Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Forum's support » » Форумки
Анонсы предстоящих встреч форумцев, обсуждение прошедших и архив для чтения и слёз ностальгии

Результаты опроса: Кто собирается придти.
Обязательно приду 12 33.33%
Постараюсь придти 14 38.89%
Не получится 10 27.78%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.08.2007, 13:48   #1   
апокалипсис
 
Аватар для noli-me-tangere
 
Сообщений: 1,309
Регистрация: 12.05.2006
Возраст: 39

noli-me-tangere вне форума Не в сети
Avanturistka собирает друзей.

Цитирую авантюристку:
Всем приветик. =) Пишу не от своего имени, так как сама себе пообещала, что больше не появлюсь на этом форуме. Почти каждый день в асю и имэйл получаю письма с просьбами вернуться или хотя бы придти на ДР форума. Вернуться, не вернусь, и на сие знаменательное событие тоже не очень хочется являться. Мне рассказывали, какие результаты голосования по номинациям лучший модератор, форумчанка и прочее. Не удержалась – посмотрела. =) Очень приятно, что даже, несмотря на то, что я ушла, вы все равно голосуете. Всем большое спасибо. Я тут подумала и решила, что все-таки была бы рада встретиться со многими из вас, повторить последний девичник, а также увидеть форумцев-мужчин, скорее всего последний раз. Восьмого сентября я буду в Воронеже, поэтому предлагаю организовать форумку, чтобы пришли те, кто хочет меня видеть. Где и когда, надеюсь, этот вопрос решат девочки, так как я не смогу контролировать данную тему и отписываться здесь. Поэтому дополнительную информацию вы найдете здесь же чуть позже. Буду очень рада всех вас видеть.
Ланка.
 
Старый 04.09.2007, 22:22   #2   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
ВНИМАНИЕ!!!!!

ВНИМАНИЕ!!!! ФОРУМКА СОСТАИТСЯ 8.09.2007. МЕСТО СБОРА ПЕТРОВСКИЙ СКВЕР У ФОНТАНА В 17.00.

КУЛЬТ ПРОГРАММА: ГУЛЯНКА С РАСПИТИЕМ СПИРТЫХ НАПИТКОВ И ГРУППОВОЙ СЕКИС.



фонтан выглядит так :

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05-06-07_1954.jpg
Просмотров: 29
Размер:	46.7 Кб
ID:	164766

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17-04-07_2031.jpg
Просмотров: 23
Размер:	13.8 Кб
ID:	164767
 
Старый 09.09.2007, 16:10   #3   
апокалипсис
 
Аватар для noli-me-tangere
 
Сообщений: 1,309
Регистрация: 12.05.2006
Возраст: 39

noli-me-tangere вне форума Не в сети
Итак, историческая встреча состоялась. Еще одна веха БВФ миновала. Еще одна страница перевернута...жизнь во всех ее многоликих проявлениях продолжается, но постов Авы - великой и (для кого-то) ужасной, больше не будет - к сожалению или к счастью, решать вам.

Проводы проходили в стиле старых-добрых Штатов 20-30х годов, когда сухой закон зверствовал, а бутлегерство, соответственно, цвело буйным цветом. Расположившись в непосредственной близости фонтана, мы в лучших традициях шпиёнского блокбастера, бодяжили отвертку под столом, предусмотрительно поместив воттку в пакетик..
Приятно было как встретить старых знакомых, так и познакомиться с новыми форумцами. Дрон Анархиевич пообещал в очередной раз стриптиз, даже друзей своих подключил, так что ждемс уже колективного стрипа. Мы даже мелкие купюры уже собираем, "чтобы никто не ушел обиженным".
БВ-великолепный, насчет размеров груди, как всегда, преувеличил..
Фриман приятно радовал глаз, жовиальный фат..Мила как всегда очаровательна..
очень было приятно увидеть, хоть и ненадолго, Лили, Вику.
Наконец-то увидела Лину_сг (приятно познакомиться).
Потом подтянулись Ресайкл, Нати-х, Байт.
Под раскаты салюта мы и разошлись..чтобы потом опять встретиться у ДК Карла Маркса..
не вижу смысла тупо пересказывать все то, о чем говорилось на этой дружеской встрече - да это никому и неинтересно - просто скажу, что вечер был очень теплым от любви и дружбы поистине позитивных, приятных людей. спасибо всем, кто был.
В особенности, Аве.
DIXI.
 
Старый 10.09.2007, 12:39   #4   
апокалипсис
 
Аватар для noli-me-tangere
 
Сообщений: 1,309
Регистрация: 12.05.2006
Возраст: 39

noli-me-tangere вне форума Не в сети
От Авы:
Всем привет. Марина в общем-то кратко все написала, но я обещала оставить отзыв, поэтому сделаю то, что обещала.)
В общей сложности, если мне не изменяет память, всего было 18 человек. К сожалению, пришли не все, кого бы я очень хотела видеть, но некоторые предупредили заранее, что не смогут, так как уезжали. Хотя той компании вполне хватило, было достаточно весело. Приехала с Нолимитангере к фонтану, где уже ждал фриман. Потихоньку стали подтягиваться остальные. Было много народу, свадьбы, невесты с женихами разгуливали вокруг фонтана, а мы любовались ими. =) Дождик как по заказу еще раньше перестал идти, было вполне уютно и тепло, хотя к вечеру похолодало. Благодаря Лили мы в частичном составе были задействованы в сьемке какой-то передачи про день города, Марина даже интервью давала, весело получилось. Потом плавненько переместились в "Туборг", дальше Марина рассказала. Удивил приехавший BV на велосипеде со всеми причиндалами, с букетиком цветочков и со словами "Возвращайся". Чуть не всплакнула от нахлынувших чувств. ) Прости, дорогой, твой букетик в итоге я "благополучно" забыла на скамейке в парке. Но я этот жест не забуду.) Жаль, что Lili, Глафира Грушина и Вик@ ненадолго зашли.
Насчет распития алкоголя Марина также отписалась. Сделав несколько ходок за чипсами в местный ларек, мне в итоге надоело ходить и мы решили заказать пицу.)) А теперь завидуйте, мужчины: пару раз подержалась за огромные сиси Милы. Хотела еще парочку раз понаслаждаться, но, понимаете ли, грех все и все такое...
Весь вечер пробыла в объятиях красивого, юного, нежного и милого Дрон анархи. Эх, если б я была чуть-чуть по-младше...
Потом пошли смотреть салют. Ну и конечно же какая у нас форумка без порнухи? После салюта, стояли на площади, было много народа, и тут наблюдаем картину, как "милые" девушки, по-моему вдрызг бухие (иных слов не нахожу), ходили по очереди по нужде прямо на глазах у публики, лихо оголяя зады. Каждый раз не перестаю удивляться широте русской души. В самом конце, когда остались самые стойкие)), сидя в парке, БВ стал учить меня жизни, рассказывая о политике форума)), при этом будучи абсолютно уверенным, что я ушла из-за таких как ккев и прочие.) Ну и я его также с удовольствием убедила, не вдаваясь в подробности, что ушла из-за предательства друзей (уже в прошлом), но никак не из-за некоторых особей, которых я в своей жизни насмотрелась, и которые уже отчасти стали по боку.
Остальные подробности рассказывать не буду, уже уходить надо. В итоге хочу сказать всем спасибо, что пришли, была рада всех видеть. Знаете, после такого вечера что-то не хочется исчезать навсегда, поэтому с удовольствием вас всех еще раз увижу как-нибудь потом...)
Всем удачи и море любви.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind