Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 04.09.2007, 10:49   #1   
 
Аватар для Евросеть
 
Сообщений: 0
Регистрация: 09.12.2005

Евросеть вне форума Не в сети
«Умный телефон» за 4990 рублей - только в «Евросеть»

Ginza MS100 – самый доступный смартфон в мире
04 сентября 2007 г. Москва, Россия - «Евросеть», крупнейшая розничная компания СНГ, объявляет о начале продаж самого доступного в России смартфона Ginza MS100, который будет продаваться эксклюзивно в салонах «Евросеть».
Смартфон Ginza MS100 – это первый бюджетный «умный телефон», оптимально решающий все необходимые задачи. Исполненный в классическом стиле, он производит впечатление простого, понятного и функционального гаджета.
Эргономичная клавиатура с удобными клавишами и джойстиком, с «быстрыми» клавишами для доступа к электронной почте и выхода в интернет не дадут запутаться в управлении и сделают процесс высокотехнологичного общения легким и удобным. Выход в интернет осуществляется с помощью встроенного GPRS-модема 10 класса, что гарантирует высокую скорость и надежность соединения. Операционная система Microsoft Windows Mobile 5.0 и процессор TI OMAP 750 удовлетворит потребности делового человека, а оперативная память 64 Мб и флеш-память 128 Мб (слот для Micro SD позволяет ее увеличить до 2 GB) предоставит большие возможности для любителей развлечений. Игроманов особенно порадуют увлекательные предустановленные игры. Дополнительно предустановленный англо-русский словарь SlovoEd предоставит перевод незнакомого слова. Прогноз погоды не даст забыть зонт или теплую одежду а полноэкранные фотоконтакты позволят видеть издалека кто вам звонит.
«Ginza MS100 – один из самых простых и доступных Windows Mobile-телефонов в мире, – отмечает Вассили ле Муань, руководитель подразделения мобильных коммуникаций Microsoft в Центральной и Восточной Европе. - Появление Ginza MS100 в салонах «Евросеть» станет очередным аргументом в пользу покупки функционального смартфона на Windows Mobile вместо обычного мобильного телефона. А особенно востребовано устройство будет у российских потребителей, планирующих использовать Интернет и электронную почту».
Характеристики Ginza MS100:
Процессор TI OMAP 750 200 Мгц
Microsoft Windows Mobile 5.0
Оперативная память 64 мб (RAM)
Флеш-память 128 Мб
GSM 850/900/1800/1900
GPRS класс 10
SMS, MMS, Push E-mail
Слот для карты памяти MicroSD
Емкость аккумулятора 920 мАч
Яркий цветной TFT-дисплей
Автоответчик, диктофон, прогноз погоды, словарь SlovoEd
«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.
В настоящее время компания представлена более 4900 магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Киргизии, Узбекистане и Армении. Количество посетителей салонов «Евросеть» в 2006 году превысило 700 млн. человек. В 1 полугодии 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $2,6 млрд.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind