Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Командные экстремальные автоигры > » И Г Р А

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.09.2007, 13:02   #211
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: из Антарктиды, местами
Сообщений: 5,601
Записей в дневнике: 104
да ладно, Леш, всем понравилось, спасибо.
Alex Klimov вне форума   Вверх
Старый 09.09.2007, 14:18   #212
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Alex Klimov, Inbox, да не, никаких причин, кроме - банально устал + работа + дом.
Чуть передохну - Беркуты офигенную ИГРУ сделали, потом промо проведу, а потом уже сделаю классную ИГРУ

Жду отчеты. Очень интересен отчет команд "АБ 40" и "Запись Дубля" (они же "ТурбоЛоси") как ИГРАков, сидящх на дозоре.
Alex Street вне форума   Вверх
Старый 09.09.2007, 14:33   #213
Одри Хепберн
 
Аватар для Neverland
 
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 38
Сообщений: 548
Умываю руки...устала безумно
Со вчерашних 11 утра проспала больше 20 часов..есть не могла, когда проснулась - трясло как эпилептика...мамочка бульончиком отпаивала - давления вообще никакого
Повторюсь - в инциденте учатвовал только один член команды ЕТ и "легионер" инбокс (из Ктулху)...да, команда есть команда, но фак май дик я против этих массовых порок - здесь не идет речи о массовом заговоре, а скорее касается межличностных взаимоотношений (что безусловно гораздо важнее)
Наверное я чересчу эмоционально воспринимаю всё случившееся...в порыве игры не думаешь о последствиях и может быть если бы я сразу поняла всё случившееся, надо было на месте всё переиграть
Повторюсь, что команда реально была не вкурсе...ситуация - дерьмо, на смотровую не поеду...моё предложение - деньги за жетон пропить...хотя на пьянку наверное тоже не приду - ни любви, ни тоски, ни жалости..никаких душевных сил
Neverland вне форума   Вверх
Старый 09.09.2007, 15:20   #214
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Давайте уже по теме говорить. Где отчеты? Где фото?
Alex Street вне форума   Вверх
Старый 09.09.2007, 15:40   #215
Night life
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 41
Сотрудник органов привлечён...
Night life
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02959.jpg
Просмотров: 31
Размер:	126.3 Кб
ID:	166424  
Алексей111 вне форума   Вверх
Старый 10.09.2007, 01:37   #216
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Сообщений: 10,333
Записей в дневнике: 5
Inbox вне форума   Вверх
Старый 10.09.2007, 10:02   #217
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: из Антарктиды, местами
Сообщений: 5,601
Записей в дневнике: 104
фото с ментолиционерами. в главных ролях Nadine Renee
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ment.jpg
Просмотров: 25
Размер:	104.5 Кб
ID:	166626  
Alex Klimov вне форума   Вверх
Старый 10.09.2007, 10:51   #218
Есть темО
 
Аватар для djcrazy
 
Регистрация: 27.09.2004
Адрес: Затерянный в реале
Возраст: 41
Сообщений: 4,329
Записей в дневнике: 7
Я добрался до нета!
Итак по поводу последнего инцидента (раз и навсегда):
1. Вся команда Есть темО была также как и все остальные не вкурсе того что я и инбокс делели и переживали вместе с вами!
Можете кидать претензии лично мне или инбоксу! И не сметь! еще раз повторяю НЕ СМЕТЬ трогать остальных членов команды Есть темО или команды инбокса!
2. ситуация была реально нездоровая! Там реально была охрана и главврач (как позже выяснилось) неоднократно говорил об этом!
3. или на ваш взгляд я должен был выбежать и заорать что все нормально идите ищите, пока я буду разговаривать и объясняться с главрачем! Я вам не герой какой-то, я тоже ИГРОк!
4. единственное о чем я жалею, так это о том что когда уезжали я не крикнул в окно что код там и ситуация уже нормальная! типа идите и ищите!
5. некоторые команды однако все что произошло не застопорило и они там искали!
6. никто не спрашивал нашли или нет, что там и как! Во всяком случае у меня не спрашивал.
7. я выйдя сказал своей команде поехали и сказал что я больше не приеду! Я и не приехал!
8. то что подъехала нива с охраной чистая случайность которая у вас вызвало еще большую панику
9. в тот момент как то не подумалось о том что вы там и как!
10. откуда я мог знать что вы там думаете и что и как!
11. когда утром разговаривали со сталкером я ему сказал что нашли!
12. и еще раз говорю, что НИКТО из моей команды не знал о том что происходит!!!
djcrazy вне форума   Вверх
Старый 10.09.2007, 13:25   #219
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Сообщений: 10,333
Записей в дневнике: 5
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01392.JPG
Просмотров: 20
Размер:	38.4 Кб
ID:	166664
Sorry... Сигареты и кофе...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01393.jpg
Просмотров: 20
Размер:	47.7 Кб
ID:	166665
Левый берег у Банка
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0371.jpg
Просмотров: 50
Размер:	46.0 Кб
ID:	166666
КФ и Я
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0374.jpg
Просмотров: 13
Размер:	57.2 Кб
ID:	166667
В погоне...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0387.jpg
Просмотров: 47
Размер:	43.9 Кб
ID:	166668
В логове человека БезОпределенногоМестаЖительства
Inbox вне форума   Вверх
Старый 10.09.2007, 13:34   #220
импровизатор
 
