Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2002, 13:37   #31   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Smile

Cantalupa Это ВИДЕТЬ надо..
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2002, 15:55   #32   
подобие человека
 
Аватар для Шарикоff
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 04.07.2002
Возраст: 46

Шарикоff вне форума Не в сети
Smile

Cantalupa блин я не аспушкин, поетому только факты:
1)в первую поездку каждый вечер ровно в 11 на небе появлялась светящаяся точка и совершала круговые движения, силановцы узнавали ето точно не спутник и точно не звезда, что ето такое х.з. (там вобще на очень многие возникающие вопросы ответ х.з.)
2)опять же в первую поездку совсем рядом с полем встали типа туристы, ребята сходили и предупредили их что здесь становиться нельзя, им было пофиг, вечером началась пьянка, купание голышом (там были дефки) костры в полнеба и прочие развлечения типа туристов
К утру они пропали
совсем....
вещи все остались, палатки установленые, спальники раскатанные, немного обуви и одежды, на разборных столиках в тарелках еда, початые две бутылки водки, стаканчики, сгоревший шашлык на костре, пила, топор и т.д. вопщем в самый разгар праздника они исчезли....
силановцы подождали пару дней и заявили в ментовку. позже приехали два человека сказали что родственники все собрали и уехали. етих типа туристов потом нашли, они все как один говорили что ничего не случилось, просто поехали домой,
правда некоторые босиком и полураздетые
3) когда поехал один я благоразумно устроился подальше и на противоположном берегу, но конешно не усидел и поперся ночью туда а ночью там всегда туман (ето тоже одна из фишек, научного обяснения того тумана нет, он и в очень сухое лето есть)
вобщем видел я там свет (я адекватен!!!!), как будто одна фара на ближнем светит. в метрах так 100 от меня, я конечно поперся посмотреть (так сказать иду на контакт ) и чем ближе я подхожу там тише свет, дошел до того места где должен быть источник света и фигушки, нет ничего! прошел еще дальше (мож типа зеленые от меня прячутся), обернулся опять там свет
я плюнул, обошел ето дело стороной (а то пройдешь еще раз и усе все дети будут зеленые) и отправился спать
вот вопщем то и усе что я сам видел, силановцы некоторые етих самых зеленых видели

[ 02-08-2002: Edited by: Шарикoff ]</p>
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2002, 10:48   #33   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Smile

Рамку в зубы и вперед.. обычные аномалии - зеленые тут ни при чем....
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2002, 11:11   #34   
подобие человека
 
Аватар для Шарикоff
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 04.07.2002
Возраст: 46

Шарикоff вне форума Не в сети
Smile

Sandy кстати Силанов на жизнь тем и зарабатывает что с рамкой дома НР проверяет, под новохоперском не то...
кстати тем кто скажет что рамка ето фигня, воду он на раз находит и здесь и когда был в пустыне

[ 03-08-2002: Edited by: Шарикoff ]</p>
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2002, 15:14   #35   
ворону Бог послал...
 
Аватар для ptica
 
Сообщений: 216
Регистрация: 06.05.2002
Записей в дневнике: 9

ptica вне форума Не в сети
Post

Что-то не по теме разговорчик пошел, хотя оч. интересный...

А вооще с дружаками можно покататься (и не только на катамаранах и лодках на Максимке (сан. им. М. Горького)
катамаран - 18 р / час
лодка - 24 р. / час
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 10:12   #36   
I like this Game
 
Аватар для Anton_Ok
 
Сообщений: 725
Регистрация: 03.03.2004

Anton_Ok вне форума Не в сети
Шарикоff, под новохоперском тусовка еще жива?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 22:23   #37   
Форумец
 
Аватар для Jana:)
 
Сообщений: 34
Регистрация: 21.01.2007

Jana:) вне форума Не в сети
Где развлечь?
Пожалуйста: www.mir.vrn.ru - развлектельный комплекс "Мир ощущений" : с сауной, каминным залом, бассейном, бильярдом, караоке можно поорать, еще блин кальяну курнуть и номеров с краватями много как мне показалось - так что людей можно пригласить много.
Короче сами смотрите на их сайте.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind