Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Командные экстремальные автоигры > » И Г Р А

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.10.2007, 22:06   #1
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Расшифровки ИГРЫ XIII "Тьма"

ИГРА ХIII: ТЬМА

...Когда наступит Судный День, и Небеса пошлют комету,
И Рим узнает свой восход - мы больше не увидим Света...
(Апокалипсис)
…С наступлением ночи на Землю приходит Тьма.
Тьма поглощает все живое и неживое - улицы, дома, случайных прохожих…
В это время было бы неразумно оставаться во Тьме, но у тебя нет другого выбора.
Ты уже в ИГРЕ, и твоя задача – до рассвета вырваться из этого Ада на Земле.
Во Тьме нет правил. Правило одно – пережить эту ночь и найти жетоны. Хотя бы один. До рассвета, который наступит ровно в 7 часов 55 минут. После этого часа стоимость жетонов обесценивается ровно вдвое. А в полдень ИГРА будет закончена.
Итак, добро пожаловать в мой ночной кошмар!


Миссия 1. Деревня Мертвых.

«…Самое большое заблуждение – это отрицание существования Ада и демонов»
Августин Блаженный, епископ, 400 г. н.э.


1.1 От места с бесовским названием (сделай фото на его фоне), по широкому тракту, поезжай на север. Будь осторожен, вокруг много диких животных и слепящих огней.
Вскоре тебе придется резко поменять направление на юго-запад.
Двигаясь в указанном направлении, не забывай смотреть направо. Ищи 13, за второй 13 – цифру 3. Тебе туда.
Двигаясь далее, внимательно ищи дерево с кровавой меткой. Это – знак, что тебе надо свернуть в его сторону.
Рекомендую не испытывать судьбу и оставить машину. Двигаясь далее по узкой дороге, ищи слева деревья с кровью, они приведут тебя к плите. На плите есть стрелка. Она укажет дальнейший путь. Рядом еще будет указатель. Иди навстречу коду. Он на дереве с кровью….Кто-то здесь уже был. Он оставил КОД 1…. Сделай фото.

1.2 КОД 1 - ее дом ищи. ДА! Она там не одна! Посчитай, сколько их, но только тех, кто увидит напротив магический кристалл. И прибавь к ним тех, которые улетели – получишь номер дома, в лесу с белыми деревьями.
Там рядом найди унылое здание. Его часть поглотил Великий Огонь. КОД 2 в нем, но не забудь о фото.

1.3 КОД 2 пусть в глаза тебе посмотрит. Ищи человека, кому отдали багряное сердце, и двигайся в его сторону. Когда твой путь преградят две узкие полоски стали, встань и иди меж ними, но так, чтобы тебе смотрело в спину безмолвное железо, а справа была цифра 5.
Когда, пройдя свой долгий путь, ты встретишь слева желтую надпись из трех букв, подойди к ней. Возле есть руины. Будь осторожен!
Ищи в руинах указание, что приведет тебя к жетону. Фото на фоне указания - обязательно.

1.4 Выполняй указание. Дом у дороги будет слева. Двигайся до белой стрелки, запоминай ее направление, и перед желтым прямоугольником поверни, а затем двигайся, пока твой путь сверху не перечеркнет Сила, и появится Деревня Мертвых.
Вновь вспомни о стрелке и тайной тропой пробирайся до числа чертова дюжина 81
Автомобиль лучше оставить на дороге – проехать невозможно, да и не надо.
Но помни – Деревню Мертвых охраняют от непрошеных гостей.
Найдя искомое число, иди в ночь, не забывая смотреть под ноги. Ищи заброшенный дом и Надпись-Слово.
Сделай фото и иди дальше той же дорогой. Когда чертова дюжина встретится на пути, отвернись от нее и продолжай свой путь. Подойдя к странному объекту, созданному из труб, отдохни. Присядь и посмотри вперед. Пройдя по дороге несколько метров, ты увидишь материальное воплощение Слова, хранящее жетон.

Маршрут: Чертовицы - Медовка - «Улей» - Березовая Роща – Горняк 1 – сады СК и ГОО

1.1: Чертовицы –на север – в направлении Москвы трасса М4 – свернуть на ЮЗ – в Воронеж – указатель «Воронеж 13» - второй указатель с телефоном ** ** 13 - указатель «Медовка 4» - поворот – красная краска на дереве – в лес – на поляну – код «Пчела»

1.2: Клуб «Улей» - ТЦ «Кристалл» - 53+3 = 56 – Березовая Роща, 56 – Полусгоревшее здание – код «Горняк 1» написан внутри здания, на оконном проеме.

1.3: Горняк 1 – большой рисунок на стене в виде сердца с надписью «Женя» - рельсы заброшенной ж/д дороги – железные ворота – знак «5» - желтая надпись RAP – сгоревшие сараи и гаражи – указание «Иди через ж/д дорогу»

1.4: Перейдя через ж/д дорогу слева будет жилой коттедж – белая стрелка на рекламнеом щите – желтый рекламный щит – поворот на ул. Чебышева – Сила – линия ЛЭП – сады-дачи – 1381 - слово ТОР - далее 13 квартал заканчивается - направо - остановка - вкопанные покрышки - жетон в одной из них.
Alex Street вне форума   Вверх
Старый 20.10.2007, 22:14   #2
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Миссия 2. Визит в Иной Мир.

«Когда Луна светит в черном небе, Они просыпаются»
«Интервью с вампиром», А. Райс


2.1 Там, где стук колес и гудки, там, где люди и путь – там тебе надо быть сейчас.
Но там есть опасность. Помни об этом.
Ищи коммуникационный ящик с номером 263 и сделай фото. Он будет справа.
Иди вперед, никуда не сворачивая. Слева будет целый город. Но тебе туда не надо, сейчас ты должен найти Ту, что обитает в воде. За Ней, возле Трехглазого оставь машину.
Сейчас тебе предстоит найти вход в портал. Заходи между частью того, без чего ты не сможешь жить, и сутками. Дойдя до стены, вытяни руки по сторонам. Пусть сделают твое фото.
Повернись направо – путь в портал открыт.
Зайдя в Иной мир, не включай фонарь и будь осторожен – потомки Цербера безжалостны к людям, нарушающим их покой. Ищи странное зеленое сооружение на четырех железных ногах. На нем будут зеленые числа.
КОД 1 – первые две цифры первого или второго числа.
Сделай фото. Иди прямо, так, чтобы эти цифры были слева. Вскоре ты увидишь выход в Свой Мир. Запомни, что возвращаться через вход портала запрещено.

2.2 Две улицы широкие образуют символ счастья. Внутри него – Покаяние и Спасение.
Третья дорога выйдет из символа и встретится с широким трактом. Иди на юг, и ищи вырванный зуб и луч света в Темном Царстве. Встань так, чтобы последний слева был и двигайся на север.
Где-то рядом есть заброшенное здание. В нем находится КОД 2.
Сложи буквы КОДА 2, чтобы получилась улица.

Адрес объекта = КОД 2 и КОД 1

2.3 Найдя объект по адресу, ищи на нем большой красный телефон. Пусть телефон посмотрит в спину – иди вперед, не оглядываясь. Вскоре на твоем пути будут плиты. Они таят в себе вход в Преисподнюю. В преисподней есть слово - КОД 3 и КОД 4 .
Прочесть их тебе поможет приспособление, способное обнаружить вампиров среди людей.

2.4 На КОД 4, возле перекрещения дорог, находится КОД 3-призрак.
Нелепо видеть его здесь. Не слышны голоса. Лишь Тьма. И жетон таится внутри.

Маршрут: Воронеж 2 – Московский пр-кт – Ростовская 52 – люк – вагон (Боровое)

2.1: Вокзал «Воронеж 2» - почтовый ящик 263 – «Город Мастеров» -«Форель» - семафор – азот – «24 часа» - почтовый ящик – 52

2.2: Бульвар Победы - Жукова - Храм - на карте в виде подковы - прямо на Московский пр-кт - стоматклиника - "Луч" - заброшенное задние - код КАСЯТОРВОС - Ростовская

2.3: Ростовская 52 - магазин - реклама службы "077" - заброшенные плиты и теплотрасса - с помощью зеркала можно прочитать коды "Вагон" и "М4"

2.4: Вагон на М4 у поворота "Боровое-Отрожка". Жетон спрятан в воздуховоде.
Alex Street вне форума   Вверх
Старый 20.10.2007, 22:33   #3
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Миссия 3. Кладбище Разума.

«…Число имени Его... это число человеческое;
число это… шестьсот шестьдесят шесть»,
Апокалипсис.


3.1 Кот в сапогах выходит на манеж и становится справа. Если поедешь прямо – увидишь космонавта, но тебе нужно в город. Если все верно, то вскоре жизнь на пять промчится справа от тебя, а капля острием своим укажет путь дальнейший.
Увидел стрелку с 30? Следуй ее направлению.
После в тарелке номер будет, и сразу же за ней по правой стороне считай рекламные щиты, размер которых зашифрован ниже - высота в два раза меньше ширины.
После 11 выбирай средний путь, а, увидев то, что не требует доказательств, приготовься считать пешеходов по стороне штурмана.
После 4го пешехода выбирай всякие деревянные дела. Дорога выведет тебя к вратам Ада. На бетоне за ними ищи КОД 1.
КОД 1 находится на улице, что параллельна той, где ты видел часть пешеходов.
Найди КОД 1 и встань так, чтобы красный прямоугольник в синем квадрате был справа.
Пробираясь вперед, считай овалы в железе. После восьмого следуй асфальту. Напротив цепей и металла ищи КОД 2.

3.2 Там, где закончится молодой КОД 2, есть цифры *4-*4-*8. Тебе туда, иди по стрелке или по мутанту. Никуда не сворачивай, даже когда мутант останется слева от тебя. Тебя ждет дорога. Мимо будут обломки скал, вода, бьющая из земли…. Скоро закончится Свет, придет Тьма и начнется очень плохая дорога. Что-то обязательно должно привлечь твое внимание. Сколько их? Один, второй, на котором человек с большим животом оставил свой автограф…..Третий….После третьего «что-то» ищи портал на небо. Будь очень осторожен! Пройдя через портал ищи деревянный мост и канаву. В канаве есть АДРЕС.

3.3 Встань перед АДРЕСОМ, он на стене, рядом с вратами в Пустыню.
Над тобой будут трубы. Налево пойдешь, под ними – в самом конце, на одной из опор КОД 3 найдешь, направо пойдешь – между **45** и 853 КОД 4 найдешь.

3.4 Там, где КОД 3 рядом с КОДОМ 4, ты должен сделать свой выбор. Нарисованное счастье – сигнал к тому, что пора считать столбы с белым основанием по правой стороне.
Чертова дюжина их – и ищи странного кота, тебе направляться так, чтобы он был справа.
Два человека идут навстречу, а двери посмотрят тебе в спину.
Если все правильно, то 100 укажет путь. И путь будет нелегким, не поддавайся искушению свернуть с него или развернуться назад, пока не увидишь женщину, на ладони которой будет последняя буква. Тебе сразу захочется петь, и пусть трубы будут сзади тебя. После всего этого, ты увидишь бочку и застывших и оставшихся навсегда за стеклом. Хочешь жить? Выбирай сам, куда тебе теперь. Но помни – назад нельзя.
Считай людей по пути – но помни – люди должны быть только справа. Итак, когда их количество будет не меньше 6, но и не больше 9, ты должен далее увидеть ** 30 *0, и только после – вход в портал. Войдя него, ищи дальнейшее свое Направление.

Следуя Направлению, далее ищи три стрелки в желтом прямоугольнике – выбирай газ.
Ищи ИГРУ и Тьму – там скрывается жетон. Будь осторожен.

Маршрут: Манежная – Морозова – дома близ заброшенного трамвайного депо в СХИ – рыбацкий поселок – Цимлянская – Памятник Славы – Беговая - Карпинского - Л.Рябцевой - Московский пр-кт - "Кладбище" поездов у виадука на Заставе.

3.1: Манежная - брендмауэр "Эколас" - Феоктистов - Москва - Лайф и 5 полосок - "Вода" - "30 м" - "НТВ +" - дорога в СХИ - лесопилка - Морозова - ворота в коттеджный поселок - код "Татиана"
Указатель храма св. муч. Татианы и знак "Тупик" - овалы в фонарных столбах - во дворе дома, напротив детской площадки с качелями - подвал - код "Мост"

3.2: Северный мост - телефон фирмы, которая занимается красками - разноцветная корова - до фирмы - "мутант" на фасаде здания - далее - по наб. М. Горького - "Внимание! Водоохранная Зона" - "Пупок был здесь" - переход черех ж/д - канава с деревянным мостиком - под ним код "Цимлянская, 10В"

3.3 Цимлянская, 10 - проход в гаражи - код "Гай Юлий" - проход между трансформаторной будкой и котельной (номер объекта и телефон) - код "вулкан"

3.4: Памятник Славы - "Цезарь" и "Вулкан", напротив - на столбе рекламная табличка "Твой выбор" - "счастье" - нарисованная семья на рекламной табличке - 13 столбов - кот "зоорай" - поворот на Беговую - "Пешеходный переход" и "двери" - на Карпинского - "аэрография"- "песня" - трубы на щите - "вино, водка" - манекены - поворот на Московский пр-кт в сторону Заставы - телефон рекламной компании на щите на виадуке - лестница вниз - указание "иди вдоль стены" - надпись "Игра. Тьма" и стрелки, ведущие к заброшенным вагонам - "Газ" и стрелка - на одном из вагонов надпись "Игра. Тьма" - в вагоне, где было багажное место - жетон.
Alex Street вне форума   Вверх
Старый 20.10.2007, 22:39   #4
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
фото кодов, если пожелаете, будут позже.
Alex Street вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.