Аватар для Байт
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 3,530
Записей в дневнике: 13
Основные фоты, извините что без каментов - на работе щас, ооооочень занят..

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01379.JPG
Просмотров: 42
Размер:	133.7 Кб
ID:	166670 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01381.JPG
Просмотров: 10
Размер:	135.4 Кб
ID:	166671 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01383.JPG
Просмотров: 12
Размер:	137.8 Кб
ID:	166672

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01384.JPG
Просмотров: 8
Размер:	72.6 Кб
ID:	166673 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01386.JPG
Просмотров: 35
Размер:	147.1 Кб
ID:	166674 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01388.JPG
Просмотров: 15
Размер:	95.2 Кб
ID:	166675
Байт вне форума   Вверх
Старый 10.09.2007, 13:35   #221
импровизатор
 
Аватар для Байт
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 3,530
Записей в дневнике: 13
и еще:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01392.JPG
Просмотров: 8
Размер:	101.2 Кб
ID:	166677 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01395.JPG
Просмотров: 19
Размер:	221.4 Кб
ID:	166678 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01398.JPG
Просмотров: 21
Размер:	157.0 Кб
ID:	166679

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01402.JPG
Просмотров: 27
Размер:	88.0 Кб
ID:	166680 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01407.JPG
Просмотров: 30
Размер:	143.6 Кб
ID:	166681 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01411.JPG
Просмотров: 21
Размер:	164.1 Кб
ID:	166682
Байт вне форума   Вверх
Старый 10.09.2007, 13:36   #222
импровизатор
 
Аватар для Байт
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 3,530
Записей в дневнике: 13
напоследок:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01411.JPG
Просмотров: 10
Размер:	164.1 Кб
ID:	166683 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01412.JPG
Просмотров: 30
Размер:	176.1 Кб
ID:	166684 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01413.JPG
Просмотров: 22
Размер:	179.1 Кб
ID:	166685
Байт вне форума   Вверх
Старый 10.09.2007, 13:37   #223
импровизатор
 
Аватар для Байт
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 3,530
Записей в дневнике: 13
некоторые даже повернуть не успел..(((
Байт вне форума   Вверх
Старый 10.09.2007, 20:29   #225
M-Vrn****
 
Аватар для maksl
 
Регистрация: 04.09.2007
Возраст: 43
Сообщений: 36
мини-отчетик от меня, как части АБ40.

собственно поиграть практически не получилось.
из-за 3-го кода на вокзале. первые 2 кода взяли без особых
проблем. по 3,4-ому киоск "воронежъ" нашли быстро,
а дальше затык. никакого указателя направления на киоске уже небыло.
появилась мысль, что мост сам по себе указатель, типа если фоткать
киоск, то на фотке кроме моста ничего не будет, сталбыть это и есть указатель.
пошел по мосту, 3-й код естественно не нашел, дошел до конца моста, там уже народу
толпы, но до киоска "ремот обуви" никто не дошел еще. я код увидел и без палева
пошел обратно, фоткать не стал. отзвонился остальным, сказал, что надо искать на мосту.
когда народ в конце моста разошелся - пошел фоткать. тут меня Ростик и спалил.
естестввенно я не стал ему говорить, зачем я туда ходил.
после этого мы часа 3.5 - 4 пытались найти этот долбаный 3-й код.
тут, видимо, дозоровская привычка сработала, пока одно задание не закончица, второе
не начнешь. ну и стрит говорил, что это задание обязательно надо сделать.
вобщем до последнего пытались найти (хотя этот код вполне угадывался. были мысли про минскую
и про киевскую). конечно настроение у всех уже ниже плинтуса,
весь драйв дождем смыло. некоторые люди даже спать легли.
в итоге плюнули, поехали по легендам покатаца. хоть и не за жетонами, но в свое удовольствие.
сначала поехали на московский проспект...
первый круг от памятника до разворота ничего не дал. как и второй, третий, пятый.
последний раз останавливались у каждого щита и подсвечивали фонарями те, которые без
иллюминации стояли. ноль.
под конец поехали на ул. дзержинского. т.к. ни у кого не было сомнения, что именно он
первый чекист. там естественно нчиего. была мысль про ул. путилина (путин, первый человек
государства, типа чекист), не поехали, т.к. в другой легенде машмет просматривался более отчетливо.
были мысли и про ротонду, как про единственный разрушеный памятник, но не получилось увязать
ее с легендой да и желания особого куда-то ехать у народа уже не было.

часов в 7 были дома. все.

если чего упустил, пусть команда поправит.

зы. я прекрасно понимаю, что виноватых искать незачем. просто стечение обстоятельств.
людям свойственно ошибаца, маркерам - смываца. и если все будет нормально, 21-го
будем ИГРАть опять. если и в этот раз будет что-то не так, тогда уже посмотрим, стоит ли продолжать. в любом случае пока не возьмусь делать выводы.
maksl вне форума   Вверх
Старый 10.09.2007, 21:32   #226
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: фигаро
Возраст: 37
Сообщений: 1,544
тоже захотелось мини отчет накалякать

Значится первая миссия Прибытие. ( Та, на которой надо собирать коды).
Три солнца. первым делом решили поехать на Солнечную 3, в пустую...где ещё три солнца? может там где "Солнечный рай"? Приехав к "солнечному раю" понимаем, что и тут тупик, встречая ком. БлэкДжек и ещё прогуливающихся людей с листочками и фонариками
Потом гениальная мысль. Смотровая. Стрит прикололся, зачем же уезжать ребята, все рядом. Идея классная была бы... приезжаем туда и опять не одни Южный Централ ещё пару команд... порыскали ни чего.
Остается плясать от стука колес... ЖД. Вокзал... О чудо оно...
Мальчики быстро убегают в мужской туалет (минут 20 торчу около мужского туалета...), думая ну что там можно так долго делать!? Выходят... моя очередь. Только открыв дверь в женский туалет, на лице расплывается широкая улыбка. Тетенька встречает меня словами: "Играешь? вход по 2-ому тарифу" немного подискутировав с ней, показывает мне код ...
Три солнца (что-то резко всех тянет на кофейный аппарат) ну, да и там код...
а вот 3-4 засада полная, дошли сначала до багажного отделения. Встретили ком. Беркутов там тоже кого-то мены шуганули, как я поняла попытались без фонариков чего-то увидеть

Решили черт с этим 3 кодом пока что, решили пробить Столицу. Так как в легенде написано дробь 1, Минская сразу отпала, т.к. на карте был дом 19 а... помчали на Киевскую. Нашли 19 дробь 1... засада с цифрами 731 ( хотя я чуть ли не поверила, найдя голубой ящичек с цифрами 37173, что это и есть перевернутые 731).Кроме 19 дробь 1 понятное дело ничего не сошлось.

Московский проспект... Несанкционированный Флэшмоб команд. У надписи с телефоном Ветлечебницы. Потусили, обсудили... Поехали.

Капитан вспоминает, что там за поворотом, есть киоск с надписью Пепси, едем, едем, доезжаем до ветлечебницы, под жутким ливнем и грозой, лазаем около вивария, паталогоаналитическим корпусом, хранилищем РО и ещё какой-то фигней... Ноги трясутся от страха… темень, гроза где-то рядом бьет... Но, увы, опять безрезультатно. Звонит водитель, а мы оказывается не одни тут (нагнали нас ) 

Очередной флэшмоб команд, встретив в страхе с Neverland Ниву
разъезжаемся...
Последнее, что мы проверяли Варшавскую ... увы и ах не оно.
Возвращаемся утром (6-7 утра) на вокзал, все куда-то ехать собираются, тут мы с фонарями рыщем 3 код... Таксисты уже вникли в Игру, рассказали, как фоткали, какую то команду вот на этом фоне (на фоне вокзала) ну да ладно. Все-таки мы дошли до киоска с надписью "воронежЪ" но, там так противно пахло, что, по-моему, ни кто не рискнул заглянуть за белый киосочек.
Мокрые, холодные, сонные решили, что все же пора ехать домой в теплую кроватку с кружкой чая

Зы: Игра хорошая получалась бы, если бы тоже не заморочились с 3-и 4 кодом, больше все-таки нам нужен был 3-й код
kaifoza вне форума   Вверх
Старый 10.09.2007, 22:03   #227
армия Ктулху
 
Аватар для Fiery Phoenix
 
Регистрация: 19.03.2004
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от kaifoza
Таксисты уже вникли в Игру, рассказали, как фоткали, какую то команду вот на этом фоне (на фоне вокзала)
Это мы были, вот и фотку выкладывали:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...6&d=1189419736

)
Fiery Phoenix вне форума   Вверх
Старый 10.09.2007, 22:04   #228
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: фигаро
Возраст: 37
Сообщений: 1,544
хы ,да да.. прям на это место и указали
kaifoza вне форума   Вверх
Старый 17.09.2007, 23:30   #229
цветочек
 
Аватар для yuleshka
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: сказка
Возраст: 39
Сообщений: 1,595
наконец-таки и я добралась до нета и могу написать свой мини (или макси, пока еще не знаю, как получится) отчет....
приехали на смотровую, собрались командой...ил лайф стайлов преобразовались в найт лайфу (так решил капитан)...состав отличался от прежнего только одним человеком (милая женечка, я обещала найти достойную и симпатичную замену машуне)...еще на смотровой успели промокнуть...наконец получили легенды...читаем обязательное задание...сразу идут ассоциации с солнечной, пассажем и вокзалом...решили оставить пассаж и вокзал....доехали до пассажа, но все глухо....убедили ребят ехать к вокзалу, мало ли три солнца именно там...когда подъехали к вокзалу, поняли что не ошиблись...игроки уже были повсюду...начали с осмотра холла и первой платформы....потом перешли подвальное помещение...заметили таксофоны с нужными обозначениями и принялись штурмовать туалеты...первая попытка обследования женского туалета не удалась...тетенька просто чуть ли не над душой стояла....где уж тут осмотреть все детально....ладно...вторая попытка была более удачной...она уже сама начала рассказывать где и что написано, сопровождая все бурным рассказом о том кто мы и откуда (дословный рассказ приводить не буду по этическим причинам)....дальше решили болеее детально осмотреть холл...заметили что все испытывают огромный интерес к автоматам с горячими напитками и решили проверить тоже...нашли нужные нам три солнца на автомате черной карты...дальше просто 40 шокомоко 20...вот он заветный код....дальше выходим из вокзала, движемся к трамвайному кольцу...дальше киоск с надписью воронеж и плакаты про воронеж с любовью...долго метались между ними...решено было сделать фото у киоска...но надписи на нем уже не было....решили обследоват мост...совместно с другими игроками бегали с фонарями по мосту, исследуя каждый мм...как на зло пошел просто ливень...я одна из всей команды (на тот момент еще и как самый больной элемент) имела при себе еще и зонт...промокнув на мосту и не найдя ни одного знака, решили перекусить и все обдумать....
yuleshka вне форума   Вверх
Старый 17.09.2007, 23:39   #230
цветочек
 
Аватар для yuleshka
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: сказка
Возраст: 39
Сообщений: 1,595
сразу же решили ехать по первой легенде (т.к. тупо читаем легенды по-порядку)...почему то на ум как разрушенный памятник пришла тока ротонда...едем, вот они и высоковольтные провода, потом магазин аляска, и поворот к магазину с надписью на латинице...смайл и шлагбаум...оставляем капитана в машине, и остальным составом двигаемся на территорию 7 детской больницы...быстро находим план территории...вычисляем 7 пункт, предпоследнюю позицию - травмпункт...как раз логично, он работает круглосуточно....дальше начинаем обследовать здание...просмотрели весь корпус от хирургического отделения до приемного отделения (а точнее до аптеки, которая рядом с приемным отделение)...осмотрели даже лестницы и мусорки, но никакой надписи....вернулись еще раз к плану...думали мож предпоследняя позиция должна быть по карте, а не по отделению...но я не думаю что стрит додумался написать что-нить на морге и заставить вербовать нас оттуда народ...снова осматриваем здание....решили, что возможно надпись находится внутри травмпункта....где-нить в коридорчике...но как на зло он от нас отделен металлической дверью, в котором открыто только маленькое окошко...и тут ирина решает действовать напролом...она звонить и говорит труженнице в белом халате что мы так и так мол с игры и нам надо в травпункт да еще и сфотаться с их сотрудником....дальше мы слышим знакомый до боли рассказ о том кто мы и откуда, тока на этот раз еще и с угрозами знакомства с сотрудниками мвд....пришлось ретироваться с объекта ни с чем....но мысль про художника заставляет нас обследовать ул шишкова (почему-то проассоциировали с шишкиным) но и там глухо....
yuleshka вне форума   Вверх
Старый 17.09.2007, 23:50   #231
цветочек
 
Аватар для yuleshka
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: сказка
Возраст: 39
Сообщений: 1,595
дальше в команде начинает небольшой разлад...все мокрые и усталые хотят домой, в тепло...но азарт все таки берет вверх над голодом и усталостью и вот мы уже мчим по московскому проспекту по третьей легенде....находим поворот, дальше киоск с напитком...дальше боьница, забор, а там уже наших опять до фига и больше...и все стоят и чего-то совещаются...так и не поняв что конкретно произошло, решили пойти не как все по легенде, а через главный вход в больницу....придумываем на ходу историю про то, как меня покусала собака (хотя на эту роль больше всего подходила иришка....ее вот собачка несколько месяцев реально цапнула за ногу), минуем охрану и едем на машине к приемному отделению... дальше узнав ключевое слово, решаем сделать фото с охранником...плетем ему про машину, которую взяли у родителей без разрешения что меня беднушку довези до больницы ордой в 5 человек...ирка рассказывает мне что делают при укусах собаками, чтоб я потом еже ли что поведала охраннику... от машины иду прихрамывая...охранник долго слушает наш бред и отказывается делать фотки...тут у меня начинается дикий кашель, и тут страж порядка начинает читать мне лекцию родителя про простуду....в этот момент леха и сделал фотку....дальше мальчишки бегут к машине, а мне приходится идти и хромать под дождем, чтоб не спалить всю контору...
yuleshka вне форума   Вверх
Старый 17.09.2007, 23:58   #232
цветочек
 
Аватар для yuleshka
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: сказка
Возраст: 39
Сообщений: 1,595
читаем заново легенду....я знаю куда ехать....т.к. живу на левом берегу недалеко от этой отравленной реки...мчим туда...приезжаем к повороту на путилина....там уже есть темо....вместе с ними обследуем трубы....я даже не поленилась пройти почти до заправки и до труб, которые шли параллельно чуть дальше....вконец промокнув и устав садимся в машину, чтоб все обдумать....по легенде знаю где разгадка...но надо ж найти все коды и сделать фото...так и не найдя код на трубе, убеждаю ребят поехать кууда скажу...пытаемся завести машину, но там какие-то траблы...и наш капитан говорит что нам придется заводить машину с толчка....выходим из машины и начинаем толкать машину (причем в гору)...в этот же момент есть темо тоже решают куда-то ехать...дальше пишу со слов басурмана: мы дико перепугались, увидев как вы начинаете ехать за нами...интересно как бы мы смогли догнать ет, если машину толкали 3 девушки?....ну да ладно... знаю где находится железная дорога на ростовской (я в детстве на тех рельсах пару раз падала и в школу каждый день через них ходила)...осмотрев все заброшенные здания рядом с рельсами, так и не находим кода....но ведь в моем районе есть тока один магазин канцтоваров...причем рядом с ним есть кафе мери...решаем двигаться туда...
yuleshka вне форума   Вверх
Старый 18.09.2007, 00:04   #233
цветочек
 
Аватар для yuleshka
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: сказка
Возраст: 39
Сообщений: 1,595
проезжаем кафе и канцтовары....дальше идут девятиэтажки и разрушенные дом...обследуем его, но с нмером загвоздка...это всего лишь дом №4...возвращаемся чуть назад и сверяем дома...находим нужный нам 13 дом....вокруг него огромные лужи, и чтоб машина не заглохла оставляем витю в машине, а сами идем на поиски...вначале осмотрели снаружи дом по периметру...тока решили делать внутренний осмотр, приезжает ет...и чуть ли не с криками индейцев лезет в дом как на амбразуру...мы тоже уже внутри...но осмотр делаем по разным комнатам...с разных сторон доносятся крики сопреников и проклятья байта о том, что он чуть не провалился...а дальше победоносный клич диджа, полинки и всех остальных есть темовцев....обидно...у нас сдают нервы и мы тож начинаем шуметь друг на друга, выдвигая различные претензии друг к другу...но ведь как известно если б, да кабы....в итоге все промокшие и грязные разбегаемся по домам....
yuleshka вне форума   Вверх
Старый 18.09.2007, 00:13   #234
цветочек
 
Аватар для yuleshka
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: сказка
Возраст: 39
Сообщений: 1,595
бегу домой от путилина....вся грязная и мокрая....по дороге созваниваюсь с девчонками....договорились переодеться и продолжить поиски собственными силами по первой легенде....в 8 уже встречаемся на вокзале и едем на маршрутках к 7 больнице...по дороге на вокзал я пытаюсь найти кого-нить знакомого на машине (т.к. наша сломалась, а пешком мы далеко не уйдем)...вот она удача...находится знакомый, который готов нам помочь до 10 (т.к. дальше ему на работу)....встречаемся с вовой у больницы (кстати огромное ему спасибо!!! чтоб мы тогда без тебя делали!), быстро объясняем зачем мы тут и что надо делать...снова травмпункт...все стены нам уже до боли знакомы...но знака так и нет....осматриваем просто 7 отделение....но и там пусто...снова идем к травмпункту...поучаем подсказку куда дальше...в надежде на то что смена с утра поменялась идем в травмпункт делать фото...но вот незадача...попадаем на ту же тетеньку что и ночью...и снова слушаем свою родословную....бегом к машине и в путь....еще утром просмотрев всю карту, нашли что недалеко от меня есть ул саврасова и левитана, а так же лес и газовая заправка (т.к. надо было рассчитывать на то, что поиски будут пешими)....вова подбрасывает нас до шубина...
yuleshka вне форума   Вверх
Старый 18.09.2007, 00:15   #235
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Сообщений: 10,333
Записей в дневнике: 5
поразительная воля к победе.
Inbox вне форума   Вверх
Старый 18.09.2007, 00:16   #236
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: фигаро
Возраст: 37
Сообщений: 1,544
поразительная любовь к написанию отчету я б стока не настрочила )))
kaifoza вне форума   Вверх
Старый 18.09.2007, 00:17   #237
цветочек
 
Аватар для yuleshka
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: сказка
Возраст: 39
Сообщений: 1,595
от заправки почему то начали движение к саврасова (ну не видела я ни разу динозаврика на этой заправке, хоть и была там много раз)....дальше прошли всю песчановку по ул саврасова и левитана....но не сходилось что-то с гаражами...решили еще раз пройти пешком от шубина до путилина...но не нашли ни одной вывески с динозавром...к тому времени как мы добрались до путилина пешком было уже около 11.30...не в состоянии идти, а тем более думать решили прекратить поиски...все равно у нас не было кода про ангела...
yuleshka вне форума   Вверх
Старый 18.09.2007, 00:22   #238
цветочек
 
Аватар для yuleshka
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: сказка
Возраст: 39
Сообщений: 1,595
дальше звонок от родителей и команда быть на саврасова через 5 мин в машине для поездки на дачу...еду на остановку....времени еще мин 20 есть...уговариваю брата проехать на дачу мимо гаражей гигант за заправкой...но к тому времени как вся родня была готова к дачной поездке, забываю уже про игру...сильно клонит в сон, кашель, дождь...
дальше уже помню себя на даче....сон, сопровождаемый приемом лекарств...звонки, сообщения, ася...к 5 уже просыпаюсь...начинаю обзвон...пытаюсь узнать результаты...обсуждения игры с ребятами....решаем быть в воскресенье на смотровой....не зря приехала....я все таки получила жетон, тот самый, который нашли перед нашим носом ет...из рук самого стрита...приятно....на этом наверно и все впечатления....
yuleshka вне форума   Вверх
Старый 18.09.2007, 00:27   #239
цветочек
 
Аватар для yuleshka
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: сказка
Возраст: 39
Сообщений: 1,595
Thumbs up

ко всему выше сказанному могу приложить фото жетона, который был так рядом с нами!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10092007.jpg
Просмотров: 5
Размер:	109.6 Кб
ID:	169926  
yuleshka вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.