Старый 28.08.2007, 13:48   #151   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ferox
так это то, что они друг за друга горой...
тоже стереотип.....
когда папан был в чечне в командировке, то во время зачистки за наркотики - вся семья сдала мать, вот те и горой=)))))))))))
да и не горой они, боятся они всего и вся как шакалы..... сбиваются в стаи и преступные группировки...это не горой ...
 
Старый 28.08.2007, 13:49   #152   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Вот цифры из официальных данных МВД за январь—август 2005 года: «Иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории Российской Федерации совершено 34,6 тыс. преступлений, в том числе гражданами государств-участников СНГ – 31,5 тыс. преступлений, их удельный вес составил 91%. В отношении иностранных граждан и лиц без гражданства совершено 8,5 тыс. преступлений
вот так вот!!!
 
Старый 28.08.2007, 13:50   #153   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
То есть в 2005 году мы, граждане России, совершили преступлений против гостей из других государств в 4 раза меньше, чем сами иностранцы совершили преступлений против нас. Точно такая же картина и в 2006 году. За январь—март иностранными гражданами и лицами без гражданства совершено 14 тыс. преступлений, в том числе гражданами государств-участников СНГ – 12,6 тыс. преступлений, их удельный вес составил 89,8%. В отношении иностранных граждан и лиц без гражданства совершено 3328 преступлений. Опять в 4 раза меньше.
еще раз изрыгнул!!!!
 
Старый 28.08.2007, 13:50   #154   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Еще немного цифр. В том же 2005 году в московские суды было направлено 121 дело об изнасиловании. В 79 случаях обвиняются мужчины, нелегально приехавшие из ближнего зарубежья.
а это для ознакомления, что все равны и уроды есть везде=)))))
 
Старый 28.08.2007, 14:07   #155   
Registered User
 
Аватар для OLEGGG
 
Сообщений: 1,623
Регистрация: 09.08.2007
Возраст: 36

OLEGGG вне форума Не в сети
Мечена_Я

Помоему ваш хиппинизм не к чему никогда не приводил. Оглянись, все и всё против России и Русских, и если вы будете думать что из-за таких как я войны начинаются вы будете всё более дикими и отвергнутыми.

Национализм и патриотизм - вот истинное спасения для души и страны. А всякие вечно укуренные, обколотые, об...ные уроды уже давно забыли что такое душа. Всякие Эмобои, Хиппаны, Готы, Галы кислотники, стилисты - это животные, а не люди.

"Оставатесь белыми, оставайтесь людьми"!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 28.08.2007, 14:22   #156   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
OLEGGG,
тому кто поднял руку на другого о душе не рассуждать.
эта тема ни к чему не привела.
тот кто не способны видеть дальше собственного носа никогда не научится ценить чужую жизнь. тот кто неуважает другого сгниет от чьей-то ненависти.
и каждому воздастся по заслугам.
мы не вершители судеб.
мы не властители мира.
мы одни из миллионов и мы ничем не лучше других.
деградация - право выбора каждого.
жестокость - путь к ней.
всем удачи.
будьте счастливы.
З,Ы. я фрик. подними на меня руку. отомсти мне за поруганную честь колхозной нации. не русской нации,нет) твоей личной колхозной нации.
я желаю всем счастья.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind