РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » » Консультации по выбору, покупке и обслуживанию от специалистов фирмы "РЕТ"
Консультации технических специалистов и менеджеров по продажам фирмы "РЕТ"

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2007, 08:46   #1   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 06.09.2007
Возраст: 50

gaspar b. вне форума Не в сети
предустановленная VISTA

Здравствуйте! я покупаю системник, и хотел бы собрать его сам не и за того что у меня недоверие к магазинной сборке, а потому что это интересно самому, достовать все из коробочек и творить !!! в виду того что в вашем магазине нет некоторых позиций которые я хотел бы приобрести, таких как материнка ASUS P5K3, и оперативки кингстоун DDR3, у вас буду брать корпус, блок питания CoolerMaster Real Power Pro 850W , видео Gf 8800Ultra XFX PV-T80U-SHF9., процессор Intel Core 2 Duo 3.0ГГц, 4096ch, 1333МГц. Вопрос: могу ли я расчитывать на приобретение у вас Предустановленный программный продукт Microsoft Windows Vista Home Premium за 2 490 р. или мне придется покупать Программный продукт Microsoft Windows Vista Home Premium за полную стоимость 3 484 р. ?
С уважением , Дмитрий!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 08:50   #2   
Registered User
 
Аватар для МаNьяк
 
Сообщений: 4,977
Регистрация: 11.08.2006
Возраст: 36

МаNьяк вне форума Не в сети
gaspar b., нахрен тебе вобще лицензия,купи пиратку за 100р,разницы никакой
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 09:22   #3   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети
gaspar b., как сказал майкрасофт, вы имеете полное право прикупить OEM версию ОС если вы сами собираете железо в кучу, то есть вы в данном случае являетесь сборщиком-производителем.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 10:07   #4   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 42

BIgor вне форума Не в сети
Предустановленный программный продукт Microsoft Windows
продается только с готовыми компьтерами который мы соберем и сами наклеем наклейку. Далнейшие расуждения по этой теме бесмысленны. Предустановленный по другому купить нельзя!!! И это не наш каприз.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind