю катушку, в конце концов, это - максимум секса, который вы и ваш муж когда-либо будете иметь. Наслаждайтесь этим, потому что ваша сексуальная жизнь собирается закончиться раз и навсегда. Каждый родитель, которого я знаю, соглашается, что это истина . Вы никогда не будете снова непосредственны и спонтанны, потому что в первый же раз, когда Вы попробуете снова, ваш потомок запищит из-зи двери " Мама, а почему ты целуешь папин пи-пи? " Старые анекдоты о папе, маме, сексе и «случайно заглянувших в спальню» детях уже не кажутся такими забавными, не так ли? И это - лучший сценарий в большинстве случаев. Ах, вы находите закрытую ванную в качестве приемлемого выхода? Остороумно, тогда вы получите прекрасную возможность для еще одного открытия, которое перевернет вашу сексуальную жизнь. Вы думали, что ваша кожа- единственное, растянутое беременностью и родами? Теперь вообразите тыканье вашим мизинцем в поллитровую банку, и вы получите то, чем является секс с Вами после беременности. К счастью для отца ваших детей, есть много женщин, которые любят секс без обязательств. Я уверен, что он найдет одну из них.
к сожалению, секс с вами заканчивается ещё ДО рождения детей, т.к. накормленный, обстиранный и обглаженный самец, превращается в кастрированного кота, которому ничего кроме пива и футбола, не нужно.
к счастью, для нас тоже есть много мужчин, которые любят секс без обязательств
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 23:42   #3804   
ИЩУ РАБОТУ
 
Аватар для LUSY
 
Сообщений: 121
Регистрация: 18.02.2008

LUSY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
4. У ВАС БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ Если Вы не Билл Гейтс, заводя ребенка вы подписываете свое банкротство. Статус родителя - наиболее дорогое и наименее полезное хобби, известное человеку. Если я покупаю старый Мерседес и трачу 10,000 $ на его реставрацию, в конце я получаю красивый, классический автомобиль. Если я имею ребенка и трачу на него каждый цент, кормя, одевая его, оплачивая его медицинские счета и покупая каждую новинку в мире игрушек, в результате я имею подростка, кто ненавидит меня и все, что я для него делаю (но, однако, при этом настаивает, чтобы я продолжал оплачивать его счета). Дети дороги не только расходами. Один родитель потеряет заработную плату оставшись дома заботиться о ребенке, и не верьте что временно-. Навсегда. Даже вернувшись в свою профессию, как «счастливая мамаша» на работу вы всегда будете «вторым сортом» , так как детям свойственно болеть, нуждаться в маме и потреблять колоссальное количество вашей жизненной энергии. Забудьте о рекламе, где счастливая карьерная дамочка гордиться выращенной дюжиной сыновей. Родив, вы сделали ваш выбор относительно профессионального успеха, в пользу нуля. Остается надеяться что папа вашего ребенка все же окажется порядочным человеком и сможет обеспечить вам более менее сносное существование до конца ваших дней. А как же Ваш ребенок? Наиболее забавным является родительский миф, что ребенок поддержит Вас материально в старости. Не обольщайтесь, раскройте глаза и посмотрите на мир вокруг вас. Как только вы достигнете ваших " золотых лет " ваши дети попытаются отправить вас в частный дом престарелых, если смогут себе это позволить, если нет- то вы будете «комком в горле» до конца ваших дней, и отсиживаться в комнатушке на чердаке чтобы дети не сгорали от стыда, представляя вас гостям. Кстати, большинство взрослых людей средних лет все еще продолжает доить деньги из своих отставных родителей , и большинство родителей настолько тупо, что даже в этом они не могут отказать. Почему только они не лягут у порога своих детей в качестве входного коврика?
ну, во-первых, бесконечно рада за тебя, что твой доход в буржуйской валюте (просто я даже себе представить не могу, что такой достойный человек, мог бы содрать эту безвкусицу и разместить её на форуме, да ещё и создать под это тему)
во-вторых, ты действительно веришь в то, что у тебя когда-то были ДЕНЬГИ? На сколько я понимаю, банкротство грозит только таким людям.
Про подростков … каждый родитель получает то, что воспитал.
Про карьеру … ты уверен, что счастье человека только в этом? Судя по количеству сообщений, которые ты оставляешь на форуме (а есть у меня подозрение, что он для тебя не единственный), твоя карьера просто «на пике совершенства». А у тебя ведь нет детей …
Про «золотые годы» … а бездетные, в это время, живут на Кипре и попивают коктейли … или нет … ездят в кругосветные путешествия … или нет … спят на деньгах сэкономленных за счёт детей …
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 23:42   #3805   
ИЩУ РАБОТУ
 
Аватар для LUSY
 
Сообщений: 121
Регистрация: 18.02.2008

LUSY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
5. ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ РЕБЕНКА, ОН ИМЕЕТ ВАС. Ваша свобода ушла ... НАВСЕГДА. Вы любите ходить в кино? В бар? На концерты? Хорошо, наслаждайтесь этим в полной мере сейчас, потом вы все это забудете. Вы теперь прикованы к вашему дому. Забудьте отпуск - есть очень немного мест, куда вы можете брать ребенка (и , поверьте , много людей не раз в душе пожелают оторвать вашу слабоумную голову, если Вы припретесь со своим орущим ребенком в мирный безмятежный мирок летнего отдыха). Забудьте приходящую няню - ваши возможности обнаружения той, кто не будет обшаривать ваш дом и оказывать гостеприимство своему сексуально озабоченному бойфренду , как только ваш автомобиль повернул за угол, минимальны. Вы больше НИКОГДА НИЧЕГО не сделаете для СЕБЯ . Большинство времени, не проведенного непосредственно с вашим ребенком будет потрачено на выполнение работы по дому, которой СУЩЕСТВЕННО прибавится. Вы и ваш супруг должны будете очень тщательно планировать любой час вдалеке от вашего ребенка, и платить за это деньгами и нервами Вы очень скоро заметите, что ваше семейство, которое бурно подвигало вас к размножению, не будет особо выпрыгивать из штанов, чтобы помочь Вам со сменой памперсов или успокоении ребенка в приступе очередного психоза .Вы останетесь одни..совсем одни.... вы и ваш ребенокюююю
Во-первых, имение детей родителями или наоборот .. это статья (как минимум)!
Во-вторых, это что же за такие дебильные ассоциации … ребёнок-крик. Вечно орущий ребёнок, это БОЛЬНОЙ ребёнок (если ему до года), либо проблемы воспитания … ну уж дети здесь не причём.
В-третьих, про «…Вы очень скоро заметите, что ваше семейство, которое бурно подвигало вас к размножению, не будет особо выпрыгивать из штанов, чтобы помочь Вам со сменой памперсов или успокоении ребенка в приступе очередного психоза …». Жаль, что тебе не знакомо слово СЕМЬЯ. Это действительно грустно … просто по человечески обидно за тебя.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 23:44   #3806   
ИЩУ РАБОТУ
 
Аватар для LUSY
 
Сообщений: 121
Регистрация: 18.02.2008

LUSY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Все предшествующие обязанности в вашей жизни, какими бы они не были, выглядят очень бледно в сравнении. Если Вы решаете иметь ребенка, то он станет вашим абсолютным и высшим приоритетом. Если вы напомните ему об этом , когда он или она станут старше, и кое-что пойдет нет так, он/она бросят сквозь зубы "а я не просил, чтобы меня родили " Ребенок - обязательство длиною в жизнь данное человеку, кто этого не просил! И запомните-невыполнение этого обязательства не простят Вам ни общество, ни выросшие дети. Это-каторга в два десятка лет без права помилования и невозможностью досрочного выхода.
Ну начнём с того, что ответственность и обязательство, вещи разные
Ответственность — субъективная обязанность отвечать за поступки и действия, а также их последствия.

Обязательство — относительное гражданское правоотношение, в силу которого одна сторона (должник) обязана совершить в пользу другой стороны (кредитора) определённые действия или воздержаться от определённых действий. Такими действиями являются: передача определённого имущества, выполнение работы, уплата денег, а также другие действия. Кредитор, в пользу которого должно быть совершено такое действие, имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.
(и смотри … нет нигде и никаких детей! Здорово?!)

Ну вот. Ты как в этих понятиях разберёшься, вникнешь и осмыслишь … ты пунктик перепиши …
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 23:45   #3807   
ИЩУ РАБОТУ
 
Аватар для LUSY
 
Сообщений: 121
Регистрация: 18.02.2008

LUSY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
7. ДА, РЕБЕНОК ИЗМЕНИТ ВАШ БРАК. Но не обманывайтесь, в какую сторону. Ваши бессонные ночи, натянутые до предела нервы и растянутая плоть сделают свое дело. Да, возможно ваш муж и будет ценить вас, как мать своего ребенка и жену, выхаживающую его дитя, но как женщину? Будьте реалисткой, по статистике большинство распадов брака приходится на период непосредственно после рождения первенца. Возможно, развода не произойдет, но в вашем браке появится та трещинка, которая через несколько лет разрастется в пропасть. То внимание и любовь ,которое вы уделяли друг другу, теперь будет крутиться вокруг нового центра вашей вселенной, вашего ребенка-заметьте, минуя Вас. Даже повзрослевшие дети всегда будут источником раздора в решениях о методах воспитания, помощи, дозволенном и запрещенном. И когда ваши дети, повзрослев, наконец позволят вам остаться вдвоем, вы с удивлением обнаружите двух состарившихся, изношенных людей, не имеющих ни физических, ни эмоциональных сил на любовь, ваши лучшие годы будут отданы безвозвратно.
1. а ТЫ когда-нибудь ценил хоть одну женщину? Любую.
2. написано, как по книге Некрасова «Материнская любовь» … аж тошнит
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 23:47   #3808   
ИЩУ РАБОТУ
 
Аватар для LUSY
 
Сообщений: 121
Регистрация: 18.02.2008

LUSY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
8. МЛАДЕНЦЫ УЖАСНЫ. Прекратите смотреть ту проклятую коммерческую рекламу памперсов или детского питания! Вы думаете, что те - реальные младенцы? Те милые куклы, с которыми Вы были приучены играть с детства? Прислушайтесь, и вы заметите, что фактические звуки реальных младенцев опущены. Вместо этого вы слышите приятный голос диктора и тихую сопровождающую музыку. Реальные младенцы вопят, их визг пронизывает ваши уши 24/7, с уровнем децибелл, самым высоким в районе 3 ночи - звуком, от которого могут повылетать стекла. Это - самый раздражающий звук на земле, и нет никакого способа его остановить . При этом их памперсы не выглядят так, как в этой рекламе, дерьмо ребенка- одно из самых отвратно пахнущих веществ на планете, и еще для разнообразия, у младенцев почти постоянная диарея. Они не едят детское пюре, а расплевывают его в радиусе досягаемости. Они прыскают на вас мочой, когда Вы их купаете. Никакой человек со здоровой головой не принял бы домашнее животное в дом, которое имело бы привычки, близкие к усредненному ребенку.
1.«…Реальные младенцы вопят, их визг пронизывает ваши уши 24/7, с уровнем децибел, самым высоким…» хотя
бы потрудился бы уточнить … самым высоким …
помогу
«Громкость плача ребёнка может достигать уровня 96 децибел (дБ). (Для сравнения: в некоторых странах правила охраны труда на строительных площадках ограничивают уровень шума до 85 дБ, иначе рабочие могут потерять слух.)»
Ни одного случая вылета стёкл от плача ещё не было зафиксировано.
Такой высокий уровень звука необходим для тогою чтобы показать свои потребности. Если бы плач ребёнка был приятным и мелодичным, то вряд ли бы взрослые когда-либо обращали на него внимание.
2.«дерьмо ребенка- одно из самых отвратно пахнущих веществ» ты наверное забыл про запах своих носков …
3.«Никакой человек со здоровой головой не принял бы домашнее животное в дом, которое имело бы привычки, близкие к усредненному ребенку»
Усреднённый мужчина, имеет привычки более омерзительные и не приятные и не смотря на это вам не кажется, что женщины, которые живут с мужчинами – предурошные …
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 23:48   #3809   
ИЩУ РАБОТУ
 
Аватар для LUSY
 
Сообщений: 121
Регистрация: 18.02.2008

LUSY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
9. НОЧЬ НЕ КОРОТКА. Забота о ребенке забирает прорву физической и эмоциональной энергии, не слушайте сказки о младенцах, которые спят все ночь напролет- статистика говорит об обратном. Люди нуждаются во сне, чтобы чувствовать себя здоровыми и работоспособными, в большинстве случаев они не могут получить это. Вы станете раздраженными и измотанными, и этот год отразится на вашем лице десятком.
Спать и жрать – свинячье дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 23:49   #3810   
Социопатка
 
Аватар для Жабокот
 
Сообщений: 1,044
Регистрация: 02.04.2010

Жабокот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LUSY Посмотреть сообщение
ну понятно … сам рожал … всё знает … в курсе всех событий. Не поспоришь
Я рожала, и скажу вам ощущения не из приятных
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind