Режим прораба
Старый 21.10.2007, 21:18   #1   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Шедевр охраны стоянки МП

Короче ситуевина.
Все прекрасно знают как у МП прекрасно организована стоянка. Ну в смысле много нареканий на то что тачки там частенько уезжают без хозяев, что разметка и порядок движения - голову свихнуть можно. Но. это полбеды. Основная беда- охрана. Охрана это пяток лоботрясов во главе со старшим. ходят с умным видом и палками машут. подъезжаю сегодня на своем грязном драндулете и ищу где притулиться. проезжаю первого лоботряса. ноль эмоций. мест в секторе тоже нет. доезжаю до второго. он уже препирается с кем-то по поводу как и куда проехать и куда встать. поругались - разъехались. чую впереди места нет. лоботряс тож ноль эмоций. дальше диалог.
я опускаю стекло и спрашиваю
- куды ставить?
- куды найдешь.
- а вы тут чо стоите?
- порядок охраняем!
пестец. занавес.
объезжаю МП по кругу (ну нетути мест наверху) и пытаюсь прыгнуть в подземку. цуя!!! выезд стоббиками и цепкой перегорожен. ходят еще 2 лоботряса. один - главный. я переглянулся с женой. вышли медленно из из тачки, закрыли и пошли в магазин.
сладкая парочка оживилась и типа опять диалог.
- тут машину ставить нельзя. (это он сцуко ждал когда я уже уйду от машины. раньше влом было подойти)
- законом не запрещено. знаков запрещающих нет.
- директор запретил.
- мне это не известно. табличек, ограждения на въезде нет, знаков нет. дителесом. можете открыть проезд- я соблаговолю тогда тут выехать и спрятаться под землю.
тут еще жена вспылила об их качестве работы на стоянке что мы тут круги нарезали как сайгаки....
- вы чо тут умный, че вы тут на меня кричите... типа убирай и уезжай....
- а вы начальник охраны?
- нет.
- тогда уважаемый, законом, повторяю, не запрещено, можете убрать - уеду тут. объезжать не намерен.
- я вам не уважаемый. (дословно!!!! )
далее недолгие препирания. в это время младшой убирает стоечки. сообразил видать. видя это бурчу под нос "да пошел бы ты на..."
сажусь в тачку для отъезда. бежит за мной. ьстучит в стекло. опускаю.
- что вам еще надо?
- вы что тут матом ругаетесь я вас щаз в милицию сдам.
- а вы собсно кто? я вас не знаю. чей-то вы домогаетесь?
- я НАЧАЛЬНИК СМЕНЫ!
занавес!
- оч приятно. можете попытаться сдать в милицию.
и поехал.
вывод
охрана МП лоботрясы и бездельники. работать не умеют и не хотят. разрулить ситуацию быстро и без конфликтов тоже не хотят. ибо жлобы и лоботрясы по-кроови.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 21:40   #2   
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Сообщений: 9,050
Регистрация: 28.08.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Rastvoritl вне форума Не в сети
прочитал... по теме туда не поеду больше.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 09:01   #3   
Форумец
 
Аватар для Solita
 
Сообщений: 83
Регистрация: 08.10.2007

Solita вне форума Не в сети
и все!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 09:18   #4   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
ASSA, сам виноват кой девайс туда тебя понес ))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 10:33   #5   
Форумец
 
Аватар для Savax
 
Сообщений: 18
Регистрация: 16.04.2003
Возраст: 40

Savax вне форума Не в сети
Можете еще почитать пост про Волка, который произошел там же. Не менее примечательный случай.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 10:56   #6   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 17,011
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
а у мения жалоба на продавцов MEXX из того же МП:
гуляла я как-то летом, типа шопинг, с молодым человеком.
срочно вознилка потребность позвонить, а в МП телефоны не берут, чтобы не выходить, подхожу к единственному магазину с окнами MEXX, антенка оживает, мы присаживаемся на огромный подоконник (устали, МП не маленький), начинаю звонить, мне сообщают, что денег на счету нет и т.д. я телефону в ответ:
- понимаю, что денег нет, но дайте, блин, позвонить
тут же подлетает продавщица (она, видимо, по-своему поняла фразу про отсутствие денег) с ужасной прической, макияж как у попугая, где таких набрали - наверное, на рынке.
- у нас тут нельзя звонить
- почему
- это же магазин
- вот именно, магазин, а не закрытая зона. позовите администратора.
зовет администратора
администратор вежливо попросила встать с подоконника, мы встали, хрен с ним. но продавщица не унялась. такое впечатление, что ей всю жизнь испортили.
короче, вышли из этого "бутика", я в шоке, парень в шоке, он вообще из питера приехал, говорит, у них кофе предлагают, а такого, как у нас, нигде нет, чтобы из магазина выгоняли покупателей.
и это не 5-ка, а MEXX
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 12:31   #7   
Форумец
 
Аватар для Solita
 
Сообщений: 83
Регистрация: 08.10.2007

Solita вне форума Не в сети
[QUOTE=Kamelia]
Ничего себе! вот это обращение с клиентами! Я бы в шею выгнала таких продавцов и администраторов, будь я на месте директора этого магазина!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 13:05   #8   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 35

Merkysh вне форума Не в сети
Это еще ничо, вот на днях при мне двое на велосипедах заехали в подземную стоянку мп, сделали 2 круга и уехали, у охраны 0 эмоций!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 14:51   #9   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 16.11.2007

Василисаа вне форума Не в сети
Теперь то мне все понятно... уважаемый Sovax/ почему на волка наезжаете, имеете отношение к конкурирующей фирме!!!! нет что бы все претензии лично высказать, (незнаю где конечно офис у Волка) , вы в тихушечку черным пиаром занимаетесь. не хорошо.... не по мужски это совсем...
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 17:28   #10   
анти_гламур
 
Аватар для malik
 
Сообщений: 906
Регистрация: 13.10.2007
Возраст: 37

malik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kamelia
а у мения жалоба на продавцов MEXX из того же МП:
гуляла я как-то летом, типа шопинг, с молодым человеком.
срочно вознилка потребность позвонить, а в МП телефоны не берут, чтобы не выходить, подхожу к единственному магазину с окнами MEXX, антенка оживает, мы присаживаемся на огромный подоконник (устали, МП не маленький), начинаю звонить, мне сообщают, что денег на счету нет и т.д. я телефону в ответ:
- понимаю, что денег нет, но дайте, блин, позвонить
тут же подлетает продавщица (она, видимо, по-своему поняла фразу про отсутствие денег) с ужасной прической, макияж как у попугая, где таких набрали - наверное, на рынке.
- у нас тут нельзя звонить
- почему
- это же магазин
- вот именно, магазин, а не закрытая зона. позовите администратора.
зовет администратора
администратор вежливо попросила встать с подоконника, мы встали, хрен с ним. но продавщица не унялась. такое впечатление, что ей всю жизнь испортили.
короче, вышли из этого "бутика", я в шоке, парень в шоке, он вообще из питера приехал, говорит, у них кофе предлагают, а такого, как у нас, нигде нет, чтобы из магазина выгоняли покупателей.
и это не 5-ка, а MEXX
А моё мнение двое молодых людей, из "Питер"(Верхне-Мамоновской губернии), зашли в приличное место, сели, простите, пердильником на подокойник( у нас в школе за это ругали, а Вас?).На замечание продавщицы(сомневаюсь, что попугайского вида - з\п там нормальные(для продавцов) следовательно и требования при приёме^^^)начали корячиться :позовите администратора(мож ещё и уборщицу, что б вас с подокойника тряпкой смела). Стыдно молодые люди, надо Итикету соблюдать. Вам продавец сделал справедливое замечание!!!
з.ы а охрана там - идиоты те еще!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 16:00   #11   
Форумец
 
Аватар для Solita
 
Сообщений: 83
Регистрация: 08.10.2007

Solita вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Merkysh
Это еще ничо, вот на днях при мне двое на велосипедах заехали в подземную стоянку мп, сделали 2 круга и уехали, у охраны 0 эмоций!!!!!
Умора представила себе это зрелище!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 13:15   #12   
ореховый
 
Аватар для ночной хулиган
 
Сообщений: 659
Регистрация: 12.12.2005
Возраст: 37

ночной хулиган вне форума Не в сети
прочитал первый пост и поржал. автор, нахрнеа на охрану наезжаешь, у них образование десять классов, а у "начальника смены" еще и техникум они нацепили желтые желетки, палки полосатые в руки взяли - и все, считай уже и дпсники такие вот, ну че, чем бы дитя ни тешилось... нашел, на ком поднять самооценку, в конце концов, у мп вполне всегда можно себе место найти, уж у меня это всегда получается даже в самые загруженные часы...
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 13:34   #13   
Не балуй!
 
Аватар для clip
 
Сообщений: 2,120
Регистрация: 15.04.2005
Возраст: 46
Записей в дневнике: 1

clip вне форума Не в сети
Что вы там все забыли? МП - вообще магазин в плане сервиса и отношения к клиентам отстой.
Понастроят торговых центров, а менталитет так и остался совковый...
Парковку сделали платную внутри - съели, мест нет снуружи - съели, хамят продавцы - и это съеште и многое другое...начнут срать на голову - утремся и дальше пойдем делать "шопинг" набивать авоськи всякой снедью и маечками из НьюЙоркера...
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 20:09   #14   
no comment's
 
Аватар для murZa
 
Сообщений: 483
Регистрация: 14.12.2007
Возраст: 38

murZa вне форума Не в сети
Когда лучше сделают..тогда пойдем в другой..а пока лучше МП непридумали...
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 09:32   #15   
Ремонт мобил
 
Аватар для Shumaher
 
Сообщений: 11,848
Регистрация: 08.07.2002

Shumaher вне форума Не в сети
ну блин.. я что, в пуще???
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков
Бетононасос SCANIA
Стройтехника в аренду - 1


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind