Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2013, 18:10   #1   
Форумец
 
Аватар для CASUAL
 
Сообщений: 882
Регистрация: 06.11.2006

CASUAL вне форума Не в сети
Кафе "Гараж" на парковке МП

В общем впечатление благоприятное. Кто не знает, на подземной парковке МП открылось, по-моему ещё в прошлом году, данное заведение.
Интерьер- оформлен "под гараж"- кирпичная кладка, девушки- официантки одеты в комбинезоны, на стенах развешаны автомобильные рег. знаки, ну и прочие всякие мелочи- например стандартная табличка на столике "резерв" представляет собой знак "парковка запрещена" и пр. В целом уютно, в меру светло. Есть барная стойка.
Меню- вполне себе стандартное такое: салатики, первые блюда, вторые, десерты, пиво разливное, в бутылках, более крепкий алкоголь. Пробовала цезарь- очень вкусный, понравилось, крылья, десерт штрудель яблочный. Друзья тоже своим заказом довольны остались.
Цены- не завышены, но и подороже конечно, чем в "Гвоздях". Цифры запоминаю плохо, но вот что запомнила- цезарь 185, крылья- 145, пиво- 120-190.
Атмосфера- приятная, не особо накурено (я не курю), до 22 часов играет парнишка на саксофоне, потом ди-джей ставит музыку а-ля "где мои 15 лет"))))- сплин, леприконсы, мумий тролль, танцы минус, "моя бабушка курит трубку" тоже была. Минус - оооочень громко играет музыка, общаться вообще невозможно. В начале сидели около ди- джея, у меня ухо заболело почти))). Обслуживание весьма быстрое, вежливое. На просьбу пересадить подальше, среагировали быстро. Контингент разный, в основном молодёжь лет 19-26, но были и постарше. Так и не поняла рассчитано ли заведение на танцы, но люди плясали активно. Но музыка там действительно плясовая. Туалетик чистый))
Резюме- ещё пойду, а вы не ходите, а то столов уже и так не было свободных.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 17:00   #2   
барышня
 
Аватар для Dariya I
 
Сообщений: 1,897
Регистрация: 17.05.2008
Возраст: 36

Dariya I вне форума Не в сети
Мне меню там не понравилось, в основном одни суровые мясные закуски. Из алкоголя – одно пиво, нет коктейлей, очень маленький выбор крепких напитков.

Музыка примерно как в Бардаке, но печальнее. Ленинград смешивается с Гребенщиковым и Лепсом. Когда включают музыку, говорить тяжело, приходится орать.

Интерьер нормальный, да. Можно сравнить с Прокофием или Бараком. Два раза была вечером в выходные, людей там мало, половина столиков была свободная. Танцуют три калеки, за окном открывается живописный вид на подземную парковку)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind