Старый 17.09.2007, 15:50   #1   
Registered User
 
Аватар для OLEGGG
 
Сообщений: 1,623
Регистрация: 09.08.2007
Возраст: 36

OLEGGG вне форума Не в сети
Национализм или .....

Словарь Вебстера (издание США, 1987 г.). "Национализм - это:
1. Преданность своему народу.
2. Защита национального единства или независимости."

Японская энциклопедия: "Национализм – это всеобщая приверженность и верность своей нации".

Британская энциклопедия: "Национализм – это верность и приверженность к нации или стране, когда национальные интересы ставятся выше личных или групповых интересов".

Американский политический словарь (который к 1993 г. выдержал 9 изданий): "Национализм отождествляется с социальными и психологическими силами, которые зародились под действием уникальных культурных, исторических факторов, для того чтобы обеспечить единство, воодушевление в среде данного народа посредством культивирования чувства общей принадлежности к этим ценностям. Национализм объединяет народ, который обладает общими культурными, языковыми, расовыми, историческими или географическими чертами или опытом и который обеспечивает верность этой политической общности."

Я считаю что различные субкультуры, которые были зарождены на Западе, в Африке, в Азии только очерняют Русскую нацию. И я считаю что приверженцев этих различных субкультур нужно перевоспитывать, под действием кнута, т.к. пряник они не понимают.
 
Старый 17.09.2007, 15:53   #2   
сцуко нах
 
Аватар для UHkBuZuToP
 
Сообщений: 638
Регистрация: 07.04.2006
Возраст: 34

UHkBuZuToP вне форума Не в сети
OLEGGG, перевоспитать уже не удастся. Это подсило только государству, которое каким-то образом должно занимать молодёжь и отвлекать от этих культур
 
Старый 17.09.2007, 15:54   #3   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
всё хорошо, только ветка то "строяк" при чем тут?!=))))
 
Старый 17.09.2007, 16:11   #4   
Registered User
 
Аватар для OLEGGG
 
Сообщений: 1,623
Регистрация: 09.08.2007
Возраст: 36

OLEGGG вне форума Не в сети
fcfv

Пусть Меченая заметит, а там пусть закрывают
 
Старый 17.09.2007, 17:59   #5   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
да ты что))?? а я считаю, что надо засунуть в пень свой эгоизм ибо сам ты ничего из себя не предстьавляешь и никак своим видом,поведением и образом жизни свою страну не оправдываешь и не возвышаешь в глазах других))) а еще я считаю, что никто не уполномочил тебя главным по перераспределению взглядов в стране и наказанию "непослушных"))))) сдается мне,батенька, Вас комплексы закушали)) так это Вы себя кнутом хлыщите))))) а нам - не ам!))))

и кстати да, причем тут строяк?
 
Старый 17.09.2007, 18:03   #6   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
OLEGGG, а!! я заметила!! закрывайте!)
блин,Олег, вот хоть мы с тобой и спорим все время, а все равно обожаю и тебя и всех, кто в этом участвует!!!! ну до чего милые все!)))))

ема топ сикрет) закрыто)
 
Старый 17.09.2007, 18:06   #7   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я
а еще я считаю, что никто не уполномочил тебя главным по перераспределению взглядов в стране и наказанию "непослушных"))
ыыыы..... конечно ельцинопутин наделен этими правами?
 
Старый 17.09.2007, 18:28   #8   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
fcfv, нет конечно)) ты еще не понял,что я не участвую в политике??))) по крайней мере оч стараюсь! кстати, недавно узнала что голоса тех кто не ходит на выборы все равно используются. сто процентная инфа!(((( а "против всех" упразднили. а путиныельцыны - это просто "лучшие" из тех, кто очень хотел к "золотой кормушке")) об идеальном правительстве можно забыть и не вспроминать,его не было никогда)) особенно в учебниках истории)))
в свое время Сократ предложил идеальную концепцию правительства в своем трактате "Государство", но нам с нашим скудным умом и бесконечными гонками за жиром этого не понять)) вот и есть все так, как есть)
 
Старый 17.09.2007, 18:54   #9   
Форумец
 
Аватар для DIDJER
 
Сообщений: 387
Регистрация: 22.10.2006
Возраст: 37

DIDJER вне форума Не в сети
Мечена_Я,
Цитата:
что я не участвую в политике??)))
и
Цитата:
недавно узнала что голоса тех кто не ходит на выборы все равно используются. сто процентная инфа!(((( а "против всех" упразднили
...

И сама того не подазривая ты стала участником политики страны и вообще учавствуешь с того момента как родилась !
 
Старый 17.09.2007, 19:07   #10   
Форумец
 
Аватар для Ferox
 
Сообщений: 3,984
Регистрация: 30.07.2006

Ferox вне форума Не в сети
главное что разделом не ошибся.
 
Старый 17.09.2007, 19:07   #11   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
е выкидывай слова из контекста) я сказала "по крайней мере оч стараюсь! ")) и потом, как сознательная личность - все же не принимаю участия. а вот на тех, кто занимается манипуляциями никакого влияния не имею, так что в этом меня не упрекнуть)) так вот))
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind