Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2012, 18:44   #91   
Форумец
 
Аватар для Coshka
 
Сообщений: 89
Регистрация: 14.02.2011
Возраст: 38

Coshka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galaya Посмотреть сообщение
Спасибо) Вроде ничего такого, а выглядит хорошо. Работает также хорошо как и выглядит? Есть недостатки?

Недостатков вроде не замечено. Работает исправно мой Атлант, даже в жару не подводил. Хочу отметить, что полочки из прочного стекла сделаны. Под тяжестью кастрюлек не прогибаются. Это для меня оч. важный момент, так как в прошлом агрегате были такие полочки...казалось, что вот вот переломятся пополам....
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 23:25   #92   
Форумец
 
Аватар для Galaya
 
Сообщений: 49
Регистрация: 19.02.2012

Galaya вне форума Не в сети
благодарю за пояснения. Вроде все понятненько)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 08:50   #93   
Форумец
 
Аватар для kaplya
 
Сообщений: 44
Регистрация: 08.07.2010
Возраст: 37

kaplya вне форума Не в сети
Если интересно, то у меня тоже Атлант, правда габаритами побольше. Огромный двухметровый красавец. Очень довольна его работой. Срок гарантии уже истек, 3 года был. Ни разу к ни за это время не обращались. Просто замечательный двухкомпрессорный агрегат.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 20:46   #94   
Форумец
 
Аватар для vagluk
 
Сообщений: 220
Регистрация: 12.02.2010
Возраст: 37

vagluk вне форума Не в сети
Подскажите, а где в Воронеже можно Атланта купить не под заказ, а чтоб приехал, выбрал, заплатил и забрал???
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 13:44   #95   
рыцарь джедай
 
Аватар для Ueff
 
Сообщений: 78
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 49

Ueff вне форума Не в сети
одно могу сказать раньше в советское время и в постсоветское на заре 90-х холодильники стоили дорого, по тем деньгам что в долларах, что в рублях я помню 92 взял двухкамерный бирюсу, отдал за него вм-12 (видеомагнитофон) так он до сих пор пашет, менялось только провод питания и лампочки там разные, а сейчас такую х... делают
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 21:11   #96   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ueff Посмотреть сообщение
одно могу сказать раньше в советское время и в постсоветское на заре 90-х холодильники стоили дорого, по тем деньгам что в долларах, что в рублях я помню 92 взял двухкамерный бирюсу, отдал за него вм-12 (видеомагнитофон) так он до сих пор пашет, менялось только провод питания и лампочки там разные, а сейчас такую х... делают
Атланты вроде с тех пор хуже не стали. Назывались они только Минсками, и были одними из лучших и тогда.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 01:05   #97   
Форумец
 
Аватар для kaplya
 
Сообщений: 44
Регистрация: 08.07.2010
Возраст: 37

kaplya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
Атланты вроде с тех пор хуже не стали. Назывались они только Минсками, и были одними из лучших и тогда.
Угу, надежные агрегаты. У меня работает без всяких проблем. За все время даже лампочку не меняли. Короче говоря, не прогадали, что именно Атлант взяли.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:31   #98   
Форумец
 
Аватар для Samaelfx
 
Сообщений: 50
Регистрация: 28.12.2011
Возраст: 42

Samaelfx вне форума Не в сети
Ueff, да ладно Вам. Атлант хорошие холодильники делает сейчас и доступные. В цене раза в два ниже стоят других. Я вот родителям его недавно покупал. При этом они активно развиваются, помню как минск 90-ых шумел, а этот прям действительно бесшумный. Так что молодцы они.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 02:44   #99   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 24.10.2012

Tattoosha вне форума Не в сети
Я вот пока выбираю между no frost и капельным... что лучше вязть?
Если уж так нахваливаете Атлант, то скажите, у них какая система - no frost или капельки?
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 02:29   #100   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 24.10.2012
Возраст: 40

Doverchiva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tattoosha Посмотреть сообщение
Я вот пока выбираю между no frost и капельным... что лучше вязть?
Если уж так нахваливаете Атлант, то скажите, у них какая система - no frost или капельки?
Не думаю, что Атлант нужно нахваливать. Бюджетный, но достойный вариант холодильника. У атлант сейчас и капельная система, и ноу фрост в холодильниках. Я бы взяла капельный (потому что у самой капельный). По многим параметрам он для меня лучше - тихо работает, энергии ест мало, объем камеры большой, удачная организация полочек внутри и зона свежести имеется. Но, тут каждый решает сам для себя.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 18:23   #101   
Форумец
 
Сообщений: 531
Регистрация: 14.04.2004

Arlak вне форума Не в сети
Читал про многие модели Атланта что забивается года через 3-4 система в нём и промывка особо не помогает и стоит дорого...

Но по ценам всё равно пока кроме Атлантов что-то ничего внятного нет.... всё дорого и очень дорого или качество хуже в разы...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind