Старый 07.09.2007, 17:17   #1   
Форумец
 
Сообщений: 116
Регистрация: 05.12.2006

Kelpy вне форума Не в сети
о свободной территории

есть такая мысль, почерпнутая у соподраздельцев - сделать форум закрытым. мы тут обсуждаем вещи, которые, по-хорошему, незачем выносить на погляд широкой и не всегда дружественной общественности. совсем закрываться неохота, потому как, во-первых, некоторую информацию надо бы и доносить до сведения, а во-втоырх, появляются новые симпатичные люди, которых надо как-то привлечь и отфильтровать от под таковых маскирующихся. как бы лично мне ни была прискорбна необходимость всяких закрытостей.

поэтому думаю - а не попросить ли нам у нашей уважаемой администрации разделить подраздел на две части: для проверенных и вообще хороших сделать закрытую, а для общей информации, для привлечения и исследования новичков оставить открытую?

решение принимаем по методу простого большинства, кажется, это так называется. Учитываются, соответственно, голоса официальных членов подраздела, остальные просто принимаются к сведению. И да, на эту тему распространяются все правила подраздела, так что следите за речью.


Ваша Кэлпи
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind