Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2009, 00:08   #31   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Kamelia, нее... Щьёрд побьери (с)
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 00:10   #32   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Aiho, глаз на жёёёпу (с)
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 00:11   #33   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Kamelia, бррррр.....
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 00:13   #34   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Aiho, а где (с)?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 00:15   #35   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Kamelia, это шифрограмма?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 00:17   #36   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Aiho, djn 'nj ibahjuhfvvf
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 00:20   #37   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Kamelia, это чтобы свекровь не догадалась, да?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 00:29   #38   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
Aiho, она здест тоже зарегилась?
это ужасно! (с)
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 10:02   #39   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рада Ясна Посмотреть сообщение
Проблема про ребенка и свекровь давно, как вы заметили, решена, но всё равно удивляет странное свойство людей на форуме оскорблять других, не зная ситуации и не зная человека-"топикстартера". Если вас беспокоит чужой энурез и недержание, то читайте - с мужем развелась, свекровь пошла лесом со своими амбициями.
какой изначальный пост, такой и ответ. Если вы хотели чтобы все поголовно реагировали так как Вам надо, писали бы другими словами.
зы. Если вас задело слово "лохушка"- извиняюсь, но этим словом я выражаю отношение к людям, которые не могут решить подобные проблемы самостоятельно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 18:59   #40   
мозгоправ
 
Аватар для dimedrol
 
Сообщений: 1,702
Регистрация: 06.06.2005
Возраст: 38

dimedrol вне форума Не в сети
Не буду долго объяснять про плюсы бабушки к которой можно сбагрить детей а самим уехать на море и т.п.
...
Очень распространенная проблема матерей. Они относятся к детям как к вещи. Будто купили в магазине и чек есть, а следовательно права на ребенка. Такие матери очень сильно опекают своих детей. Дети вырастают капризными, агрессивными, несамостоятельными, ничего не могут добиться в жизни и только сидят на шеи. Потом такие мамаши становятся гнусными тещами/свекровями. Я конечно все довел до крайности и может быть в вашем случае такого не случится(я не могу судить), но задумайтесь над своей системой ценностей.

зы. Пока не закончил школу каждое лето проводил, то у одной, то у другой бабушки(плюс там были тети, дяди..). Ничего плохого в этом не вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 19:54   #41   
терпсихора
 
Аватар для devil in carnate
 
Сообщений: 1,480
Регистрация: 11.04.2009

devil in carnate вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рада Ясна Посмотреть сообщение
Свекровь в который раз поставила ультиматум: ребенок (мой, ясно) будет жить в деревне у бабушки (у нее, ясно), дышать свежим воздухом и пить коровье молоко. Все с грядки и пр., и пр. … Это все хорошо, но при этом она будет навязывать ему свою систему ценностей! Воспитывать по своему образу и подобию! Я боюсь, что вместо своего ребенка в итоге я получу ребенка от другой женщины, абсолютно другого, боюсь, что он перестанет видеть во мне мать, что она станет для него первым человеком, а я отойду на второй план… Даже не знаю, что возразить свекрови на ее ультиматум. И что делать.
не надо этого делать,его не бабка должна воспитывать,а мать, вы в конце концов кем ему являетесь??? Почему такие беспомощные???Никаких ему ценностей не надо ей навязывать,не ее дело воспитывать,пусть пирожки печет.

Скажу одно,из личного опыта,ребенок с бабкой и дедом вырастает избалованным,ничего хорошего от него потом не ждите.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind