Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2010, 21:51   #151   
Форумец
 
Аватар для Karamelnaya
 
Сообщений: 1,168
Регистрация: 03.01.2009

Karamelnaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ArtStudio Посмотреть сообщение
Но ЗАГС - это не церковь. Это конвейер, где все поставлено на поток и вы в общей очереди.
Согласна, я и до и после своей свадьбы относилась к ЗАГСУ скептически, я знала, что это подобно конвейеру... и вообще убрала бы этих противных регистраторов)))не знаю кому как.. все так трепетно относятся к ЗАГСу, а в душе его ненавидят..но мне все это не нра...я вообще смеялась при регистрации, особенно когда товарищ начал говорить...вот жена и стройна и весела..вот тут мне было интересно..это всем...или только мне))) но более неприятно, что читает он их по бумажке...некрасиво...и комично как в камеди клаб)))
а конкурс.... действительно хорош...хоть второй раз замуж выходи)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 18:08   #152   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
Вставлю свои пять копеек, раз тут такой активный спор зашел про регистрацию. Регистрируют акты гражданских состояний в нашей стране ЗАГСы и от этого никуда не денешься, а вот платить за торжественную регистрацию в самом ЗАГСе или устраителям празников каждый решает сам. Торжественная регистрация в ЗАГСе или выездная регистрация это по сути одно и тоже (особенно если это не берег озера, а арендуемый на час конференцзал) - спектакль для гостей и молодоженов, вот только качественный уровень у них очень разный. Поэтому вообще считаю, что центральный ЗАГС на себя слишком много берет, его помещение нужно сделать арендуемым, чтоб каждый мог арендовать его к примеру на час для регистрации, а кто ее будет вести уже молодым решать и нанимать. Сейчас же ситуация глупейшая получается, молодые записываются в очередь на торжественную регистрацию, платят за нее, чтоб потом тихонько и громко говорить, как ужасно она была проведена.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 18:35   #153   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sanna Посмотреть сообщение
Поэтому вообще считаю, что центральный ЗАГС на себя слишком много берет, его помещение нужно сделать арендуемым, чтоб каждый мог арендовать его к примеру на час для регистрации, а кто ее будет вести уже молодым решать и нанимать. Сейчас же ситуация глупейшая получается, молодые записываются в очередь на торжественную регистрацию, платят за нее, чтоб потом тихонько и громко говорить, как ужасно она была проведена.
Неее загсы не отдадут никому такой заработок, торжественная регистрация немалых денег стоит. Загс арендавать никто никому не даст, также как паспортный стол, военкомат, или любое другое госучреждение.
Я считаю не надо драматизировать, надо относиться к государственной регистрации как к стандартной процедуре. Ведь мало кто думает где ему зал арендовать, чтоб свидетельство о рождении получить или страховой полис. Получил свидетельство о браке в загсе, а потом праздновать куда угодно, хоть на лужайку, хоть в ресторан.
Мне регистрация в центральном загсе не доставила никаких неудобств и у меня исключительно положительные впечатления остались
Так что желаю всем того
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 20:29   #154   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
Вот и я о том же
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 18:35   #155   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 35

Elia вне форума Не в сети
Elena AzArt, хоть кто-нибудь изъявил желание поучаствовать в конкурсе?
Девочки и мальчики, это же такой шанс! Регистрация только для вас, красивая, неповторимая... Никаких шаблонов и рамок, полет фантазии!
Такой подарок вам делают... Эх, почему никто не предоставил мне такой возможности год назад... Я бы целую поэму накатала ради такого дела
Пусть меня опять закидают помидорами, но ни один из воронежских ЗАГСов не заслуживает лестного отзыва, тем более за те деньги, которые они берут.

Последний раз редактировалось Elia; 18.03.2010 в 19:38.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 20:52   #156   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 36

Iraine87 вне форума Не в сети
Elena AzArt, очень надеюсь,что в 2011 тоже будет такой конкурс
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 13:59   #157   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
Подведение итогов конккурса состоится с 20 по 25 апреля 2010 года
очень интересны результаты =)
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 22:43   #158   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
пожалуйста


Последний раз редактировалось Elena AzArt; 04.07.2010 в 14:07.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 10:06   #159   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
из всего оформления только стол оформлен Вами.... я правильно поняла?
все остальное предоставляет Яр для всех желающих за их деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 12:04   #160   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Toroped, в стоимость аренды летней веранды отеля Яр уже входит арка и стойки. Это украшение нашим клиентам ничего не стоило. В рамках конкурса мы предоставили все услуги в подарок. А дареному коню...
Так что на этот раз Вы немного недопоняли
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 12:10   #161   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
Toroped, ну там же ещё и скрипка, и регистратор, и подушечка с папкой предоставлены тож хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 19:49   #162   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Elena AzArt, это Вы недопоняли!))))
я не спрашивала Вас, в какой комплектации был Ваш конь, и в каком состоянии были его зубы))))я прекрасно знаю что входит в стоимость регистрации в Яре и чем они украшают эту беседку))))) у меня там была и регистрация и банкет.
Меня интересовала Ваша работа - а это, по всей видимости, только стол для регистрации?
PS: а вообще считаю, что "конь" (те подарок от Вас, а то инсинуации на тему коня в разрезе Яра могут быть странными) был более, чем достойным (7 тыс - это деньги)
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:00   #163   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Toroped, благодарю. Да, получилось, что наша арка с белыми лилиями и каллами не пригодилась. Но столик был изготовлен по индивидуальному проекту специально для выездных регистраций. Мы очень долго готовились и старались, чтобы все было достойно.
и непосредственно сам конь в Яре, я вам скажу, тоже весьма симпатичный.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:06   #164   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
(не семь, а больше)
они подняли цены?
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:09   #165   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Toroped, да нет. Пока нет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:14   #166   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Elena AzArt, Вы считали включая скрипку, работу Оксаночки и регистратора (все оплачивали Вы)? тогда тем более, молодые должны быть Вам премного благодарны!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:18   #167   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Toroped,
да оно собственно так и есть. (все остались довольны), но клятвы на самом деле просто супер!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 20:20   #168   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Elena AzArt, Вы храните их в секрете? будете использовать в дальнейшей работе?
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 21:41   #169   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Toroped, конечно, храню с банковской ячейке под паролем
В дальнейшей работе можно использовать только идею, потому как сами клятвы очень индивидуальные.
как пример - (мужу) клянусь твердо и настойчиво выполнять супружеский долг не менее 3-х раз в неделю с обязательной прелюдией. (это реальный текст, который регистратор зачитывала молодым!)

вы решили взять у меня интервью или я уже на допросе?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 06:53   #170   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Elena AzArt, почему сразу допрос? =)
я, например, тоже с интересом читаю вашу дискуссию и хочу все знать =)
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 07:27   #171   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, теперь пришло время мне отвечать на вопросы (чувствую себя на вашем месте)
надо отдать должное журналистскому талантуToroped)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 10:35   #172   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Elena AzArt, еще вопрос))
- какова была цель акции? Вы потратили внушительную сумму денег на организацию выездной регистрации, время, опять же, что в сухом остатке? благодарность молодоженов - понятно, за такую организацию регистрации они вам в ноги поклониться должны ( отлично знаю какой раздолбайский персонал в Яре, и сколько нервов и времени надо потратить, чтобы организовать их на что то достойное).
Изначально, я предполагала, что в этом конкурсе ВЫ наткнетесь на самородок сгенерировавший тексты клятв, которые Вы будете использовать в дальнейшей работе, просто меняя имена, а автора отблагодарите, что вполне разумно и логично, ничего предосудительного здесь не вижу, однако, выясняется, что клятвы весьма индивидуальны и специфичны (мягко говоря, например - тема про супружеский долг.....) и использовать их дальше достаточно проблематично.
Можно было бы предположить, что тема начата ВАми с целью саморекламы, однако эту мысль я тоже отбросила, тк тема мотылялась на последней странице, результаты Вы не оглашали, фото не показывали, пока Виолета не подняла ее...
Так какова же Ваша мотивация была в данном конкретном случае?
Бога ради, не подумайте, что в вопросе кроется какой то подвох! мне правда непонятно)
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 18:45   #173   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Toroped, ну серьезно, декан журфака рыдает, не видя Вас в числе своих студентов.
Начну по порядку.
Не скрываю, первой целью была самореклама: заявить о себе, показать, что мы можем это сделать на достойном уровне. Красиво и качественно, прежде всего.
В сухом остатке: главное - бесценный опыт и уже проверенные практикой наработки с реквизитом, которые будем использовать в дальнейшем.
Да, молодым все понравилось. Конечно, благодарили.
С персоналом Яра мы вообще не пересекались, поскольку фуршет мы пригласили свой. И по цене дешевле (чем в Яре) и работают всегда четко без претензий
Насколько мне известно, Яр предоставил только место и бонус в виде арки и стоек. Все остальное мы организовывали сами.
Надеяться только на самородка, сгенерирующего для нас универсальные клятвы, было бы не логично. Да это и не было нашей целью.
Этот конкурс был на самом деле беспрецедентной акцией для ВОронежа, поэтому многие просто не поверили, что это может быть. Как видите, зря!
Мотивация проста - приобретение практического опыта (да, такое тоже бывает). Ведь эту выездную регистрацию наша команда делала впервые. Теперь со спокойной совестью можно двигаться дальше уже на коммерческой основе.

Хотя Виолетту зовут совсем не Виолетта (это имя ей очень подходит) хочу сказать ей спасибо за внимание к темке (статистика посещаемости в блоге растет день ото дня) и ценные советы. Общение с таким умным человеком не только приятно, но и полезно (чему я искренне рада).
Большое спасибо Lati, которая без проблем разрешила создать эту темку.
Отдельная личная благодарность моей горячо обожаемой и премного уважаемой Camel Maschine . Без ее правильных стратегических советов я бы реально не справилась с некоторыми ситуациями.

Вопросы будут еще ?
С позволения модератора выложу, когда будет готово, профессиональное видео

Последний раз редактировалось Elena AzArt; 01.07.2010 в 19:19.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 07:16   #174   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Elena AzArt, спасибо! вполне исчерпывающий ответ! )
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 11:03   #175   
Форумец
 
Сообщений: 236
Регистрация: 03.10.2009

Lanta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
Ведь эту выездную регистрацию наша команда делала впервые. Теперь со спокойной совестью можно двигаться дальше уже на коммерческой основе.
Вот это грамотный подход! Сделать первый раз бесплатно, чтобы претензий потом не было, если не обойдётся без мелких косячков, а потом уже, набравшись опыта, и за деньги не страшно поработать ))) Elena AzArt, Вы меня прям приятно удивляете!
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 11:33   #176   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Кроме того, думаю, после нескольких удачных "выездов" начнет работать сарафанное радио, а это - лучшая реклама.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 20:20   #177   
in Narnia
 
Аватар для Рыжый крот
 
Сообщений: 1,039
Регистрация: 21.03.2006
Возраст: 38

Рыжый крот вне форума Не в сети
ВНИМАНИЕ: КОНКУРС - зимняя Love-story в подарок

Совсем скоро выпадет снег и наступит настоящая зима, а вместе с ней начнется и новый свадебный сезон. Свадьба зимой это сказочное событие: все белым-белом вокруг, медленно кружатся снежинки, солнце искрится под ногами... Многие молодые специально подгадывают дату свадьбы на снежный период зимы, чтобы снять самые красивые кадры в этом снежном великолепии. В преддверии начала "снежных" съемок предлагаю всем влюбленным парам принять участие в фотоконкурсе!
Задача конкурса проста: придумайте самую необычную, самую романтичную, самую креативную и незабываемую идею предсвадебной love-story съемки, при этом идея должна быть конечно же реализуема и вполне реальна. Придумайте тематику, место или места проведения, продумайте костюмы или необходимый реквизит и получите бесплатную и незабываемую съемку своей истории любви, а приятным дополнением к призу будет 20% скидка на вашу зимнюю свадебную фотосъемку!
Идеи съемки можно писать сюда же в тему, а если вы боитесь, что вашу идею могут украсть - пишите мне в личку. Отбор будет строгим и, может, немного субъективным, потому что мне как фотографу ваша идея не будет безразлична, вместе с вами я постараюсь сделать из нее настоящую сказку!
Если прежде чем участвовать в конкурсе вы хотите сначала познакомиться с моими работами - welcome на сайт http://kc.gallery.ru/
Дата окончания конкурса - 14 декабря, 15 декабря в этой теме будет оглашено имя победителя!
Удачи всем!!!

Последний раз редактировалось Рыжый крот; 24.11.2010 в 21:40.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 22:21   #178   
in Narnia
 
Аватар для Рыжый крот
 
Сообщений: 1,039
Регистрация: 21.03.2006
Возраст: 38

Рыжый крот вне форума Не в сети
внимание, конкурс продолжается (и продлен)!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 14:13   #179   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Exclamation Требуется пара для видеосъёмки Lovestory ОТДЫХ В ПОДАРОК!!

Ищем пару ( жениха и невесту ) для съёмки видео Lovestory в Египте (Хургада) .

Отбор будет осуществляться по результатам собеседования .
Резюме с фото обоих направлять до 25 декабря по адресу [email protected] ( в резюме коротко о себе и степень соответствия условиям,приведённым ниже).

Условия :

1.Наличие действительных загранпаспортов.
2.Возможность уехать на 5-6 дней в период с 12 по 25 января (точная дата будет известна за 2-3 дня и её можно скорректировать)
3.Оплата съёмок в размере 10.000 руб.
4.Разрешение на использование отснятого материала в портфолио .
5.Согласие со сценарием, с которым участники будут ознакомлены на собеседовании.
6.Бесплатную Путёвку в отель 4 или 5 * AI ( на двоих ) , а так же трансферт в аэропорт предоставляем мы .

Примечания:

Будущие молодожёны не обязаны пользоваться услугами студии далее .
Студия не возражает против демонстрации фильма на свадьбе , либо использования в свадебном фильме.
Фотосессия - по желанию в свободное время.

Последний раз редактировалось krystall; 21.12.2010 в 14:20.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 15:19   #180   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
На возможные вопросы отвечу в личке.
Пока есть только одна пара .
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind