Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Командные экстремальные автоигры > » И Г Р А

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.10.2007, 05:48   #31
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Сообщений: 10,333
Записей в дневнике: 5
Arrow

(1)
"Если сказано - Стой и дрочи - Значит стой и дрочи!!!"
А-ля АлексСтриит (с)
(2)
Пара слов Ктулхам
Ребят, за ИГРУ, пожалуй, спасибо. Действительно понравились места (кроме всей в говнище столовки). Всё очень красиво. Динамо - просто супер. Молодцы!!! НО!!!!!! Слишком уж сложно были там рассованы подсказки. Искалась логика между знаками и их местонахождением, но её, по-видимому, просто не было. Если уместно говорить о разнообразии, то, пожалуй, отмечу, что его ресурс не был Вами использован полностью.
У меня, конечно, нет столь большого опыта участия в ИГРАХ, но с моей - чисто субъективной точки зрения, оцениваю Вашу ИГРУ на 80%. В пятерки переведете сами. Тем не менее - считаю своим приятным долгом поблагодарить Вас за проделанный труд
(3)
Тут будет отчёт, но только после стоп-игры...
Inbox вне форума   Вверх
Старый 06.10.2007, 06:28   #32
Форумец
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 247
господа.
Есть подозрение, что вторую легенду кто то взял. Причем взял не по правилам.
Очень хочется выяснить как могло это произойти.
Буду рад увидеть фотки места, откуда взят жетон.
Oleg_OH вне форума   Вверх
Старый 06.10.2007, 08:35   #33
Бешеная IV
 
Аватар для belden
 
Регистрация: 26.01.2007
Возраст: 36
Сообщений: 197
Все жетоны найдены, игра хорошая, все спатьтьт!!!!!!!!
belden вне форума   Вверх
Старый 06.10.2007, 08:35   #34
армия Ктулху
 
Аватар для Fiery Phoenix
 
Регистрация: 19.03.2004
Сообщений: 605
Объявляется СТОП-ИГРА (по приказу Стрита ).

Найденные жетоны:
1 миссия - Black Jack. Найден в 2:15.
2 миссия - Маниаки. Найден около 8:40.
3 миссия - Параноики. Найден в 4:16.

Расшифровки и мой отчет будут попозже, сейчас уезжаю.

Ждем ваших отчетов!
Fiery Phoenix вне форума   Вверх
Старый 06.10.2007, 08:44   #35
Paranoiki
 
Аватар для Макаров Дмитрий
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 248
Цитата:
Сообщение от belden
Все жетоны найдены, игра хорошая, все спать!!!!!!!!
Полностью согласен, игра - супер, один жетон у нас!!!
А теперь спать...
Макаров Дмитрий вне форума   Вверх
Старый 06.10.2007, 10:11   #36
Форумец
 
Аватар для *Aries*
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 758
Отчёт по позже напишу, а игра очень понравилась.
*Aries* вне форума   Вверх
Старый 06.10.2007, 10:35   #37
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Сообщений: 10,333
Записей в дневнике: 5
Цитата:
Сообщение от disci
2 миссия - Маниаки. Найден около 8:40.
Поздравляю! Красавцы!
Inbox вне форума   Вверх
Старый 06.10.2007, 11:13   #38
Форумец
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 247
Цитата:
Сообщение от Oleg_OH
господа.
Есть подозрение, что вторую легенду кто то взял. Причем взял не по правилам.
Очень хочется выяснить как могло это произойти.
Буду рад увидеть фотки места, откуда взят жетон.
Господа, (и особенно дамы) приношу свои извинения. Был напуган.
Наша легенда - без подстав. Все по-честному. Отчет ваяю.
С нетерпением жду отчета от Predator_vrn и Mrak, если оные ездили на тусовку.
Oleg_OH вне форума   Вверх
Старый 06.10.2007, 11:25   #39
Форумец
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Вэ Эр Эн
Возраст: 36
Сообщений: 346
Oleg_OH, на какую тусовку?
Мой мини-отчет.
Так как был одним из соавторов этой игры. Решил съездить на смотровую. Добирался долго ( 47 и 3в проезжали мимо меня и в окнах дверей торчали жопы. Пришлось ехать на 36 до динамо от туда на 1кс доехал до Остужева. Пришел на смотровую, а там народу дофига. Не ожидал. Если бы знал, то написали бы ещё пару миссий. Затем была регистрация. Ну, так, постоял в сторонке, посмотрел, как регились команды, как выдавались легенды. Стоял и смотрел, как одна машина за другой уезжала со смотровой. Когда я ушел, на смотровой остались Crazy Taxi(ну оно и понятно, только подъехали) и люди в машине с логотипом "Авторадио". Всё интересное уже закончилось и пошел домой, время было 23:45 где-то. А так как маршрутки уже не ходили, а попасть надо было на пам. Славы. Пришлось идти пешком. Прошел через Сев. Мост и когда уже шел по направлению к траспортной смотрел вниз и видел, что у Зел. Театра уже светят фары, это было где-то около 00:20-25. не знаю, были ли это ИГРАки или просто грибочки собирать люди приехали в лес. Дошел до транспортной, потом дворами до ипподромной. Тут мимо меня проехало пару машин. Подумал «ниче се, как быстро со столовки сюда доехали». Потом по шишкова на хользунова и я около общаги. Затем был стандартный рассказ вахтерше о том, что все поезда до пам. Славы уже не ходят и типо мне пришлось идти по шпалам - впустили. И примерно в 1 ночи, а мож и чуть позже лёг спать.
Всем ИГРАкам спасибо, что приняли участия в ИГРЕ. Спасибо Стриту, что разрешил нам написать ИГРУ. Надеюсь вам понравились поиски слов у Робота, Зеленого театра и Коперника. А так же поиск жетона на Курчатова и в "Сосновом Бору"
Надписи в "Зелёном Театре" были написаны так - 1 надпись в подвале, 1 надпись на 2 этаже и 1 надпись под лестницей. Из рассуждений, куда тяжело добраться.
Ещё хочу сказать ИГРАкам. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ЛЕГЕНДЫ!!!
P.S. Вот такой вот мой отчет. Всем спасибо, кому понравилась ИГРА и тем кому не понравилась тож спс.
pagocTb вне форума   Вверх
Старый 06.10.2007, 12:32   #40
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Возраст: 45
Сообщений: 607
отчёт вечерком выложу, щас ехать надо.
сбор, кстати, в воскресенье будет, для обсуждения и обмена впечатлениями?
Do вне форума   Вверх
Старый 06.10.2007, 12:34   #41
Форумец
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 247
Цитата:
Сообщение от pagocTb
Oleg_OH, на какую тусовку?
.
Имел ввиду - на данную игру.
А уж как понравилось лазить по "сосновому гёрлу" - это не обсказать.
После того, как вся команда там побывала, в салоне машины часа четыре стоял стойкий аромат ... "хвои".
Коллектор недалеко от БСМП по этой же легенде - удачный ход.
Слово, нарисованное в проеме окна второго этажа гаражного кооператива - тоже. (мы долго канались и мерялись фонариками -кому лезть. Основной отмазкой была масса тела).
А вот на Ломоносова, хоть мы и протупили - не очень. Слишком близко были коды друг к другу. Я бы их нарисовал на стене строящегося дома, внутри кузова ЗИЛа и внизу колодца, так чтобы прочесть можно было только опустившись на дно...
Oleg_OH вне форума   Вверх
Старый 06.10.2007, 13:10   #42
Форумец
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 247
Отчет команды ВНИИС

Предисловие:
Маниакам – огромное уважение! Эта команда мне весьма симпатична и я запомнил ее представителей еще летом, когда после дрэг-рейсинга была игра с жуткой ездой по всему городу и окрестностям Москва-Петушки. Ту игру в составе Беркутов я тоже «слил», кстати.
Сегодня я был при оружии- обрезе лопаты. И очень хотелось поиграть в «Челюсти-12», «Пилу-3» или «Нетрадиционное использование шанцевого инструмента-1» когда на наших глазах цинично, я бы даже сказал, надругаясь над лучшими чувствами, команда «Маниаков» извлекла жетон. А мы в этот момент подбирали челюсти с пыльного пола и пытались водрузить их на место. Только наличие прекрасных дам остановило кровавую бойню : - )… Такой позор доводилось наверное испытывать только О. Бендеру, когда его с И.Воробьяниновым выгоняли с аукциона. Как я хлестал себя ушами по щекам…. Как я кусал локти…. Не только кстати себе….




Буду краток- игру «слили».
Буду чуть длиннее – игру ПОЗОРНО «слили»
Буду совсем длинным

Эпиграф:
Гатальский, скотина!!!
ЧЕТЫРНАДЦАТЬ – НОЛЬ!!!!!!!

Томительное ожидание Crazy Taxi опустим. Кстати, я встретил их в своем гаражном кооперативе около 11:30 сегодня, в субботу. Опять, видимо, траблы у команды.
Задание получено. В течение первых пары минут экипаж «раскалывает» начальную точку первой миссии и мы летим туда, на ходу определяя первую точку третьей (поправьте меня, если ошибусь – ул .Колесниченко, от памятника самолету на перекрестке Ворошилова и Космонавтов). И жутко тупит по второй легенде. Но все таки версия по этой легенде появляется еще до момента прибытия на точку перекрестка ул. Кр. Партизан и Нэ. Коперника. (названия похоже подбирали исходя из принципа анекдота – «а давайте назовем наш колхоз именем Рабиндраната Тагора – уж больно на «Едрить твою мать» похоже!»)
Рискну навлечь на себя гнев, но мне кажется, что в область активных действий мы прибыли первыми, край – вторыми. Оказывается там такие тигули – мама не горюй. Мы успели проехать по открытому канализационному люку, упереться в жуткий тупик, недоступный для пролаза даже пешеходам, переместиться на какую-то площадку с перевернутым белым кунгом, немного потупить для поддержания тонуса, послушать музыку из стоящей рядом белой тонированной девятки, в которой судя по всему, две души обрели наконец, друг друга и только спустя пару минут мы увидели отсветы – наши собратья по оружию. Пешие, на автомобилях, бегом, шагом, вприпрыжку. Коллеги утверждали, что были даже конные, но сам не видел, спорить не буду.
Воспользовавшись электронной интерактивной картой мы переместились в нужную отправную точку и пошли на дОбычу. Первый код «д..7 » был найден быстро а вот дальше – тупняк. Мы убили около 1,5-2 часов на поиски хрен пойми чего. Один из членов экипажа успел сходить к Чижовскому плацдарму и вернуться обратно, судя по всему, хряпнув с монументальными солдатами вотки…
А мы все ходили вокруг да около эпицентра по частному сектору (НЕНАВИЖУ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР!) . Даже познакомились с аборигеном, ктр сказал, что была уже команда, осветившая окна заброшенного дома и чего-то там увидевшая. Но видимо на ту команду снизошло откровение, не даденное в ощущениях простым смертным.
Мы собрались снова у машины, разбудили сторожа (на этот раз это была не моя жена, но должность обязывает : - ) – человек дрых при исполнении ) и двинули по второй легенде. Третья показалась слишком простой.
Кста, «андроид», если я ничего не путаю – ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫЙ робот, а не просто робот. Ну да бог с им.
Место знакомое. Там еще есть ГСК «Металлист», ктр. был однажды замечен в написании как «Метталист» - видимо человек помнил, что где-то должны быть две буквы, но вот где – уже забыл.
Мухой пролетели до очередного «чека». Благо неспокойное детство мое прошло в этих краях и каждого предка тех собак, что брехали на нас из-за заборов, я знал чуть ли не в лицо.
И тут мы встречаем заклятых друзей – «Южный централ», ктр. по их словам уже битых полтора часа ищут кодовое слово в ареале его предполагаемого обитания. А на эту миссию вышли первыми. УРА, у нас появился шанс!
Получасовые поиски в семь лиц наконец увенчались успехом. Спасибо вам большое, Ктулгу Фтагн, на доставленное удовольствие от псориаза, педикулеза и прочих прелестей обитателей бомжовых притонов в тепловых коллекторах. Когда мы будем писать игру, мы запрячем подсказки в венерологической палате и канализационном отстойнике (шутка, господа, все ОК.)
Я примерно представлял как все это закончится – тот извините за натурализьм, член экипажа, чья команда первой найдет код, вылезет на свежий воздух, скажет что то вроде «нихрена там нет, надо искать в другом месте», после чего весь состав как бы невзначай испарится в направлении своей машины. Так что когда «Южный централ» быстро-быстро двинул к пролому в стене, все стало предельно ясно. Через 1,5-2 минуты мы двинули туда же.
«Волна», «Сом» и «00115» были сложены в нужное сочетание еще до того, как мы выбрались к памятнику танку.
И мы рванули, ибо время поджимало…
Хотя прав Алекс – не скорость авто влияет на исход. Самое основное – скорость и тщательность осмотра местности на контрольных точках, потом ассоциативное мышление и только потом уже скорость автомобиля.
Но я перестраховался. Это был маневр Штирлиц -2. Я малость попетлял по ЮЗ району, на случай, если коллеги захотят сесть нам «на хвоста». Классно бы выглядело – Баварские Моторы тянутся вслед Волжским и делают вид что прогуливаются….
Итог – мы прилетаем на Ломоносова примерно к 3 часам. Причем пока мы ехали, мне рассказали как выглядит дом, к которому мы едем, что вокруг строится, сколько этажей возвели вокруг, как зовут любовницу прораба, какое количество бездомных кошек в радиусе 500 м. приходится на каждого жителя этого района, за исключением детей и стариков. Так что когда мы подъехали к месту, я знал про территорию ВСЁ!
И понеслась!
С 3 утра и примерно до 5:30 мы ходили вокруг, заставляя землю крутиться. Мы обцеловали все подъездные двери, доставили оральное удовольствие брошенному еще во времена Керенского ЗИЛу, рассказывали подъезжающим таксистам где живет такой-то и такой-то и когда была основана та-то и та-то улица. Нам никто не мешал. Я успел полазить по стройке, рискнув нарваться на к.н. Джамшута, залезть в канализационный колодец и все без толку. А в это время… бравые парни и гарны дывчины из «Южного Централа» успели отдохнуть, перетасовать коллектив, отужинать, выспаться, выкурить по паре пачек сигарет, а мы все тупили и тупили…
В итоге ребята уехали с точки минут на 15 раньше нас, сообщив, что «Маниаки» зависли в ЮЗ в канализации. Это-то как раз успокаивало.
А мы, получив буквы «ш», «а», «и», опять «ш» и «к» комбинировали их разным извращенным образом. В итоге получили следующие варианты «шишка», «шишак», «шашки» и почему-то «кашиш».
И решили – тупить так тупить, ехать в ЮЗ район, к кафе «Шишка».
Приехали туда вторыми, но в здание бывшего ресторана «Сосновый бор» мне кажется, вошли первыми. Посланировали по первому разбитому в хлам этажу с присоединившимся конкурентом…
Я выдохся, я хотел спать, я хотел есть, я хотел пить, я хотел хотя бы сменить хлюпающие башмаки, я хотел послать все это к чертовой бабушке, но тут мы находим ЗНАК.
И, изображая из себя очень желающих справить нужду собак, роем все подряд, так что пыль стоит столбом. Вручную, как заправские бульдозеры «Катепллеры». Минут сорок поисков коту под хвост. На останках вентиляционных систем находим свежеповешенный и также свежепрорванный п/э пакет, приклеенный скотчем и понимаем, что это …! В смысле полное крушение всех надежд. 6 букв. Другими словами – фиаско!
Нас опять опередили. Вся настроения падает, для проформы ощупываем эти металлические сооружения – болт с резьбой Х200!
И тут мы сдаемся. Время уже около 6:30. Решаем съездить поесть, испить кофею и пораскинуть тем, что у обычных людей называется мозгами.
А я, как последний дурак, еду домой, благо до него 200м, чтобы (ВНИМАНИЕ!) полазить в Интернете на предмет – сняли жетоны или еще нет.
Дети, Интернет – самое главное зло в нашей жизни. Вы помните, чем закончились наши сёрфы во всемирной паутине на прошлой игре? Правильно – мы потеряли 2 часа и подарили жетон.
И! Сейчас! Мы! Потеряли! Два! Часа!
Когда мы приехали с лопатой к тому же знаку – все было кончено. См. начало.

Эрго – мы были первыми на начальной точке первой легенды! Мы первыми нашли тепловой коллектор по второй легенде! Мы имели фору на Ломоносова минимум в час! Мы имели фору в «Сосновом Бору» минимум в полтора часа! Мы … проиграли этот раунд…


Мы сменяем свое название на «Радисты «Титаника». Аминь!
Oleg_OH вне форума   Вверх
Старый 06.10.2007, 13:10   #43
Registered User
 
Аватар для Irina 666
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: VRN
Возраст: 35
Сообщений: 517
Отчётик
В общем всё начиналось непонятно:сидели мы значит с 7Kolyan7 дома,звонит Ден,тип машине хана,мы в пролёте,............. и пр.Ну,думаем поигралиСовершенно случайно так захожу в нет,глянуть что пишут-то,вспоминаем про бампер,обещанный Маниакам,предлагаем забрать.Шутки ради спрашиваю,тип а нас возьмёте с собой или как.Смотрим дальше ,БЕРУТ,я в ступоре................, блин БЕРУТ ЖЕ!!!(кстати за это им огромный РЕСПЕКТ)Договариваемся,пересекаемся,едем!!!!!!!!!! !!!!!
На смотровой как обычно около часовой ,приятно пообщаться со всеми,давно ж не виделись,ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!!Дальше раздают легенды,садимся,читаем,понимаем место расположения,мчим.Находим надпись в столовой,мчим дальше,в парке тож нашли,мчим...........и тут по дороге к пожарному училищу у нас вылетает граната,застреваем прям на ЧИЖОВКЕ,чудеса да и только .ТАК,СТОП,СПОКОЙСТВИЕ,ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!Денис и Колян возятся,выпремляют болты,снимают защиту,в юбщем абы как накручивают 2,оставшихся в живых,болта,"мчим" до автомагазина,закупаем ещё болты,закручиваем,едем дальше.
КСТАТИ,это всё заняло около 2-х часов;за это время,нас сначала алкаши напрягали,затем пьяная парочка на лавочке чуть ли не *блись,писец короче полнейший.
Дальше узнаём от кого-то,что этот жетон уже снялиЛАДНО,мчим по другой.Находим дом боли и спасения,телефоны,мужика в кепке,братьев,отверстие в заборе,шифруемся как только можно,едем..........Ломоносова 115,находим буквы,мчим,мчим скорее,ведь знаем,что как минимум 2 команды копаются там и уже давно,шансы у нас минимальные,но всё же есть;где-то параллельно звонит Crazy Taxi,машина сломалась,он стоит на Шишкова,нужна помощь,просим подождать,щас тип к жетону мотнёмся и заберём тебя.Он охотно соглашается и коротает своё время в снах.Вобщем приезжаем к сгоревшему кафе,ищем,находим надпись ИГРА,вроде сходится,но смутно,знаков стихии-то нет,Ира звонит организаторам,тип,эта надпись левая что ли,они говорят,что скорее всего с прошлой ИГРы осталась,ищите.Облазили всё:и подвал этот жуткий,первый этаж тож весь;тут Колян орёт:бегите наверх,я знак на 2-ом этаже нашёл,мы все щемимся,опять ступор,где искать,пространство офигенное,опять звоним,нам говорят,всё чётко указанно,рядом со знаком,значит рядом.ХОРОШО!Ищем дальше,прибегает другая команда с лопатами,потом Сталкер,появляются Беркуты и в этот самый момент,Колян находит ЕГО!!!!!!!!!!!!Восторг бешенный,целуем его,обнимаем,просим сфотать всех нас вместе.(спасибо,не отказали)Выходим на улицу,грязные,уставшие,но ДОВОЛЬНЫЕ!Тут появляется один из организаторов,видимо сжалился и приехал,делимся с ним впечатлениями,садимся в машину и ТУТ вспоминаем про Taxi,едем на Шишкова,будим его и берём на буксир аж до Ю-З,со стороны зрелище конечно ЖЕСТЬ,многие пялились,оглядывались,а некоторые ржали в открытую,но к счастью,доставили его до места без ДТП.Приехали в гости к Дену и Ире,попили кофе и поехали домой.
В общем ИГРА для нас была ну очень насыщенная,конечно понравилась,были и непонятки,но ничего идеального не существует.Так что ребята,огромный РЕСПЕКТ за ИГРУ,Маниакам за то,что приютили,оч приятно было с вами кататься,честно слово!!!Коляну за найденный жетон,да и вообще за то,что он есть,я ж его лю
P.S:ещё одному человечку,сам знает за что,но это О Г Р О М Н Ы Й С Е К Р Е Т!!!(из игроков кстати,а не из организаторов)
Фотки ребята позже выложат,всем спасиб за внимание
Irina 666 вне форума   Вверх
Старый 06.10.2007, 13:15   #44
Registered User
 
Аватар для Irina 666
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: VRN
Возраст: 35
Сообщений: 517
Oleg_OH, эт интересно:кто ,кому и что слил?
Irina 666 вне форума   Вверх
Старый 06.10.2007, 13:32   #45
Форумец
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 247
Не кому, а какого бога!
Почивший в бозе "ВНИИС" "слил" вчистую игру к чертовой матери.
Уж за два с половиной часа нашего пребывания там мы могли не только жетон найти. но и прибраться, сделать ремонт и начать там жить
Но не сделали этого...
Oleg_OH вне форума   Вверх
Старый 06.10.2007, 14:14   #46
Тазовод
 
Аватар для Funjy
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва-Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 30
Получив задания, решили сначала подумать а заодно и покушать в Аппетите. Пока один боец тарился, додумались что надо ехать на Красных Партизан рядом и Коперника, т.к. он из Кракова и зовут его Николасом, и Гора - Бархатный Бугор. Стартанули от остановки чуть не забыв бойца с беляшами. Тупим на Станкевича и Стрелецкой . На Красных Партизанах мелькают фонарики, проехали поднялись на машине до тупика на Коперника, щелкнули столб, минут 10 спускался задним ходом. Быстро нашли дом 7. Бегаем по улице будим местных, вокруг фонарики ИГРАков. На Бархотном уперлись в лестницу - причом тут небеса?, Час тупили бегали по лестнице и разыскивая чота похожее на надгробья, пока не посмотрели что бегаем по ним. Мчим на Менделева проехали между домами, дальше через гаражи. Встречаем местного:
- Мужик, где парикмахерская?
он :
- она не работает, поздно уже. но машет в сторону пятого дома
находим столбик, лазим по мусорке. Решили глянуть в гараж без дверей, при свете фонарей, пол засверкал и зашевилился. Свора собак штук 20. Включаем заднюю. Нашли подсказку. Ломаем голову над заданием, едим. Голова чота не ломаецца. Поэтому пришлось разбудть друга. По поводу Курчатова друг отвечает что Курчатов с Сахаровым никогда не работали вместе. До 5-ти утра ломали голову куда ехать. Решение приходило оччень долго: нашли отмаз что фонарики сели и - по-домам, для первого раза хватит.
Funjy вне форума   Вверх
Старый 06.10.2007, 14:20   #47
Registered User
 
Аватар для Irina 666
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: VRN
Возраст: 35
Сообщений: 517
Oleg_OH, то есть ты считаешь,что член вашей команды и слил,так?Если так,то это хотя бы не логично!!!
Irina 666 вне форума   Вверх
Старый 06.10.2007, 14:29   #48
Одри Хепберн
 
Аватар для Neverland
 
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 38
Сообщений: 548
Irina 666, соберись.."слил" в данном случае не "слив инфы" обозначает, а то что ребята "опустили руки", "пустили на самотек", "не приложили нужных усилий", "протупили" в конце концов..если я правильно поняла
Oleg_OH, чудный отчетец)
Neverland вне форума   Вверх
Старый 06.10.2007, 14:46   #49
Registered User
 
Аватар для Irina 666
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: VRN
Возраст: 35
Сообщений: 517
Neverland, сорри,не спала до сих пор,туплю
Irina 666 вне форума   Вверх
Старый 06.10.2007, 14:48   #50
Одри Хепберн
 
Аватар для Neverland
 
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 38
Сообщений: 548
Цитата:
Сообщение от Irina 666
Neverland, сорри,не спала до сих пор,туплю
эу...женщина, давай-ка спать...себя надо беречь)
кстати с жетончиком вас)))
Neverland вне форума   Вверх
Старый 06.10.2007, 14:52   #51
Registered User
 
Аватар для Irina 666
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: VRN
Возраст: 35
Сообщений: 517
Neverland, спасиб!а вот поспать не получится,сначала готовила ужин любимому(ведь голодный проснётся),а через полчаса ухожу на автокурсы
Irina 666 вне форума   Вверх
Старый 06.10.2007, 15:07   #52
Форумец
 
Аватар для дядя Дима
 
Регистрация: 24.03.2004
Возраст: 41
Сообщений: 722
Кстати, народ, а в кого чуть не впендюрился конкорд на кольце самолета? подъезжаем к кольцу, выходим на главную,и.... и тут на полной с второстепенной вылетает некто этак на 90 км, уворачивается от проезжающей десятки, но... тормозит слишком сильно, занос, и он стоит поперек кольца... аут.
дядя Дима вне форума   Вверх
Старый 06.10.2007, 15:10   #53
цветочек
 
Аватар для yuleshka
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: сказка
Возраст: 39
Сообщений: 1,595
дядя Дима, мы видели все это действо...но наша машинка была уже давно припаркована возле столовки....
yuleshka вне форума   Вверх
Старый 06.10.2007, 15:20   #54
Форумец
 
Аватар для дядя Дима
 
Регистрация: 24.03.2004
Возраст: 41
Сообщений: 722
Тама просто остановилась десятка и кто то еще, и , кажется, они хотели ему громко сказать "Бальшое спасиба, друггг"..
дядя Дима вне форума   Вверх
Старый 06.10.2007, 15:46   #55
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Сообщений: 10,333
Записей в дневнике: 5
Arrow _Отчет S^TeaM Beers

(3)-1
Состав получился сборным. Ну да ладно. Получили легенды. Ромка сразу разгадал ВСЕ первые контрольные точки. Ну не гений спрашивается?
То, что это в ЮЗ – никого не удивило. Поехали к столовке. Ну и дерьмища там, я вам хочу сказать. Да впрочем вы и так в курсе Как то мы там рассредоточились опрометчиво.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3193.jpg
Просмотров: 23
Размер:	57.4 Кб
ID:	177471
В итоге стартовали от туда достаточно поздно. Реально понравилась дорога от Ипподромной до театра. Да и сам театр – просто класс! Добрались туда. Там машин, что на ночной парковке, только денег не будет за стоянку. Рванули наверх.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3194.jpg
Просмотров: 22
Размер:	56.4 Кб
ID:	177472Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3196.jpg
Просмотров: 19
Размер:	51.1 Кб
ID:	177473Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3199.jpg
Просмотров: 22
Размер:	65.9 Кб
ID:	177474
Нашли еще одну ИГРУ
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3202.jpg
Просмотров: 22
Размер:	38.7 Кб
ID:	177475Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3203.jpg
Просмотров: 30
Размер:	52.6 Кб
ID:	177476
Тут я заметил, что атмосфера мне реально начинает нравится
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3207.jpg
Просмотров: 19
Размер:	47.9 Кб
ID:	177481
Спустя два часа, пару севших фонарей много-много поломанных мозгоФ и воспоминаний Втулок Куй, так и не найдя «землю» мы всё-таки от туда ретировались в сторону пожарного училища.
Пит-стоп в РА.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3209.jpg
Просмотров: 25
Размер:	55.4 Кб
ID:	177477
Тоже местечко – класс. Машин столько же как и на предыдущей стоянке. Водила опять спать. Мы в овраг. Стены Тропы – да их там милльёны! Пошатались по лесу. Эх свежий воздух. Гут. Нашли закопанное колесо в земле. На всякий случай его обшарили. Неа… нету… Пошли назад. Начать немного «Сначала». Поняли, что нужная тропа это та дорога, по которой мы возвращаемся в сторону к авто. Встречные команды только усиливали наши подозрения. Развлечение в прямоугольнике. А дольше чистая фортуна. Поздравляю Параноиков Молодцы.
(3)-2
Решили поехать по второй. Нашли робота. А там и маньяков. «Волну» КФ зачтено написали
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3211.jpg
Просмотров: 19
Размер:	62.6 Кб
ID:	177478Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3212.jpg
Просмотров: 25
Размер:	50.2 Кб
ID:	177479
едем дальше: близнецы; пролом в заборе, но увы. Тут мы и кончились.
-----------------------------------------------------------------------
Кофе в РА и по домам...
Inbox вне форума   Вверх
Старый 06.10.2007, 16:32   #56
Воины Шивы
 
Аватар для Shady
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 144
Отчет от Paranoiki:
Собрались заранее, точнее некоторые участники, попили по банки пива, заехали к знакомым, и потихонечку стали двигаться к Смотровой, предварительно заехав за УФ зажигалкой. Приехали, машин не много, длительные моменты ожидания. Подъехали очень классные новички: команды из 1 парня и 4 девушек, которые двумя членами нашей команды были быстро окупированны рассказами о CyberPunk'e, предоставлением легенд, некоторыми пояснениями, ну и просто общением о том о сём. Пошла суета около Стрита, пара фраз с Ктулху, всё легенды у нас сидим думаем. Сначала идей практически никаких. Сразу убил Дом боли и спасения с андройдом, долго думали, переберали все больницы, потом думали о памятниках в кепках, проехались даже посмотрели некоторые их них( с кепками никого не оказалось). Съездили на авиастроителей, самолет оказался не реактивный. Я всю дорогу кричал, что это Космонавтов и рядом заброшенное здание, мне долго никто не верил, но всё же решили ехать туда, там как обычно уже кто-то есть( Crazy Taxi и еще кто-то), потом все больше и больше машин. Некоторые уже уезжают, найдя нужное слово, мы всё рышем и рышем, разбудили бомжей, вляпались в лепешки, пролазили около часа, потом все таки нашли Иподромную, причем спалили место для остальных команд. Едем, по легенде, разбираемся что там будет дальше - Дима понимает что все ведет к динамо, я смотрю в инете про муз, находим дофига машин, оставляем Лёху в тачке и идем искать. Надпись ИГРА на ступеньках, всё выше и выше, куча народу, смотрим знаки, залазием наверх - "ТХ", залазием на другой верх - ничего( как было оттуда тяжело спускаться жесть просто), далее в подвал по наводке - "СИ", начинаем думать по легенде, догадываемся что СТИХИЯ, но ИЯ никто найти не может. 3 варианта, либо водолазы, либо летчика, либо пожарники, больше всего похоже на пожарников, раз произжаем мимо, то решили заехать покружить на этих красных партизанах, спасибо кому-то из аськи, что рассказал про пословицу, но ищем совершенно не там, ибо не знаем кто такой этот Таинственный хохол, поляк, черт побери кто, Мыкола. Пробыв там не более 20 минут, едем в пожарку, доезжаем до упора, направо, улицы на карте нет, приезжаем, стоит около 4 машин, идем к стене, далее вдоль леса, промежуток, футбольное поле и около 100 покрышек. Капитан Crazy Taxi нервно курит и шлет всех нафиг лазить по этим покрышкам, все отсальные с усердием шаряться по ним. Чего я тока не нашел в этих покрышках, и улей, и пауков ворох, и руки покарябал железякой, и ботинки, и бутылки, и листвы целый стог перебрал, всё безуспешно, ищу Димку, говорю: "Ищи тут, я с другого края начну". Подхожу к другому краю, кто роеться уже тут, а в голвое одни мысли: "Блин, вот щас пойду в другую сторону, а это тип слева найдет жетон". И давай рыскать покрышки к нему навстречу. Пока рыскаю, подходит Диман, почему-то давит лыбу, говорит: "Тёмик, давай пойдём, есть мысли по 2-ой легенде". Я его не слушаю, капаюсь дальше, он повторяет, встаю, подхожу, идем. "Я жетон нашел, тока тссссс!". Прошу потрогать его, находим Юльку, решаем сказать всем, чтобы не мучались, в это время отписываемся Максу. Всё.... Дело сделано, уже так весело идем к машине, садимся. Трогаемся, сразу машина ДПС, останвливаемся, подходит : "Что, тоже, ИГРАете?". На что отвечаем утвердительно, говорим, что даже выиграли в какой-то мере, спрашиваем о предоставлении докуметов, на что получаем ответ вида: "Ды ладно, езжайте!"( видимо не первые мы такие). Едем дальше. Диман настроен ехать домой, мы с Юлькой уговариваем его посмотреть этих Красных Партизан. Нервно штудируем карту, ладно едем, бросаем машину на пересечении Красных Партизан и пер. Муравьев (как-то так). Разделяемся и идем в разные стороны, искать сами не знаем что, но что-то похожее на тупик. Чувствуем что мы с Юлькой неправильно идем, по рации допытываемся у Димы с Лёхой как у них там, несут ересь про Коперника, стрелки односторонего движения, потом говорят что нашли. Мы кладем кирпич под маишну и бегом к ним, приходим сразу к дому 7, идем в небеса( ох блин и дороги эти нелегкие), в сторону убывания домов, лестница. Вот тут блин Ктулху, спасибо вам большое, еслиб не вы, я бы никогда не узнал, что у нас такое в Воронеже есть. До сих пор мурашки по коже. Светим УФ на ступеньки, крест от надгробия, стоим в шоке, начинаем читать надписи, ради интереса, не ради находки кода. Идем дальше, имена, даты, слова, паралельно ищем код, доходим до самого низа, выходим на Выборгскую, понимаем - нужно назад. Идем, наш ЗавХоз что-то остановился, Лёха завязывает шнурки, диман тоже почему-то в позе рака, и начинаем подниматься - БАМ. Не всмысле БАМ, а всмысле БУХ) Менделева, до этого была быстро решена загадка с цифрами. Дома 5 и 7. Идем к машине, приезжают Беркуты. И тут мы в душе начинаем смеяться( простите Беркуты, но ничего не впосринимайте близко к сердцу из уст меня падонка). А смеёмся мы тому, что мы бравые молодые ребяты, доходим до машины, положив языки на плечи и первым делом прильнув к питью. А теперь представьте Беркутов, проделавших тот же путь что и мы. Мы на Менделеева. Парикмахерская, цифры, свалка, Сахаров.
Звонок отцу, 100% гарантия что это Курчатов, катим в Шилово. Начинаем катататься по нему, находим стобы. Еще один БАМ! Лунки, лунки, телефон, немного копнули - 2 банки RedBull'a.( Кто оставил? Участники или организаторы?). Всё, убиты последние силы, катим домой. Идей по Дому боли и спасения так и не пришло, а ездить и смотреть больницы уже сил нет. Сон, спокойный сон окутывает участников нашей команды( не всех, некоторые на работе). И вот он новый день...

P.S. Спасибо Ктулху, спасибо всем участникам, игра была хорошей, мне очень понравилось, причем не потому что мы жетон взяли, а из-за вереницы надгробий. Жду расшифровок по Дому, ибо с отчетов ИГРАков, получаеться только куски)
Shady вне форума   Вверх
Старый 06.10.2007, 16:59   #57
Paranoiki
 
Аватар для Макаров Дмитрий
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 248
Вот собственно как это было
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0329.jpg
Просмотров: 28
Размер:	186.4 Кб
ID:	177491   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0330.jpg
Просмотров: 23
Размер:	194.3 Кб
ID:	177492  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0331.jpg
Просмотров: 20
Размер:	187.5 Кб
ID:	177493   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0335.jpg
Просмотров: 18
Размер:	220.1 Кб
ID:	177494  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0346.jpg
Просмотров: 9
Размер:	164.5 Кб
ID:	177495   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0345.jpg
Просмотров: 15
Размер:	164.5 Кб
ID:	177496  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0347.jpg
Просмотров: 8
Размер:	162.9 Кб
ID:	177497   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0332.jpg
Просмотров: 23
Размер:	216.9 Кб
ID:	177498  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0351.jpg
Просмотров: 19
Размер:	225.7 Кб
ID:	177499   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0348.jpg
Просмотров: 30
Размер:	242.0 Кб
ID:	177500  

Макаров Дмитрий вне форума   Вверх
Старый 06.10.2007, 17:02   #58
Paranoiki
 
Аватар для Макаров Дмитрий
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 248
в шилово были злые и уставшие, хотели ред була и фоткать не стали
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0337.jpg
Просмотров: 22
Размер:	220.3 Кб
ID:	177501   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0336.jpg
Просмотров: 12
Размер:	121.2 Кб
ID:	177502  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0338.jpg
Просмотров: 14
Размер:	171.6 Кб
ID:	177503   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0339.jpg
Просмотров: 17
Размер:	188.9 Кб
ID:	177504  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0341.jpg
Просмотров: 18
Размер:	147.8 Кб
ID:	177505   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0343.jpg
Просмотров: 17
Размер:	180.4 Кб
ID:	177506  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0344.jpg
Просмотров: 20
Размер:	166.7 Кб
ID:	177507  
Макаров Дмитрий вне форума   Вверх
Старый 06.10.2007, 17:44   #59
Форумец
 
Аватар для 7Kolyan7
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В центре
Возраст: 36
Сообщений: 1,166
Товарезчи Ктулфу спасибо за полученый адренаин и бесплатных блох в канализации, за велликолепный подвал в кафе где я нашел летучую мышь которая смотрела на меня дикими глазами и готова была послать нах. За дебильного деда Васю который на чижовке вывел меня своими вопросами, ещё одного гумплена дое*авщего предложениями подойти к нему и всё будет,а так-же бабули сказавщей чуть ли не в поле "уйдите с дороги нах*й, мне пройти надо"
СПАСИБО!!! столько АДРЕНАЛИНА, КАЙФА и ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ я не получал ни на одной игре.
P.S. Побольше таких игр
7Kolyan7 вне форума   Вверх
Старый 06.10.2007, 17:49   #60
армия Ктулху
 
Аватар для Fiery Phoenix
 
Регистрация: 19.03.2004
Сообщений: 605
Миссия 1.
1.1 На развилке двух дорог, ищи тупик, он прямо по центру тут стоит. (столбик с надписью "тупик"). Направо пойдешь, попадешь в логово тех, кто по пословице «Чем дальше в лес, тем толще …» , и они все пунцовые. (ул. Красных Партизан) Налево пойдешь, попадешь на улицу, названную в честь Мыколы Краковского. (ул. Николая Коперника) Рядом с тупиком есть указатель, иди по нему до развилки. (под словом "тупик" есть стрелочка влево вниз) Далее направо, пусть ноги поработают. Иди до одиноко стоящего столба.
Там ищи [кодовое слово 1]. (код "д. 7")
Сделай фото на фоне кодового слова.

Ищи объект [кодовое слово 1] (дом номер 7), от него держи путь наверх, поближе к небесам. (каменная лестница, которая идет наверх) Осторожней будь, как докарабкаешься ты до Горы (ул. Бархатный Бугор), иди в сторону убывания номеров, покуда не упрешься в вереницу надгробий (лестница, идущая вниз, почти вся сделана из надгробий).
Где-то здесь таится подсказка по твоему дальнейшему маршруту. [Кодовое слово 2]. (Менделеева, написано на одной из ступенек)

1.2. [Кодовое слово 2]. Нашел улицу? Теперь нужно найти место. Итак, начнем.
Путь к слову находится меж двух цифр.
Первое из чисел, число без вратаря, которое в песне воспевается. Это первая цифра. (цифра 5) Теперь разгадаем простенькую загадку.
1 1 2 3 5 7 8 13 21 34 ... ищи лишнюю цифру - она и будет второй. (цифра 7)
Теперь ты знаешь две цифры и знаешь, где это.
Воздай руки к небесам, так, чтобы первая цифра была слева, а вторая – справа.
И иди прямо. (дома 5 и 7, нужно идти между ними) По ходу слева увидишь дом куафёра. (парикмахерская, находится в доме 5, со двора)
Чуть дальше ищи цифры – «192-29». (по правой стороне около гаражей, написано на столбике)
Встань спиною к ним и следуй вперед, только побереги ноги. Где-то по правой стороне ищи [кодовое слово 3]. (Сахаров, написано на правой стенке недостроенного гаража)

1.3. Они вместе работали над важным проектом. В их честь были названы институты. Одного из них ты уже знаешь [кодовое слово 3], осталось вспомнить его напарника. (Курчатов) Когда найдешь улицу, поезжай туда. Ищи место, где покоятся бетонные воины, к земле прикованные. (Какие-то столбы бетонные) Среди них есть 4 элемента, на их пересечении находится 5-й. Освободи жетон от чар земли! (жетон был засунут в старый телефон, сверху надпись "iPhone" , и был закопан)

Миссия 2.

2.1. За домом боли и спасения есть андроид. ("Робот" за БСМП)
Ищи рядом с ним телефон **-13-** (на столбе металлический щит, там указан телефон), когда поедешь дальше, он будет слева. Доезжай до мужика в кепке (на вывеске мужик в кепке ), козырек смотрит в одну сторону, тебе в противоположную, и все время далее до телефона **-Олимпиада-**. (**-80**)
Слева ищи странное здание. Найди на нем цифры 493б (написано на воротах), а рядом [ключ 1.1] (волна), где именно - подскажет элемент (в оконном проеме на уровне 2-го этажа). Поезжай дальше по дороге до **-11-** (на перекрестке на заборе написан), на перекрестке сверни налево, затем направо. И двигайся прямо до 3-х братьев (3 одинаковых дома). 2 брата будут стоять в обнимку и смотреть на тебя, а 1 - обиженный - задом к тебе. Элемент укажет, в каком из них искать [ключ 1.2] (оо115, во втором доме). Напротив братьев ищи пролом в заборе. Неподалеку ищи [ключ 1.3] (сом. нужно было спускаться в люк, надпись сделана на потолке). Фото на фоне всех кодов – обязательное условие.
Сложи полученные ключи в слово, и ты поймешь, куда ехать дальше (Ломоносова 115).

2.2. По прибытии на место ищи 5 элементов в радиусе до 20 метров.
Найдя их и сложив слово, ты узнаешь куда ехать, но не забудь сфотографировать каждый из них. (ш и ш к а, надписи сделаны на: доме, столбе, заборе, люке, мусорке)

2.3. Тебе туда, ищи жетон, но опасайся тех, кто был здесь до тебя. Неподалеку от жетона будет красоваться элемент. (разрушенное здание ресторана. Жетон был спрятан на втором этаже, в той же комнате с элементом, в вентиляции)


Миссия 3.

3.1. Поезжай вдоль пламени боевой железной птицы. Ищи бывшую трапезную. (бывшая офицерская столовая на ул. Колесниченко) Там найди [кодовое слово 1] (Ипподромная)

3.2. [кодовое слово 1]. Двигайся к концу от начала. Горбатая дорога, затем песок и пыль. И далее – без страха по незнакомому месту вперед.
Когда взмыленные уйдут на стоянку (справа от дороги конюшни), ты продолжай свой бег.
Ищи вдохновение у Мельпомены и Талии. Но учти, что вдохновений будет 3. (Зеленый театр. 3 части кода: ИЯ - написано под ступеньками, ТХ - на балкончике, СИ - в подвале, СТИХИЯ)

3.3. Есть место в Воронеже, где учат укрощать [кодовое слово 2] (Пожарное училище).
Тебе сейчас туда. Как доедешь ты до этого места, напротив него найди улицу, которой нет на карте, но езжай строго вдоль ее домов, минуя повороты (ул. Чеботарева. Про дома специально написано, чтобы не свернули на дорогу на Балтимор).
Держи путь по ней, до самого конца. А конец улицы наступит вместе с концом дороги. И дальше вниз; советую оставить машину. Спускайся и ищи стену памяти, только не тревожь их покой. Сделай фото капитана на фоне стены. Поднимись повыше и по правой тропе обходи живую изгородь. (тропа с краю леса) В какой-то момент она кончится, но продолжай свой путь по тропинке дальше, и она начнется снова. И все время иди вперед, пока не найдешь развлечение в прямоугольнике. (Футбольное поле) В одном из торов таится жетон. (Жетон был спрятан в колесе, причем он лежал на самой поверхности, я его не зарывал в листья )
Fiery Phoenix вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.