Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2022, 13:11   #1
Форумец
 
Регистрация: 24.02.2022
Сообщений: 2
Exclamation Яндекс такси. Поддержка в одни ворота!

Работаю в такси Яндекс… 23.02 2022 получил заказ: Ул.45 стрелковой дивизии 269 подъезд 2 Ул. Чурсина 10 оплатить должны были 541 рубль вместе с ожиданием. Вышли сказали , что денег нет. Драться ? Опасно . Варианты не радостные : в первом случае посадить могут за нападение на пассажиров во втором сам могу по голове получить их всё-таки двое , а мне уже 53 годика ( .
Написал в поддержку. Объяснил ситуацию. Что вы думаете?
С меня ещё и 95,56 рублей содрали комиссию Яндекса за заказ!!! Такие правила. Правила , по моему бандитские. Я потерял время , выполнил работу, израсходовал бензин, чуть не потерял здоровье и за это мне поддержка в качестве компенсации выписала сбор из моего кармана почти 100 рублей.
Сканы прилагаю ниже.
Хотел узнать мнение граждан по данному вопросу. Правильно ли поступила поддержка? Мне интересно , если бы меня убили , Яндекс всё равно с меня содрал бы комиссию?

Последний раз редактировалось Андрей 136; 24.02.2022 в 14:45. Причина: Хочу вставить изображение
Андрей 136 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2022, 14:42   #2
Форумец
 
Регистрация: 24.02.2022
Сообщений: 2
[IMG]1DUGmQeNovrFwESiubz7Jia7xbAglHBL[/IMG]
Андрей 136 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.