Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Виртуальное кафе
Добро пожаловать в виртуальное кафе у Антона.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.09.2007, 10:43   #271   
Форумец
 
Аватар для Spiria
 
Сообщений: 517
Регистрация: 15.12.2003

Spiria вне форума Не в сети
вкусно покушать- это хорошо
Mалышка, пойди на фитнес, чтобы сбрасывать лишние кг!
А вообще попробуй влюбиться и тогда есть будет меньше хотеться ,т.к. мысли будут о другом )))
 
Старый 21.09.2007, 13:59   #272   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spiria
вкусно покушать- это хорошо
Mалышка, пойди на фитнес, чтобы сбрасывать лишние кг!
А вообще попробуй влюбиться и тогда есть будет меньше хотеться ,т.к. мысли будут о другом )))
Ты по-моему явно не читала с начала темы)
Во-первых, на фитнес я хожу
Во-вторых, любовь у мну есть, только я от неё толстею почему-то Если любовь невзаимная, то ясно, что бушь нервничать и худеть, а когда всё хорошо - наоборот)
 
Старый 21.09.2007, 14:22   #273   
непокорная
 
Аватар для lurma
 
Сообщений: 384
Регистрация: 28.03.2007
Возраст: 39

lurma вне форума Не в сети
Я читала что не важно в какое время суток кушать,главное чтоб рацион не превышал 1500кал. Лично я так питаюсь.Думаю пользы не будет никакой если человек до 18ч. съест 3000кал.а потом голод-и стройность прийдет.
 
Старый 21.09.2007, 14:25   #274   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lurma
Я читала что не важно в какое время суток кушать,главное чтоб рацион не превышал 1500кал. Лично я так питаюсь.Думаю пользы не будет никакой если человек до 18ч. съест 3000кал.а потом голод-и стройность прийдет.
А высчитывать целыми днями количество потребляемых калорий думаешь лучше? У меня лично нет такого желания загоняться. Да и советуют есть за 4 часа до сна, не позже, ибо пища потом просто не перевариется или плохо усваивается.
 
Старый 21.09.2007, 14:26   #275   
непокорная
 
Аватар для lurma
 
Сообщений: 384
Регистрация: 28.03.2007
Возраст: 39

lurma вне форума Не в сети
Mалышка Если ты занимаешься фитнесом,тебе инструктор должен рассказать как питаться.Если аэробные упражнения то надо употреблять углеводы,если силовые,то белки.Голод при нагрузках-не вариант!
 
Старый 21.09.2007, 14:27   #276   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lurma
Mалышка Если ты занимаешься фитнесом,тебе инструктор должен рассказать как питаться.Если аэробные упражнения то надо употреблять углеводы,если силовые,то белки.Голод при нагрузках-не вариант!
Девушка, а я где-то писала, что вообще голодаю?
 
Старый 21.09.2007, 14:33   #277   
непокорная
 
Аватар для lurma
 
Сообщений: 384
Регистрация: 28.03.2007
Возраст: 39

lurma вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mалышка
А высчитывать целыми днями количество потребляемых калорий думаешь лучше? У меня лично нет такого желания загоняться. Да и советуют есть за 4 часа до сна, не позже, ибо пища потом просто не перевариется или плохо усваивается.
А как ты оцениваешь сколько ты съела за день?Я раньше вообще о калориях не знала а сейчас я ничего не съем не посмотрев на калорийность продукта.Пища переваривается в любое время суток только на вечер можно оставить самое легкое.А не пельмени с хлебом и салом-ФУ!
 
Старый 21.09.2007, 14:36   #278   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lurma
А как ты оцениваешь сколько ты съела за день?Я раньше вообще о калориях не знала а сейчас я ничего не съем не посмотрев на калорийность продукта.Пища переваривается в любое время суток только на вечер можно оставить самое легкое.А не пельмени с хлебом и салом-ФУ!
Млин, у мну тема называется "Сколько я съела за день"? Нет, вот и я о том же. На первое время достаточно хотя бы отказаться от еды на ночь, ибо раньше я много ела, ну и заниматься фитнесом, ибо раньше у мну был лежаче-сидячий образ жизни. Постепенно я буду увеличивать нагрузки как на фитнесе, так и разбираться с едой.
 
Старый 21.09.2007, 14:46   #279   
непокорная
 
Аватар для lurma
 
Сообщений: 384
Регистрация: 28.03.2007
Возраст: 39

lurma вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mалышка
Млин, у мну тема называется "Сколько я съела за день"? Нет, вот и я о том же. На первое время достаточно хотя бы отказаться от еды на ночь, ибо раньше я много ела, ну и заниматься фитнесом, ибо раньше у мну был лежаче-сидячий образ жизни. Постепенно я буду увеличивать нагрузки как на фитнесе, так и разбираться с едой.
Зачем тогда тему создала как не есть на ночь если сама понимаешь что делаешь.Если ты меня не поняла то оставайся при своем мнении, а читать я умею.Если тема про еду на ночь тогда при чем здесь ФИТНЕС?ХЗ
 
Старый 21.09.2007, 14:50   #280   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lurma
Зачем тогда тему создала как не есть на ночь если сама понимаешь что делаешь.Если ты меня не поняла то оставайся при своем мнении, а читать я умею.Если тема про еду на ночь тогда при чем здесь ФИТНЕС?ХЗ
Просто тут уже в принципе посоветовали что делать.
Концовку темы прочитай!
Вот лучше скажи, что ещё из белковой пищи можно есть, помимо того, что выше мне писал Gravedigga?
Если грубо ответила, то извини.
 
Старый 21.09.2007, 15:02   #281   
люблю весну
 
Аватар для IlikeSpring
 
Сообщений: 202
Регистрация: 17.04.2006

IlikeSpring вне форума Не в сети
надо раздельно питатся: не смешивать белковую и углеводную пищу (например картошка с мясом), а лучше то же мясо и салатик, но без хлеба(углеводы), ну и не есть после 8 вечера.
 
Старый 21.09.2007, 15:02   #282   
непокорная
 
Аватар для lurma
 
Сообщений: 384
Регистрация: 28.03.2007
Возраст: 39

lurma вне форума Не в сети
Mалышка, Да всё он верно написал,еще кефир,креветки,кальмары,а там сама смотри по бюджету на упаковках все написано сколько содержит данный продукт.
 
Старый 21.09.2007, 15:20   #283   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IlikeSpring
надо раздельно питатся: не смешивать белковую и углеводную пищу (например картошка с мясом), а лучше то же мясо и салатик, но без хлеба(углеводы), ну и не есть после 8 вечера.
Ага, знаю, но пока не могу так, попробую ся перебороть)
Цитата:
Сообщение от lurma
Mалышка, Да всё он верно написал,еще кефир,креветки,кальмары,а там сама смотри по бюджету на упаковках все написано сколько содержит данный продукт.
Спасибо))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind