Старый 19.10.2007, 22:18   #1   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 17.06.2007
Возраст: 33

NickOtin вне форума Не в сети
ВГТУ

Ребят,хочу у вас узнать про вузы воронежа.Прошу не игнорировать моё сообщение,просто хочу узнать у вас ,как у местных про универы.
Вообще думаю поступать в ВГТУ,на фак. Инф.безопасность телекомуникационных систем.Вообще,что скажите о самом универе?а о факультете,что посоветуете из этого направления?
А есть у вас где-нибуль факультет защита инф.?
Благодарю за внимание
 
Старый 19.10.2007, 23:09   #2   
Форумец
 
Аватар для The Vov@N
 
Сообщений: 931
Регистрация: 16.12.2005
Возраст: 37

The Vov@N вне форума Не в сети
да когда же вы....
 
Старый 20.10.2007, 00:54   #3   
Форумец
 
Сообщений: 275
Регистрация: 29.07.2006

ac!d вне форума Не в сети
NickOtin, подобную тему нужно было создавать в разделе кафедры СИБ,эта специальность - как раз одна из этой кафедры, в разделе "Политех" таких тем уже дохрена.Там есть тема: "СИБ, мнения" - обращайся туда.
 
Старый 20.10.2007, 09:09   #4   
Крик=/
 
Аватар для liness
 
Сообщений: 599
Регистрация: 23.03.2007
Возраст: 34

liness вне форума Не в сети
NickOtin,
я прошёл через это...и скажу как было со мной...посещал Воскресную школу писал олимпиады готовил реферат(Информациооная война) в общем потратил кучу времени тоесть весь год перед поступлением..сдал ЕГЭ(156) и получилось так что по конкурсу был на предпоследнем месте...тут уже начался кипишь что делать и как быть...тк весь год мне пиарили кафедру...
я тогда пообщался с людьми уже закончившими, учащимися на этой кафедре...и вдруг мне кто то рассказал про спец Вычислительные машины комплексы системы и сети...также пообщался с выпускниками..Вывод остановился на этом(проходной бал порядка на 3 бала меньше)....Пиарить нашу кафедру не буду..но скажу что я не пожалел...жаль только потряченое время...и " засраные мозги матрицой, тёмными силами испускающимися на глобальную сеть и прочее"...

ps///тебе нужно пообщаться с выпускниками и всё для себя решить...
 
Старый 20.10.2007, 13:04   #5   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 17.06.2007
Возраст: 33

NickOtin вне форума Не в сети
Где их найти?
Вот ответь на вопрос ты,что это за спецальность у тебя,расскажи ты!
 
Старый 20.10.2007, 13:38   #6   
Крик=/
 
Аватар для liness
 
Сообщений: 599
Регистрация: 23.03.2007
Возраст: 34

liness вне форума Не в сети
а если уж и поступать на СИБ то надо на стермиться на ИБ(комлексное обеспечение ИБ) а не на БТ как ты написал...(Телекомуникационные системы)
 
Старый 20.10.2007, 19:23   #7   
Крик=/
 
Аватар для liness
 
Сообщений: 599
Регистрация: 23.03.2007
Возраст: 34

liness вне форума Не в сети
230101 - "ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ, КОМПЛЕКСЫ, СИСТЕМЫ И СЕТИ"
18.01.2007 15:52


230101 - "ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ, КОМПЛЕКСЫ, СИСТЕМЫ И СЕТИ"

Будущий инженер-системотехник по специальности "Электронные вычислительные машины, комплексы , системы и сети" (номер 220100) проходит обучение на кафедре Автоматизированных и вычислительных систем и получает разностороннюю техническую подготовку в области эксплуатации вычислительной техники.

Профессиональная подготовка базируется на изучении:
элементов, характеристик, основ построения и структуры компьютеров различного назначения;
принципов организации вычислительного процесса в ЭВМ под управлением современных операционных систем;
методов построения многопроцессорных вычислительных комплексов;
способов обеспечения функционирования вычислительных систем и локальных сетей;
современных языков программирования и средств разработки программ;
принципов разработки систем автоматизированного проектирования и производства средств вычислительной техники;
возможностей проектирования и эксплуатации конструкторско-технологических баз данных.

Инженер-системотехник по специальности 220100 получает подготовку, позволяющую ему решать следующие задачи:
программирование прикладных задач на современных алгоритмических языках;
разработка системного программного обеспечения;
разработка узлов и блоков ЭВМ общего назначения, микроЭВМ, микроконтроллеров,периферийных устройств ЭВМ;
разработка схем цифровой автоматики;
разработка и эксплуатация информационно-измерительных и управляющих систем;
разработка локальных и глобальных вычислительных сетей;
эксплуатация любых типов современных ЭВМ отечественного и импортного производства.

Получив диплом инженера-системотехника по специальности 220100, Вы сможете работать:
в качестве инженера-разработчика или научного сотрудника в проектно-конструкторских организациях, занимающихся разработкой средств вычислительной техники и систем управления;
в качестве инженера-конструктора, мастера на предприятиях, выпускающих ЭВМ и периферийное оборудование для них;
в качестве инженера по эксплуатации средств вычислительной техники на предприятиях всех отраслей промышленности и в вычислительных центрах;
в малых предприятиях непромышленной сферы, в качестве инженеров по эксплуатации, программированию и наладке ЭВМ.
 
Старый 20.10.2007, 20:56   #8   
аццкий троглодит
 
Аватар для Ivan XXX
 
Сообщений: 3,236
Регистрация: 28.02.2004
Возраст: 39

Ivan XXX вне форума Не в сети
закрываю
1. поиск юзать умеем?
2. в предыдущем посте исчерпывающая инфа
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind