Старый 08.11.2007, 08:08   #61   
souper hero
 
Сообщений: 3,046
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
Общество ,в кот. жила она не сильно отличается от нашего нынешнего..
- пардон, чем это подтверждается? научные обоснования есть? соцопросы банальные хотя бы ? или Соланс такой крутой социолог, что эээ нутром чует всех и вся? не верю (с) Станиславский_кажется
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
а чего заявлять-то? вам не по статусу.. вы,пардон, уже заранее в патриархате живете
- у меня это вопрос не возникает, как совершенно неважный (и не потому что типа "всех ж..... обосрал и не заметил")
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
Стартовый пост - это что-то с чем-то, но никаким местом не оппозиционный ОПУМу.а так.. ибо ОПУМ, как ни крути, манифест..
- то бишь если бы автором стартового поста был воинствующий женофоб-гомосексуалист (ну, вдруг такие случаются ), то он бы стал манифестом? или из-за объема текста стал бы? неа, не стал бы. повторюсь, наверное - на одних эмоциях далеко не уедешь, хотя определенную долю сочуствующих собрать можно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 12:51   #62   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mad_Max
- пардон, чем это подтверждается? научные обоснования есть? соцопросы банальные хотя бы ? или Соланс такой крутой социолог, что эээ нутром чует всех и вся? не верю (с) Станиславский_кажется
он самый, Станиславский..
млин. есть,конечно. но,млин, сами что ли поискать не можете? вам все на подносике с голубой каемочкой? Безусловно, там будут некоторые различия, НО суть от этого сильно не меняется..
Цитата:
Сообщение от Mad_Max
у меня это вопрос не возникает, как совершенно неважный
Ну, слава Сатане.. а то я было забеспокоилась..
Цитата:
Сообщение от Mad_Max
воинствующий женофоб-гомосексуалист
млин. как раз автор очень неплохо под описание подходит..))
НО. млин. еще раз хоть один умник скажет,что Соланс - воинствующая лесби - бан сразу. задолбали. чесна. либо лечите зрение, либо кретинизм.
следовательно дальнейшие рассуждения становятся бессмысленными, так как в корне неверно понимание вопроса. как только отлепите моск от слова "феминизм" и перестанете уже к этому слову приколачивать ржавыми гвоздями ярлык "лесби" - поговорим. или,млин, если особь мужского пола - шовинистична,то она автоматически превращается в ,простите, пи****са? Ну, если так, то я щас быстро заклеймю добрую половину оппонентов..))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind