Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2007, 17:57   #1   
воронежец
 
Сообщений: 1,269
Регистрация: 25.10.2006
Записей в дневнике: 1

molod вне форума Не в сети
Прокуратура проверяет туберкулезную больницу

15 августа в прокуратуру поступило сообщение о том, что 150 заключенных объявили голодовку. Основными их требованиями было соблюдение их прав в отношении материально-бытового и медико-социальному обеспечению. 16 августа заместитель прокурора области Василий Хромых провел личный прием в ОТБ №1. Заключенные высказали самые разные претензии: от условий содержания и проблем паспортно-визового режима до несоблюдения норм питания. Как отметил Александр Федоров, собственно голодовка продлилась один день.

Поскольку в данном учреждении нарушения выявлялись и раньше, было принято решение назначить прокурорскую проверку по вопросам материально-бытового и медико-социального обеспечения. Для проведения проверки решено привлечь специалистов Роспотребнадзора.

«На этой неделе уже проведены исследования помещений, как жилых, так и лечебных на соблюдение требований влажности, освещенности, температуры и так далее. Сегодня делали заборы пищи для установления соответствия ее требованиям», — пояснил Александр Федоров. Проверку планируют завершить к концу августа. В соответствии с ее результатами будут назначены меры прокурорского реагирования.
«Лучший Город - Воронеж»
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind