Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 03.09.2007, 15:43   #1   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 12.07.2007
Возраст: 39

Изба вне форума Не в сети
Праздник полиграфистов только раз в 2 года!

Праздник полиграфистов только раз в 2 года!
OFFITEC(Воронеж), специализирующийся на продаже оборудования для оперативной полиграфии, приглашает профессионалов и любителей из полиграфической сферы посетить выставку «ПОЛИГРАФИНТЕР - 2007», которая состоится в г. Москва, в выставочном центре «Крокус Экспо» с 16 по 20 октября 2007 года. Стенд OFFITEC будет расположен в павильоне №3, зал №14 (напротив входа). На стенде Вы сможете ознакомиться с последними мировыми новинками оборудования и готовыми технологическими решениями для оперативной полиграфии.
Немного о выставке
1969 год – в выставочных павильонах парка “Сокольники” состоялась первая в СССР международная выставка полиграфической техники “Инполиграфмаш”, ставшая грандиозным событием для полиграфистов всей страны. Эта выставка положила начало «Полиграфинтер», которая до 2003 года проходила в выстовочном центре «Сокольники». В 2003 году выставка переехала в «Крокус Экспо», причиной переезда стало превышение количества желающих принять участие над возможностями помещения. Теперь места достаточно. В 2005 году участниками выставки cтaли бoлee 300 кoмпaний в этом же году выставка отметила юбилей - 20 лет! Из 24 000 гостей выставки «Полиграфинтер» - 2005 более 90% выразили желание посетить ее и в будущем.
Сейчас «Полиграфинтер» – цeнтp нoвeйшиx дocтижeний в oблacти пoлигpaфии нa тeppитopии Bocтoчнoй Eвpoпы. Эта выставка в основном ориентированна на профессионалов, около 97 % от общего количества посетителей. Более того, среди посетителей – 30,4 % руководителей высшего звена и 23,26 % - руководители среднего звена, т.е. лица, непосредственно принимающие решения относительно приобретения новейшего полиграфического оборудования. В 2007 году в экспозиции выставки появится новый раздел, тематика которого сейчас очень актуальна. Это “Оборудование для подготовки, оформления, комплектовки, упаковки и рассылки персонифицированной печатной продукции”. Параллельно с «Полиграфинтер» пройдут ещё три проекта: выставка INCONNEXPO 2-я Международная специализированная выставка оборудования, технологий и материалов для direct-mail, почтовое оборудование и услуги; выставка PAPEXPO – 4-я Международная выставка целлюлозно-бумажной продукции, новых технологий, оборудования и материалов; выставка PACKCARTON – 4-я Международная выставка сырья, машин и оборудования для производства упаковочной бумаги, картона, гофрокартона, упаковочных изделий, конвертинга.
Немного об участии OFFITEC
В недавно выстроенном павильоне №3 компания OFFITEC, традиционно реализующая принцип системного подхода, продемонстрирует «Готовые решения» для мини-типографий и салонов оперативной полиграфии. Будет демонстрироваться оборудование следующих производителей:
DUPLO - мини-типография, построенная на основе дупликаторов нового поколения HDi, со скоростью печати до 150 копий в минуту - DP S850 HDi формата А3 с разрешением 600х600 dpi. В составе «Готовых решений» будет задействован самый популярный комплекс для изготовления буклетов на основе автоматической брошюровальной машины Duplo DBM-120 и листоподборщика DFC-12. Его уникальность состоит в том, что он может работать как автономно, так и в on-line линии с любой листоподборочной машиной Duplo DFC-12 (до 2-х башен). Для финальной обработки брошюр, его можно доукомплектовать модулем фронтальной подрезки DBM-120T Trimmer.
Canon - будет показано «полноцветное решение» для салонов оперативной полиграфии и мини-типографий на основе цифровых печатных машин Canon iRC 4580 со скоростью печати 40 цветных страниц в минуту. Цифровые комплексы цветной печати Canon серии iRC с системой управления цветом и возможностью внедрения профиля - icc предназначены для печати срочных малых тиражей цветной продукции высокого качества. Возможно комплектация модулем для финишной обработки продукции в линию.
IDEAL - на стенде OFFITEC, помимо других бумагорезательных машин, будет представлена самая популярная в России и СНГ модель IDEAL 6550-95EP с автоматическим программным управлением, электромеханическим приводом реза, прижимом стопы и затла, а также новинка - модель IDEAL 4205, специально сконструированная для цифровой печати.
Помимо вышеперечисленных производителей оборудования на стенде можно будет ознакомиться с целым рядом устройств, предназначенных для выполнения небольших объемов работ по послепечатной обработке фирм Nagel и Introma, а также ознакомится с последними новинками этих фирм и получить консультацию по установке того или иного оборудования на вашем предприятии непосредственно от представителя завода изготовителя. Все выставленное оборудование будет демонстрироваться в работе, поэтому каждый желающий может наглядно убедиться в уникальных свойствах этого оборудования. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас познавательным и прибыльным! Приглашение на праздник всех полиграфистов Вы можете получить прямо здесь.
Проезд на выставку «Полиграфинтер-2007»
Городским транспортом:
• м. "Тушинская", "Щукинская" (автобусы № 640, № 631).
• м. "Молодежная" (маршрутное такси №10, №10А) до остановки "Ул. Исаковского".
• м. "Планерная", "Сходненская", "Тушинская" - бесплатный автобус в дни работы выставки.
На автомобиле:
Пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.
Адрес ОFFITEC(Воронеж): г. Воронеж, ул. Бахметьева, д.1
Телефон/факс: (4732) 397-547 (многоканальный)
E-mail: [email protected]
Web-сайт: http://www.offitec.ru
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind