Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Искусство Культура Литература » » Творческие люди
Стихи, проза, рисунки, фото поделок своими руками, достижения в жизни, достижения в науке, псевдонаучные открытия и т.п

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2007, 18:17   #1   
Форумец
 
Аватар для ДядяРобад
 
Сообщений: 83
Регистрация: 11.02.2004

ДядяРобад вне форума Не в сети
Контр-Страйк от ДядиРобада

с Кирюхой, моим старым другом, не виделись мы лет пять. встретились мы случайно - столкнулись на улице. Кирюха радостно улыбаясь и по-медвежьи облапив предложил нашу встречу "спрыснуть" и я естессно был "за" двумя руками.
- ну, вздрогнули?
- поехали, - холодная водка приятно грея пищевод упала и взорвалась где-то в самом низу пустого желудка.
- ну рассказывай как сам, сколько уж не виделись, - я подхватил на вилку маринованый гриб, который пытался ускользнуть и отправил в рот.
- ды как, как обычно, семья, работа, ни черта нового, - Кирюха, мой давний друг,захрустел огурчиком и принялся яростно резать на куски мясо "по-французки".
вот сколько помню его - всегда сразу резал весь кусок на части, а не как все культурные люди - отрезая помалу. и иногда еще, для "культурного шоку", тарелку вылизывал. в душе - всегда бунтарь, хуле.
- смари вон какая девица - Кирюха потыкал вилкой куда-то за мою спину, - снимается штоль?
я обернулся и первое, что бросилось в глаза - длинные красивые ноги. приятного вида девица сидела на барном стуле возле стойки и закинув ногу на ногу жеманно курила длинную сигаретку. золотистые волосы спадали на грудь и красиво струились по шикарному бюсту. девица сквозь полумрак бара оглядывала зал, облокотившись на стойку.
- Кирюх, ты ж семейный, у тебя ж жена. ты чо, за старое опять? - я улыбался, глядя на него, нет, ну нифига он не изменился, был бабником и бабником остался.
- ты чо, жена - эт жена. жену я люблю, - оскалился он.
- ну, давай тогда за любовь, - я поднял рюмку
- будем - Кирюха одним глотком выпил водку, не закусывая, и снова уставился за мою спину, - ты смари-смари, - его глаза стали шире, - прям как в основном инстинкте!
оглянувшись я успел увидеть, что девица перекинула ноги, снова скрестив их, при этом косясь в нашу сторону из-под длинных ресниц.
Кирюха схватил стакан сока и залпом выдул половину.
- прикиинь, - протянул он улыбаясь, - она походу без трусов!
я подавился салатом.
- Кирюх, ты как маленький, ей-бо!
- ды в натуре, Димон, вот сядь со мной рядом, тут такой вид открывается.
я пересел и треснув еще по-одной, мы с Кирюхой закурили. хмельные пары ударив в голову заставили нас начать спор, итог которого не предвидел никто.
- я тьте грю беструсофф, - вторая бутылка водки почти кончилась и мы в наглую пялились на симпотную блондинку. а она на нас. свой трюк по смене ног она уже повторила раза три.
- ды харе, фтруссах, черных труссах, - язык заплетался и я потянувшись за пепельницей опрокинул стакан с соком. стакан жалобно звякнув и облив половину стола и недоеденные "дамские пальчики" (куриное филе в панировке в виде длинных кривых пальцев) упал на пол.
подбежавший официант - молодой мальчик – и, укоризненно глядя на нас, принялся вытерать стол.
- слыш, братишк, - Кирюха вцепился в рукав форменного костюмчика официанта, - хошь пятихатку заработать?
- хочу, несмело сказал официант и опасливо покосился на пьяного Кирюху.
- вот смари, вишь там, у барной стойки девка прикольная? - Кирюха притянув официанта, повернул его в сторону блондинки.
- вижу.
- кароч, мы тут с дружбаном поспорили, я грю она в трусах, он грит - без, нам бы спор разрешить, - Кирюха достал из бумажника пятисотрублевую купюру и положил в карман официанту.
- ээ.. а как я вам помогу? - то, что парень покраснел, было заметно даже в полумраке бара.
- ну ты чо, е-мае, - Кирюха по отечески похлопал официанта по плечу, - эх, маладежж, проходить мимо будешь - урони чонить, например полотенце, как раз глянешь када поднимать будешь. лады, дружище?
- хорошо, - официант боязливо улыбнулся и, оглядываясь на нас, потопал к барной стойке.
- вот и гут, - Кирюха повернулся ко мне и спросил, - ну чо, забьем на ящик пива?
- по рукам, - мы хлопнули друг друга по ладоням и, закурив, стали ждать развязки.
а развязка не заставила себя долго ждать. официант, выполняя чей-то заказ, проходя мимо девицы якобы нечаянно уронил полотенце и мы замерли. наклонившись, и вроде бы ненароком, он бросил взгляд на длинные ноги блондинки и то место, о котором спорил я и Кирюха. мы радостно переглянувшись и предвкушая ответ на мучавший нас вопрос, снова посмотрели на официанта..
а он..
он уже стоял на четвереньках и блевал так, что казалось вывернется наизнанку. потом, когда походу блевать уже стало нечем, упал.
сказать что мы протрезвели - ничего не сказать. мы смотрели, как девица брезгливо вскочив со стула и схватив свою сумочку бочком осторожно обошла лежащего официанта и пулей вылетела из бара.
- с-сука болеззный, штож ты так не вовремя? - Кирюха зло бросил вилку и поднявшись пошел к лежащему телу.
я вскочил и нетвердой походкой пошел за ним, думая, что Кирюха будет его пинать - такой у него был вид. но он подойдя к официанту и присев перед ним на корточки принялся методично хлестать его по бледным щекам.
- очнись, зараза, отрабатывай деньги, - с каждым словом Кирюха наносил слабую пощечину.
вот ведь подлец, я думал он помогать ему идет, а ему таки результат интересен.
официант открыл глаза и рвотный позыв заставил его дернутся и надуть щеки. я отпрыгнул, (как бы мне еще и ботинки не облевал).
- чож ты дружочек, отравился штоль? - Кирюха приподнял его за лацканы форменного пиджака, - не вовремя, ой как не вовремя. ну-к, говори, чо там? в трусах иль без?..
официант, поводя мутными глазами с моего друга на меня, и с трудом разлепив губы произнес:
- там мухи!..

©ДядяРобад
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 18:18   #2   
Форумец
 
Аватар для ДядяРобад
 
Сообщений: 83
Регистрация: 11.02.2004

ДядяРобад вне форума Не в сети
Контр-Страйк

Покайтесь, ибо Господь грядет судить.


Федор судорожно сжимал автомат в руках. Потные ладони скользили по цевью и противно липли к изоленте, которая связывала обоймы.
Федор ждал.
Спирт был теплым и противным. Катюша пила его мелкими глотками, пытаясь согреться, но тщетно – спирт только царапал горло и просился назад. Девушка вздохнула и резко, одним глотком допив последние капли, бросила фляжку на землю – все равно больше не понадобится. Последние волосы, которые еще не выпали, выбивались из-под платка и назойливо лезли в глаза. Катюша периодически дула на них, пытаясь откинуть, но они все равно падали назад. Заправив их руками под платок, она схватила тяжелый сверток и побежала через дорогу, сильно пригибаясь к земле. Дорога была разбита и толстый слой радиоактивной пыли покрывал ее, но ей уже было все равно, ведь кровь, которую она отхаркивала все чаще, не давала задуматься о таких пустяках, как пыль.
Девушка подошла к полуразрушенной остановке и посмотрела на валявшийся в пыли пистолет. После войны оружия было много. Автоматы, пистолеты, все было доступно, любой мог взять. И брал. Пока было кому брать.. Люди умирали, их губила радиация и болезни, они стреляли друг в друга и убивали ради того, чтобы жить. Насколько Катюша знала, кроме Федора и ее никого больше не осталось во всем городе. Не считая, конечно, крыс.. И вот сегодня была ее очередь быть террористом. А Федор был полицейским. Она должна была взорвать этот чертов заводик и уже второй день пробиралась к нему, и, хотя он шел за ней по пятам, опережала его по ее прикидкам на час-два. Хотя, конечно, надо было бы поостеречься.
Катюша перебегала от остановки к заводу почти полчаса, хотя расстояние было всего около пятисот метров. Вот наконец и вход. Катюша устала, она задыхалась и бежала к главному корпусу из последних сил. Только бы успеть, только успеть, бормотала она про себя как молитву. Подбежав к главному корпусу и окинув наметанным глазом, привычно нашла самое слабое место среди несущих балок и с исказившей лицо улыбкой сделала шаг в этом направлении. Это был последний шаг в ее жизни.
Но она успела нажать кнопку..
Федор увидел Катюшу сразу, как только она вошла на территорию завода. Наконец-то, дождался – ослабленный организм мгновенно среагировал на его возбужденное состояние и отозвался адской головной болью. Федор зажмурился и слезы, выступив на глазах, потекли по грязным щекам, оставляя за собой дорожки. Пульсирующая боль понемногу сходила на нет, и он открыл глаза. Катюша уже подходила к главному корпусу завода, и Федор прицелился - он должен попасть с первого раза. Если промахнется – спугнет и второй такой погони он не выдержит. Федор прицелился, замер и сделав выдох мягко нажал на курок. Есть! Она упала! Ликуя, он встал и пошел к неподвижно лежащему телу. Когда ему оставалось сделать пару шагов – раздался взрыв.
..Два последних человека на Земле играли в Контр-Страйк..

©ДядяРобад
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 18:19   #3   
Форумец
 
Аватар для ДядяРобад
 
Сообщений: 83
Регистрация: 11.02.2004

ДядяРобад вне форума Не в сети
За тебя..

За тебя…

Свежий воздух ударил в лицо, разметал волосы и полы старенького пиджака. Валентин вдохнул полной грудью и громко засмеялся. Смеялся долго, до слез, как сумасшедший. Проходящие мимо люди неодобрительно поглядывали на него, кто-то неуверенно и испуганно улыбался ему в ответ и скорее спешил пройти мимо - мало ли, что у этого чокнутого на уме. Валентин не обращал на прохожих внимания, ведь они не знали, что он снова будет работать. Наконец-то он станет получать деньги и сможет отдать долги, знакомиться с девушками и водить их в рестораны, сможет красиво одеваться... Да мало ли что еще! Валентин перебежал через дорогу и, распрямив плечи, широкими шагами пошел к автобусной остановке. Он был счастлив.
В окне здания, из которого он вышел, сомкнулись жалюзи...
- Как вы думаете, Максим, он нам подойдет? – немолодой уже, полноватый мужчина в дорогом костюме, задумчиво пускал кольца дыма в потолок. Аромат табака смешивался с запахом дорогого парфюма и плотным удушливым облаком висел в полутемном кабинете, раздражая носоглотку второго человека, что стоял у окна и, раздвинув жалюзи, смотрел на перебегающего дорогу Валентина.
- Я думаю на все сто, Антон Маркович, - Максим был молод, но проседь в черных волосах и жестокий взгляд пронзительно синих глаз делали его старше, - он именно то, что нам нужно.
Антон Маркович улыбнулся и тяжело откинулся на спинку кресла. Сегодня его больше, чем обычно, беспокоила боль в груди. Тянущая, выворачивающая боль стреляла через всю грудину, под лопатку и в последнее время становилась сильнее, и приступы длились чаще. Таблетки уже практически не помогали, и трудно было не скрипеть зубами в присутствии Максима - молодого и здорового, брызгающего льдистой синевой из-под черных бровей, человека.
Максим взял со стола папку:
- Яров Валентин Павлович, 1979 года рождения. Холост… Родителей нет… Живет один… Хронических заболеваний нет…Вредных привычек нет… Не привлекался… В настоящее время нигде не работает.
- Идеально, Антон Маркович. Он нам подходит.

На следующее утро Валентин проснулся, едва забрезжил рассвет. Энергия переполняла его и стоя под душем, он мурлыкал себе под нос какой-то модный шлягер, бывший в ротации на всех популярных радиостанциях уже неделю. Тщательно побрившись и выпив кружку терпкого свежезаваренного чая, Валентин захлопнул дверь и легко сбежав по лестнице побежал к автобусной остановке.
Подходя к своему новому месту работы, он похлопал себя по карманам, нащупывая временный пропуск, выданный ему вчера. Вот и дверь - дорогая, дубовая. Задержав дыхание, Валентин нажал на выпуклую кнопку звонка…

- ..А вот это наш спортзал, - Максим открыл дверь и жестом пригласил Валентина войти. Валентин крутил головой, и истома наполняла его тело и приятно холодила где-то внизу живота – о таком месте работы можно было только мечтать.
- Пойдемте дальше, - Максим, взяв его под руку, повел дальше по темному коридору, - сейчас я покажу вам лабораторию, где вы проведете лучшие, так сказать, часы, – Максим усмехнулся и открыл дверь, - прошу…
Валентин сделал шаг в открытую дверь, и запах антисептика ударил в нос, а яркий свет на мгновение ослепил. Часто моргая, он ждал, когда глаза привыкнут к яркому свету, когда на его лицо опустилась рука и сознание, предательски уплывая, покинуло его.
И наступила тьма.

Боль в пояснице прочистила мозг, и он застонал.
- Ну-с, голубчик, как мы себя чувствуем? – человек в хирургической маске сверкал синими глазами.
- Что… Что случилось.. – Валентин хотел сказать это громко, но голос не слушался. Сухой язык прилип к нёбу, в горле саднило и с губ срывался только сиплый шепот.
- Сейчас вам станет легче, - Валентин почувствовал укол в предплечье, и боль потихоньку стала отступать, - вам придется некоторое время побыть у нас. Мы понаблюдаем за вашим состоянием. А сейчас поспите.
Валентин послушно закрыл глаза и погрузился в беспокойный сон.

Пробуждение было внезапным, как будто кто-то толкнул. Валентин резко сел и поморщился, тело отозвалось ноющей болью и голова закружилась. Спустив голые ноги с кровати на холодный кафель, он попытался встать и у него потемнело в глазах. Схватившись рукой за спинку кровати Валентин выпрямился. Горячие струйки потекли по спине, по ногам, защекотали лодыжки. Повернув голову, он увидел, стекающие крупные красные капли, образуя лужи вокруг ступней, но боли не было. Сделав шаг, Валентин покачнулся, но устоял на ногах. Красные следы от его ног словно лепестки роз, устилающих последний путь, тянулись за ним. Дверь была так близко и в то же время далеко и Валентин боялся, что ему не хватит сил дойти до нее.
Облокотившись на стену, он немного передохнул и пошел дальше. Подтянуть ногу, поставить, опереться, подтянуть вторую, перенести вес стела… Шаг, еще шаг. Вот и дверь. Валентин прижался потным лбом к прохладному стеклу двери..

- А он крепкий, - Максим, светило хирургии, смотрел на экран монитора, на котором Валентин спотыкаясь и шатаясь шел к двери, - все-таки хороший материал, Антон Маркович. Поздравляю вас с успешно проведенной нефрэктомией. Еще один барьер преодолен. Можете добавить к своей практике удаление почек.
- Спасибо, Максим, - Антон Маркович держал в руках прозрачную банку, с плавающими в ней двумя округлыми кровяными ошметками плоти размером с кулак, - теперь вам осталось научить меня трансплантации сердца и резекции желудка… - и хрипло засмеялся. Раствор из банки расплескался и пролился на стол. Антон Маркович осторожно закрыл банку крышкой и открыв бар в стене, в котором стояли его трофеи - стеклянные сосуды разных размеров с плавающими органами, поставил банку на полку.
Максим отвернулся к окну, зло сощурив глаза..
«Старый сумасшедший маньяк», - думал он, - «если б не деньги, которые ты мне платишь, я бы уже давно упрятал бы тебя за решетку»…
А Антон Маркович закурив трубку, уселся в кресло и, закрыв глаза, вспоминал эту страшную аварию, отобравшую у него самое ценное. Он вспоминал своего сына, который так и не успел стать врачом.
Боль в груди пыталась отвлечь его от воспоминаний, но Антон Маркович помнил тот день, больницу и врача - Максима, который сказал ему, что сын умер на операционном столе…
Сквозь боль сердца и горечь воспоминаний он повторял клятву, которую дал тогда:
«Пусть ты не стал хирургом, я стану им.
За тебя…»

©ДядяРобад
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 18:20   #4   
Форумец
 
Аватар для ДядяРобад
 
Сообщений: 83
Регистрация: 11.02.2004

ДядяРобад вне форума Не в сети
Кома

Максим открыл глаза. Костер уже почти погас, и красноватый свет слабо пробивался сквозь черноту остывающих углей. Максим вытянулся и что-то твердое уперлось ему в левый бок. Перекатившись и одним рывком вскочив на ноги, он схватил шкуру, в которую было завернуто это твердое, доставляющее неудобство нечто. В шкуре оказался тяжелый зазубренный меч. Или сабля - Максим разбирался в холодном оружии на уровне сказок про хоббитов - видел как-то в фильме. Оглядевшись, в полумраке он увидел большую шевелящуюся тень. Тень фыркала и топталась на месте, и запах вызвал воспоминания детства - ночное.

Максиму двенадцать лет.
Дядя Коля никогда не отказывал ребятишкам, когда они просились в ночное, всегда брал. А и как же не взять? Так и сам отдохнет, и ребятишкам удовольствие. Да и лошадям.. Ведь мальчишки во все времена дружили с лошадьми и находили общий язык. А купание? То песочком потрешь для блеску, то щеткой гриву расчешешь – волосок к волоску, потом хвастаясь перед ребятами - чья лучше, ухоженней. Да и лошади, они ж все понимают. И когда ребята после шумного купания, оттирания и расчесывания запрыгивали на их мокрые спины и босыми пятками подгоняя своих фыркающих и ржущих подопечных неслись до места ночлега наперегонки, каждая лошадь пыталась прийти первой, доказать свою любовь. Лошадь Максима всегда приходила первой..
А потом костер, печеная картошка и дядя Коля с рассказами о войне. Ребята слушали раскрыв рты - дядя Коля был им как отец - не у всех вернулись отцы с фронта.

Максим подул на угли, подкинул несколько веток и жаркие языки огня, жадно облизывая предложенную пищу, немного осветили окружающее пространство. Лошадь, почуяв тепло, фыркнула и подошла ближе. Максим, протянув руку, несмело погладил, ведя рукой вниз по морде, к ноздрям, которые, затрепетав, впитывали запах его руки. Нежное ржание и легкий укус – намек, мол, да, я признала тебя.
Резкий порыв холодного ветра разметал волосы и мурашки, пробежав вдоль позвоночника, заставили содрогнуться. Максим поднял с земли кусок мешковины и, завернувшись, подсел ближе костру. Звезды прижимались к земле, и небо, казалось, давит на землю и не дает ей вздохнуть. Такое небо не увидеть в городе..
Максим так и сидел, пока небо не начало сереть.
А потом послышался топот, и он увидел всадников. Очень много всадников. Они неслись молча, как будто летя над степью, расстилаясь над ней, в полной тишине. Только топот конских копыт да блеск глаз и стали заставили Максима паниковать. Вскочив на ноги, он с тревогой ждал их приближения, не понимая, что происходит и, зная, что ему не уйти, Максим медленно достал меч и, схватив его двумя руками, поднял над головой..
Лавина всадников, словно и не заметив, пронеслась по месту его стоянки.
Боль, пронзившая шею и плечо Максима, было последним, что он почувствовал, когда три или четыре куска стали, практически одновременно расчленили его тело.

************************************************** ******************
Звонок будильника назойливо лез в уши и Максим, резко поднявшись, схватился за шею.
Фу-ух, приснится же гадость - проведя рукой по мокрому от пота лицу, Максим встал с кровати, и привычно нащупав тапки, поплелся умываться. Красные глаза и опухшие веки смотрели на него из зеркала. Он долго брызгал холодной водой себе на лицо, пока не почувствовал себя проснувшимся.

Выходя из подъезда, он обратил внимание на машину, с красиво прорисованным на капоте орлом, вылетавшим из языков пламени.

Офис встретил его угрюмым молчанием и пылью, мирно лежащей на столах и полках. Мрачные лица вечно спешащих, и не интересующихся ничем, кроме работы, сослуживцев навевали тоску, и Максим с нетерпением ждал конца рабочего дня.

Подходя к дому, он снова заметил ту же самую машину.
Максим уже схватился за ручку двери, когда на плечо ему опустилась рука, а на глаза – темнота.

Звук размеренно капающей воды назойливо бил по ушам и отдавался болью в голове.
С трудом разлепив глаза, Максим увидел каменный пол. Скосив глаза так, что стало больно, Максим попытался повернуть голову, но понял, что не может двигаться – все тело затекло. Грубый удар в затылок и его рывком подняли на ноги, которые не держали, и Максим тяжело упал, привалившись к стене спиной. Перед ним на корточки присел человек с раскосыми глазами и сальными волосами, от которого воняло прогорклым жиром. Человек приблизил свое лицо к лицу Максима и долго смотрел в глаза, смрадное дыхание, вырывающиеся изо рта этого человека вызывало у него тошноту.
Гортанный крик заставил посмотреть Максима на второго человека, нависающего над ним. Блеск полоски металла в слабом свете напомнил ему его ночной кошмар и Максим закрыл глаза.
Второй человек взмахнул рукой, и тихий свист стали аккуратно отделил голову Максима от тела.

************************************************** ******************
Максим резко вскочил. Пот крупными каплями стекал по его лицу и капал на грудь. Скомканный камуфляж валялся на полу, свет от печки «буржуйки» слабо освещал комнату и лишь редкие выстрелы дозорных время от времени нарушали тишину. Максим схватился за саднящую шею. Откинувшись на подушку и глядя в деревянный потолок, он понял, что больше не уснет.
Уже сутки они были в окружении. Боевики ждали и были уверены в себе, а связи не было. Опустив ноги на пол, Максим встал, нащупал на лежаке автомат и вышел на улицу. Трассеры чертили длинные полосы в темноте, а звезды ярко освещали блок-пост. Подойдя к бетонным блокам, Максим окликнул часового – тишина. Ну, если уснул – заставит его завтра побегать. За водой..
Низко пригибаясь, Максим побежал к посту и, уже приближаясь к нему, заметил темные тени на фоне звездного неба. Но было слишком поздно – крепкая рука резким движением дернула его голову вверх, открывая горло, и длинный кинжал горца полоснул по шее и красный фонтан окропил чахлую траву..

************************************************** *****************
- Доктор, скажите, как долго это будет продолжаться? – полноватая, уже немолодая женщина с набухшими от слез красными глазами жалобно смотрела на молодого человека, в белом халате, с густыми черными усами.
- Никто не может сказать точно, у всех протекает по-разному. Кто-то – семь дней, кто-то – семь лет..
- Неужели семь лет, доктор?.. – ахнула женщина, и слезы потекли по ее щекам.
- Бывает и так.. – видно было, что доктору не нравился разговор.
- Но почему он седеет? Это тоже у всех бывает? – голос женщины начал срываться.
- На это мне нечего вам сказать, я сам удивлен. Судя по энцефалограмме – создается впечатление, что на самом деле он и не в коме – доктор удивленно поднял брови и смешно пошевелил усами, - очень странно..
Женщина заплакала уже не сдерживаясь, в голос, смотря на своего мужа сквозь стекло.
Максим лежал на кровати. Провода идущие от странных машин, присоеденненые к его голове, груди, трубки капельниц, торчащие из-под одеяла и ведущие к пузырькам на штативах, вызывали слезы не только на глазах женщины, но и у медсестер.
А Максим улыбался. И только длинная красная царапина на кадыке становилась все ярче, а волосы все белее…

©ДядяРобад
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 19:49   #5   
шиза точит
 
Аватар для юркай
 
Сообщений: 3,932
Регистрация: 31.08.2005
Возраст: 43

юркай вне форума Не в сети
ДядяРобад, эй, алеша.. мог и в одну тему полжить добро свое..
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 19:56   #6   
Форумец
 
Аватар для ДядяРобад
 
Сообщений: 83
Регистрация: 11.02.2004

ДядяРобад вне форума Не в сети
юркай, мальчег, а зотчем, скажи?
йа вам для каждова расказега отдельный контекцт вынес, обсуждайте, ибо интересна критика-конкретика.
а если в один топег - то куй пайми оп чом вы гаварити
и ты лучче по теме скажи, чем в модераторы метить своими инсинуациями..
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 20:00   #7   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
ДядяРобад, извини, но у меня тут так положено.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 23:12   #8   
Форумец
 
Аватар для ДядяРобад
 
Сообщений: 83
Регистрация: 11.02.2004

ДядяРобад вне форума Не в сети
Van der Bot блин, жаль.
уйду йа от вас.
некрасиво это.
ибо если постищь фотки - то на-ка, вот тебе новый топик..
ущемленье прав - говно.
неприятно, но мне с вами не по пути.
бай-бай, "творческие люди"..
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 23:21   #9   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 42
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
ДядяРобад, никому я по новому топику на каждую фотку не выделял. А, извиняюсь, цельную ветку тут ОЧЕНЬ мало кто имеет. А тебе выделил вот. Ни фига себе у тебя запросы.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 11:52   #10   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
ДядяРобад, кг\ам, писцуля
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind