Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2007, 09:31   #31   
Форумец
 
Аватар для Катунин Павел
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.05.2006

Катунин Павел вне форума Не в сети
"готовы ли Вы взять в жены невесту?" - слова в Венивитиново и жених просто замолчал, у них это было договорено заранее с невестой. Ведущий в ЗАГСе "завис" он не знал что делать, тишина 1,5 - 2 минуты
ДА, все вздохнули, очень красиво получилось
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 10:28   #32   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Катунин Павел
"готовы ли Вы взять в жены невесту?" - слова в Венивитиново и жених просто замолчал, у них это было договорено заранее с невестой. Ведущий в ЗАГСе "завис" он не знал что делать, тишина 1,5 - 2 минуты
ДА, все вздохнули, очень красиво получилось
Это старый фокус ...лет 8 назад снимал ..жених на вопрос выдержал паузу и " Что вы сказали ?..." зал лёг
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 22:35   #33   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
24 ноября ведущая в Ленинском не могла вести, все время смеялась. У оператора и фотографа тряслись камеры в руках, все гости прикалывались. Рубрика "Нарочно не придумаешь", невеста вошла нормально, а вот женик на костылях и в гипсе еще долго ковылял до стола. Кадры просто атас. Урожайная суббота. У меня драма, у Юры комедия.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 08:55   #34   
Форумец
 
Аватар для Almond
 
Сообщений: 757
Регистрация: 13.10.2005

Almond вне форума Не в сети
Хотим сказать огромное спасибо замечательным девушкам, которые великолепно провели нашу свадьбу 24 ноября - тамаде Ирине (Lati) и звукооператору Тане, а также фотографу Олесе и оператору Ане. Все было очень весело и со вкусом. Мы и гости остались довольны. Спасибо!!!Светлана и Андрей.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 12:39   #35   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Спасибо, дружищи)) Желаю Вам обоим огромного счастья, терпения, и взаимопонимания! Вы очень подходите друг другу. Андрей, будь и дальше таким же упорным и надежным, Света, ты - такой же принцессой Всем коллективом обнимаем!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 13:24   #36   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
В субботу провела свадьбу - до сих пор под впечатлением Какое это было удовольствие! Время пролетело - мы и не заметили, все очень по-семейному, весело, душевно - народ замечательный. Жених и невеста - супер Все так зажигали - расходиться не хотелось Всем будущим новобрачным того же желаю - чтобы было что вспомнить
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 22:09   #37   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 12.10.2007
Возраст: 45

Sergey G. вне форума Не в сети
Всем добрый вечер!
15 декабря сыграли свадьбу - праздник,который мы запомним на всю жизнь.
Хотели бы выразить огромную благодарность всем тем, кто помог сделать наш праздник веселым и незабываемым.
1. Огромное спасибо нашей ведущей - Латарцевой Ирине!!! Позитивнейший во всех смыслах человек!
Просто классно все провела,непринужденно,неординарно,неповторимо.
(не было конкурсов,типа,свидетель выпей ведро водки). Вообщем, справилась на 5+.!!!
2. Спасибо также Белокурову Олегу - нашему фотографу! Никогда еще не видели такого жизнерадостного человека. Его нисходящая с лица улыбка очаровала всех гостей. Думаем и фото будут соответствующими.
Респект и тоже 5+.!!!
3. Особая благодарность - видеооператору Анне!!!!!
Милая и добрая девушка, профи своего дела. И почему существует предубеждение, что видеооператор должен быть обязательно мужского пола???!!!!! Мы убедились в обратном! Во-первых, у женщин более развито художественное воображение и чувство прекрасного. А во-вторых, Анна была просто правой (если не сказать) обоими руками невесты, помогая ей в ее убранстве. Вместе с Олегом - они отличный тандем, следующий за молодоженами (то есть нами) по пятам, улавливая все уникальные моменты, и при этом они ненавязчивы и не мучали нас даже на таком морозе (А БЫЛО КАК-НИКАК -12!). 5+!!!
4. За музыкальное сопровождение отдельное Спасибо Татьяне Лесных - звукорежиссеру и просто прекрасной девушке. У нее замечательный плей-лист, в котором каждый найдет то, что ему по душе. Она чувствует настрой гостей и ставит то, что нужно в данный момент. Под конец Таня так сумела "раскочегарить" всех нас, что мы с трудом остановились, наши ноги и остальные части тела так и пытались выписывать кренделя. 5+!!!!!
5. За оформление зала объявляем особую благодарность Кате из агентства "Птица счастья". Она встретилась с нами, вместе мы посмотрели зал, обсудили все нюансы и получилось просто ах!!!!! Она - замечательный дизайнер, который посоветует и воплотит в жизнь все ваши задумки!
6. И наконец, Всем кто ищет, где устроить свадьбу, советуем кафе "Былина", что напротив Центрального рынка на ул. Пушкинская. Очень демократичные цены, прекрасное обслуживание, вкусная кухня, красивый зал, милый охранник, атмосфера уюта. А вечером можно еще выйти на крыльцо(очень удобное, кстаи) и запустить фейрверк или, как делали мы, фонтаны огня( за это спасибо опять-таки Ирине Латарцевой)!
РЕБЯТА, СПАСИБО ВАМ от нас и всех наших гостей!!!! Люди, бывавшие на многих свадьбах, говорили, что такого "уютного торжества" еще не видели! А для нас этот день был сказкой, усыпанной розовыми лепестками и фейерверком чувств и восторга!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 11:18   #38   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Сереж, ну спасибо)))) Мы смущенно краснеем всем коллективом
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 11:19   #39   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Что-то мне неловко как-то. Тут что, вообще не появляются другие молодожены, кроме моих, и другие ведущие? Давайте уже делиться информацией!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 12:41   #40   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
Sergey G., прелестно... прелестно!!!

В ноябре свадебка была... вроде небольшая, тихая, но такая ГАВЕНАЯ!!! Жених с невестой все 7 часов ругались (с агенства шарики не так повесили), гости перепились, мамашки с папашками чуть не передрались...
Музыкантов с ведущей как будто катком переехали, потом 2 недели болели.
Бывают "УРОДЫ", но чтоб столько, и в одном месте... Потом еще благодарить приперлись, "Ну как вам наша свадьба?"!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 00:50   #41   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex123
Sergey G., прелестно... прелестно!!!

В ноябре свадебка была... вроде небольшая, тихая, но такая ГАВЕНАЯ!!! Жених с невестой все 7 часов ругались (с агенства шарики не так повесили), гости перепились, мамашки с папашками чуть не передрались...
Музыкантов с ведущей как будто катком переехали, потом 2 недели болели.
Бывают "УРОДЫ", но чтоб столько, и в одном месте... Потом еще благодарить приперлись, "Ну как вам наша свадьба?"!!!
Сочувствую... У меня самая первая свадьба такой была. Родители жениха бросались на маму невесты, поносили ее по-всякому... матюги страшные. На тему, что их мальчика увела такая-растакая... а невеста бедная, беременная, сидит в истерике. В общем, едва не подрались, пока родители жениха не удалились гордо... Потом мы как-то повеселились все же
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 11:00   #42   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Вчера была не свадьба, а песня!!! Молодые - прелесть, гости - так вообще весь наш рабочий коллектив вогнали практически в творческий экстаз Если бы у меня каждая свадьба была такой, как вчера - был бы верх счастья))) Все классные, веселые, заводные - просто супер. Какие жених с невестой - такая у них и компания Глеб, Наташа - вы просто чудо, всем вашим - респект!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 11:29   #43   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Lati, а я знаю этих ребят! Да, они могут! Мы, физики, такие Мои им поздравления!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 12:14   #44   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ayame
Lati, а я знаю этих ребят! Да, они могут! Мы, физики, такие Мои им поздравления!

Люблю я физфак))) У вас там народ веселый)) Свидетели меня особенно потрясли - просто подарок с бантом для любого ведущего)))))))) А поздравить их можно и "лично", как только Nata доберется до компа и зайдет на форум
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 18:41   #45   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 29.04.2006
Возраст: 38

Naтa вне форума Не в сети
Lati, Ayame спасибо большое! Нам и всем гостям тоже очень понравился вечер! А друзья сказали, что такой веселой свадьбы еще никогда не видели! А еще привет и спасибо Тане!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 22:24   #46   
Форумец
 
Аватар для любопытная
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 26.06.2007

любопытная вне форума Не в сети
У нас свадьбу вел Ю.Смышников. Мы от него просто в восторге, да и гости тоже. Вел очень легко и непринужденно. Вечер пролетел просто как одно многовение. А музыка была просто дискотека, тоже очень понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 13:33   #47   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 39

Снеж вне форума Не в сети
давно хотела тоже написать про свои впечатления от свадеб, где присутствовала.
первый раз в 2004 г. были на свадьбе, функции тамады выполнял мужчина средних лет, как я поняла актер одного из воронежских театров (со слов молодых), но поскольку я оч люблю театр, нигде почему-то его не видела. впечатления - все шутки/разговор/сценарий были рассчитаны
на взрослую публику, а молодежи был оч много. в целом было весело, т.к. сами молодые оч веселые

потом по-моему летом 2005 были на свадьбе тоже у подруги, гостей было много, т.к. жених-подмосквич, все понаприезжали. так вот тамада была женщина в возрасте Галина, сами конкурсы и сценарий было все весело, но со слов невесты, они специально покупали много подарков для гостей, а тамада ничего никому не подарила, вероятно забрала с собой.

осенью 2006 г. были на свадьбе не полностью, тамадой был молодой парень, который сначала вел весело и много конкурсов забавных, но со слов молодых, к 20-00 часам был очеь сильно пьян

летом 2007 г. была на свадьбе в ростове-на-дону у воркутинской подруги, свадьба в традициях казаков (много положительных моментов, но также очень много отрицательных - типа того, что банкет начался аж в 14-00 часов и по их традициям каждый гость должен озвучивать сколько денег дарит (хорошо, на той свадьбе традиция была нарушена, но все равно подсчетом денег занимались родственники жениха, который на бумаге (!) записывали в каком конверте сколько лежало и отдали эту бумагу потом молодым) /мну было сильно удивлено такими традициями.
а вообще тамада у них назвыалась "сваха" и весь день провела с нами с самого утра (выкуп) до позднего вечера и была просто на высоте, чувствовала ситуацию, много конкурсов и т.п. единственно не понравился конкурс, когда свидетель стоял на стуле, свидетельнице завязали глаза и руки и она ела банан из рук свидетеля, банан был приложен к причинному месту, в общем, взрослые родственники были конечно неприятно удивлены, молодежь гоготала.

осенью 2007 г. были на свадьбе уже здесь, тамада был на мой взгляд крайне странный - в лучших традициях советского союза - гармонист, с прикрепленным сбоку микрофоном, изредка звучно похлебывающий минералку из бутылки и регулярно после каждой фразы (!) гогочущий в микрофон, не провел ни одного конкурса (хорошо, что среди молодежи много творческих людей - мы и сами с усами, сами проводили конкурсы).

в общем,
tastes differ!

пс. для меня имеет большое значение, чтобы тамада на самом деле учитывала пожеланий молодых и гостей в разумных пределах естественно, без жутких пошлых конкурсов, без пьянства, с наличием конкурсов для гостей и сценарий с активнейшим участием молодых
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 09:35   #48   
да, я такая!
 
Аватар для AAD
 
Сообщений: 4,291
Регистрация: 06.09.2003
Возраст: 40

AAD вне форума Не в сети
У нас была замечательная тамада на свадьбе! Наталья, спасибо вам огромное-преогромное от нас, молодоженов, и наших гостей за такой великолепный, веселый и незабываемый вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас просто нет слов!!!!!!!!!!!!
Это была самая веселая, заводная и совершенно не пошлая свадьба!
Вы супер!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 10:05   #49   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Клубничка, можно поподробней?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 15:42   #50   
да, я такая!
 
Аватар для AAD
 
Сообщений: 4,291
Регистрация: 06.09.2003
Возраст: 40

AAD вне форума Не в сети
Lati, понравилось абсолютно все!!! И как нас встречали, и конкурсы для гостей. Отдельное спасибо, что нас с мужем сильно не дергали, кроме, конечно, криков горько! И кража туфельки и ее выкуп были обалденно смешными и интересными! Вобщем все эмоции и отзывы только положительные!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 09:45   #51   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alexmaster777
Lati, мне понравилось (№7)
Молодцы Столовая меня нежно возлюбит за такой стильный пиар))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 09:46   #52   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 29.04.2006
Возраст: 38

Naтa вне форума Не в сети
Ой, так это ж мы!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 10:01   #53   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Naтa
Ой, так это ж мы!!!!!
Нравится, Наталь?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 20:13   #54   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 38

Mалышка вне форума Не в сети
Lati, да всё никак не дойдём до неё)) Хотя узнали, что на конец июля ещё ничего не забито вроде, а только начиная с начала августа, что не может не радовать))

Naтa, будем мы теперь знать вас с мужем в лицо)
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 20:33   #55   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 29.04.2006
Возраст: 38

Naтa вне форума Не в сети
Lati, очень!!!!!
Малышка, а нас там с мужем не видно Это все наши гости!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 07:09   #56   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 29.04.2006
Возраст: 38

Naтa вне форума Не в сети
Да мы сами еще видео не получили! Надеюсь, скоро увидим. Там-то мы точно должны быть! А пока - только гости на фотках!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 15:28   #57   
Форумец
 
Аватар для Новобрачная
 
Сообщений: 9
Регистрация: 07.03.2008

Новобрачная вне форума Не в сети
А вот нам ведущий Константин Каземиров (директор литературного музея) просто испортил свадьбу С первых минут было видно, что он не в настроении. Все, что обсуждалось с ним заранее выполнено не было. НО самое ужасное, что в конце свадьбы он вместе со своим музыкантом Николаем Михайловичем Зизюковым устроили со мной, невестой, разборку по поводу денег. Якобы мы им недоплатили 1000 р, хотя мы ее оставили в кач-ве предоплаты в ЗАГС-сервисе. Ощущения самые ужасные после такой "работы". Этот день не повторить и не переиграть, а обида осталась....
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 08:19   #58   
Форумец
 
Аватар для Ser_M
 
Сообщений: 256
Регистрация: 08.08.2007

Ser_M вне форума Не в сети
10 «Да».




1. ДА желаниям фотографа. Это главный человек на время съемок и на свадьбе, впрочем, тоже. Всячески ублажайте его вкусняшками и слушайтесь, как первокурсник педагога.

2. ДА охоте молодых сниматься.
― Нам тут фотограф нужен на свадьбу, но жених не хочет сниматься: он человек серьезный, директор на фирме…
― Ок, сделаем фотосессию для невесты. Жениха отметим в загсе и на банкете…

3. ДА хорошему настроению, чего бы оно ни стоило.
― Я всю ночь не спала, а в 6 утра поехала делать прическу…
― Круто, еще 5-ти часовое усилие, и можно погрустить и даже поплакать.

4. ДА креативу фотографа, на пару с инициативой молодых.
― Возле обшарпанной стенки я сниматься не буду, она ж некрасивая!
― Есть понятие «красота» и есть понятие «живописно». Так вот в фотографии эти понятия могут пересекаться и создавать всевозможные комбинации хороших фотографий.

5. ДА натуральности сюжетов.
― О! А давай я буду в воздухе рисовать воздушные сердечки, а жених их потом ловить.
― Красотища, такое нужно сразу на холст, который я дома забыл на рояле…

6. ДА алкоголю перед фотосессией. Пару фужеров шампанского не помешает, хотя можно резко захотеть пи-пи, так что лучше 50-100 гр. коньячку для раскрепощения. И конфетку с ликером не забудьте!

7. ДА маникюру у женихов и невест (на всякий случай напоминаю и девушкам). Когти после грядок на букете ― это архиотвратительно.

8. ДА отрепетированному первому танцу. Парочку кренделей и па удивят ваших гостей, а еще это красивее медляков по-пионерски.

9. И сразу ДАйте места для первого танца, а то все моментально хотят облепить молодых и хороводы поводить.

10. ДАйте фотографу пожрать на банкете! Голодуха после 8-ми часов беготни по пересеченной местности с тяжелым кофром ― это не шуточки. Сам фотограф не напомнит об этом из скромности. Но чуть что ― возьмет и плохо вам все обработает, ваще оставит невесте самый большой прыщ на носу и еще 10 подрисует…



10 «Нет».




1. НЕТ фото на памятниках, с голубями (чтоб они обосрались), с шеренгами родственников в загсе, краснолицым двоюродным дядей за столом в стиле «в руке рюмка в тарелке салатик».
― Шикарное фото, кульминация праздника, обязательно снимайте! Это такая память!
― Ну, может, лучше культурненько выйдем из-за стола, добавим молодоженов, улыбнемся…

2. НЕТ позерству и постным лицам.
― Как нам стать? Ручку туда или сюда? Смотреть в камеру?
― Да как угодно, лишь бы мне ничего не сломали.

3. НЕТ плохой погоды для съемок.
― А что если пойдет дождь?
― Это значит, что будут красивые фотографии под дождем. Хотя еще есть пара вариантов с местами посуше…

4. НЕТ «мы хотим быстрее на банкет».
― Тамада ждет, кушать хочется…
― Вот доснимаем и сразу поедем, 10 минут банкета ничего не решают, а за 10 минут фотосессии можно много успеть.

5. НЕТ предрассудкам и свадебным суевериям.
― Ой, мне мама сказала, что нельзя сниматься одной без жениха.
― Мама вас обманула…

6. НЕТ родственникам и друзьям на фотосессии.
― А можно мы всей толпой в 30 человек пойдем смотреть на съемку? Может, вы и нас будете фоткать?
― Не забирайте время у молодых и не отвлекайте нас, времени и так в обрез. Кстати, есть 2 бутылки шампанского…

7. НЕТ места в лимузине для фотографа?
― Тут и так пару подружек невесты не влезло. Все хотят на нем покататься.
― Ладно, в багажнике еще осталось местечко, я туда, а вы пока поснимайте моим фотиком…

8. НЕТ запретам на съемку невесты в процессе подготовки.
― Подождите за дверью! Она ж еще без свадебных перчаток, и на губах нет блеска!
― Ай-яй-яй! Невеста в 324 раза хуже смотрится!

9. НЕТ фотографии невесты на ладошке.
― А сфоткайте меня на ладошке у жениха.
― Лет 10-15 назад это было архимодно, сейчас ― нет. Любите кич?

10. НЕТ бритью женихов в день свадьбы! Знаете, а мне вот не смешно, когда у каждого второго жениха чуть ли не кожа содрана от переусердства…
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 08:27   #59   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Ser_M, в точку! Особенно про маму.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:18   #60   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Копипаст интересен! ))

"Если вы на свою свадьбу
оператора позвали
И фотографа к тому же
и ведущего еще,
То кормить их всех не надо -
обойдутся троглодиты,
Вы им деньги заплатили,
Пусть питаются на них.
Даже стульев им не ставьте,
Отдыхать они не любят -
Это ж роботы, не люди!
У них в пузе батарейки,
Запасные в рюкзаках.
В перерывах они тихо
Постоят в тени у стенки.
Ну а если будут падать
От усталости внезапно,
Подойдите и смотрите
На них грозно сверху вниз.
И скажите: "Что такое?
Ну-ка, встаньте-ка сейчас же!
Вы чего тут развалились,
Я ведь деньги вам плачу!"
И они, конечно, встанут
И пойдут работать дальше.
Все равно их не кормите,
Обойдутся как-нибудь..."
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind