Старый 19.09.2007, 11:51   #1   
Форумец
 
Сообщений: 2,366
Регистрация: 12.06.2006
Возраст: 50

Душечка вне форума Не в сети
Потеряшка шарпей

Только что сообщили по телефону, что видели на углу Московского пр-та и пр-та Труда ( в парке напротив института) шарпея. Явно пес потерялся. Если кто в курсе, чье животное - обратите внимание хозяев где его искать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 17:46   #2   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
жаль собаку. говорят, уже давно там
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 18:48   #3   
Форумец
 
Аватар для EVD
 
Сообщений: 11
Регистрация: 31.10.2005
Возраст: 46

EVD вне форума Не в сети
да собака гуляет давно - почти месяц, хотели к ней подойти, но как-то непотнятно было как с ней общаться - уставилась и не сводила взгляда. мы бы могли ее взять вот только не знаем как к ней подойти, и еще у нее были подозрительные слюни до земли. Вот еще проблема - у нас питишка - могут не подружиться... А еще мне один знакомый владелец шарпея сказал. что эти собаки настолько гордые, что подойдут только к хозяину, а так хоть умирать будут от голода, но чужого не примут, хотя и бросаться тоже не будут. Вот так и не знаем как к нему подступиться, шарпею этому, а девчонка уже худющая - страх смотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 19:12   #4   
Форумец
 
Аватар для Etnika
 
Сообщений: 3,217
Регистрация: 13.04.2007

Etnika вне форума Не в сети
EVD, знакомец ваш - фантазер и хвастунишка. У нас тут в соседнем дворе шарпейчик выгуливается хозяевами методом "пинок под зад и за дверь". Так он любому приласкавшему рад.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 17:50   #5   
заводчик
 
Аватар для mara-1
 
Сообщений: 4,206
Регистрация: 31.05.2007
Возраст: 48

mara-1 вне форума Не в сети
Была сегодня у Политеха. Сука не худая, её многие подкармливают, но с рук не берёт и в руки не даётся, кусается. На холке раны неизвестного происхождения:то ли расчёсы, то ли ещё что.Со мной ещё была женщина, хотела забрать пёсу себе, но по выше указанной причине не смогла. Ещё пообщалась со старожилами,рассказали, что есть молодой человек, который приезжает с пр.Революции, чтобы покормить и пообщаться с собакой,готов забрать себе. На ласку псина не реагирует, если получится , то завтра будем пробовать ловить с фигурантом.
Я почему-то думаю, что собака не потерялась, а её выкинули, тк за это время нигде не было объявления о потере собаки...
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 20:23   #6   
Форумец
 
Сообщений: 2,366
Регистрация: 12.06.2006
Возраст: 50

Душечка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mara-1
.
Я почему-то думаю, что собака не потерялась, а её выкинули, тк за это время нигде не было объявления о потере собаки...
Сволочи!!!! Вот сделали бы как в КИТАЕ, ежегодные налоговые сборы ( на содержание приютов для животных) за содержании собаки, тогда бы 100 раз подумали перед покупкой.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 20:21   #7   
заводчик
 
Аватар для mara-1
 
Сообщений: 4,206
Регистрация: 31.05.2007
Возраст: 48

mara-1 вне форума Не в сети
Сегодня была там с фигурантом, прошерстили весь парк. Была также журналистка из "Моё", которая вызвала МЧСников-псины и след простыл-то ли поймали, то ли почуяла "неладное" и свалила
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 21:25   #8   
Форумец
 
Сообщений: 103
Регистрация: 05.07.2012
Возраст: 39

San4o36 вне форума Не в сети
Сегодня выгуливал собаку в Северном районе, около 1-й школы и видел сучку Шарпея, ухожена и видно что потерялась, поймать не получилось убежала в лес.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind