Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 18.10.2007, 15:19   #1   
 
Аватар для Евросеть
 
Сообщений: 0
Регистрация: 09.12.2005

Евросеть вне форума Не в сети
«Евросеть» против видеопиратов

Лицензионные DVD-диски теперь продаются в салонах компании

18 октября 2007 г., Воронеж, Россия. – «Евросеть», крупнейшая розничная компания СНГ, объявляет о начале продаж лицензионных DVD-дисков. При покупке 2 дисков третий будет вручаться в подарок.

В салонах «Евросеть» в крупнейших городах Черноземья в продаже появился большой выбор лицензионных дисков с художественными и документальными фильмами всего за 99 рублей. Напомним, что начало новому грандиозному проекту крупнейшего сотового ритейлера положили успешные продажи фильма «Крепкий Орешек 4.0», который компания «Евросеть» продала больше, чем любая специализированная сеть магазинов в России.

Теперь в салонах «Евросеть» можно будет купить DVD-диски с самыми популярными фильмами и с самыми «горячими премьерами». Скоро в магазинах «Евросеть» появятся лицензионные диски с фильмами «12», «Ирония судьбы или с легким паром - 2», а также другие новинки мировой киноиндустрии всего за 99 руб. А новый, четвертый сезон популярного юмористического шоу «Наша Russia» можно будет купить и посмотреть даже раньше, чем на ТВ. Кроме того, в обширной базе данных из более чем 5000 фильмов, можно выбрать, найти и заказать любимое кино.

В октябре всех поклонников лицензионного видео ждет уникальное предложение: купив два DVD-диска в магазинах «Евросеть» третий они получат в подарок.

DVD-проект компании «Евросеть» - один из проектов крупнейшего ритейлера СНГ в борьбе с пиратством. В октябре «Евросеть» начала продажи на эксклюзивной основе нового альбома Земфиры «Спасибо», а в московских магазинах компании появились самые популярные продукты корпорации Microsoft: операционные системы Windows Vista Home Basic Russian и Windows Vista Home Premium Russian, а также программный пакет Office Home and Student 2007 Win32 Russian.

________________________________________

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.
В настоящее время компания представлена более 4900 магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Киргизии, Узбекистане и Армении. Количество посетителей салонов «Евросеть» в 2006 году превысило 700 млн. человек. В 1 полугодии 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $2,6 млрд.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind