Старый 14.05.2013, 21:25   #871   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Девы, всем спасибо за советы! Стерилизовали мы мою Манюньку 10 мая, щаз в попонке скачет. Делали в Ветлиге у Маргариты. Она сказала, что швы саморассасывающиеся, но через пару недель надо приехать обрезать бантики, а попонку можно снять через 4 суток, если кошь особо себя не вылизывает... Мы решили попону оставить на неделю, мало ли, в прошлый раз рано сняли и вышло все плохо

Вопрос про бантики - шов аккуратный, маленький, всего см 2, по-моему... Ниточки где-то 1,5-2 мм торчат, черные... Вот опасаюсь, как бы она их выгрызать не надумала... Может такое быть?
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 22:53   #872   
Форумец
 
Аватар для Мотя
 
Сообщений: 57
Регистрация: 13.07.2010

Мотя вне форума Не в сети
Maya, может и надумает, для этого и нужна попона.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 08:05   #873   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Мотя, не поверите - я в курсе! Не первый раз сталкиваюсь с этой операцией. Но! Предыдущие 2 раза мы внешние швы снимали, через неделю где-то, потом кошь была в попоне еще пару дней - и все.

А тут шов косметический, снимать вроде как вообще не надо, но бантики советовали срезать, мол, чтобы не тянуть с их рассасыванием, и срезать через 2 недели, а попону снять на 4 сутки, или через неделю, если кошь активно вылизывается! Вот у меня и ступор от не стыковки сроков...
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 09:07   #874   
Форумец
 
Аватар для altmax
 
Сообщений: 1,472
Регистрация: 02.06.2007

altmax вне форума Не в сети
Моя кошка ходила в попоне 2 недели (шов плохо заживал), когда сняли - она сама себе швы и повыдёргивала. Так что вполне может подёргать и ваши швы.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind