Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Варианты жизни
Психология жизни. Практическая психология.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2007, 23:02   #61   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Железный Болт
Dream Catcher, Если солдат не может дать сдачи - то считается.Слабых били везде и всегда - детсад, школа, армия, даже в ВУЗах... но почему-то все физдят только про армию. Не скрою-били и меня. ну и что. Я только научился давать сдачи. Когда ты идешь в секцию каратэ-ты знаешь, что будешь испытывать боль. Так-же и в армии. Вот только ЭТА секция каратэ - принудительная, чтобы ты, малыш, научился оружие в руках держать. И свою страну защищать. И родных. А без жестокости только в китайской гимнастике цигун учат...
PS твой отец никогда не применял даже подзатыльника?
В армии не был, не знаю. Да только знаю много рассказов от бабушки, дедушки, своих служивших друзей как расправлялись с теми, кто УЧИЛ КУЛАКАМИ (чуть какая переделка - окружают, выводят в круг и пулю в лоб, а война все спишет). Так что не надо ля-ля, таких уродов в армии не любят.
Цитата:
Сообщение от Железный Болт
Абсолютно точное определение. Особеннно при условии того, что ****или по 2-3 человка. Нормального парня никогда не бьют массой. Вызови заводилу на бой-и все утрясется само-собой. Но обычно чушки зассывают это сделать. Меня лично НЕ БИЛИ НИКОГДА. Как только назревал конфликт - я сразу вызывал на бой лидера. Побьешь его - сам станешь лидером. Проиграешь бой - все равно, лидер утвердится в позициях, но ты станешь своим. В общем - по всей видимсоти боязнь боли пересиливала...у вас в конкретном случае...
Ох ты мама родная, вы наверно в кадетском корпусе воспитывались, "Не бьют массой". Да только так и делают. Вызвать на бой лидера с пробитой башкой (поскоку навалились сразу кучей) верх героизма, наверно мало кто сможет, да уже и незачем, одежду сняли, деньги выгребли и разбежались.
А по поводу русского офицера такое представление:
Свою Россию они просрали кучке революционеров. Половина из них (офицеров) стала предателями, перешла к большевикам, а вторая половина проиграла полунищим и полуголым крестьянам/рабочим несмотря на поддержку всех буржуев мира.
А все остальные уже не русские офицеры. Или красные или советские или российские
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 23:08   #62   
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Сообщений: 8,548
Регистрация: 16.09.2002
Возраст: 35

Zorg вне форума Не в сети
Власов - предатель и изменник. Те кто там по нему слезы льет и бросает какие-то там экзальтированные фразы пора также повесить
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 01:36   #63   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Железный Болт
Абсолютно точное определение. Особеннно при условии того, что ****или по 2-3 человка. Нормального парня никогда не бьют массой.
Херню порешь. Еще как бьют, но перед нормальным потом извиняются и дружбу по гроб жизни предлагают. Вспомни школу - дети, класса до восьмого, нихера кроме физической силы не признают. Лидер - тот кто сильнее. Человеческие твои качества всем пох, пока ты новичок, чужак в стаде.
Цитата:
Сообщение от Железный Болт
Вызови заводилу на бой-и все утрясется само-собой. Но обычно чушки зассывают это сделать. Меня лично НЕ БИЛИ НИКОГДА. Как только назревал конфликт - я сразу вызывал на бой лидера. Побьешь его - сам станешь лидером. Проиграешь бой - все равно, лидер утвердится в позициях, но ты станешь своим.
Отмудохаешь лидера - он соберет толпу чтобы поквитаться, проиграешь лидеру - пара, тройка, пяток обезьян соберутся, и отмудохают тебя в борьбе за иерархическую ступень. Такие варианты не рассматриваются?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 14:03   #64   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev
Еще как бьют, но перед нормальным потом извиняются и дружбу по гроб жизни предлагают. Вспомни школу - дети, класса до восьмого, нихера кроме физической силы не признают. Лидер - тот кто сильнее. Человеческие твои качества всем пох, пока ты новичок, чужак в стаде.
Отмудохаешь лидера - он соберет толпу чтобы поквитаться, проиграешь лидеру - пара, тройка, пяток обезьян соберутся, и отмудохают тебя в борьбе за иерархическую ступень. Такие варианты не рассматриваются?
какие же вы, кукевы и им подобные примитивы.....
хоть тема и не про то, что у некоторых сознание находиться не выше уровня восьмого класса школы.
Цитата:
Сообщение от QQev
Еще как бьют, но перед нормальным потом извиняются и дружбу по гроб жизни предлагают.
если толпой на одного нападают, то кто в их понимании "нормальный"? кукуев?
Цитата:
Сообщение от QQev
Отмудохаешь лидера - он соберет толпу чтобы поквитаться
я, конечно не такой дрочун, как кукуев или болт, и уже не в восьмом класе, как они, чтоб выпендриваться перед форумчанками, поэтому скажу, откровенно говоря, чё-то за всю мою жизнь на меня никогда не наезжал заведомо слабейший...
чё-то никогда хулиганы не предлагали "один на один", чё-то всегда вкатывали, что только искры из глаз сыпались...
наверно местным "джеки чанам" болту и кукуеву меня не понять...
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 14:07   #65   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Железный Болт
Я неоднократно читал темы Андрей/пипи/, но ни разу не высказывался. Теперь вот решился. Что я могу сказать...
Редкостной мерзоты тема... чувствуется, что создатель темы в силу своих физических и/или умственных качеств был неоднократно унижен мадшим офицерским или сержанстким составом в армии и/или военном училище.Впрочем, поделом, я так полагаю.Армия, как никто и ничто, сразу вскрывает мерзкую деловеческую душонку, если она присутствет. Наверняка, создателя темы начинали потихоньку бить уже в школе, там тоже свои законы и свой микросоциум, четко отделяющий настоящих людей от швали...
Если же создатель темы не служил/учился в армии/ВУ, то в силу грязности своего сознания и недальновидности своего ума явно узнавал об обозначенных им явлениях в "оппозиционной" прессе, из статеек таких "журналистов" как ныне убиенная г-жа Политковкая и иже с ними. В этом случае я могу ему только посочувствовать, ибо этот, человечек ("человеком" его назвать язык не поворачивается) ни разу в жизни не испытал ряда потрясающих чувств: принятия присяги, первого прыжка с парашютом, первого пинка от старшего по званию с целью того, чтобы ты был более ЛОВКИМ и СИЛЬНЫМ (да-да, это тоже своего рода забота, мы ведь не обижаемся на отца, когда он дает нам подзатыльник за то, что мы неуклюжие...), первой очереди из автоматического оружия, ощущения того, что Родина (я так понимаю, что для топикосоздателя это слово - всего лишь слово...) доверила тебе защиту себя...
В общем, откровенно мне жалко тебя, неуважаемый мной Андрей/пипи/. Ты не способен на ПОСТУПОК. И максимум того, что ты можешь - это извергать свой накопленный яд на страницах этого форума. ну да ничего, убогих на Руси любят... но до поры...
респект тебе за ответ по теме. приятно было читать.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 14:09   #66   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev
Я вот тоже так обсирался неоднократно: заведешь хорошую тему в пятницу вечером, а в выходные срать в ней некому. В понедельник тема теряет актуальность и уплывает в треш.
кукуев, как всегда, в лужу дунул. оказалось есть кому писать, а не только срать в теме.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 15:10   #67   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 43

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей/пипи/
чё-то никогда хулиганы не предлагали "один на один", чё-то всегда вкатывали, что только искры из глаз сыпались...
наверно местным "джеки чанам" болту и кукуеву меня не понять...
Угу. Согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 15:18   #68   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Сака, ты идиот? Я спорю с Болтом, а ты подтверждая своим постом правоту моего, споришь со мной, а потом говоришь, что в теме срать некому.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 15:34   #69   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей/пипи/
если толпой на одного нападают, то кто в их понимании "нормальный"? кукуев?
Ты спрашиваешь "в их понимании"? В их понимании - они, безусловно. Мог бы таких дебильных вопросов не задавать, мальчик-переросток, вышедший из среднего школьного возраста.
Только после драки, сака, некоторые мальчики анализируют произошедшее, осмысливают поведение отпизженного и порой делают вывод: "Зря от****или, нормальный пацан". Но это не про тебя, сака, насколько я понял. А бывают такие ситуации, сака, когда от****ив, говорят: "Мало мы этому ушлепку наваляли, добавить бы надобно".
Цитата:
Сообщение от Андрей/пипи/
я, конечно не такой дрочун,
А что ты делаешь под столом, когда набиваешь очередное послание from mia или Nataly? Не дрочишь?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 15:40   #70   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
QQev, не дай Бог мне когда-нить скатиться до того, чтоб быть хоть немного похожим на тебя и тем более где-либо подтверждать твою правоту!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 15:43   #71   
ЗА ПРАВДУ !!!
 
Аватар для Андрей/пипи/
 
Сообщений: 1,393
Регистрация: 29.11.2003
Возраст: 45

Андрей/пипи/ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev
А что ты делаешь под столом, когда набиваешь очередное послание from mia или Nataly? Не дрочишь?
мне надо было напесать, что я такой же дрочун, как болт и кукуев? ты определись уже
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 15:47   #72   
папататар
 
Аватар для ®y©©kuu
 
Сообщений: 4,895
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

®y©©kuu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lvvv
Свою Россию они просрали кучке революционеров. Половина из них (офицеров) стала предателями, перешла к большевикам, а вторая половина проиграла полунищим и полуголым крестьянам/рабочим несмотря на поддержку всех буржуев мира.
А все остальные уже не русские офицеры. Или красные или советские или российские
полностью согласен. По сабжу, если уж начали обсуждать и современных офицеров, то ничего уж очень хорошего сказать у меня не получится. Дело не в том, что кое кто не проч приложиться пару раз к солдату, который заведомо не сможет ответить, с этим сейчас борятся, а в том, что в образцовой учебке офицер не видит ничего зазорного в том, чтобы откровенно обирать солдат, которым родители, быть может, последнее быбло высылают.Это они так характер воспитывают.
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
Меня ****или в школе, в младших классах. По одному справиться не могли, били вдвоём-втроём, а то и поболе. За то, что новенький. Отбиться было сложно, тем более, что бить наверняка был тогда неприучен. Из вашей логики я - шваль?
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
Угу. Будь таким же скотом, мудохай втроём впинки новичка. Накуй такое позиционирование себя в стае, лучше уж одному, "ломом подпоясанным", чем в стае шакалойдов.
Xtnshtcgjkjdbyjq, респект...

Железный Болт, не совсем понял вашу позицию.Вы хотите сказать, что слабым нет места в нашем мире и их нужно нещадно ****ить?Человек может быть и не плохим по своей сути, но просто не умеет или боиться драться, да мало ли что может быть.Психология личности, вещь весьма тонкая.Про школу и выдергивание лидера...я хз. А кто даст новичку к нему подобраться в ходе непосредственно происходящего конфликта, читай ****елова? Затопчут толпой и не спросят как звали.Версия Кукуева более похожа на истину.Никто не будет сразу разбираться, кто ты, тем более подростки.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 15:49   #73   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей/пипи/
QQev, не дай Бог мне когда-нить скатиться до того, чтоб быть хоть немного похожим на тебя и тем более где-либо подтверждать твою правоту!
У нас с Болтом разные точки зрения на проблему. Ты уж определись, чья т.з. тебе ближе, а то мечешься между е6аных.
Цитата:
Сообщение от Андрей/пипи/
мне надо было напесать, что я такой же дрочун, как болт и кукуев? ты определись уже
Если дрочишь - пиши что такой же. А чем ты лучше? Амплитуда у тебя выше?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 17:35   #74   
Urotsukidoji
 
Аватар для Guard Cleaner
 
Сообщений: 4,020
Регистрация: 01.07.2006
Возраст: 38

Guard Cleaner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev
Амплитуда у тебя выше?
просто еще палец в жопу при этом засовывает.

мнение Болта считаю откровенным бредом. бывают люди, здоровые как гориллы, которые при этом считают, что остальные хуже их, т.к. уступают по массе. возможно, сей юнит к таковым и относится... а вот про толпу и драку с лидером вообще что-то не то ляпнул. мyдaчество полное
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 11:52   #75   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Кстате в тему и до куче.
про орденоносного генерала .
Цитата:
В 1920, Власов был призван в Красную Армию. После окончания командирских курсов участвовал в боях с белогвардейцами на Южном фронте. С 1922 Власов занимал командные и штабные должности, а также занимался преподаванием. В 1929 окончил Высшие армейские командные курсы. В 1930 вступил в ВКП(б). В 1935 стал слушателем Военной академии имени М. В. Фрунзе. В 1937—1938 был членом военного трибунала в Ленинградском и Киевском военных округах . В 1938—1939 Власов находился в составе группы военных советников в Китае, получил от Чан Кайши орден Золотого Дракона. В 1940 Власов в чине генерал-майора командовал дивизией и был награждён орденом Красного Знамени. В январе 1941 Власов был назначен командиром 4-го механизированного корпуса Киевского военного округа, а через месяц награждён орденом Ленина.

Война для Власова началась под Львовом, где он занимал должность командира механизированного корпуса. За умелые действия получил благодарность и был назначен командующим 37-й армией, защищавшей Киев. После жестоких боев разрозненные соединения этой армии сумели пробиться на восток, а сам Власов был ранен и попал в госпиталь. В ноябре 1941 Сталин вызвал Власова и приказал ему сформировать 20-ю армию.

5 декабря в районе деревни Красная Поляна (находящейся в 27 км. от Московского Кремля) советская 20-я армия генерала Власова остановила части немецкой 4-й танковой армии, внеся весомый вклад в победу под Москвой.

За бои на реке Ламе он получил звание генерал-лейтенанта и был награжден орденом Красного Знамени.

Жуков оценивал действия Власова так: «Лично генерал-лейтенант Власов в оперативном отношении подготовлен хорошо, организационные навыки имеет. С управлением войсками справляется вполне».
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 12:10   #76   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
и замечательная статья на тему Власова...
http://his.1september.ru/articlef.php?ID=200500309
цитировать целиком не буду... но вот этот момент надо
Цитата:
А ведь среди них были кадровые командиры Красной армии (5 генерал-майоров, 2 комбрига, 29 полковников, 16 подполковников, 41 майор), имевшие отличные аттестации во время службы в РККА, и даже три Героя Советского Союза (лётчики Антилевский, Бычков и Тенников). Ряд командиров Красной армии, пробыв от года до трёх лет в немецких лагерях, присоединились к Власову после публикации Пражского манифеста и создания КОНР, когда уже никто не сомневался в исходе войны. Среди них — полковники А.Ф.Ванюшин, А.А.Фунтиков, подполковники И.Ф.Руденко и А.П.Скугаревский и др. в апреле 1945 г. под юридическим командованием А.А. Власова находились более 120 тыс. человек, правда, не успевших завершить переформирование. На вооружении власовской армии, возникшей в период с ноября 1944 г. по апрель 1945 г., состояли 44 самолёта, около 25 танков и бронемашин, более 570 миномётов, 230 орудий, 2 тыс. пулемётов и т.д. Разве что-то подобное имело место в отечественной военной истории? Всего лишь 25 лет отделяли Первую мировую от Второй мировой войны. Но в 1914—1917 гг. ни один попавший в плен кадровый русский офицер не служил на стороне Германии. Попытки формирования воинских частей из русских военнопленных низшего состава также не дали кайзеровскому командованию ощутимого результата. Спустя всего чуть более четверти века ситуация выглядела прямо противоположным образом. Следовательно, что-то произошло в стране за эти 25 лет...
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 23:51   #77   
Oberst SS
 
Сообщений: 262
Регистрация: 06.05.2007

Normann вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fairat
мне кажется, что эта тема сделана в насмешку, но я отвечу.
При фразе "Русский офицер" мне прежде всего видятся люди, готовые встать стеной за свою Родину, "слуга царю - отец солдатам", такие личности как Раевский, Платов, Уваров, хотя двое последних казачьи атаманы.
Я считаю, что любой, кто сражается за свою Родину - достоин уважения.
А про теперешнюю обстановку в армии и про её нынешний офицерский состав я не могу сказать ничего так как я от этого далёк.
ДА!Ты парень телепат прям!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind