Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2003, 13:46   #61   
Центраборатор
 
Аватар для Tangram
 
Сообщений: 3,784
Регистрация: 21.11.2002
Записей в дневнике: 94

Tangram вне форума Не в сети
Проходил как-то мимо, взял один гамбургер с собой на работе отведать (опаздывал). Пока шел, тот остыл. Я его куснул разок и выкинул. Откровенная гадость.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2003, 18:39   #62   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Марфуша Чего-то не верится что они там китайской лапшой и бутербродами с салом питаются
GarrisoN

Zorg добавил [date]1051371598[/date]:
MadButcher Следующий раз на такси на работу ездий
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2003, 18:25   #63   
Memberator
 
Аватар для Bambarbia
 
Сообщений: 1,064
Регистрация: 18.04.2002
Записей в дневнике: 1

Bambarbia вне форума Не в сети
Марфуша

тебе доподлинно известна технология приготовления маковских бутеров? Уверен, что нет. Не говори с _уверенностью_ о том, о чем не знаешь (или знаешь с чьих-то слов). Персонал (менеджеры) питается маковской едой, остальные работники приносят с собой из дома (в том числе и китайскую лапшу).
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2003, 06:14   #64   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Хрен его знает. Я-то в Маке лет....ну, три-четыре точно не был. Но когда надо бывало быстро и без забот пожрать, захаживал. Про то, что гамбургер и чипсы не деликте, когда остынут, глупо спорить. Но такое чувство, что остывшая котлета с остывшей же картошкой где-то еще на вкус круче. Такое ж, ИМХО, гавно. В том-то и смысл, что заказываешь хавку по очень непродолговатому и неизысканному меню, и пока говоришь заказ все и получаешь. Ясное дело, не "Царская Охота", но и цены другие немного. А на свиданку, можно еще куда-нить сходить. Мак не для того придуман.

Boruch добавил [date]1051499866[/date]:
Bambarbia Мне технологии ихние неведомы, но я знаю наверняка, что в Израиле, там где готовят, или пакуют еду, запрещено приносить хавку с собой. Наниматель обязан кормить. За другие места врать не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2003, 15:33   #65   
Форумец
 
Аватар для Estel
 
Сообщений: 5
Регистрация: 31.03.2003
Возраст: 43

Estel вне форума Не в сети
Лично у меня в животе какая то тошнота появляется от пищи такой.... Мне детей жалко, которых этой отравой с малых лет пичкают....
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2003, 19:36   #66   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Estel Да кто их пичкает? Это по любви. Как старик Лагутенко поет
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2003, 22:57   #67   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Estel дитям, конешное дело полезней, если их в привокзальной столовке бумажными котлетами напичкать, или пирожками с собачатиной.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2003, 23:05   #68   
всегда ваш
 
Аватар для Максимыч
 
Сообщений: 1,548
Регистрация: 26.02.2003
Возраст: 39

Максимыч вне форума Не в сети
на каникулы приезжали родственники: сестра двоюродная с сыном (10 лет). Ну пошли мы с писюком в город. Привёл в Мак. Взяли по Гамбургеру, картохе, коле - стандартный короч набор. Для дитя шок - радовался так, что трусы ему менять не успевали (он из "глубинки" - 800 км). Но меня шокировала одна фраза: "А у нас в школе теть Нюра такие же точно булочки, но с колбасой продаёт по 5 рупь! Я оъцел! И вааще, был там в первый и последний раз! Платить 15 р. за лепёшку и резиновую котлету неизвестного происхождения!
Вот!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2003, 23:06   #69   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Boruch Не пирожки с котятами вкуснее
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2003, 02:32   #70   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
Zorg Извращенец. Tы еще скажи, что разбавленное пиво, лучше прокисшего портвейна...
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2003, 14:31   #71   
Schhhhhnegurk@
 
Аватар для Ксанка
 
Сообщений: 423
Регистрация: 01.08.2002
Возраст: 24

Ксанка вне форума Не в сети
не знаете вы толк во "вкусной еде" ...воронежская шакерма рулит!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2003, 14:54   #72   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Boruch Не такого я никогда не скажу
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2003, 18:58   #73   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Первоначальное сообщение от Олег Tarassenko
Слушайте,Вот этот модератор Димка 500, клиент явно оплаченный приверженцами американской отравы. Весь мир от мала до велика знает, что система Macd.. во всём мире абсолютно одинакова. Одни и теже Bigmacs, Fishmacs, ...что в Израиле, Молдавии, Америке, России или на Чукотке. Вес, вид, запах и прочее - всё одинаково. Что Вас так могло шакировать? Что Вам так понравилось? Вам дали Кока-колы больше на 10 милилитров, чем всем остальным и этим купили? Или специально для Вас сделали Гамбургесу из чистого мяса, не добавляя хлеба? Может и мясо было свежее? С базара, как в кафе "Лагуна".
"В захламленных воронежских умах" - всё нормально!!! А вот, что у Вас в голове - это вопрос! Кстати, Вы никогда не замечали, что испив Вашего любимого напитка Кока - кола, Вы не можете напиться? Вам будет хотеться ещё и ещё? Не задавались вопросом почему? Вы вообще даёте себе отчёт в том, что пишите? Вы понимаете, что экономику России надо поднимать и поднимать изнутри, снизу! Люди должны возмутиться и разбить эту Кока, Пепси, Швапсы и прочую дрянь. Нам нужно свое производство, свои Дюшесы, Буратины и проч., но сегодняшнего уровня! Я лично, не хочу тратить деньги ни в каких импортных кафе и ресторанах. Покупая стакан Фанты в Воронеже - Вы даёте рабочее место в Los Angeles и отнимаете его у наших людей в Макурёвке.
1. кто тут оплаченный, так это ты! Не знаю кем, но это точно! (Может коммунистами?:
2. Ну и что тут такого? Если везде одинаково? Это постоянство и контроль за качеством (обслуживания!) Где тебе еще вместо пролитого полного стакана, дадут новый полный? НИГДЕ! Наорут на тебя еще! А где тебе улыбаться будут?! Вот поэтому по всему миру их и полно! Качество!
3. Может у них и не из чистого мяса все делают, но я уверен что более качественно и с лучшими санитарными условиями, чем в остальных местах подобного качества!
4. А ты вообсче хоть раз замечал, что бы можно было напиться, чем либо слатким! Да еще если это и не натуральный продукт?! Нет ! Сладким напиться вообсче нельзя! Если хочешь напиться, то минералку надо пить! (или водку
5. Не покупая Иностранные напитки и продукты питания, вы отбираете у Россиян! Где все делается? Под Москвой, Питером и во многих других городах! Где половина импортной техники собирается? (той которая доступна большинству россиян) В России! Причем ее же гражданами, а не рабами неграми или китайцами! А наши напитки... Я вот вместо пепси и коллы покупаю - напитки Мастер! Вкус такойже! стоимость в 2 раза меньше. Но это только когда надо в литрах покупать! А так за 15 рублей пол литра напитка вполне нормально! отпил, закрыл и в рюкзак бросил! И до завтра не испортится!

6. Недалекий ты человек, Олег Tarassenko !
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2003, 19:21   #74   
Гость
 
Сообщений: n/a

Кстати! Я не любитель Мака!
Но это действительно удобно! Когда надо быстро поесть.
Он меня неоднократно спасал! Да и в москве иногда на пол часа встречаешься с знакомыми, на улице или холод или дождь, а в кормане денег не на "ёлки-палки", то это самый замечательный выход! Никто тебя не выгонить и пей свой молочный коктель (раньше он был лучше) и общайся с друзьями!

Все вопросы и предложения на [email protected]. До этого (1 сообщение) то же я был! Я регистриться здесь не хочу! Вот и все!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2003, 19:53   #75   
Гость
 
Сообщений: n/a

И еще! (никак не могу успакоиться %)
Все кто против МАКА! Вы курите? Если да, то я уверен, что не беламор или приму! Так вот ! Засунте их себе в 3АD ! И подожгите! Для вас же менее вредно будет!
Я вот против сигрет!
Да и вообсче! С чем воюем?! У нас 11 летние дети ( а то и раньше) свободно по городу ходят с сигаретой в зубах и бутылкой пива! С этим надо бороться!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2003, 20:44   #76   
Gross
 
Аватар для Grossmeister
 
Сообщений: 985
Регистрация: 10.05.2002
Возраст: 40
Записей в дневнике: 7

Grossmeister вне форума Не в сети
[email protected] Именно так! Я лично уже нескольких таких "анти-маковцев" застыдил.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2003, 22:43   #77   
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Сообщений: 5,221
Регистрация: 02.12.2002
Возраст: 59
Записей в дневнике: 1

Boruch вне форума Не в сети
А еще в свободных и демократических странах есть такое правило: не нравится - не ешь, а другим не мешай.Что относится, например к Макдональдсам, изданию оппозиционных газет, или продаже предметов культа. Я б законодательно столовки в Вузах запретил нах. Так фигушки.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2003, 08:06   #78   
GOD
 
Аватар для Апельсин Апельсинович
 
Сообщений: 198
Регистрация: 05.12.2002
Возраст: 45

Апельсин Апельсинович вне форума Не в сети
[email protected] Мне кажется здесь многие говорят о том что они не получают удовольствие от приема пищи из Мака, а коли ты заговорил о вреде сегарет то курильщики помоемому курят потомучто им это нравиться, а не потомучто это вредно или полезно для их организма.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2003, 09:17   #79   
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Сообщений: 7,762
Регистрация: 19.06.2002
Возраст: 50
Записей в дневнике: 2

Alex Street вне форума Не в сети
Да... почитал я все...

...во нафлудили-то
А вот мое отношение к Маку.
Когда я с женой после работы, абсолютно разбитый и усталый, еду домой, по пути часто заезжаю в Мак. Почему? Очень просто - я ХОЧУ ЕСТЬ. И понимаю, да, что может не очень полезно, зато ВКУСНО и ПИТАТЕЛЬНО.
И не надо кричать, что Мак - гавно и т.д. Да, меня бесит их нарочитая услужливость возле кассы, раздражают их предложения по поводу "соус к картошечке возьмете?", американизированная система типа "Лучший работник"...
НО! Я уверен, что меня никто не обчитает (как в наших кабаках и кафе), мне принесут заказ за столик, стоит только попросить, мне скажут "Спасибо за заказ, приезжайте еще". И продукты в Маке - свежие. Слишком крутой брэнд, чтобы экономить на мелочах. И я ЖДАЛ, когда Мак откроется в нашем городе.
А вот мое меню:
Бик-Мак, Ройял Чизбургер, картошка фри (большая), Кока-кола(большая), сырный соус. Это полноценный ужин.
Все. Я поехал завтракать. В Мак.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2003, 11:31   #80   
сладкий и гадкий
 
Сообщений: 682
Регистрация: 19.10.2001

sgt pepper вне форума Не в сети
Цитата:
от Boruch
Я б законодательно столовки в Вузах запретил нах.
Ну это ты погорячился. В центральном корпусе ВГУ столовая - высший класс. Горячо, вкусно и не дорого. Ходил туда почти год на обеды.

В Маке был всего один раз в жизни, в столице. Надо будет в Воронеже зайти…для общего образования. :-)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2003, 11:51   #81   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Я постоянно ем в маке. Нормальная еда, мне по вкусу, быстро, чисто, приятное обслуживание.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2003, 15:48   #82   
автопилот
 
Аватар для spIrt
 
Сообщений: 361
Регистрация: 23.03.2003
Возраст: 40

spIrt вне форума Не в сети
"...от фаст-фуда пердят..." (с) Джей. "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар".
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind