Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2003, 22:10   #31   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
о как тема в сторону ушла
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2003, 04:23   #32   
Мщу-За-Всех
 
Сообщений: 183
Регистрация: 19.10.2003

Нильс вне форума Не в сети
Достаточно тихо, можно побыть одному или небольшой компанией. Раньше ходил. Пригласить девушку туда стоит, кухня неплохая, но ничего особенного, цены приемлемые, обстановка распологающая, интерьер приятный. Обслуживающий персонал - внимательные, ничего не ломает, кому-то заведение точно покажется скучным. Посетители тоже спокойные.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2003, 09:12   #33   
Форумец
 
Сообщений: 350
Регистрация: 25.06.2003
Возраст: 45

Bengi вне форума Не в сети
DrIQ мне очень нравится это заведение... частенько туда захожу.... кухня очень хорошая, цены ниже чем в дереве... уровень ресторанный.. т.е. пиво с чипсами или фисташками там не дадут) приятная музыка, атмосфера... вообще стиль оформления очень интересный!
единственное что странно лично меня что там всегда мало народа) и еще... все таки это местечко больше подходит для приятного ужина чем для шумной вечеринки... мы один раз отмечали там день рождение знакомого... неподходящая атмосфера... через чур там спокойно и умиротворенно))
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2003, 15:30   #34   
Форумец
 
Аватар для Key
 
Сообщений: 1,064
Регистрация: 26.05.2003

Key вне форума Не в сети
Ну не знаю... не знаю. Было дело, приехала ко мне сестра с мужем в гости. Говорят пойдем в какое-нибудь тихое место посидим. Пошли в "Энигму". Так нас не пустили. Причина - мол у зятя обувь не подходящая. Говорят - у нас в спортивной одежде нельзя. Я спрашиваю, у кого спортивная. Так у вашего молодого человека. Вы, типо, можете проходить, а он нет (?!) А у него обувь наподобие кроссовок была. Но однотонная, просто подошва смахивает на кроссовки. Прочитали мы правила, там только про спортивные костюмы написано. Спор наш ни к чему не привел, мы ушли не солоно хлебавши. Странно как-то мне все это показалось...
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2003, 16:44   #35   
RW3KL
 
Сообщений: 905
Регистрация: 22.01.2003
Возраст: 47

Rusco вне форума Не в сети
smoxe ...а что за фирма-то "МЫ" ???
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 13:34   #36   
Движение НАШИ
 
Аватар для Комиссар
 
Сообщений: 62
Регистрация: 27.06.2005
Возраст: 39
Записей в дневнике: 1

Комиссар вне форума Не в сети
привет всем кака там погода в Воронеже?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 17:03   #37   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Здесь про Энигму?
Была приятно удивлена.
Приятная атмосфера, великолепная живая музыка, не мешающая общению и изумительная кухня.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind