Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 30.08.2007, 10:34   #1   
 
Аватар для Евросеть
 
Сообщений: 0
Регистрация: 09.12.2005

Евросеть вне форума Не в сети
Расти вместе с «Евросеть»

30 августа 2007 г., Воронеж, Россия. – «Евросеть», крупнейшая розничная компания СНГ, в День знаний поздравит будущих школьников и их родителей.

В период с 1 по 3 сентября самые юные посетители магазинов «Евросеть» получат в подарок фирменные «Ростомеры». Это не первая акция, которую компания проводит в рамках праздника День знаний: например, в прошлом году 1 сентября в салонах компании школьникам вручались сумочки для обуви, выполненные в фирменных цветах и логотипом компании.

На этот раз в компании «Евросеть» решили поздравить с главным осенним праздником будущих школьников и их родителей. Как отметила руководитель отдела рекламы филиала «Центральный» в Черноземье Елена Леви: «В настоящее время много внимания уделяется демографической ситуации в стране, реализуются различные проекты, направленные на поддержку молодых семей. Во многих крупных регионах страны 2007 год объявлен годом ребенка и семьи. Мы решили не оставаться в стороне и поздравить 1 сентября будущих школьников и их родителей. Дети растут быстро, а проследить за ростом своего чада можно будет с помощью наших веселых «Ростомеров». Это память, которая останется на года. Мы надеемся, что наш подарок будет актуален для молодых родителей».

Дизайн «Ростомера» был разработан в компании «Евросеть»: его длина составляет 1м; каждые 10см сопровождаются оригинальными надписями, которые характеризуют особенности каждого возрастного периода ребенка.

«Ростомер» будет распространяться в магазинах компании, которые расположены в ЦФО (кроме Москвы и области). Всего 1 сентября фирменные «Ростомеры» получат в подарок более 5000 молодых семей.

________________________________________
«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.
В настоящее время компания представлена более 4900 магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Киргизии, Узбекистане и Армении. Количество посетителей салонов «Евросеть» в 2006 году превысило 700 млн. человек. В 1 полугодии 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $2,6 млрд.

Филиал «Центральный» включает в себя 16 областей ЦФО (кроме Москвы и Московской области) и представлен 586 салонами. Главный офис филиала находится в г. Воронеж.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind