Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2002, 22:58   #1   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 06.05.2002

Светлана-Svetlychok вне форума Не в сети
Wink Правда о НОСОРОГЕ

В Носороге скажу вам работают хамы! Как -то приехали к нам гости из соседнего города решили мы их свозить на стрельбище к Вайцеховскому а потом поужинать в Носороге так как на стрельбище дурственно и дорого кормят, так вот я зашла зделать предоплату и забронировать столик на что мне ответили что предоплаты им мало хотя я предлагала оставить 2000 ( дешевле там на 6 человек не поужинаешь если пить)и знаете что сказали что я должна сделать заказ на всех 6 человек начиная от салата и кончая там всем остальным и сразу все это оплатить я сделала большие глаза и сказала что не могу прийти к своим друзьям в машину с меню и сказать "Ребят я не знаю что вы там захотите съесть вечером но заказ надо зделать сейчас" Не смешно ?
Сказали что столики у них ни кто не имеет право заказывать кроме тех у кого есть клубная карта ( клубная карта дается тем кто часто туда ходит по желанию администратора) а то что мы туда часто ходили и оставляли там неплохие суммы денег никто не заметил
Насчет бармена скажу дурит в наглую если берешь что то на розлив . Брали 400 г. коньяка умудрился не долить 150 причем даже не извинился с равнодушным видом сказал ошибся.
На счет кухни :
1. Салаты примерно 100р Не вкусно
2. Мясо от 100р. тоже не вкусно
3. Жульен из грибов вообще зали хрен-пойми каким соусом вместо майонеза наверно на любителя я есть не стала
4. Соки свежевыжатые 50 рублей (если не хотите много денег тратить на еду могу сказать выпейте стакан свежевыжатого лимонного , я не могла весь вечер есть такая оскомина)
5. Единственное что там вкусно это есть два блюда подаваемые на сковороде и идущие сразу с гарниром Это свинина какая-то не помню цена где -то 150-160р. там указано что это с жареным картофелем с чесночком пальчики оближешь, и семга 150-160 руб.тоже с жареным картофелем и тоже на сковороде. Сразу скажу ходили мы туда ужинать только из-за этих двух блюд , правда раз на раз не приходиться повара у них меняются один готовит похуже. и еще это приносят на очень ГОРЯЧЕЙ сковороде шрам на правой руке у меня с зимы красуется от этого вкусного блюда так что аккуратней.
Интерьер неплохой поговорить не удасться музыка слишком орет , если хотите поговорить идите в зал где билльярд.
В первом зале танцуют и можно просто на стуле у бара посидеть
Ну вот в принципе и все
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2002, 03:12   #2   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Post

Салат - 100р. - Наверное ведро салата.
А соки это хорошо, в Баскине 30р. стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2002, 09:19   #3   
refuse/resist
 
Аватар для Nightling
 
Сообщений: 865
Регистрация: 26.05.2002

Nightling вне форума Не в сети
Post

Отстой этот Баскин, общепит с крейзи-обслуживанием (у меня там пара знакомых работает). Хотя довольно забавный отстой
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2002, 10:22   #4   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 02.06.2002

Greeff вне форума Не в сети
Post

Меня в Носороге с пивом надули, я туда боле ни ногой. Просили Туборг, а притащили Балтку. По цене Туборга.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2002, 12:04   #5   
Форумец
 
Аватар для Alessio
 
Сообщений: 141
Регистрация: 03.01.2002

Alessio вне форума Не в сети
Post

Greeff бутылочное надо брать и чтобы открывали при тебе.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2002, 13:34   #6   
*
 
Аватар для acidovsky
 
Сообщений: 984
Регистрация: 02.06.2002
Возраст: 23

acidovsky вне форума Не в сети
Post

Блин, был я там один раз... специально на разведку ходил...
Больше не пойду!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2002, 13:13   #7   
Форумец
 
Сообщений: 77
Регистрация: 14.03.2002

Dib вне форума Не в сети
Question

Чуваки я там не разу не был и мне интересно че там за музейшен????? какие там DJ ????? и вообще че там за народ двигается????? (кстати настоятельно рекомендую вам сначала идти есть в приятное кафе а потом на пати где мона и подвипить, к примеру я часто ем в розе напротив клевого магазинчика "united colors of beneton" там и вкусно и не дорого и приятное окружение....или в старом городе тоже не чего правда по дороже.)
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2003, 16:24   #8   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
поднял тему
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind