Старый 24.09.2007, 10:38   #1   
Форумец
 
Аватар для blade-runner
 
Сообщений: 248
Регистрация: 25.06.2002
Возраст: 60

blade-runner вне форума Не в сети
НЕ ОБ ОХРАНЕ!ПРОСТО ПАРА ВОПРОСОВ к начальнику транспортного цеха

Прочитал
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...6&postcount=35
Проникся
Если можно - несколько вопросов, вроде бы здесь бывают представители "Спартака"
Посмотрел ссылки на судебные решения, сходил, почитал - да действительно такие решения принимались.
Посмотрел ссылки на выписки из нормативных документов, полазил по интернету, нашёл, почитал - да деёствительно, такие документы есть, выписки правильные.
Почитал посты форумцев , которые высказывают претензии к администрации "Спартака" -
если эти случаи действительно были, то как в "Спартаке" насчёт соблюдения этих законов и правил.
В частности всё таки насчёт закона о защите прав потребителей хотелось бы уточнить и этой , как её статьи 16 что ли ?
Ведь я так понял, что правила вывешенные в холле как то с этой статьей и ЗоЗПП в целом не сочетаются?
Вопросы, вопросы...
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 15:21   #2   
СпецТехник
 
Аватар для Psihodelik
 
Сообщений: 138
Регистрация: 04.09.2006

Psihodelik вне форума Не в сети
Поддерживаю вопрос, сам боольшой любитель Спартака... Но вышенаписанные темы навивают какую то опаску... И что делать если с тобой происходит то что описано в теме(я про незаконные действия и грубость) может есть какой то телефон на который можно позвонить если охранник тебя не пуская посмотреть кино..... Я это к тому что во всех организауиях бывают неудачно принятые на работы люди...
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 16:35   #3   
Форумец
 
Аватар для ZETka
 
Сообщений: 1,950
Регистрация: 30.03.2006

ZETka вне форума Не в сети
администрация Спартака действует по следующему правилу: "Есть два мнения - одно - наше, а другое неправильное".
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 16:39   #4   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,618
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
в следующий раз охранник попросит открыть сумку - будет вежливо послан нах.. Тем более у него есть детектор всегда при себе... Ну а не будет пускать...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 09:57   #5   
Форумец
 
Аватар для Jedi
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 28.05.2004
Возраст: 45

Jedi вне форума Не в сети
а в чем проблема то, им (администрации Спартака) так удобно, на к-вах посещений особо не сказывается, деньги идут, зачем менять? если кто нибудь попробует судиться может и поменяют правила..
не нравится идите в другой кинотеатр, я в Спартак уже редко хожу, больше Юность нравится.

p.s. без Cory абсолютно бестолковая ветка на БВФ стала.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 11:53   #6   
Форумец
 
Аватар для blade-runner
 
Сообщений: 248
Регистрация: 25.06.2002
Возраст: 60

blade-runner вне форума Не в сети
Цитата:
если кто нибудь попробует судиться может и поменяют правила..
вот только судиться...ну все считаю, что мелочь, заняты, некогда и т.д.
Вот по этому у нас и процветает в местах культурного досуга хамство, некорректное поведение и т.д.
Спартак не исключение.
Не люблю американцев, но у них я думаю ,
(не знаю какие у них там правила посещения кино, театров и т.д.)
если бы правила посещения были такими же , а администрация вела бы как в спартаке я думаю их бы быстро затаскали по судам и научили бы правилам хорошего тона по отношению к клиентам, подбору кадров в СБ и т.д.
Руководство СБ и сотрудники по определению должны быть параноиками немного и то что они видят во всех посетителях потенциальных правонарушителей - это их право.
Но приэтом они не имеют право забывать о том что -
Пьяная гопота составляет не самый большой процент проблем с которыми им приходится сталкиваться.
А люди , которые могу принести проблемы могут быть безупречны сточки зрения (ненавижу эти модные словечки) дрессс-кода и фейс-контроля.
Но паранойю свою они должны ИМЕННО ДОЛЖНЫ!!! засунуть куда подальше.
Они на работе , НО МЫ ТО ОТДЫХАЕМ!
Вот и работайте, но так что бы не нарушать наши права.
Между прочим есть такое хорошее правило - лучшая оценка работы службы безопасности - это когда она -эта работа есть , но не видна.
Результаты , в виде отсутствия проблем и инцидентов есть, а работа не видна.
Но видимо проще и дешевле нанять простых ребят с незамутнёнными излишней рефлексией мозгами , которые будут просто и незатейливо решать дутые проблемы.
По принципу - все молчат, ну или там на форуме пишут , да пусть пишут, нам то от этого что.
Менталитет у нас , в отличие от американцев , не позволяет ходить по инстанциям, не круто это, не по пацановски.
Перефразируя известную поговорку -
"Мы получаем такое отношение к себе , какое позволяем"

Цитата:
без Cory абсолютно бестолковая ветка на БВФ стала.
а кто это ?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind