Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Веб-дизайн
Что касается web-а... WebMaster-а Воронежа - объединяйтесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2004, 16:23   #121   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
а чо дерьма то столько???

AishiDiho добавил [date]1082640507[/date]:
мне кажется та студия круче у которой темпы развития быстрее и в итоге денег больше
давайте выложте цифры капитализации и динамику роста оборота компаний
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2004, 17:27   #122   
компьтерщик
 
Аватар для Вирджиния
 
Сообщений: 541
Регистрация: 19.06.2003
Возраст: 37

Вирджиния вне форума Не в сети
Graf
хехе а я знаю этого Nord это не фирма даже...а реклама Нордовского производства на данный момент висит как минимум в двух местахз нашего города....
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2004, 13:17   #123   
Форумец
 
Сообщений: 59
Регистрация: 25.06.2003

zenith вне форума Не в сети
Кстати, у Лебедева цены нехилые еще и потому, что у него полно хороших дизайнеров, которые по ходу проекта могут меняться -- далеко не каждый дизайнер может следовать за пожеланиями заказчика, каждый раз изготавливая достойные, скажем так, эскизы. Это во-первых. Во-вторых, уровень подготовки тамошних менеджеров достаточно высок для того, чтобы рубить в таких темах, как финансы, коммерция, акции, промышленность, торговля и т.д., им не надо много времени для того, чтобы врубиться в специфику и дать конкретные рекомендации, допустим, по контенту сайта. Такие собственно дела.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2004, 21:19   #124   
Memory test: failed
 
Аватар для DMakeev
 
Сообщений: 699
Регистрация: 21.03.2003
Возраст: 41
Записей в дневнике: 7

DMakeev вне форума Не в сети
shiz0ido, ну, небольшой опыт это еще не опыт. Про Алесов я вообще говорить не хочу, тема про их стиль работы сильно избита. Если человек чего-то стоит и серезо хочет работать на этом поприще, он свое место найдет

Вирджиния, и, пардон, что дальше?

AishiDiho, Вы, уважаемый, не из налоговой, случаем ?

Alex Klimov, я с Вами никогда не сотрудничал и не могу ничего достоверно сказать о Вашем стиле работы, но не находите ли Вы несколько скорополительным стол явное восхваление себя любимого? (не издевка, просто пытаюсь понять).

Юрий А. Sokoloff, жаль, конечно. Но... естественный отбор со смертью Дарвина не отменили
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind