Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Учебные заведения Воронежа
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.09.2007, 19:26   #61   
аццкий троглодит
 
Аватар для Ivan XXX
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 28.02.2004
Возраст: 39

Ivan XXX вне форума Не в сети
olaf77, эх... написал, когда тема уже не в политехе... а то бы снес... 2с - брехло блин...

не люблю сектантов
 
Старый 04.09.2007, 23:08   #62   
Гений
 
Аватар для 2C
 
Сообщений: 190
Регистрация: 27.08.2007

2C вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olaf77
«Школа «Кадры для модернизации страны».
Ну, была школа КМС, придумана была в ВШУ! и что? Она провалилась.
Потом появился человек, который идею изменил немного и развил по-человечски и появился проект!!! "КМС". Проект стартовал в мае, а школа была в марте. Это разные вещи.
Между всеми молодёжными, общественными и политическими организациями страны при желании можно найти ту или иную связь. Есть какое-то ограниченное число людей, которые занимаются политикой, общественной жизнью и проблемами молодёжи и все эти люди так или иначе участвуют во множестве мероприятий и проектов, которые также в свою очередь могут в чём-то пересекаться. Проект "КМС" ни коем образом движению "Наши" не принадлежит и не подчиняется!
www.seliger2007.ru - найдите там хоть слово про "КМС", а тем более в разделе "направления" или может Вы тожесчитаете, что Вам лучше знать чем создателем сайта "Наших" относится ли к ним "КМС" или нет?
 
Старый 04.09.2007, 23:10   #63   
Гений
 
Аватар для 2C
 
Сообщений: 190
Регистрация: 27.08.2007

2C вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivan XXX
olaf77, эх... написал, когда тема уже не в политехе... а то бы снес... 2с - брехло блин...

не люблю сектантов
А ты, мой любезный друг, следи за своей речью! Я, конечно понимаю, что аццким троглодитам невдомёк какие-либо нормы этики или чего бы там ни было, но, всё же, поаккуратнее!
 
Старый 05.09.2007, 06:07   #64   
аццкий троглодит
 
Аватар для Ivan XXX
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 28.02.2004
Возраст: 39

Ivan XXX вне форума Не в сети
уважаемый, я Вам не "любезный друг". ага.

Цитата:
Сообщение от 2C
но, всё же, поаккуратнее!
будете меньше людям по ушам ездить, может и буду по-аккуратнее )

зы. "гениям", вероятно, русский язык знать ниабизатильна, анижэ итаг гении... да?
 
Старый 05.09.2007, 09:04   #65   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,618
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
2C, т.е. ростовский комиссар движения НАШИ нагло ВРЕТ, заявляя, что "есть у НАС проект "КМС"... Я с вас валяюсь! И это будущие кадры страны! Вы там хотя бы сначала договорились между собой что и когда говорить...
 
Старый 05.09.2007, 22:51   #66   
Гений
 
Аватар для 2C
 
Сообщений: 190
Регистрация: 27.08.2007

2C вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olaf77
2C, т.е. ростовский комиссар движения НАШИ нагло ВРЕТ, заявляя, что "есть у НАС проект "КМС"... Я с вас валяюсь! И это будущие кадры страны! Вы там хотя бы сначала договорились между собой что и когда говорить...
Боже мой, кого я уговариваю! Ну сидите за своими компами, тыкайте кнопки и качайте голых "тёлок", дальше - сами знаете! Разговаривать с вами - пустая трата времени! Это была моя ошибка! Удачи
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind