Старый 21.11.2008, 09:27   #1   
Форумец
 
Сообщений: 299
Регистрация: 20.05.2005

nex вне форума Не в сети
Косплей по Firefly

Цитата:

- Ты кем на войне был? На той, что вы так позорно проиграли. Сержантом вроде? Сержант Малкольм Рейнольдс, пехота, бригада "Штыки и ядра". Крутой такой ветеран. Теперь кораблик прикупил, капитаном стал. Только по-моему, ты так и остался сержантом. Понимаешь меня, солдат? Оплот чести в берлоге подонков. Только это моя драная берлога. И мне не нравится, как ты на меня смотришь. Я выше тебя, лучше. Бизнесмен, понимаешь? Я часть этого общества, а ты отброс.

- Может я и не сладкий джентельмен в моднявой шапочке, но я делаю дело. И к тебе мы по делу пришли.
Цитата:
Ghetto Cosplay Group специально ко дню рождения аниме-клуба "Синкансен" представляет вам косплей-сценку по замечательному сериалу Firefly.

На центральных планетах жизнь проистекает размеренно. Нет спешки, суетливости. Богатеи и прочая аристократия Альянса живут себе, наслаждаясь своим превосходством. Но большинство колоний вынуждено влачить жалкое существование на окраине вселенной. Без помощи, без надежды. Тысячи тысяч людей проживают там свои никчёмные жизни, от которых не зависит ничего в этом мире.
Но космос необъятен, и если ты достаточно умён и храбр - то для тебя всегда найдётся работа. Не всегда честная, и далеко не почётная. Но тебе не придётся зависеть ни от кого, ты будешь полагаться только на собственные силы и на силы своей команды.
Firefly - один из тех редких сериалов, которым начинаешь жить. Абсолютно разные, но волей случая живущие на одном корабле, герои становятся тебе родными с первой же серии. У них разные идеалы, они по-разному смотрят на мир и друг на друга. Им приходится жить и работать вместе, с каждой новой серией показывая новые грани своих характеров.
Всё это приправлено тонким, иногда чёрным, юмором. Сериал очень приятно смотреть. Даже если вы терпеть не можете космические оперы - он вам понравится. А прочим любителям фантастики этот сериал (и фильм "Серенити", основанный на сериале) просто обязателен к просмотру.
Смотрите сериал и приходите на день рождения аниме-клуба "Синкансен" 28 ноября 2008 года. Вы увидите всё своими глазами.
Сериал можно скачать в локальных сетях Воронежа (Интеркон, Домолинк, Фридом), или на torrents.ru.
Раздача на torrents.ru
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind