Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Дела сердечные
О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной, бесшабашной и всемогущей. Проблемы взаимоотношения полов и их решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2004, 10:25   #31   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Ну кому же из нас неизвестно
То, что ясно как день для всех
Что любовь - пустое место
Без карьеры - лишь слезы сквозь смех

Да и дело, друзья, не в этом
Этот тред вскрывает секрет
Можно сказать перед всем светом,
Что любви без карьеры - НЕТ!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 17:14   #32   
Перуница
 
Аватар для Алита
 
Сообщений: 363
Регистрация: 06.10.2003
Возраст: 37

Алита вне форума Не в сети
КАРЬЕРА
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 17:23   #33   
Белый и пушистый
 
Аватар для Mihail Turbin
 
Сообщений: 898
Регистрация: 13.10.2003
Возраст: 44

Mihail Turbin вне форума Не в сети
Ещё раз приветствую Вас, Солнца!

Ну если Вам попадались исключительно сволочи, то это не значит, что все такие. По моему если Вы обижены на всех своих предыдущих друзей, то совершенно не обязательно говорить, что

Цитата:
Даже при наличии мужчины в последующей жизни, "одиночество вдвоём" практически неизбежно.
Вам с таким пессимизмом жить не надоело? Из меня конечно тоже оптимист не выйдет, но наверное надеяться на лучшее то нужно.

И вообще зачем нужна карьера, если не любви? Для чего все старания?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 17:25   #34   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
То, что мужчины и женщины к голоду по-разному относятся - для меня не новость. Голодная женщина просто некрасива, несексуальна, чего не скажешь о мужчине. Соплячки не в счет, сразу говорю. Где-то лет до 20 девушки "выезжают" на том багаже (в плане здоровья), что в них заложили родители. А вот дальше - кушать надо, и не что попало. "Красавиц" на китайской лапше существующих, НЕ БЫВАЕТ!!! Да и не захочет такую "вешалку-больной желудок" нормальный мужчина - синие кости обгладывать... фу... бе...

Хотя, если взрослый самец будет недоедать годами (а отсутствие карьеры быстрей всего ведет к позорным должностям в дурацких фирмах), то тоже станет не шибко-то сексуальным.

Так что, дорогие мои, скажите спасибо папам-мамам за гипер-сексуальную молодость. Вот как они вас растили-кормили, не заморыши а секс-гиганты получились!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 17:47   #35   
Белый и пушистый
 
Аватар для Mihail Turbin
 
Сообщений: 898
Регистрация: 13.10.2003
Возраст: 44

Mihail Turbin вне форума Не в сети
Ещё раз приветствую Вас, Francina!

Цитата:
Первоначальное сообщение от Francina

Так можно. Нереально совмещать перманентно голодный желудок с любовью. С еблей - реально, но это разные состояния души и тела.
А для ебли что ли есть не надо? И вообще ебля без любви это несерьёзно.

И далее почему любовь ассоциируется с голодом? Ведь есть же ещё возлюбленный который тоже где то работает и тоже ведь не даром. Хотя я знаю пример двух молодых людей которые поженились в время учёбы в университете и несмотря на то что им было тяжело они доучились до конца. Вот пример того, что ради карьеры в будущем можно терпеть и голодную любовь в настоящем. Так что всё совмещается.

Mihail Turbin добавил [date]1074700444[/date]:
Это снова я.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Francina
То, что мужчины и женщины к голоду по-разному относятся - для меня не новость. Голодная женщина просто некрасива, несексуальна, чего не скажешь о мужчине. Соплячки не в счет, сразу говорю. Где-то лет до 20 девушки "выезжают" на том багаже (в плане здоровья), что в них заложили родители. А вот дальше - кушать надо, и не что попало. "Красавиц" на китайской лапше существующих, НЕ БЫВАЕТ!!! Да и не захочет такую "вешалку-больной желудок" нормальный мужчина - синие кости обгладывать... фу... бе...

Хотя, если взрослый самец будет недоедать годами (а отсутствие карьеры быстрей всего ведет к позорным должностям в дурацких фирмах), то тоже станет не шибко-то сексуальным.
Ну что Вас так на еду то тянет. Не открою истины, если скажу, что надо есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. И вообще почему сразу недоедать. В наше время спокойно можно заработать на хлеб с маслом.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 17:58   #36   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mihail Turbin
В наше время спокойно можно заработать на хлеб с маслом.
На хлеб с маслом - да..) А на масло еще и икру принято класть..) Коньячком ее тоже еще запивать некоторые любят..

ЗЫ.. Ну опять всех на еблю потянуло..)

Красный добавил [date]1074700940[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Francina
Хотя, если взрослый самец будет недоедать годами (а отсутствие карьеры быстрей всего ведет к позорным должностям в дурацких фирмах), то тоже станет не шибко-то сексуальным.

Мерило карьеры - имхо - не должности и фирмы - а зарабатываемые деньги..) и оценка "позорности" и "непозорности" должности, мне кажется, должна проводиться именно с этой точки зрения...) В конце концов, кушаем мы за деньги, а не за запись в трудовой книжке..) Да и не за диплом красивый..
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 21:40   #37   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Каждый человек сам выбирает, что для него важнее. Сколько людей - столько мнений.
Что касается меня, то я решила, что карьера. Хотя кто знает... может завтра я влюблюсь так сильно в этого человечка, что не смогу без него. Соответственно соглашусь замуж и т.д. Я не знаю, что будет завтра, но пока карьера....
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 21:44   #38   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lana
Каждый человек сам выбирает, что для него важнее. Сколько людей - столько мнений.
Что касается меня, то я решила, что карьера. Хотя кто знает... может завтра я влюблюсь так сильно в этого человечка, что не смогу без него. Соответственно соглашусь замуж и т.д. Я не знаю, что будет завтра, но пока карьера....
Тебе проще...) конечно, если не влюбишься в какого-нить недооцененного маргинала))) Тебе можно будет от карьеры и отказаться...) А вот мужику - труднее..)
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 21:47   #39   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Красный Мне совсем не проще. Просто я так решила. Напритив, мужчинам легче. Ведь они могут жениться и в 30, и в 40, и в 50 лет. А если женщине уже за 25, это уже не так просто..... А тем более по возрастающей...30.....35......
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 21:56   #40   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lana
Красный Мне совсем не проще. Просто я так решила. Напритив, мужчинам легче. Ведь они могут жениться и в 30, и в 40, и в 50 лет. А если женщине уже за 25, это уже не так просто..... А тем более по возрастающей...30.....35......
Нет, дорогая, я вижу у Вас
Нет понимания масс..
Ну, кому же из нас неизвестно
То, что ясно как день для всех...

Впрочем, не буду повторяться... (см. выше)

Мужчине сложнее бросить карьеру - даже ради любви, ибо брошенная карьера означает минус деньги.. Чем он тогда будет семью кормить и содержать и чем вообще все это кончится?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 22:06   #41   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Цитата:
Мужчине сложнее бросить карьеру - даже ради любви, ибо брошенная карьера означает минус деньги.. Чем он тогда будет семью кормить и содержать и чем вообще все это кончится?
Ну здесь я согласна.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 22:08   #42   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lana
Ну здесь я согласна.
А в этом-то и ключ проблемы... ) Любовь любовью, а кушать-то надо.. причем вместе и по-возможности, получше..Добавить можно разве то, что те, кто ставит вопрос - или я, или карьера... Гм.. неладно говорят.. и не очень умно..)
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 22:31   #43   
.
 
Сообщений: 6,576
Регистрация: 16.05.2002

Francina вне форума Не в сети
Красный это в Москве работают за деньги, да и то не все. А здесь, в провинции, работают за пинки от руководства и жалкие подачки, да и то - на чистом энтузиазме. И запись в трудовой книжке "курьер", "сторож", "уборщица" - означает и позорную должность и отсутствие денег. Кстати, у нас в городе сейчас модно вообще записей никаких не делать, и зарплату работникам не платить. Есть масса несчастных, согласных работать за подачки от государства и местечковые "бизнесмены" этим пользуются, беря на работу без оформления трудовых отношений людей с бирж труда. Оплату их труда осуществляет государство. Называется "общественные работы". Рабовладелец имеет реально бесплатную рабочую силу. Даже не за символические деньги, а вообще задарма. Я об этой афере узнала буквально на днях. Мне поплохело, но вся цепочка чиновников греет руки на этом безобразии и ситуация считается подконтрольной. На самом же деле это просто беспредел.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2004, 22:37   #44   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Francina
Красный это в Москве работают за деньги, да и то не все. А здесь, в провинции, работают за пинки от руководства и жалкие подачки, да и то - на чистом энтузиазме. И запись в трудовой книжке "курьер", "сторож", "уборщица" - означает и позорную должность и отсутствие денег. Кстати, у нас в городе сейчас модно вообще записей никаких не делать, и зарплату работникам не платить.
..
Francina - Да а то я не знаю всего этого, можно подумать... Оттого и в Москве... О местечковых бизнесменах могу добавить - они-то сами зарабатывают монету, вполне сопоставимую с московской..
А насчет "позорных должностей" - правду сказать не воспринял, что "сторож" - это "должность"...
А так Вы правы, конечно
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 12:02   #45   
Вербализатор мира
 
Аватар для Док
 
Сообщений: 5,716
Регистрация: 13.04.2003
Возраст: 53
Записей в дневнике: 1

Док вне форума Не в сети
Да идите вы в пень с этой вашей карьерой! Год назад я на нее забил – и стал намного счастливее. Да, теперь я получаю вдвое меньше, но не встаю в 7 утра чтобы простоять час на Садовом, не бьюсь в стенку лбом до шести вечера, не заставляю работать два десятка подчиненных, не приезжаю домой в восемь (простояв еще два часа в пробке), чтобы выпить бутылку пива и уснуть, поскольку больше уже ни на что сил нет… Я не вкалываю круглый год без отпуска и выходных, потому что обойтись без меня никак нельзя, не выматываю себе нервы до параноидального состояния, у меня не звонит каждые три минуты мобильник, я не имею дела с неприятными мне людьми… Да, самое главное – я не живу больше в Москве! Одно это – счастье.
Какая, блин, любовь по такой жизни? Я не видел жену неделями – она тоже «делала карьеру», но наши рабочие графики не совпадали – в результате мы развелись на 12-м году брака. И деньги мне эти были нафиг не нужны – мне было некогда их тратить. Короче, не заморачивайтесь карьерой. Нету от нее счастья, только какое-то изощренное мастурбирование собственного самолюбия: «Вот я какой должности достиг!». А нафиг она нужна эта должность, если за ней света белого не видно?
Впрочем, это мой личный взгляд на мир. Никому не навязываю.

Док добавил [date]1074765968[/date]:
Работа для жизни, а не жизнь для работы!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 12:12   #46   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Док
Да идите вы в пень с этой вашей карьерой! Год назад я на нее забил – и стал намного счастливее. Да, теперь я получаю вдвое меньше, но не встаю в 7 утра чтобы простоять час на Садовом, не бьюсь в стенку лбом до шести вечера, не заставляю работать два десятка подчиненных, не приезжаю домой в восемь (простояв еще два часа в пробке), чтобы выпить бутылку пива и уснуть, поскольку больше уже ни на что сил нет… Я не вкалываю круглый год без отпуска и выходных, потому что обойтись без меня никак нельзя, не выматываю себе нервы до параноидального состояния, у меня не звонит каждые три минуты мобильник, я не имею дела с неприятными мне людьми… Да, самое главное – я не живу больше в Москве! Одно это – счастье.
Какая, блин, любовь по такой жизни? Я не видел жену неделями – она тоже «делала карьеру», но наши рабочие графики не совпадали – в результате мы развелись на 12-м году брака. И деньги мне эти были нафиг не нужны – мне было некогда их тратить. Короче, не заморачивайтесь карьерой. Нету от нее счастья, только какое-то изощренное мастурбирование собственного самолюбия: «Вот я какой должности достиг!». А нафиг она нужна эта должность, если за ней света белого не видно?
Впрочем, это мой личный взгляд на мир. Никому не навязываю.

Док добавил [date]1074765968[/date]:
Работа для жизни, а не жизнь для работы!
Золотые слова твои, Док, тока скажи - а что делать тем у кого выбор - Москва+карьера или Воронежская нищета?))) Ты-то видать позаставлял работать два десятка подчиненных, в пробках постоял - теперь имеешь возможность спокойно жить в Воронеже - видимо, есть на что... )))) конечно - теперь для тебя Москве чего в пень не идти..)
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 12:12   #47   
Форумец
 
Аватар для tutya
 
Сообщений: 102
Регистрация: 05.05.2003

tutya вне форума Не в сети
важно уделять время ,как карьере, так и амурным делам, ведь без любви нильзя...
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 12:22   #48   
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Сообщений: 12,346
Регистрация: 28.07.2003

Аид вне форума Не в сети
tutya сними розовые очки
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 12:30   #49   
Senior
 
Аватар для 01eg
 
Сообщений: 1,962
Регистрация: 27.08.2003
Возраст: 57

01eg вне форума Не в сети
Цитата:
Работа для жизни, а не жизнь для работы!
О! мой любимый девиз
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 13:28   #50   
Нанофорумец
 
Аватар для Amina
 
Сообщений: 1,997
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 47

Amina вне форума Не в сети
Ниче не надо - ни карьеры, ни любви в случае, когда от них не прет - когда на работу идешь со словами "опять" и когда любовь стоит поперек печени.

Вопрос неправильно поставлен "Что важнее - любовь или карьера?" важнее душевное здоровье. чесслово.

Любовь часто становится движущей силой в профессиональном росте. Появляется желание жить, рости, стать лучше, умнее - такой поток образуется - все получается и все удается.

И еще. Мне кажется, что путаются понятия "карьера" и "профессиональный рост". Если вам нужно именно повышение в должности, то любовь к начальству самая изысканная не помешает никогда, или еще остались люди, полагающие, начальники - это непременно самые умные, умелые и образованные?

Гораздо важнее, что ты умеешь делать. Т.е. если отобрать должность, сумеешь ли ты выжить на доходы от того, что ты умеешь делать ? Опять же - профессиональные навыки и любовь - обычно разные стороны жизни, если же вы не работаете в досуговых организациях

В моей бывшей семье и не семье профессиональные успехи любимых не мешали. Но помогали здорово - когда кто-то рядом с каждым днем становится все краше и умнее - это очень дисциплинирует и пробуждает искренний интерес к жизни.

Недостаток совмещения любви и карьеры: не хватает времени. Так его всегда не хватает. Хотя когда Господь создавал время, он создал его ДОСТАТОЧНО
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 13:59   #51   
Вербализатор мира
 
Аватар для Док
 
Сообщений: 5,716
Регистрация: 13.04.2003
Возраст: 53
Записей в дневнике: 1

Док вне форума Не в сети
Красный
Цитата:
а что делать тем у кого выбор - Москва+карьера или Воронежская нищета?
У каждого свой выбор. Думаю, что надо попробовать и то и то. Только тогда сможешь принять обоснованное лично для тебя решение. Иногда и нищета предпочтительнее...

Amina
Цитата:
Вопрос неправильно поставлен "Что важнее - любовь или карьера?" важнее душевное здоровье. чесслово.
Умница! Полностью согласен!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 14:06   #52   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Док
Красный У каждого свой выбор. Думаю, что надо попробовать и то и то. Только тогда сможешь принять обоснованное лично для тебя решение. Иногда и нищета предпочтительнее...

Такие речи, Док, хорошо вести - когда нищета не грозит..)) Хотя, ты прав, в общем-то.. Столичная карьера выматывает так, что частенько думаешь - а не пшла бы онанах?
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 21:00   #53   
Форумец
 
Сообщений: 497
Регистрация: 22.11.2003

Пальмира вне форума Не в сети
Настоящий мужчина всегда может найти нормальную работу. Не всегда она будет по специальности, но доход приносить всегда будет. В Москве легче. я не спорю, но там жить дорого. Хотя здорово, конечно. Я бы с удовольствием жила в Москве.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 21:30   #54   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пальмира
Настоящий мужчина всегда может найти нормальную работу. Не всегда она будет по специальности, но доход приносить всегда будет. В Москве легче. я не спорю, но там жить дорого. Хотя здорово, конечно. Я бы с удовольствием жила в Москве.
Пальмира - во-первых в Москве это еще как жить.... Конечно, если Вам позарез необходимо одеваться не ниже, чем в бутиках ГУМа - то.. знаете, те кто РАБОТАЮТ - там не одеваются... ) А без особенных претензий если - жизнь в Москве не так уж дороже, чем в Воронеже..)
Насчет того, что "настоящий мужчина всегда может найти нормальную работу" - это Вам, походу, надо с Марусей корешиться... ) К сожалению - можно быть трижды настоящим и нормальной работы не найти... Впрочем, делать что угодно, лишь бы был доход... Да тоже не всегда получается..
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 23:15   #55   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
Пальмира
Цитата:
Настоящий мужчина всегда может найти нормальную работу
Красный
Цитата:
К сожалению - можно быть трижды настоящим и нормальной работы не найти...
Это смотря о какой работе идет речь...
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2004, 23:16   #56   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lana
Пальмира
Красный

Это смотря о какой работе идет речь...
Lana - к слову сказать, бандиты, по вечерам обувающие людей около метро тоже называют это "работой".. И оно даже доход приносит..)

А теперь серьезно... Мужчина может быть трижды настоящим, четырежды образованным и пятикратно работоспособным.. И если он не москвич - то отдел кадров фирмы, работа в которой принесет доход - отодвинет в сторону все регалии этого "настоящего" и ласково спросит - "А прописка, родной, у тебя московская?".. И если нет, то пойдет этот настоящий-образованный-работоспособный топтать Москву дальше... Если нет людей, которые где-то за него скажут.. ) А дома его будет ждать вот такая вот знающая жизнь Пальмира, которая вечером пропесочит его за ненастоящесть и .. что там еще..

Красный добавил [date]1074807075[/date]:
Понятно, что по мнению Пальмиры - "настоящий" мужчина всегда выгребет против течения в жизни, да только вот реки разные бывают... ) Не везде и выгребешь.. Конечно, и не всякий выгребет, спору нет.. Вот только ее безапелляционное "всегда" - забавляет... Кабы всегда..)

Совсем забыл - дабы не приняли мой пост за плач неудачника - я-то против течения в Москве на берег - какой-никакой - выплыл,)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 11:03   #57   
Форумец
 
Сообщений: 497
Регистрация: 22.11.2003

Пальмира вне форума Не в сети
Наездов только таких не надо. Настоящая любящая женщина никогда не скажет о его несостоятельности. Главное - видеть в нем желание и стремление работать. А если что-то не получается иногда - это жизнь, никто носом тыкать не будет и упрекать за то, что зарабатывать не умеешь тоже.
Насчет прописки в Москве - согласно. Если ее нет - лучше не дергаться, проблем можешь не обобраться.
А насчет хорошей жизни - разве это не нормально. Каждый человек хочет хорошо жить. Хочется красиво отдохнуть, красиво одеться и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 11:17   #58   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пальмира
Наездов только таких не надо. Настоящая любящая женщина никогда не скажет о его несостоятельности. Главное - видеть в нем желание и стремление работать. А если что-то не получается иногда - это жизнь, никто носом тыкать не будет и упрекать за то, что зарабатывать не умеешь тоже.
Насчет прописки в Москве - согласно. Если ее нет - лучше не дергаться, проблем можешь не обобраться.
А насчет хорошей жизни - разве это не нормально. Каждый человек хочет хорошо жить. Хочется красиво отдохнуть, красиво одеться и т.п.

А это не наезд... Видимость стремления тоже можно создать...:-)
Насчет прописки в Москве.. Пальмирушко, да что же это вы.. а как же настоящесть? Разве может быть для "настоящего" мужчины препятствием какая-т там несчастная прописка... ) гы..
К слову - я в свое время дернулся без прописки.. ) И ниче, живу.. и даже не шпалоукладчиком в метро..) Да и все Воронежские, кто живет в Москве кого я знаю - кого лично, кого по Инету - тоже.. не в метро..)
Нормально это, насчет хорошей жизни.. С Марусей скорешитесь, еще раз говорю..)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2004, 21:13   #59   
Форумец
 
Сообщений: 497
Регистрация: 22.11.2003

Пальмира вне форума Не в сети
Молодец! Хвалю! Расскажи, как живешь-то! Хоть позавидуем, что мы тут в своем Воонеже.....
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2004, 08:45   #60   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Док с Аминой рулят повсеместно. Не зря они мои потерянные близнецы. По дурацки вопрос поставлен. Желательно б как-то в руках подержать и то и другое, а не обсуждать приоритеты на уровне логических определений, которые у всякого свои собственне.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind