Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 26.09.2007, 09:30   #1   
 
Аватар для Евросеть
 
Сообщений: 0
Регистрация: 09.12.2005

Евросеть вне форума Не в сети
40 ребятишек из многодетных семей побывали в Турции

Это стало возможным благодаря сотрудничеству Благотворительного фонда «Евросеть» и банка «Кредит Европа банк»

26 сентября 2007 г. Воронеж, Россия. – Некоммерческая организация Благотворительный фонд «Евросеть» и банк «Кредит Европа банк» подарили детям из многодетных семей поездку в Турцию на Средиземное море.

В удивительное путешествие поехали ребята из Воронежа, Самары, Оренбурга, Саранска и Стерлитамака. Из столицы Черноземья на встречу со Средиземным морем отправилось 19 мальчишек и девчонок из многодетных семей Шишкиных и Сенибабновых.

После трехчасового перелета в аэропорту Анталии необычную делегацию встретил целый автобус, который привез детей в пятизвездочный отель. Именно здесь ребятам предстояло прожить целую неделю. За 7 волшебных дней все вдоволь наплавались в Средиземном море, загорели, посетили местные достопримечательности и приобрели множество новых друзей. Конечно, уезжать не хотелось, но дома ждали родные, друзья и новый учебный год.

«Мы очень рады, что нашим детям понравилось это путешествие, – рассказала Марьяна Лисовая, управляющая Благотворительным фондом «Евросеть». – Чужих детей не бывает, а улыбка ребенка – это самое главное! Надеюсь, что будущим летом вновь представится возможность организовать подобный отдых для ребятишек».

Некоммерческая организация Благотворительный фонд «Евросеть» создана в июне 2004 года. Фонд оказывает материальную помощь детям из многодетных и приемных семей в нескольких регионах. Фонд планирует оказывать помощь детям во многих регионах страны. Деятельность Фонда направлена на создание детям условий для полноценного роста и развития, сохранения их здоровья и получения образования.

________________________________________
Некоммерческая организация Благотворительный фонд «Евросеть» создана 29 июня 2004 года. Учредителем Фонда является компания «Евросеть».
Благотворительный фонд «Евросеть» оказывает материальную помощь детям из многодетных семей. В настоящее время основным источником финансирования деятельности Фонда являются средства от продажи силиконовых браслетов и пожертвования посетителей салонов «Евросеть». С этой целью в магазинах компании устанавливаются специальные прозрачные ящики для пожертвований.
Деятельность Фонда направлена на создание детям условий для полноценного роста и развития, сохранения их здоровья и получения образования.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind