Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Командные экстремальные автоигры > » И Г Р А

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.10.2007, 11:33   #31
ИГРА|VSRL|DR
 
Аватар для STALКER
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: autoforum.vrn.ru
Сообщений: 3,507
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от DOZOR VRN
супер фраза
+1.......я бы не сказал бы что дозоровские задания проще.....даж местами наоборот
STALКER вне форума   Вверх
Старый 22.10.2007, 11:45   #32
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: из Антарктиды, местами
Сообщений: 5,601
Записей в дневнике: 104
STALКER, регулярно читаю дозоровские задания, я не говорю, что они проще, в дозоре - задание-то одно, зачем его сравнивать с ИГРОЙ, просто по-детски это все, пионерия ... не обижайтесь, играл я в дозор, играл.
Alex Klimov вне форума   Вверх
Старый 22.10.2007, 11:45   #33
Golden eagle
 
Аватар для SHooZZ
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Север
Возраст: 45
Сообщений: 217
STALКER, Давай отделим мух от котлет, вернее дозор от игры? Пункты 1,2,3,6,7 это дозор в чистом его виде. Потому я против мы же не ремейк дозора, а самостоятельный проект.
А потому немного заинтригую всех: 2 ноября будет ИГРА от Беркутов: в ней будут небольшие новшества.))) Весьма неожиданные на мой взгляд. Но пока я молчу.... Единственное скажу впервые понадобиться такая штука как компас, так что бегом в магазины, и учитесь пользоватся этим прибором. Да и миссий 4 штуки. И старт будет ровно во столько, во сколько он должен быть, опаздуны и опазданцы получат легнды по мере прибытия.Так что готовтесь господа, готовтесь.....
SHooZZ вне форума   Вверх
Старый 22.10.2007, 11:51   #34
ИГРА|VSRL|DR
 
Аватар для STALКER
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: autoforum.vrn.ru
Сообщений: 3,507
Записей в дневнике: 2
а почему бы не взять лучшее из ИГРЫ и Дозора и сделать акуенную ИГРУ А?
STALКER вне форума   Вверх
Старый 22.10.2007, 11:52   #35
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: из Антарктиды, местами
Сообщений: 5,601
Записей в дневнике: 104
STALКER, потому что получится генномодифицированный жопокролебык
Alex Klimov вне форума   Вверх
Старый 22.10.2007, 11:56   #36
Golden eagle
 
Аватар для SHooZZ
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Север
Возраст: 45
Сообщений: 217
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
STALКER, потому что получится генномодифицированный жопокролебык


как говорят падонки: ППКС (подпишусь под каждым словом)
SHooZZ вне форума   Вверх
Старый 22.10.2007, 11:58   #37
Форумец
 
Аватар для 7Kolyan7
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В центре
Возраст: 36
Сообщений: 1,166
А я сталкера поддерживаю во всём кроме увелечения машин и людей
7Kolyan7 вне форума   Вверх
Старый 22.10.2007, 12:02   #38
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: фигаро
Возраст: 37
Сообщений: 1,544
Не... нефик.. Игра есть ИГра.. и Дозор пусть идет боком.
Желающие совместить, могут сами для себя совместить, играя в пятницу и в субботу.
Я лично играю в Игру потому, что это ИГра у меня ды и у нашей команды(думаю), есть некий негатив к дозору...брррр.
kaifoza вне форума   Вверх
Старый 22.10.2007, 12:25   #39
ИГРА|VSRL|DR
 
Аватар для STALКER
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: autoforum.vrn.ru
Сообщений: 3,507
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от kaifoza
сть некий негатив к дозору...брррр.
не любите кошек??? вы просто не умеете их готовить


Цитата:
Сообщение от kaifoza
Желающие совместить, могут сами для себя совместить, играя в пятницу и в субботу.
я так и делаю
STALКER вне форума   Вверх
Старый 22.10.2007, 12:33   #40
Воины Шивы
 
Аватар для Shady
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 144
Не согласен в корне со Сталкером, впринципе то что сейчас есть, требует лишь большей распространнености, в виде рекламы, в виде привлечения новых ИГРАков. 3 легенды, вполне хватит, тем ценней кажый жетон, единственное что понравилось, это заморочки с сундуками и шифром для него. Т.о. можно в 1 легенде иметь 5 миссий, в каждой из которой, кодовым словом является цифра от сундука, и соответсвенно проходить их можно в любом порядке. Вот вам и разгрузка встречь между игроками.
Shady вне форума   Вверх
Старый 22.10.2007, 12:36   #41
ИГРА|VSRL|DR
 
Аватар для STALКER
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: autoforum.vrn.ru
Сообщений: 3,507
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от Shady
Т.о. можно в 1 легенде иметь 5 миссий, в каждой из которой, кодовым словом является цифра от сундука, и соответсвенно проходить их можно в любом порядке. Вот вам и разгрузка встречь между игроками.

это я и имел в виду


ПС.....ты играешь ради денег???

я думаю пускай больше будет жетонов но меньше денег.....я думаю игра будет стоять свеч пока приз о жетона будет отбивать вступительных взнос и может быть расходы на топливо...... а эмоции,адреналин....не заменят никакие деньги......
STALКER вне форума   Вверх
Старый 22.10.2007, 12:39   #42
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: из Антарктиды, местами
Сообщений: 5,601
Записей в дневнике: 104
сделайте 20 разных миссий на 3 жетона и все
Alex Klimov вне форума   Вверх
Старый 22.10.2007, 12:39   #43
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: из Антарктиды, местами
Сообщений: 5,601
Записей в дневнике: 104
сделайте 20 разных миссий на 3 жетона и все
Alex Klimov вне форума   Вверх
Старый 22.10.2007, 12:44   #44
армия Ктулху
 
Аватар для Fiery Phoenix
 
Регистрация: 19.03.2004
Сообщений: 605
Сталкер, вот не соглашусь с тем, что нужно делать ИГРУ+Дозор вместе взятые. Игра отличается от Дозора, и пусть такой и останется, пусть у людей выбор будет
Так же, как и многие, думаю, что не нужно увеличивать кол-во машин. А кол-во миссий я бы расчитывал по кол-ву команд. К примеру, сделали 5 миссий. Зарегилось 20 команд - дали по 4 миссии, зарегилось больше - дали больше, ну или наоборот.
Fiery Phoenix вне форума   Вверх
Старый 22.10.2007, 12:45   #45
ИГРА|VSRL|DR
 
Аватар для STALКER
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: autoforum.vrn.ru
Сообщений: 3,507
Записей в дневнике: 2
Alex Klimov, бред...я думаю товарищ стриит и не делает больше миссии патаму что тогда игра будет дороже ......протестить 20 легенд.....придумать их...при тех же трёх жетонах не айс....а еще патом начнутся споры на тему ...а у них легенды была проще....
STALКER вне форума   Вверх
Старый 22.10.2007, 12:49   #46
армия Ктулху
 
Аватар для Fiery Phoenix
 
Регистрация: 19.03.2004
Сообщений: 605
STALКER, ну приимерно при 15-17 командах 3 миссии нормально, все равно уже точке на 2-й, и тем более на 3-й, редко встречаются команды.
Fiery Phoenix вне форума   Вверх
Старый 22.10.2007, 12:49   #47
ИГРА|VSRL|DR
 
Аватар для STALКER
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: autoforum.vrn.ru
Сообщений: 3,507
Записей в дневнике: 2
Fiery Phoenix, чем больше жетонов тем лучше....будет выбор...не будет такого скопления....который к примеру был урыбачьего ...када собралось машин 12.....+игра не будет терять смысл в 2-3 часа ночи...када жетоны уже взяты....редко када игра действительно длиться до 7-8 утра....и очень редко до обеда...это когда в игре есть косяки.....

будь то гидра или блин нарисованное счастье.....*(кстати алекс счастьев там до жопы....довольный смайл игового клуба милион,Робин сдобин....оборжавшийся толстяк котрый довольно лыбиться....и тд и тп....)
STALКER вне форума   Вверх
Старый 22.10.2007, 12:58   #48
Воины Шивы
 
Аватар для Shady
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 144
Цитата:
Сообщение от STALКER
ПС.....ты играешь ради денег???
Нет, я имел ввиду не деньги, я имел ввиду, то что за каждый жетон приходится боротся до последнего, а когда легенд 5, то народ уже будет без энтузизма подходить к этому дело, будет настрой такой - "А, по 1 взяли жетон, да хрен с ним, у нас еще 4 легенды", "А, по 2 взяли, ну хрен с ним, у поехали по 3". А тут блин мало выбора, взяли, уже шансов меньше, те кто сдаются, значит не испытывают азарта от игры и не верят в удачу, что может именно по последней легенде, в 9 утра, еще можно пробится и взять этот жетон. Да и какое удовольствие тебе доставляет, когда играет 30 команд, а ты берешь жетон и понимаешь что ваша команда отдала все силы за него и она действительно была одной из лучших.
Shady вне форума   Вверх
Старый 22.10.2007, 14:26   #49
Форумец
 
Регистрация: 10.09.2007
Возраст: 37
Сообщений: 242
Очень согласен с беркутом - игра должна начинаться в заявленное время. Опоздал - получи задание по приезду. Но стоять ждать час не всегда охота, плюс многим после игры на пары, а значит общее время в любом случае меньше, чем у тех кому не куда спешить. Вот это я считаю должно стать правилом!
Увеличивать количество машин не стоит по уже описанным причинам.
Давать подсказку за счет снижения стоимости жетона - абсолютно не правильно. Есть команды-друзья. Позвонят одни, для них стоимость уменьшится, но потом они расскажут другим, уже нахаляву для последних... таким образом всю легенду можно пройти чисто на подсказках.
Люди, дающие дальнейшие задания и, возможно, подсказки тоже нафиг не нужны. В этом убедились на этих выходных в ночном дозоре. Если это сделать, то добиться чувства страха уже не получится ни на каком объекте...
Не хотелось бы повторения ситуации на последней игре. Грубо говоря - езжай туда, чтобы тут же оттуда уехать. Я сейчас про чертовицк. Час с лишним его искать, чтобы потом еще час прокружиться там, психануть и только потом получить подсказку от других, что там делать нечего больше не хочется. Это просто убило. Тем более, что там вполне можно было находить дальнейшие ориентиры, а именно - разворот почти в противоположном направлении, на дачи кажется, по достаточно широкой дороге (не выезжая из чертовицка). Там улица 13 (кстати НАМНОГО более жуткая, чем лес медовки) и 13-ый дом. Оставалось только найти там еще цифру 3 где-нить... реально после этого было только чувство злости. Хотелось бы чтобы если ты все-таки поехал так далеко, то был вознаграждён либо отличными местами, либо еще чем угодно, но не часом тупняка. Ладно, хрен с ней, с последней игрой. Далее.
Увеличить количество миссий, с одной стороны, неплохо. Но с другой во-первых очень сложно писать такую игру, во-вторых стоимость жетонов упадёт. Я все-таки согласился бы с тиммейтом - стрит бы писал сразу много легенд, не загоняясь прямо по одной тематике, а потом бы на месте решал сколько будет жетонов. К примеру на каждые пять команд (как вариант - семь) одна легенда. Т.е. при количестве 15 команд жетонов 3, 20 - 4. Если между этим то либо на его усмотрение, либо по принципу к чему больше подошло, к 15 или 20. Допустим на 17 команду уже 4 жетона.
Если в дальнейшем количество команд начнёт зашкаливать за 30, то можно делать следующим образом - делить количество команд на количество жетонов и раздавать сначала по одной легенде какому-то количеству. Другим другую. При возможности получения следующей миссии только через некоторое время. Скажем через 2-2,5 часа на смотровой. Тогда ситуации в рыбачьем не получится + командам придётся думать и не сдаваться, а не просто метаться туда-сюда. Но это тоже спорный момент, требует доработок.
Не понравилось удешевление жетона если не находишь до 7-55. Надеюсь это был эксперимент, причем разовый.
Еще один момент сейчас пришёл в голову. Не знаю насколько со мной согласятся, но сам думаю именно так. Суть вот в чем - играть когда рассветает становится уже далеко не так интересно. Может стоит, хотя бы на время зимнего периода, когда темнеет рано, начинать игру раньше? К примеру желательный сбор на смотровой в 21-30, начало раздачи заданий - без пары минут десять, чтобы в 22-00 все уже имели задания. Таким образом получим время игры "по темноте" минимум часов девять, даже побольше.
Predator_vrn вне форума   Вверх
Старый 22.10.2007, 14:33   #50
ИГРА|VSRL|DR
 
Аватар для STALКER
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: autoforum.vrn.ru
Сообщений: 3,507
Записей в дневнике: 2
больше всего я за введени дом оборудовани и миссий в миссии....сплавать куда нить,залесть,найти....
STALКER вне форума   Вверх
Старый 22.10.2007, 14:33   #51
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: фигаро
Возраст: 37
Сообщений: 1,544
Shady, не согласна с тобой.. раньше играло отсилы команд 15 и было 5 легенд и интузиазма хоть попой ешь!!! за ночь объезжали по 3 легенды стабильно! 4-5 ну это как водитель уснет
Я за увелечение легенд-миссий!!!
kaifoza вне форума   Вверх
Старый 22.10.2007, 14:34   #52
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: фигаро
Возраст: 37
Сообщений: 1,544
STALКER, не холодно ли уже плавать ?))) если только в отапливаемом бассейне не откажусь )))))
kaifoza вне форума   Вверх
Старый 22.10.2007, 14:36   #53
ИГРА|VSRL|DR
 
Аватар для STALКER
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: autoforum.vrn.ru
Сообщений: 3,507
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Сообщение от kaifoza
не холодно ли уже плавать ?)))
а не заразно по говнам лазить?а не страшно получить звездюлей от аборигенов?а не страшно ноги пропороть стеклом или арматурой...или бегать всю ночь с мокрыми ногами?
STALКER вне форума   Вверх
Старый 22.10.2007, 14:38   #54
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: фигаро
Возраст: 37
Сообщений: 1,544
STALКER, не это было первый раз страшно уже привыкли )
kaifoza вне форума   Вверх
Старый 22.10.2007, 17:36   #55
Форумец
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 247
Цитата:
Сообщение от pagocTb
Чекеров, которые будут выдавать задание не надо
Если написано "Стой и дрочи! Значит СТОЙ И ДРОЧИ!"
Хотел бы я посмотреть на выполняющих это задание. просто так, чисто поржать.
Oleg_OH вне форума   Вверх
Старый 22.10.2007, 17:41   #56
Форумец
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 247
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
STALКER, потому что получится генномодифицированный жопокролебык
Вещь.
дайте две!
Oleg_OH вне форума   Вверх
Старый 22.10.2007, 17:53   #57
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Возраст: 45
Сообщений: 607
Я понял. Сталкер - пятая колонна "дозора" в ИГРЕ...

Вот такие мысли:

1. Одна команда - одна машина. Это один из краеугольных камней ИГРЫ, имхо. Без вариантов.
2. Подсказки, танцы с платочками, всякие муляжи трупов - ф топку, ерунда это всё.
3. На счёт залезть/заползти/доплыть и т.п. - соглашусь пожалуй. Добавит эмоций.
4. Количество жетонов. Из опыта нашей команды могу сказать, что на большинстве контрольных точек мы встречаемся с немногими командами, и, как правило, все они - из старожилов, команд-новичков очень мало встречается. Закрадывается мысль, что большая часть экипажей просто не играет. Прочитали легенды, рванули в одно место, другое. Не подходит. 2 часа ночи, хочется спать, ножки промочили. Забили, уехали домой. И нахрена козе баян, спрашивается? Количество РЕАЛЬНО играющих команд, имхо, раза в полтора, а то и в два меньше количества зарегистрировавшихся. На втором "кибере" играло больше 20 команд, мы взяли два жетона. При этом на одной финальной точке мы рыли часа полтора в абсолютном одиночестве, а на другой кроме нас искала только одна команда. Вопросы? "До хрена команд было на Рыбачьем..." И что? Вся орава синхронно поехала по этой мисси и дралась в конце за жетон?
Резюмирую. Не скажу, что категорически против увеличения количества жетонов. Скажем, от 25 команд - 4 жетона, нормально будет. Меньше 25 - 3. Примерно так.
4. Задания на время - не то. Скажем, отключили в магазине "Мир вкуса" свет, и закрылся он не в 2 часа ночи, а в 10 вечера. Не годицца.
5. Сундуки с шифрами - сомнительно. Сундук могут поломать/с*издить/обоссать... Ставить чекера рядом с ним? Вариант, конечно, но... Не, как-то не вдохновляет. Хотя сама идея составного кода интересна, что-то подобное было на promo.
Do вне форума   Вверх
Старый 22.10.2007, 18:05   #58
Форумец
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 247
Цитата:
Сообщение от STALКER
больше всего я за введени дом оборудовани и миссий в миссии....сплавать куда нить,залесть,найти....
тоже круто. У нас например Дон замерзает наполовину. Для зимней игры незаменимая штука
Можно сплавать по незамерзшей его части. :-)

Миссия в миссии - как дополнительный бонус, так сказать, льготный шар. Т.е. выполняя доп задание получаешь либо доп подсказку, конкретизирующую основную, либо к.н. предмет, полезный для ч.л. Ну пес его знает, ну допустим, кусок карты размером с полгорода, где надо искать. (тот самый вариант цезаря с вулканом. Раз их несколько, то северный район как бы упростил бы поиски). По большей части нахрен надо, но при всех прочих равных - упрощение. Но только без ряженых и манекенов.
Либо разгадав ребус, описанный в легенде, надо найти близлежащий объект и заглянуть в его определенное место, на дерево там влезть.
Т.е. хочешь разгадывать - разгадывай, трать мозговую энергию. А хошь - езжай дальше.
Oleg_OH вне форума   Вверх
Старый 22.10.2007, 18:16   #59
Форумец
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 247
Почти целиком согласен с Do.
За исключением разве п.4 про количество жетонов. Я за увеличение. Единственное что останавливает - количество Стриточасов, затраченное на легенды.
Да, активно ездят наверное команд десять и чё? Откатали один жетон - можно рвануть за другим.
Нам, вас, лидеров в желтых майках, догонять-то надо ;-)
А то вы уже на старте знаете где искать и ведете промышленную дОбычу жетонов горстями а мы стоим и др... и слюни сглатываем.
И объясните мне вообще наличие стоп-игры. В чем ее физический смысл?
Жетоны надо искать до победного. На крайняк до часа награждения. Прямо с корабля на бал. Немыт-небрит-нечесан, но зол и счастлив :-)
Oleg_OH вне форума   Вверх
Старый 22.10.2007, 19:02   #60
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: За полярным кругом
Сообщений: 5,228
Цитата:
Сообщение от Inbox
какие знакомые фразы...
pagocTb, Inbox, я хоть и не требую авторских, но вы бы хоть копирайты лепили)))
Recycle вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.