Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2002, 18:04   #31   
Гость
 
Сообщений: n/a

Post

Katrin_II Наши блины - факт. Пельмени - может быть. А вот вареники пусть у хохлов есть учатся

А пицца ИМХО всё-таки не американское блюдо, а итальянское. Хотя американцы всю планету считают своей
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2002, 15:03   #32   
Форумец
 
Сообщений: 864
Регистрация: 18.07.2002

Hottt вне форума Не в сети
Post

GarrisoN , да, но именно благодаря Америке пиццу ест весь мир
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2002, 15:05   #33   
Гость
 
Сообщений: n/a

Post

Hottt Я б предпочёл если бы весь мир жрал кулебяки благодаря России
------8<------ --- -
С экстремистским приветом!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2002, 15:40   #34   
Еще тот!
 
Аватар для Varvar
 
Сообщений: 1,052
Регистрация: 16.09.2002

Varvar вне форума Не в сети
Post

мда )) какой-то страшный оффтоп))) короче в спартаке пицца на мой взгляд несколько дороже Да и выбор хуже чем во "Время есть"(среднемосковская). а вообще в спартаке правильное кафе сделали на мой взгляд. и место классное по расположению и столик найти можно. Только шумновато, разговаривать тяжело)
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2002, 20:52   #35   
Форумец
 
Аватар для Gams
 
Сообщений: 255
Регистрация: 29.09.2002

Gams вне форума Не в сети
Post

Жевать и жевать и как можно дольше, а не разговаривать...........
(шутка)
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2002, 15:11   #36   
Гость
 
Сообщений: n/a

Post

Все-таки соотношение цена-качество во "Время есть" лучше. И полностью согласна с Erast по поводу посуды, нам вообще коробку принесли, тарелки и приборы сами брали, отчего мы, мягко говоря... ээ... удивились...
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2002, 17:18   #37   
Форумец
 
Сообщений: 864
Регистрация: 18.07.2002

Hottt вне форума Не в сети
Post

Мда...и как же вы, дамы и господа, пиццу обыкновенным ножом едите? нож-то по крайней мере должен быть ножом-колесом - иначе, простите, на тарелке пиццу превратите в кашу, сыр-то тянется (если это конечно настоящая пицца )
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2002, 08:24   #38   
Гость
 
Сообщений: n/a

Post

Hottt в спартаке пиццу ели руками, т к теми "ножами" и "вилками", что дают ее есть невозможно, хотя были и такие, которые мучились, но соблюли этикет. а во "время есть" вполне нормально можно есть и приборами, кому как нравится...
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2002, 11:17   #39   
Форумец
 
Сообщений: 864
Регистрация: 18.07.2002

Hottt вне форума Не в сети
Post

Nika , о господи! "соблюли этикет"!!! о чём Вы говорите? то-есть если я ем пиццу руками - я некультурный человек и не умею себя вести в обществе (в частности за столом)?

P.S. Уж больно задел меня этот вопрос - обидно, когда поносят фирму без причины, ведь в Спартаке не ресторан, а пиццерия - чего вы хотели? официанта с бабочкой, салфеткой, бутылкой вина и заискивающей физиономией? спуститесь на землю! хотите вилки, ножи и всё прочее - идите в Прагу! хотите перекуснуть прикольной пиццей перед киносеансом - вперёд! удобная пиццерия ждёт вас! а новую статью расходов (скоммунизденные стальные приборы) из-за псевдоэтикета вряд ли кто вводить будет
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2002, 12:34   #40   
Гость
 
Сообщений: n/a

Post

Hottt не нервничай так и не придирайся к словам, про этикет - это была ирония, если не понял, в следующий раз для тебя кавычки поставлю. Сама я пиццу всегда ем руками, но ставить перед нами одну коробку... хотя бы салфетки дали, да и горячий чай нести в пластиковом стакане - не только неудобно, но и опасно, я пока донесла, два раза останавливалась и ставила на столик - обжигает...
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2002, 17:15   #41   
Форумец
 
Сообщений: 864
Регистрация: 18.07.2002

Hottt вне форума Не в сети
Post

Во-первых я не нервничаю, во-вторых - действительно при текстовом общении принято как-нибудь определять эмоцию высказывания (в твоём случае кавычки)

И вообще - почему все говорят про какие-то коробки и вилки - пицца-то какая? вкусно или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2002, 10:11   #42   
Гость
 
Сообщений: n/a

Post

Hottt пицца вкусная, кажется "Пепперони" называлась, островатая, но вкусная, и куски большие
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind