Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2004, 11:43   #1   
qwerty
 
Аватар для Chaggy
 
Сообщений: 59
Регистрация: 17.12.2003
Возраст: 43

Chaggy вне форума Не в сети
кафе "Городок" на Ленинском пр-те, 172

Вчера был с друзьями в этой кафешке. Зашли случайно, понравилось!! Открылось похоже недавно. Снаружи еще неказисто конечно выгдядит (Там завод какойто раньше был, рядом Раско,), но внутри хорошо. и второй ярус, и оформление стен...приятненько.
По поводу еды питья: цены средние (+\- также как в остальных), но порции хорошие. Я вчера после работы был, вот там и поужинал: мясо по-французски, гарнир- рис, салатик овощной, ну и пиво, дома я потом уже ничего не ел, а второй бокал пива допивал мееедленно-медленнно. Желудок был доволен. Остальные блюда тоже по размеру и по-вкусу(это уже я не пробовал, по рассказам соседей по столику,) тоже очень вполне...
Даа, мы еще вчера попали на пробу музыкантов. !!!Нет слов
Пара ребят, не знаю кто и как зовут, скрипка и 12-струнка гитара играли чисто инструменталку, такие клевые обработочки очень знакомых мелодий. я отдохнул..Скрипка - супер. Вроде бы они будут играть Пн, Ср, Пт - с 8 до 11 вечера
В общем советую сходить отдохнуть
Единственный минус - далеко добираться до дома (9 км), но это уже все равно откуда в такое время...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2004, 11:47   #2   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Question спам?

Chaggy цены в студию
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind