Режим прораба
Старый 01.12.2007, 07:36   #61   
\|777|\
 
Аватар для alexmaster777
 
Сообщений: 2,176
Регистрация: 18.11.2005

alexmaster777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Solita
Позор работникам АБ ВОЛК!
Никакого позора нет! ...обычная работа.

Наблюдал ситуацию вживую с нескольких метров (проходил мимо). Парень, лет 18 вроде, подошел к вояке о чем-то поговорил с ним и побежал (может и взял чего у него, хз) через проезжую часть к полю. Вояка сообщил сотрудникам на стоянке, они связались с рабочими противоположной стороны трассы. Вот как парень перебегал дорогу через полосы движения надо было видеть, и действия рабочих на противоположной стороне, что ему пришлось обратно бежать к ТЦ.

Цитата:
Сообщение от Solita
Налетает он на мальчика, тот падает на землю получая пинок в живот.
Всё-таки поймали его охранники, затем подбежал вояка.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 16:10   #62   
Форумец
 
Аватар для Solita
 
Сообщений: 83
Регистрация: 08.10.2007

Solita вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Василисаа
а у меня в московском проспекте кошелек украли... Волки задержали урода... Спасибо ребятам... и вообще, такое ощущение , что те, кто пишут против Волка, видимо какое то отношение к их конкурентам имеют. самое последние говорить о том, в чем не разбираетесь. Мне например очень приятно было, что и кошелек вернули, и там между прочим... 20 тыс было. Только зарплату получила, ведь могли и себе забрать... интересно, а можно проверить "был ли мальчик", может барышня Solita сама все выдумала , с какой то , только ей известной целью...
боюсь разочаровать, но лично я отношения к подобным организациям не имею никакого. Меня задело то, как обращаются с людьми, пусть даже и совершившими какой то проступок, представьте если бы на месте этого парнишки был Ваш ребенок! Я тогда посмотрела бы какие отзывы вы бы здесь писали! Проверить думаю можно и нужно, помимо меня на этой стоянке находились еще люди и насколько я видела там везде видеокамеры установлены, вот и посмотрите....если вы, уважаемая Василиса имеете отношение к этому агенству безопасности и так печетесь за его репутацию! И еще, давайте воздержимся от обвинений в обмане форумцев, а то знаете ...можно под сомнение поставить и Ваши посты!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 17:14   #63   
Форумец
 
Аватар для japonchik
 
Сообщений: 460
Регистрация: 06.02.2007

japonchik вне форума Не в сети
Да там уроды которые работать не хотят. Вчетвером на мальчика. А главное "голубой берет" еще учавствовал, позорище. Я сам погранец (14 ПОГЗ 95 ПОГО) наш праздник почти всегда тихо проходит, а голубые береты - безпредельщики.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 13:06   #64   
автосервис
 
Аватар для святой Алексий
 
Сообщений: 5,188
Регистрация: 04.06.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 2

святой Алексий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Solita Посмотреть сообщение
представьте если бы на месте этого парнишки был Ваш ребенок!
да я конечно невидел этого поэтому я немогу судить и коголибо оправдывать... скажу я вам вот что по поводу парнишки.

если ето парень нормальный как и многие остальные, слушает птичек кормит кошечек за девочками ухаживает, то ети действия неоправданы. даже те чоповцы где я работал непозволят себе такого(вымпел). Но если ето 16 летний гопарь иль там ***** нахватавшийся зоновских там понятий из фильмов.. то ето геноцид нашего подростаюшего покаления, таких бы *****ов яб сам бы убивал к ебеням... у мя к ним свои счоты, избили мою девушку когда она после учобы шла домой а всё из-за того что она незахотела отдать им телефон якобы позвонить(в больницу попала). бесит их слоган слыш братиш ды ты чем живёшь, ды ты каких авторитетов знаешь, дай позвонить а то нах убьём... и ето в нашем обшестве, и именно 15-18 летние ребята... вот поетому я немогу судить об етом потомучто я ненаю кем был етот парниша, но по внешнему виду яб сказал точно.

работая в охране разных обьектов я многое повидал, особенно когда работали в ночную в кафе мельник...каждую ночь почти драки, а всё зачиншики кто? а всё теже 16-18 летние бля парнишы, которые у когонить насадили мобилу и сидять блин в кафе пропивають её, и при етом думая что им всё можно.


так что я непомню кто в етой теме выразился что охрана заплывшие жиром лаботрясы то ето для вас:
вы сидите в кафе, отдыхаетет с девушкой, с семьёй.. вы пришли отдыхать. и такая ситуация вдруг начинаеца мордобой иль к вам подходит подсаживаеца каконить падонок и начинает права качать, иль какойнить ублюдок придёть и начнёт домагаца до вашей девушки с которой вы отдыхаете(да в етом случае вы сами дадите ему в табло) но опять же кого вы тогда звать будете? прально именно ОХРАНУ КОТОРАЯ ТАМ РАБОТАЕТЬ. поетому ненадо тут гнать всякие бла бла, охрана нужна и нестоит судить всю охрану по 3-4 людям. потому что какимиб по вашим словам мы гадами небылиб но случись что вы бежите сразу к нам, ставите на охрану свой бизнес и квартиры именно у нас.. вот и подумайте, каждая проффессия нужна в нашем мире.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 22:56   #65   
Hellraiser
 
Аватар для Karakurt
 
Сообщений: 3,404
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

Karakurt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от святой Алексий Посмотреть сообщение
нестоит судить всю охрану по 3-4 людям.
Под этим подпишусь много раз. Да дело даже не в охране, а вообще в людях. По долгу службы знаком с многими охранниками (в том числе и с ВОЛКами), милиционерами, ОМОНовцами, спецназовцами и СОБРовцами и должен сказать что среди них много ребят, с которыми поговорить приятно, очень умные и разносторонне-интелектуально развитые, но в то же время физически крепкие хлопцы. Есть конечно и полные mуDаки куда от них денешься, но они далеко не все общество.
А гопников сраных, воспитаных на фильмах и песнях о тюремной романтике так и надо учить, именно пинком в живот. А гoвна среди молодежи увы развелось слишком много, о чем нам и говорит статистика. Оборот оружия самообороны просто поражает, а сколько еще средств активной самообороны продается без постановки на учет, прото фантастика. Эй, гуманисты, хреновы ВЫ думаете это хорошей и спокойной жизни?
Сколько тому хлопчику было, 16 или 18 лет? Какой нахрен это ребенок!? Тут уже голова на плечах имеется, а то что в голове как у Винни-Пуха - опилки, так это недосмотр родителей и не надо ставить вопрос ребром типа
Цитата:
Сообщение от Solita Посмотреть сообщение
представьте если бы на месте этого парнишки был Ваш ребенок
Мой ребенок не стал бы провоцировать подобную ситуацию изначально, а тут как утверждают очевидцы:
Цитата:
Сообщение от alexmaster777 Посмотреть сообщение
Парень, лет 18 вроде, подошел к вояке о чем-то поговорил с ним и побежал (может и взял чего у него, хз) через проезжую часть к полю.
Вот когда твоего ребенка, не дай Бог, подрежет в подъезде такой вот парень 18 лет (возможно в обдолбаном состоянии), тогда разговор пойдет уже по другому...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 22:59   #66   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Solita Посмотреть сообщение
Дело было летом этого года, сижу я в машине у ТЦ "Московский проспект" и вижу такую картину: бежит мальчик лет 15-16, за ним 4 или 5 охранников "Волка" и впереди всех пьяный ВДВшник (вобщем в голубом беретике). Налетает он на мальчика, тот падает на землю получая пинок в живот. Следом подлетают "Волки" и один из них начинает дубасить МАЛЬЧИКА как только можно, при этом орет трехэтажным матом! Если бы не начали собираться вокруг люди, неизвестно чем бы это закончилось?????!!!!!
Вывод: Даже если этот мальчишка и совершил какое-то деяние (украл, что-то повредил) это же не дает повода им так поступать! Возмущению не было предела! А вдруг они по случайности заподозрят кого-нибудь в чем-нибудь и начнут дубасить??? Что за распускание рук? "Волки", вы же позиционируете себя как солидное охранное агенство, а на деле - отсутствие профессионализма! ФУ! ПОЗОР!
И правильно сделали.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 14:50   #67   
Форумец
 
Аватар для japonchik
 
Сообщений: 460
Регистрация: 06.02.2007

japonchik вне форума Не в сети
Какая нахрен разница виноват парень или нет. Охранник это сторож и задерживать он не имеет права (задержать могут только сотрудники органов милиции и т.д.) Охранник может только бежать рядом сопровождая нарушителя и сообщать сотрудникам милиции где находятся. Если менты все п....сы (они сами не отрицают это, много друзей есть), а большинство охранников бывшие менты, то делайте выводы.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 02:36   #68   
Форумец
 
Аватар для Gerult
 
Сообщений: 108
Регистрация: 04.08.2007
Возраст: 34

Gerult вне форума Не в сети
Цитата:
Охранник может только бежать рядом сопровождая нарушителя и сообщать сотрудникам милиции где находятся
Приорал...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Бетононасос SCANIA
Стройтехника в аренду - 1
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind