Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Варианты жизни
Психология жизни. Практическая психология.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.11.2007, 21:10   #271   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2627

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aiho
Да, похоже это не про тебя.
Ты что сказать-то хотел?!
Впрочем,
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
глубоко ПОХYЮ
...
 
Старый 28.11.2007, 21:21   #272   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, ты немного себе противоречишь. Хотя, может тебе так не кажется. (Я даже уверен в этом ). Но мне очень резануло: нестыковочка выходит.
Ещё немного разное понимание, что же такое секта. Я, например, вижу наше общество одной большой сектой, глубоко зомбированными людьми, тупо пялящимися в ящик и верящие в лучшее после выборов. Разве нет?
 
Старый 28.11.2007, 21:22   #273   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
глубоко ПОХYЮ
По х у ю больно порой. К сожалению.
 
Старый 29.11.2007, 08:22   #274   
Форумец
 
Аватар для RUberoid
 
Сообщений: 118
Регистрация: 31.12.2005

RUberoid вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
формально существующие тупорылые стада типа сект
У тебя очень извращенные представления о сектах. Наверное, из телевизора. Кстати, откуда в нашем замечательном обществе берутся такие тупорылые стада - после дождей случился хороший отёл? или опорос? Наше родное государство руками нашего родного телевидения и газет производит кадры для психлечебниц, тюрем и сект. Разве нет?
P.S. (я - дух Aiho)
 
Старый 29.11.2007, 10:44   #275   
Форумец
 
Аватар для RUberoid
 
Сообщений: 118
Регистрация: 31.12.2005

RUberoid вне форума Не в сети
А вы ощущаете свою причастность к секте "Идиоты России"? В чём это проявляется? Как вы поняли, что зомбированы и что нужно что-то делать, чтобы освободиться? Что вы делаете, чтобы эта зловещая секта вновь не завладела вашим сознанием? Вы уверены, что теперь вы уже не являетесь её адептом? Что даёт вам основание так предполагать? Чем это вы так отличаетесь от её типичных представителей? Или вы нетипичный представитель? На какой ещё вопрос вы не желаете отвечать, считая его идиотским? До встречи на нашем сектантском собрании в общественном транспорте, собрат.
 
Старый 30.11.2007, 18:53   #276   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2627

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUberoid
откуда в нашем замечательном обществе берутся такие тупорылые стада - после дождей случился хороший отёл? или опорос? Наше родное государство руками нашего родного телевидения и газет производит кадры для психлечебниц, тюрем и сект. Разве нет?
Да нет, к сожалению! Секеты себя по сраному телезомбиящику не рекламируют, но жертв вербуют регулярно. Сам лишился одного из лучших друзей, к сожалению, именно по этой причине...
Цитата:
Сообщение от RUberoid
А вы ощущаете свою причастность к секте "Идиоты России"?
Не ощущаю! Посему ГОЛОСОВАТЬ ПОЙДУ!
Против них!!!!
 
Старый 30.11.2007, 22:24   #277   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
Против них!!!!
Я с тобой, товарищ!!!
 
Старый 30.11.2007, 22:28   #278   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
но жертв вербуют регулярно
Я вот всё для себя пытаюсь выяснить: в чём причина, что в нашем обществе появляются люди, склонные к вступлению в секту. Им что, с нами плохо живётся, мы их не любим или что? Почему вообще возможно существование сект? Ведь если бы не было людей, готовых (склонных) туда вступать, ну не знаю, легко поддающихся чужому влиянию, психически неустойчивых и т.д. некому было бы туда вступать. А раз такие люди есть - откуда они берутся? Не из нашей ли семьи, школы, религии государственной? А может всё же это семья, школа и религия виноваты в возникновении сект? Они куют им кадры. Вот на этот вопрос очень хочется услышать ответ.
 
Старый 03.12.2007, 13:59   #279   
Registered User
 
Аватар для Roni
 
Сообщений: 2,125
Регистрация: 04.10.2005
Возраст: 38

Roni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aiho
Я вот всё для себя пытаюсь выяснить: в чём причина, что в нашем обществе появляются люди, склонные к вступлению в секту. Им что, с нами плохо живётся, мы их не любим или что? Почему вообще возможно существование сект? Ведь если бы не было людей, готовых (склонных) туда вступать, ну не знаю, легко поддающихся чужому влиянию, психически неустойчивых и т.д. некому было бы туда вступать. А раз такие люди есть - откуда они берутся? Не из нашей ли семьи, школы, религии государственной? А может всё же это семья, школа и религия виноваты в возникновении сект? Они куют им кадры. Вот на этот вопрос очень хочется услышать ответ.
На все эти вопросы ты сможешь ответить, если представишь мир одной огромной системой.
 
Старый 03.12.2007, 22:47   #280   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Roni, мне в моей секте воображалку отключили, заменили истинной картиной мира. Так что - не судьба.
 
Старый 04.12.2007, 15:59   #281   
Myx
 
Аватар для -M-
 
Сообщений: 25
Регистрация: 14.11.2007

-M- вне форума Не в сети
Прикольно...
Когда еще можно потусоваться на форуме и вдоволь пофлудить в ВАЖНОЙ теме... Самый главный Вариант Жизни...
 
Старый 05.12.2007, 22:07   #282   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2627

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aiho
Я вот всё для себя пытаюсь выяснить: в чём причина, что в нашем обществе появляются люди, склонные к вступлению в секту. Им что, с нами плохо живётся, мы их не любим или что? Почему вообще возможно существование сект? Ведь если бы не было людей, готовых (склонных) туда вступать, ну не знаю, легко поддающихся чужому влиянию, психически неустойчивых и т.д. некому было бы туда вступать. А раз такие люди есть - откуда они берутся? Не из нашей ли семьи, школы, религии государственной? А может всё же это семья, школа и религия виноваты в возникновении сект? Они куют им кадры. Вот на этот вопрос очень хочется услышать ответ.
На все эти вопросы, думаю, ответ один: социальная дезадаптация индивидуума на фоне заведомо заниженной самооценки. А виноваты в этом, думаю, все вышеперечисленные понемногу.
 
Старый 06.12.2007, 05:44   #283   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, спасибо.
Ещё интересное наблюдение: мне кажется, что "вышеперечисленные" намеренно вводят понятие "секта", чтобы осуществить дезадаптацию индивидуума на фоне заведомо заниженной самооценки (которую, кстати, создают они же). Идет целенаправленная пропаганда ненависти, тупости и страха перед "ненормальным", непривычным. Недавно слышал господина Дворкина по радио. Это же психически нездоровый человек! Еще хлеще Жириновского. Этот хоть прикольный.
Почему кому-то выгодно, чтобы "иных" боялись? По-моему, это обычная борьба одной секты с другой. И никак иначе. Ведь всё, чего человеку бояться стоит с ним уже произошло. Это уже есть и такое положение выгодно политикам, церкви и т.д. Это же удобно - люди управляемы, предсказуемы. Нужно победить на выборах - пожалуйста - технологии известны. Цирк в поддержку президента, блин! И полная демократия. А по идее, если бы люди действительно выбирали - власть боялась бы их. Ведь власть - это слуги народа, а не наоборот. А у нас слуги сели нам на шею и объясняют, что нам нужно делать. И нам это нравится. А как же иначе? Вот это и есть самая настоящая секта! Нас держат на привязи, нам дают обещания, успокоения, утешения и т.д. Ну кто здесь может сказать, что он свободный человек в свободном обществе? Я что-то таких не слышал. И это считается нормальным! Не потому ли, что внушение (зомбирование) происходит с детства в детских садах и школах и уже не возникает "неправильных" вопросов. Дерьмовая жизнь становится нормальной, естественной. Попробуй растормошить такого человека - услышишь стандартный набор оправданий почему всё так, а не иначе. И человек не видит, что это он сам создал себе тюрьму, что он просто боится себе в этом признаться. Какие уж тут секты...
Некоторых правда "теразают смутные сомнение, что что-то не так"... И приходится искать выход из тюрьмы, но это не просто. Тюрьма-то в голове...
 
Старый 06.12.2007, 09:41   #284   
Myx
 
Аватар для -M-
 
Сообщений: 25
Регистрация: 14.11.2007

-M- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
А виноваты в этом, думаю, все вышеперечисленные понемногу.
Всегда нравилась концепция "виновности". Один ищет виноватого, чтобы потом самому ничего не делать, а свалить вину на другого и доказать, что сам прав... Типа цитаты "в споре правы оба, но оба - дураки"...

Aiho, сильно.
 
Старый 06.12.2007, 20:51   #285   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -M-
Aiho, сильно.
Спасибо, я старался
Цитата:
Сообщение от -M-
"в споре правы оба, но оба - дураки"
 
Старый 06.12.2007, 23:05   #286   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
-M-, - это что, очередная реинкарнация?
Вспоминается анекдот:
На медкомиссии в военкомате:
- Обнажить крайнюю плоть!
- В исходное положение.
- Ещё разок!
- Ещё... Отставить! - На правом фланге зачастили...
 
Старый 07.12.2007, 08:32   #287   
Форумец
 
Аватар для saym101
 
Сообщений: 89
Регистрация: 12.07.2004
Возраст: 55

saym101 вне форума Не в сети
Просмотрев ветку, понял что самое лучшее было написано в самом первом посте.
 
Старый 07.12.2007, 09:31   #288   
Myx
 
Аватар для -M-
 
Сообщений: 25
Регистрация: 14.11.2007

-M- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от saym101
Просмотрев ветку, понял что самое лучшее было написано в самом первом посте.
Ты больше читаешь книги или критику книг?
 
Старый 07.12.2007, 20:10   #289   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
saym101, ну ты и мазохист! Извращенец просто. Прочитать 286 сообщений (а некоторые были немаленькие) и понять, что лучшим было первое. Ты идиот.
 
Старый 09.12.2007, 18:55   #290   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2627

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aiho
Дерьмовая жизнь становится нормальной, естественной.
К сожалению, вынужден полностью подписаться...
 
Старый 09.12.2007, 19:31   #291   
брэнд
 
Аватар для Aiho
 
Сообщений: 7,594
Регистрация: 24.03.2007

Aiho вне форума Не в сети
Чёрный Дембель,
 
Старый 13.12.2007, 23:08   #292   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Пожалуй на этом и закончим
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=241991
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind