Старый 04.09.2007, 18:23   #1   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Post Обмены и Переходы

сабж
\8888\
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 18:37   #2   
Форумец
 
Аватар для The GREAT
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 23.11.2006

The GREAT вне форума Не в сети
Из последнего: Лемтюгов уехал в Сент Луис
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 08:50   #3   
Rockman
 
Аватар для Forsaken
 
Сообщений: 307
Регистрация: 05.08.2007

Forsaken вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от The GREAT
Из последнего: Лемтюгов уехал в Сент Луис
Я не вкурсе односторонний у него контракт или нет, но как уехал он, так и приедет. В этом сезоне из наших вряд ли кто там закрепится. В прошлом году вон сколько поуехало, а остался только Малкин - лучший новичок в итоге. Хотя Анисимов мож че покажет в Рэйнджерс.
А в следующем Черепанов и Варламов - наша новая надежда.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 11:19   #4   
Беркут
 
Аватар для Часик
 
Сообщений: 2,853
Регистрация: 29.01.2007
Возраст: 46

Часик вне форума Не в сети
Вот лучше бы наша молодёжь в России оставалась.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 12:53   #5   
Форумец
 
Аватар для The GREAT
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 23.11.2006

The GREAT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от killforme
В этом сезоне из наших вряд ли кто там закрепится.
Ден Гребешков закрепится в Эдмонтоне. Зная на что способен Денис, зная как высоко он котируется в НХЛ и зная какие проблемы у нефтяников с защитниками, можно легко понять что он будет играть в основе. И он уже начал себя проявлять:
"Эдмонтон" - "Торонто" - 3:2 ОТ
Победный гол в овертайме забил Денис Гребешков, которого после матча нахваливал главный тренер "Ойлерс" Крейг Мактавиш: "У него есть всё, что необходимо защитнику".
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 13:59   #6   
Rockman
 
Аватар для Forsaken
 
Сообщений: 307
Регистрация: 05.08.2007

Forsaken вне форума Не в сети
[QUOTE=Часик]Вот лучше бы наша молодёжь в России оставалась.[/Смотря какая молодёжь....
Игрокам калибра Овечкина и Малкина здесь делать уже нефига. Если они хотят стать звёздами, то без НХЛ никуда....прогрессировать надо, да и вся мировая слава там в основном.
А если брать среднестатистическую молодёжь, то да. Игра в четвертых звеньях по 2-3 минуты на льду им как хоккеистам ничего не даст. Если ехать то тока в первые два звена. В североамериканских фарм-клубах они деградируют. С ними там никто цацкатся не будет, индивидуально заниматься тем более. Вышел на лед и бей всех подряд....Хотя есть и те кто через эту мясорубку прошел и заиграл в основе. = А.Радулов, например. Но это скорее исключение из правил.

P.S. Часик, сам поставь себя на их место. Когда ты в полшаге от НХЛ и у тебя есть предложения от клубов, то хочецца ведь узнать что это за чудо-юдо такое - НХЛ.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 14:50   #7   
Беркут
 
Аватар для Часик
 
Сообщений: 2,853
Регистрация: 29.01.2007
Возраст: 46

Часик вне форума Не в сети
killforme, вот и я о том же. Если ехать, то только в первую пятёрку. Ну на крайняк во вторую.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 16:36   #8   
Форумец
 
Аватар для The GREAT
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 23.11.2006

The GREAT вне форума Не в сети
killforme, Часик, согласен с вами
а в спомните как Хомицкий попёрся в Даллас. ох долго я ржалу. челу не точно первая-вторая пара не светила, там было на 100% ясно что вапще не будет играть, а этот баран поехал
Из нынешних игроков супер лиги в НХЛ заиграли бы Морозов с Зиновьевым (но им ни кто не предложит такой контракт как они хотят(не меньше чем в России)а за меньше им нет смысла играть. и Череванов с Варламовым (будут звёздами, я уверен), возможно кто то ещё из ярославской молодёжи И ВСЁ другим за океаном делать нечего!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 14:30   #9   
Rockman
 
Аватар для Forsaken
 
Сообщений: 307
Регистрация: 05.08.2007

Forsaken вне форума Не в сети
Хотелось бы сказать пару слов о трансферном договоре между НХЛ и клубами суперлиги...

По мне, он нам нах не нужен. ВООБЩЕ. Клубам суперлиги он пользы не приносит никакой, зато есть польза от его отсутствия...
На моей памяти впервые НХЛ впервые начала ревновать хоккеистов к европейским лигам. Там в прессе журналисты ломают голову почему Сапрыкин,Свитов, например, или Белфор, предпочел своему энхаэловскому клубу европейский.Они привыкли к гегемонии своей лиги. И вдруг узнают, что оказывается есть хоккей и в Европе...

[Кстати, мож кто не знает,Эд Белфор сейчас играет в Швеции(!) во втором дивизионе(!!!) за зарплату в несколько сотен тыся долларов....]

Хотя, если не считать Яшина и того же Белфора, то прошедшим летом в Европу перебрались игроки среднего и мелкого калибра. А именно - третьих -четвертых пятерок. Если звездам по прежнему выгодно выступать за океаном, то игрокам второго плана сегодня больше платят в Европе. Например, если в НХЛ их зарплата - 400-600тыс., то в суперлиге в два раза больше...+13% налоги вместо 50% в США
А через год запустится Евролига, и тогда, давление на НХЛ будет только возрастать. Так что правильно Россия не подписывает трансферный договор С НХЛ. У нас сейчас по сути развязаны руки в переговорах с НХЛовцами. Раньше Северная Америка вообще не знала, что такое конкуренция с европейскими лигами.

Так что ждем в суперлиге новых Яшиных...
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 01:58   #10   
Беркут
 
Аватар для Часик
 
Сообщений: 2,853
Регистрация: 29.01.2007
Возраст: 46

Часик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от killforme
Если звездам по прежнему выгодно выступать за океаном, то игрокам второго плана сегодня больше платят в Европе.
А если в командах останутся одни звёзды - чё это за команды будут? Говно полное. Некому будет черновую работу на площадке делать. ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 09:44   #11   
Форумец
 
Аватар для CowboyHugges
 
Сообщений: 1,150
Регистрация: 20.02.2007

CowboyHugges вне форума Не в сети
killforme, ну положа руку на сердце, Орел уже не игрок, так сидел бы в НХЛ третьим голкипером, этакий "дядька" на скамейке, а учитывая его характер нах такой "дядька" никому не нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 13:56   #12   
Rockman
 
Аватар для Forsaken
 
Сообщений: 307
Регистрация: 05.08.2007

Forsaken вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Часик
А если в командах останутся одни звёзды - чё это за команды будут? Говно полное. Некому будет черновую работу на площадке делать. ИМХО
Часик, ну одни звезды там по любому не остануться...Всем известно как формируется состав на игру в С.Америке: две пятерки играющие, звездные; и две чеккерские, сдерживающие. Это для них святое. В этом, кстати, надо поучится некоторым нашим специалистам...
Питер 2000 - ппц... Да и последний ЧМ в Москве, где Овечкин играл в 3-м звене тоже.
Я просто имел ввиду то, что игрокам "тоскающим рояль", а также балансирующих на грани [основа-фармклуб] на данный момент выгоднее выступать в Европе. Тут у них и зарплата больше и место в основе есть. А суперзвёзд к сож. Супрлига не потянет. Прошедшим летом там такие контракты прошли что у нек. наших клубов вся платежная ведомость будет меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 14:08   #13   
Rockman
 
Аватар для Forsaken
 
Сообщений: 307
Регистрация: 05.08.2007

Forsaken вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CowboyHugges
killforme, ну положа руку на сердце, Орел уже не игрок, так сидел бы в НХЛ третьим голкипером, этакий "дядька" на скамейке, а учитывая его характер нах такой "дядька" никому не нужен.
CowboyHugges,
ну зачем же ты так заслуженного ветерана раньше времени на покой отправляешь...
Белфор, между прочим, в минувшем сезоне около 60-ти игр провел за Флориду. Да, характер у него не ахти какой, но он уехал из НХЛ насколько мне известно не по хоккейным причинам, а скорее по бытовым.
Да и ввобще, когда ТАКОЙ динозавр уезжает из С.Америки в команду второго шведского дивизиона Лександ - это пощечина для всей НХЛ. Я, например, не представляю себе отъезд в Швейцарию того же Руа; или Бродера в Россию, при полноценном нелокаутном сезоне.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 22:15   #14   
Форумец
 
Аватар для CowboyHugges
 
Сообщений: 1,150
Регистрация: 20.02.2007

CowboyHugges вне форума Не в сети
killforme, ну ты же не хуже меня знаешь, что Эд стоял благодаря самому "гениальному" размену Люонго в Кэнакс. У Пантер не то что Бэлфор, Фюр стоял бы Но сейчас там Вокоун, и ничего не попишешь, а в других командах конкуренция не слабая, чтобы старичка под потолок вписывать, разве что в Финиксе еще одному ветерану Джозефу конкуренцию составлять .. так что, пусть играет себе в Швеции, нечего рекорды Святого Патрика бить, и так ,сцука, Челиос уже один отнял
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 08:36   #15   
Rockman
 
Аватар для Forsaken
 
Сообщений: 307
Регистрация: 05.08.2007

Forsaken вне форума Не в сети
CowboyHugges, Молодец, разбираешься в тонкостях НХЛ...
А рекорды РУА побъет БРОДЕР, хе-хе ...хотя это уже не по теме.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 22:48   #16   
AHDP}OLLIOK
 
Аватар для ToHuK
 
Сообщений: 26
Регистрация: 19.11.2007

ToHuK вне форума Не в сети
Вот это вы шпаре-те по хоккею,а я зато прошёл с 2004 по 2007 весь NHL и я этим горд!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 00:17   #17   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
ToHuK, ты очень много сделал для развития хоккея
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 19:55   #18   
Форумец
 
Аватар для The GREAT
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 23.11.2006

The GREAT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ToHuK
а я зато прошёл с 2004 по 2007 весь NHL и я этим горд!!!!!!!!!
и чё??? а я с 2002 по 2008, а друг у меня есть с 98 по 2008, ток мы не пишем об этом на каждом углу...
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 23:28   #19   
ОГНЕОПАСНО!
 
Аватар для Serj.vrn
 
Сообщений: 1,750
Регистрация: 25.05.2007
Возраст: 32

Serj.vrn вне форума Не в сети
The GREAT Вернулся!Ты где был?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind