Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2002, 16:26   #31   
оператор ТВС
 
Аватар для Modjo
 
Сообщений: 1,368
Регистрация: 08.12.2002

Modjo вне форума Не в сети
Post

Блин, мож и поздно, но лучше щас, чем завтра Я ТРИ раза после работы заезжал в РБ на Плюху, тортик домой купить. Первый раз отстоял в очереди (из 3 человек, я- 4) минут 15. Две бедолажки, с утра на ногах, в глазах пустота торичелливая, они и считают, и кофий наливают, и соки варят, и коктейли (йопта, А КАК ЖЕ БЕЗ КОКТЕЙЛЕФФ!!! САМОЕ ДЛЯ КОКТЕЙЛЕЙ И МЕСТО) мутят, и салаты достают, денги берут, чек пробивают, на стол подносят- уносят, и вытирают с него. Млин, ВСЕ в двух лицах. Столов раза в два больше, чем позволяет площадь. Очень приятно, когда какая-нибудь пава протискивается в облегающих брючках между стульями и поводит бедрами прямо перед носом. Менее комфортно, когда за ней следует спутник. Чой-то отвлекся я.. Ну да, так вот! Очередь моя подошла, я денешку протягиваю, мне пару кусочков в ответ кладут в полиетиленовый пакетик (а если б я в маршрутке ехал?!?!) и растерянно так заявляют- нету сдачи ( Давайте бутер, @ер с ним, говорю (25 р, с ветчиной, редкостное ...).
Второй раз была ОЧЕРЕДЬ из 5 человек-20 минут, я истекался. Третий- НЕ БЫЛО СДАЧИ!!! СНОВА!!! С сотки-то. Бутеры я брать не стал, посмотрел назад на парней с решительными лицами и, вероятно, крупными купюрами, подмигнул им и удалился. Я то знал уже, где тортики покупать. А их томные подружки ждали, кто мартини, а кто и салатик рублей за 30. Без верхней одежды, уютно сгрудившись по-двое, по-трое за чУдными тесными столиками. На улице было минус 15......
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2002, 00:47   #32   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Post

странно - круассаны теперь стали подогревать в микроволновке...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2002, 20:58   #33   
кошка
 
Аватар для Dew
 
Сообщений: 37
Регистрация: 22.12.2002
Возраст: 39

Dew вне форума Не в сети
Post

Люблю в пятницу вечерком заходить,попить чаю с тортиком...Вкусно и недорого...Музыка,интерьер приятный...Больше всего нравится кофейня...Уютно так,ненапряжно как-то...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2002, 15:24   #34   
ворону Бог послал...
 
Аватар для ptica
 
Сообщений: 216
Регистрация: 06.05.2002
Записей в дневнике: 9

ptica вне форума Не в сети
Post

DrIQ
ответственно заявляю:
булочки и все такое из теста, которое используется в РБобине, НЕЛЬЗЯ вторично разогревать - качество выпечки СУЩЕСТВЕННО снижается.

[ 26-12-2002: Edited by: ptica ]</p>
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2002, 06:46   #35   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
Post

ptica поэтому и пишу - странно,т.к. вкус уже не тот
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2003, 17:00   #36   
Херетёк
 
Аватар для Heretic
 
Сообщений: 2,818
Регистрация: 04.12.2002
Возраст: 50
Записей в дневнике: 11

Heretic вне форума Не в сети
Post

Тортики там ничего, но салаты с салат-баре оставлют желать лучшего.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind