Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Мальчишник
Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

 
 
Опции темы
Старый 23.01.2004, 09:25   #1   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Идеальный мужчина глазами женщины

Почитав посты наших милых дам (или этих глупых злобных фурий - это для кого как), невольно приходишь к нижеописанному портрету идеального мужчины:

Родился в Глухопердяевке Лысожопского района Воронежской области с чемоданом долларов в одной руке и пистолетом ТТ в другой.. У новорожденного был отмечен рост 190 см, вес 80 кг, дневная щетина и небольшой мужественный шрам на левой щеке... При рождении знал английский и французский языки... Вместо грудного молока предпочитал коньяк Курвуазье, который поглощал литрами, однако никогда не пьянел... В 14 лет окончил Воронежский Университет, получил красный диплом, степень кандидата наук, гражданство Соединенных Штатов, и московскую прописку, однако жить и работать предпочел в Воронеже. Идеален как любовник, однако смиренно ждет, пока женщина разрешит ему прикоснуться к ней, при этом идейно моногамен, честен, порядочен, никогда не изменяет и мечтает о женитьбе..)

Кто что скажет?
 
Старый 23.01.2004, 09:31   #2   
Нанофорумец
 
Аватар для Amina
 
Сообщений: 1,997
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 47

Amina вне форума Не в сети
Красный срочно переставай читать форум.
 
Старый 23.01.2004, 09:39   #3   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Amina
Красный срочно переставай читать форум.
Почему, Amina?
 
Старый 23.01.2004, 09:57   #4   
Нанофорумец
 
Аватар для Amina
 
Сообщений: 1,997
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 47

Amina вне форума Не в сети
Красный Ну, чтобы жуткие образы идеальных мужчин по ночам к тебе не приходили
и чтобы комплекс неполноценности не мучал
 
Старый 23.01.2004, 10:00   #5   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Amina
Красный Ну, чтобы жуткие образы идеальных мужчин по ночам к тебе не приходили
и чтобы комплекс неполноценности не мучал
Оба..) А с чего это Вы взяли, что меня мучит комплекс неполноценности? И, кстати, по сабжу-то есть что сказать, а, Аmina?
 
Старый 23.01.2004, 10:03   #6   
Нанофорумец
 
Аватар для Amina
 
Сообщений: 1,997
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 47

Amina вне форума Не в сети
Красный Проблема образа идеального мужчины на форуме мне не близка.
 
Старый 23.01.2004, 10:07   #7   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Amina
Красный Проблема образа идеального мужчины на форуме мне не близка.

А это другое дело..)))) Тогда уж зайдите в темку "Любовь или карьера", сделайте милость, прочитайте пост некой Пальмиры.. )
 
Старый 23.01.2004, 10:14   #8   
Нанофорумец
 
Аватар для Amina
 
Сообщений: 1,997
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 47

Amina вне форума Не в сети
Красный Каждый из нас имеет право иметь свое мнение, каждый из нас имеет право оспорить мнение другого. Дальше-то что?
Проблематика идеальных мужчин меня не интересует в принципе, потому как у меня есть любимый мужчина, и любых идеальных мне нахрен не надо. Я за практику против теории в этом вопросе.
 
Старый 23.01.2004, 10:17   #9   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Amina
Красный Каждый из нас имеет право иметь свое мнение, каждый из нас имеет право оспорить мнение другого. Дальше-то что?
Проблематика идеальных мужчин меня не интересует в принципе, потому как у меня есть любимый мужчина, и любых идеальных мне нахрен не надо. Я за практику против теории в этом вопросе.
Золотые слова Ваши, Amina, вот кабы все дамы такие как Вы были..) Но лично мне интересно увидеть бы тут ответы от Пальмиры и иже с ней...)
 
Старый 23.01.2004, 10:18   #10   
Нанофорумец
 
Аватар для Amina
 
Сообщений: 1,997
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 47

Amina вне форума Не в сети
Красный Десять реверансов
 
Старый 23.01.2004, 10:23   #11   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Amina
Красный Десять реверансов
Да ну, чего там..) Нет, но интересны все же и другие мнения..)
 
Старый 23.01.2004, 11:23   #12   
Форумец
 
Сообщений: 497
Регистрация: 22.11.2003

Пальмира вне форума Не в сети
И здесь наезды! Что за мужики.
По теме могу сказать вот что. Мужиком не рождаются, им становятся. Себя надо воспитывать и стараться стать именно мужиком.
Насчет роста, веса, шрама - ерунда.
Так, по поводу образования - мужик должен быть образованным, как, впрочем, любой человек.
Насчет могогамности и верности вот что. По моему мнению, к встрече с той самой единственной и самой лучшей, он должен нагуляться так, что хочет только ее одну. Так, чтобы сотня тех, с кем он набрался опыта (желательно, только опыта, а не кучу проблем, как внебрачные детки и болячки).
Идеальным не должен быть никто. Двинешься с правильным.

Так что прошу больше не наезжать. Феминистических наклонностей у меня нет. С мужчинами все отлично. Просто хочется, чтоб больше было нормальных мужиков, а не маменькиных сынков или циничных ...., котрые женщину воспринимают исключительно как объект удовлетворения потребностей, но которые сами при этом не могут элементарного Вот так.
 
Старый 23.01.2004, 11:31   #13   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пальмира
И здесь наезды! Что за мужики.
По теме могу сказать вот что. Мужиком не рождаются, им становятся. Себя надо воспитывать и стараться стать именно мужиком.
Насчет роста, веса, шрама - ерунда.
Так, по поводу образования - мужик должен быть образованным, как, впрочем, любой человек.
Насчет могогамности и верности вот что. По моему мнению, к встрече с той самой единственной и самой лучшей, он должен нагуляться так, что хочет только ее одну. Так, чтобы сотня тех, с кем он набрался опыта (желательно, только опыта, а не кучу проблем, как внебрачные детки и болячки).
Идеальным не должен быть никто. Двинешься с правильным.

Так что прошу больше не наезжать. Феминистических наклонностей у меня нет. С мужчинами все отлично. Просто хочется, чтоб больше было нормальных мужиков, а не маменькиных сынков или циничных ...., котрые женщину воспринимают исключительно как объект удовлетворения потребностей, но которые сами при этом не могут элементарного Вот так.
Гм.. Пальмира - приятно читать и осознавать, Что Вы небезнадежны, конечно.. Но ваша безапелляционность - "настоящий" ВСЕГДА найдет - все-таки немного коробит..) Впрочем, это зачастую так - что-то заявляется, а когда начинаешь спокойно разбираться - получается совсем другое..)
 
Старый 23.01.2004, 12:02   #14   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
Красный, ты наверное темы Маруси начитался?))
Что до меня, то идеал мужчины - это Varvar)
 
Старый 23.01.2004, 12:21   #15   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Katrin_II
Красный, ты наверное темы Маруси начитался?))
Что до меня, то идеал мужчины - это Varvar)
Ну... как же.. я ведь участвовал в обсуждении темы незабвенной Маруси - что было - то было..) А Varvar чем знаменит?
 
Старый 23.01.2004, 12:27   #16   
мудератор
 
Аватар для punch
 
Сообщений: 950
Регистрация: 29.08.2003
Возраст: 41

punch вне форума Не в сети
Красный красиво написал, местами даже смешно. не более.
 
Старый 23.01.2004, 12:57   #17   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от punch
Красный красиво написал, местами даже смешно. не более.
Гм.. А чего ты ждал? Что я опубликую здесь "Три источника - три составные части марксизма"?
 
Старый 23.01.2004, 13:01   #18   
Registered User
 
Аватар для Лёпс
 
Сообщений: 5,360
Регистрация: 03.01.2003
Возраст: 39

Лёпс вне форума Не в сети
Katrin_II "Он толстый и славный - мой друг самый главный" ? ))))))) Это цитата из заставки к мультику Винни-пух Диснея.
 
Старый 23.01.2004, 13:55   #19   
в тенёчке
 
Аватар для Katrin_II
 
Сообщений: 8,037
Регистрация: 14.08.2002
Возраст: 44

Katrin_II вне форума Не в сети
Лёпс, истину глаголишь!)
Варвар добрый, заботливый, понимающий, он настоящий друг!) Ещё он большой и сильный. У него серые глаза.) А ещё он интересуется тем же, чем и я - компьютеры, автомобили, собаки. Так что с ним есть о чём поговорить. Про него, как про любовника ничего не скажу, а то деффки отобьют его у меня)
Вообще, я считаю, что любой мужчина может стать идеальным для женщины, если он заслужит её уважение и любовь. Конечно, для каждой женщины есть черта внешности мужчины, которая нравится (ну к примеру, чтобы глаза обязательно были определённого цвета или задница определённой формы). Мне, к примеру, нравятся крупные мужчины, чтоб и рост и вес были побольше, но тоже в меру. Но всё же женщине больше нравится действие (она слушает, ловит запах, следит за повдением). Я нелюблю, когда мужчина ругается матом, пьёт и курит (и этого всего не было замечено за моим любимым человеком).
Думаю, что любая женщина хочет уважительного и заботливого отношения к ней со стороны мужчины и отсутствие у него вредных привычек (может это и есть идеальность?).
 
Старый 23.01.2004, 13:59   #20   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Да.. походу я со своей темой был чересчур уж пессимистичен..) Поторопился, ох, поторопился..)
 
Старый 23.01.2004, 18:56   #21   
.
 
Аватар для Avanturistka
 
Сообщений: 22,321
Регистрация: 13.10.2003
Записей в дневнике: 73

Avanturistka вне форума Не в сети
По сабжу,
Цитата:
Идеален как любовник, однако смиренно ждет, пока женщина разрешит ему прикоснуться к ней
Вот это мне не нравица... ))))

Красный сорри, но сказать бош нечего.
Katrin_II
Цитата:
Я нелюблю, когда мужчина ругается матом, пьёт и курит (и этого всего не было замечено за моим любимым человеком).
Думаю, что любая женщина хочет уважительного и заботливого отношения к ней со стороны мужчины и отсутствие у него вредных привычек (может это и есть идеальность?).
Ну я бы не сказала. Я раньше тоже всегда хотела, чтобы мой человечек не пил, и не курил. Но ты знаешь, оказалось, что это не так важно. Да, он курит. Ну и что? Он никогда не делает этого в машине, так как знает, что я этого не люблю. А пить..... хорошо, если мужчина пьет в меру, когда знает время остановиться... А то, что если Он не пьет и не курит, совсем не говорит о его идеальности. Я знаю несколько таких примеров "мужчин" (в кавычках, потому что я бы их так не назвала), котрые не п/не к., и забитые в корне. Жалко смотреть на такое. Так что.....
 
Старый 23.01.2004, 19:10   #22   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
Красный ТТ фуфло, высокая пробивная способность, но низкая останавливающая, меняй на "Стечкина" хотя бы
а в общем изложено хорошо и приближено к реальности
 
Старый 23.01.2004, 19:24   #23   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sigurd
Красный ТТ фуфло, высокая пробивная способность, но низкая останавливающая, меняй на "Стечкина" хотя бы
а в общем изложено хорошо и приближено к реальности
Да я чего, да я не при делах... ) Это все ОН... так родился... я виноват, Что ли?
 
Старый 23.01.2004, 21:13   #24   
Форумец
 
Сообщений: 497
Регистрация: 22.11.2003

Пальмира вне форума Не в сети
Ну что, Красный, ты типа меня признал за еще не совсем потерянную для общества? Очень приятно осознавать. Глядишь, еще дружить с тобой будем! Я - за!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind