Старый 13.09.2007, 23:09   #151   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
KisaS, вы сами же на него и отвтили 8-9 тысяч.

Цитата:
Сообщение от KotDaVinchi
StarShine, так о чем и речь. Просто странно выглядит - заходит человек в гости и требует подарить ему вон ту фамильную вазу - очень уж жене роспись понравилась. Да еще ругается, когда ему намекают о, мягко говоря, некорректности просьбы.
+100. Мне понравилось.

FireHawk, сколько стоит тайская кошечка? На выставке в Москве, с документами, но под кастрацию - 100 баксов. В Воронеже такие же тайские как ваша:
- отдаются бесплатно. Иногда приплачивается 100р с головы за пристройство перекупщикам, которые по вашему уходу оставляют их на Птичке местным шавкам на прокорм.
- продаются по 300 р.
Вот и считайте.
 
Старый 13.09.2007, 23:12   #152   
syper statys
 
Аватар для KisaS
 
Сообщений: 220
Регистрация: 02.12.2006
Возраст: 38

KisaS вне форума Не в сети
Etnika, спасибо
 
Старый 13.09.2007, 23:13   #153   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
Рыжая пантера, добросовесный заводчик,сведет это к минимуму.
А много ли простых людей заморачивается генетикой???
 
Старый 13.09.2007, 23:15   #154   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
rnjds, добросовестных заводчиков по пальцам персчитать можно, а ужв воронежеи подавно..раз-два и обчелся (не провокация, не видитесь)))
 
Старый 13.09.2007, 23:26   #155   
Форумец
 
Аватар для nally
 
Сообщений: 624
Регистрация: 25.09.2004
Возраст: 47

nally вне форума Не в сети
Не, ваза - немножко не то. Тут человек (случайно) попал в цех фирмы "адидас" и спрашивает, где купить китайские (левые) штаны с таким же лейблом ))
 
Старый 13.09.2007, 23:30   #156   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
Знаете, лично меня во всех этой истории интересуют только животные и их благополучие. Оскорбленнные в лучших чувствах заводчики и обидчивые налоимущие котосоискатели разберутся без меня. На обиженных воду возят.

Кошке нужен уход. Ну нужен и все. Любовь к животным - это ответственность за них.

У меня в прошлом году кошечку купил дядя "с Рублевки" (буквально). Когда мы подписывали контракт, он его долго читал, а потом спросил задумчиво: "А что, были случаи, когда такую кошку выпускали на улицу погулять?". Подписывали у него в машине. И, скажу я вам, врядли моя трехкомнатная квартира потянет на столько

Полукровки, которых вяжут "для здоровья" наносят вред породе и общей популяции. Не надо мешать котлеты с мухами. Возьми животное с улицы! Даже, если ты не можешь дать ему больше блюдца молока и крыши над головой (и своей любви и ласки) - это уже много по сравнению с тем что он имеет.
 
Старый 13.09.2007, 23:32   #157   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
nally, скорее совершенно такие же, но без лейбла и даром.
 
Старый 13.09.2007, 23:38   #158   
syper statys
 
Аватар для KisaS
 
Сообщений: 220
Регистрация: 02.12.2006
Возраст: 38

KisaS вне форума Не в сети
nally, пол Воронежа в таких штанах))) Правда рвутся быстро(
Etnika, вот теперь я с вами согласна.
Здесь все говорят об одном на разных языках)))

Р.S. Очень рада, что у всех котят такие заботливые хозяева, уверенна что у вас они не попадут в плохие руки))!!!! Всем спокойной ночи!
 
Старый 13.09.2007, 23:48   #159   
Форумец
 
Аватар для nally
 
Сообщений: 624
Регистрация: 25.09.2004
Возраст: 47

nally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Etnika
nally, скорее совершенно такие же, но без лейбла и даром.
Так было ж вроде заявлено, что такие же не нужны, нужен суррогат.
 
Старый 13.09.2007, 23:49   #160   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от KisaS
"Я, извините, имею такую же полукровку, и люблю ее." - наконецто хоть от кого-то услышала!!!
"Бывают те, кому животное дороже всех бумажек. Но таких меньшинство." -во-во
О Боже... Странно бы услышать от заводчиков о полукровках.
 
Старый 13.09.2007, 23:50   #161   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
nally, нужен суррогат, но каторый обладает теми же качествами, что и оригинал: и выглядел отлично и в носке удобен.
 
Старый 13.09.2007, 23:53   #162   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
Короче: дайте мне китайские драные шорты. И даром.
 
Старый 14.09.2007, 00:01   #163   
VS
 
Аватар для zooray1
 
Сообщений: 1,722
Регистрация: 21.02.2005
Возраст: 51

zooray1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Etnika
Короче: дайте мне китайские драные шорты. И даром.
но,чтоб от "Версаче"......
 
Старый 14.09.2007, 00:06   #164   
VS
 
Аватар для zooray1
 
Сообщений: 1,722
Регистрация: 21.02.2005
Возраст: 51

zooray1 вне форума Не в сети
особо валялся от ТАЙСКОЙ кошки...В "ZOOРАЙ"на остужева пришла одна "селянка"и попросила повесить объявление о продаже помесных бирманцев....МЛЯ.....ее внешний вид и заныривание в урну возле магазина
сказали все о тех котятах.....
 
Старый 14.09.2007, 00:21   #165   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
zooray1, где ж вы были?! Тут человеку как раз этого и нать!
 
Старый 14.09.2007, 07:48   #166   
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005

Fanni вне форума Не в сети
Цитата:
KotDaVinchi, честно говоря, хотелось бы котёёёночка, да и мордашка жене не очень нравится
Валяюс
 
Старый 14.09.2007, 07:54   #167   
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005

Fanni вне форума Не в сети
Дайте объявление в Камелот:"Возьму британского котенка без доков за так"
От предложений отбою не будет! Обычно они как раз нахаляву отдаются, это просто здесь хапуги собрались, работать не хотят - на бедных животных бабло зашибают
 
Старый 14.09.2007, 10:15   #168   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fanni
хотелось бы котёёёночка
Хи-хи. Мне уже несколько раз с перерывом в месяц звонила тетя, утверждавшая, что ее ко мне направила Казакова )))) (кто знает - тот понимает) , т. к. только у меня-де есть нормальные британские котята (ржунемагу!). То ей надо было то, то это.... Но после заявления о том, что ее малолетнему сынишке нужен котёёёночка ДО месяца... матом я не ругаюсь... но больше она мне не позвонит.
 
Старый 14.09.2007, 17:07   #169   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
Рыжая пантера, если хоть чуть этот риск снизит наличие документов,готова переплатить даже просто за это.
по вашему заводчики просто так бегают подбирают пару,делают всячиские анализы,тесты?
сравните,с кисами без доков,которым и прививки то не все делают...а уж вяжут с кем подвернется.
По вашему шансы одинаковы???
 
Старый 14.09.2007, 18:21   #170   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
Всё, взял себе котявку мужеского пола, год отроду. Без доков, справок, но уже кастрированный. У хороших знакомых, помесь шотладской вислоухой и британской. Ушки, кстати, стоячие, как это не странно, и выглядит, и ведёт себя как настоящий британ. Видел и родителей - оба очень похожи на британов, во всяком случае по фотографиям и описаниям "бринатской короткошерстной" из интернета, только у мамы уши вислоухие (или у папы? Я не интересовался).
А теперь о цене - вы, наверное, будете шокированы, но некоторые люди и не думают зарабатывать на кошках - им это в голову и не приходит. Для них кошка - не объект гордости, и не источник дохода, а член семьи. И котятам, которых они не могут достойно содержать, они ищут достойное место, где о нём будут заботиться. Для них важнее это, а не деньги, которые можно за котёнка выручить. Ну, или они просто хорошие люди. Так что по поводу
Цитата:
это просто здесь хапуги собрались, работать не хотят - на бедных животных бабло зашибают
- вы почти правы. Не все, конечно, но встречаются.
Котёнка, кстати, взял немного дешевле тысячи рублей. Правда, с некоторыми условиями, но меня вполне устраивают. Такие вот
Цитата:
китайские драные шорты. И даром. но,чтоб от "Версаче"......
и
Цитата:
человек (случайно) попал в цех фирмы "адидас" и спрашивает, где купить китайские (левые) штаны с таким же лейблом
Я уже практически слышу - "да это не британец а дворняжка", "за такие деньги нормальную кошку не купишь", "она у тебя через день сдохнет", "ты её голодом заморишь" (как вариант - "отравишь"), и просто хочется сказать - господа, оторвитесь от экранов мониторов и поцелуйте своих любимцев в носик. А особенно драгоценных любимцев - в зад, чтобы пищеварение лучше было. Из 165 ответов по делу было полтора, за них спасибо, а также огромное спасибо тем людям, которые вместо обгаживания и брызганья слюной писали в ЛС вполне подходящие варианты.
P.S. Etnika, zooray1, Интересно, что даёт вам право высказываться о моей бывшей (а сейчас - родительской) кошке
Цитата:
особо валялся от ТАЙСКОЙ кошки...
и
Цитата:
В Воронеже такие же тайские как ваша:
- отдаются бесплатно. Иногда приплачивается 100р с головы за пристройство перекупщикам, которые по вашему уходу оставляют их на Птичке местным шавкам на прокорм.
- продаются по 300 р.
Вы её видели? Вы можете сделать заключение по фотографиям её котёнка (папа - что-то персообразное), которые я выкладывал в фотоветке "Кошки" на 13ой странице? Или у таких лузеров (по мнению Etnika), как я, кошка по определению - калека убогая безмозглая?
 
Старый 15.09.2007, 03:08   #171   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 38

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rnjds
Рыжая пантера, если хоть чуть этот риск снизит наличие документов,готова переплатить даже просто за это.
по вашему заводчики просто так бегают подбирают пару,делают всячиские анализы,тесты?
сравните,с кисами без доков,которым и прививки то не все делают...а уж вяжут с кем подвернется.
По вашему шансы одинаковы???
а мне все равно, я не рьяный любитель всех кошек
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind