Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » Командные экстремальные автоигры > » И Г Р А

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.10.2007, 14:07   #91
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: из Антарктиды, местами
Сообщений: 5,601
Записей в дневнике: 104
ни в коем случае нельзя открыто объявлять о том, что жетон найден. Мое ИМХО. Тогда на прошлой игре в 2 часа ночи из 20 команд 15 сорвались бы спать. Что это за ИГРА? Хрень. Мы неоднократно (много раз то бишь ) приезжали к месту, где жетона уже не было, сначала опоздание было на 7 часов, потом на два с половиной, в последней игре мы вообще шли к жетону первыми, заплутали, задолбались и когда прочли на форуме, что жетоны по 1м двум миссиям были взяты до 3х утра вообще плюнули и спать поехали. Зачем оно нужно?? Я считаю, что командам при старте нужно выдавать «заменители жетонов», или что-то подобное, нашла команда жетон? взяла его и положила в тайник заменитель, на котором написано: «вы все сосунки, мы взяли жетон в 3:45, ИмяКоманды» , новая команда, приехавшая к месту и нашедшая тайник оставит свою запись и так далее. Как правильно сказали выше - очень хочется знать кто и когда нашел жетон, но и колется, тем более, что смысл не в жетоне, в конечном счете, а в ИГРЕ, так играйте, играйте и проходите миссии!
Было бы клево делать строчку лидеров и всех остальных: по 1й миссии, взят жетон - такая-то команда, 2е место - такая-то команда, опоздание на 1,5 часа, 3е место - такая-то команда, опоздание на 2,5 часа и т.д. было бы интересено.

по поводу Мира Вкуса - нет, господа, вы когда-нибудь видели, чтобы в Мире Вкуса (считай, в ТЦ Россия) отключали свет? Что он закрывался раньше срока? Это скандал каких мало будет, все равно, что Линия на всю ночь закроется, шансов, что таковое нечто произойдет - 1 из 1000, так что не надо ляля, а вот объекты (сундук ) надо расставлять самостоятельно организаторам - как только стартовала игра - организаторы поехали расставили все «сундуки», так будет правильно и очень мало шансов за то, что их свистнут или покалечат.
Alex Klimov вне форума   Вверх
Старый 23.10.2007, 14:12   #92
Беркут
 
Аватар для Часик
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Центровой
Возраст: 46
Сообщений: 2,853
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
вы когда-нибудь видели, чтобы в Мире Вкуса (считай, в ТЦ Россия) отключали свет? Что он закрывался раньше срока?
Мир Вкуса это не только ТЦ Россия. На Заставе частенько бывает свет отключают. И с чего ты взял, что скандал будет?

По теме: Объявления о снятии жетонов не нужны. "сундуки" - было бы не плохо. Жетонов неплохо бы побольше. Машина одна и только одна! Чекеров тоже можно попробовать. имхо
Часик вне форума   Вверх
Старый 23.10.2007, 14:21   #93
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: из Антарктиды, местами
Сообщений: 5,601
Записей в дневнике: 104
Часик, имхо, чекеров не надо, нужно команды носом сталкивать не чтобы на рыбачьем 10 машин, а чтобы у них были задания по отношению к друг другу (надрать рожи ))))), тогда будет куда интереснее.
Alex Klimov вне форума   Вверх
Старый 23.10.2007, 14:38   #94
Беркут
 
Аватар для Часик
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Центровой
Возраст: 46
Сообщений: 2,853
Alex Klimov, ну если тока рожи надрать

надо боксёров в команду привлекать
Часик вне форума   Вверх
Старый 23.10.2007, 15:59   #95
Беркут
 
Аватар для Часик
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Центровой
Возраст: 46
Сообщений: 2,853
Вопрос такой. Может инет ввести? Ну в качестве эксперимента хотя бы
Часик вне форума   Вверх
Старый 23.10.2007, 16:58   #96
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: из Антарктиды, местами
Сообщений: 5,601
Записей в дневнике: 104
Часик, он давно уже де факто введен, он не введен только де юре
Alex Klimov вне форума   Вверх
Старый 23.10.2007, 17:47   #97
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: фигаро
Возраст: 37
Сообщений: 1,544
Цитата:
Сообщение от Alex Street
А ИГРАть двумя машинами... я прекрасно знаю, кто так поступает. И закрываю на это глаза. Зачем? Пусть это будет на совести тех, кто поступает нечестно.

ЭЭЭЭ... Это ж не по правилам... На казнь тех кто так делает.
Фу на таких
kaifoza вне форума   Вверх
Старый 23.10.2007, 18:13   #98
ИГРА|VSRL|DR
 
Аватар для STALКER
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: autoforum.vrn.ru
Сообщений: 3,507
Записей в дневнике: 2
Часик, йа за
STALКER вне форума   Вверх
Старый 23.10.2007, 18:31   #99
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,475
Цитата:
Сообщение от Alex Street
А ИГРАть двумя машинами... я прекрасно знаю, кто так поступает. И закрываю на это глаза. Зачем? Пусть это будет на совести тех, кто поступает нечестно.
а может их совесть все вынесет? так не честно! все равно мы их победим!!!
Nadine Renee вне форума   Вверх
Старый 23.10.2007, 21:11   #100
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,475
надо или дисквалифицировать команды, которые играют по 2 машины, или не вводить запрет, с другой стороны, если не вводить запрет, ИГРА превратится в дозор с КЦ и 30ю человеками, не надо, не надо такого.
Nadine Renee вне форума   Вверх
Старый 23.10.2007, 22:23   #101
Беркут
 
Аватар для Часик
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Центровой
Возраст: 46
Сообщений: 2,853
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
он давно уже де факто введен
мы например не пользуемся
Часик вне форума   Вверх
Старый 23.10.2007, 22:51   #102
Форумец
 
Регистрация: 14.03.2005
Возраст: 45
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
ни в коем случае нельзя открыто объявлять о том, что жетон найден. Мое ИМХО.
и моё тоже. полностью согласен. никаких официальных объяв на форуме не нужно. команды общаются между собой в процессе ИГРЫ. обмениваются инфой. пытаются вытянуть что-то у других, при этом не раскрыв своих карт. это - элемент ИГРЫ и это здОрово. если команда считает нужным слить ключевую инфу другой команде (мы, например, на последней ИГРЕ сообщили другой команде о взятом нами жетоне) - так тому и быть.
оставлять сообщения для других команд - плюсмнога. но к этому не обяжешь никак, всё - на усмотрение команды. (опять IV ИГРУ вспомнил... )

Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
Было бы клево делать строчку лидеров и всех остальных: по 1й миссии, взят жетон - такая-то команда, 2е место - такая-то команда, опоздание на 1,5 часа, 3е место - такая-то команда, опоздание на 2,5 часа и т.д. было бы интересено.
отличная идея. поддерживаю.

Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
по поводу Мира Вкуса - нет, господа, вы когда-нибудь видели, чтобы в Мире Вкуса (считай, в ТЦ Россия) отключали свет? Что он закрывался раньше срока? Это скандал каких мало будет, все равно, что Линия на всю ночь закроется, шансов, что таковое нечто произойдет - 1 из 1000, так что не надо ляля,
шансов мало, согласен. но они есть. потому - не стОит привязываться к таким объектам. не вариант, имхо.

сундуки - сложный элемент, нужно конкретно обдумать и спланировать. имхо - нафик надо. не то это.
про сто машин на Рыбачьем я уже писал. фигня это всё. ищите и обрящете. количество команд практически никакой роли не играет.

сталкивать команды... ну, это вообще от лукавого. даже не буду комментировать.

Цитата:
Сообщение от Alex Street
А ИГРАть двумя машинами... я прекрасно знаю, кто так поступает. И закрываю на это глаза. Зачем? Пусть это будет на совести тех, кто поступает нечестно.
Лёх, тебе виднее, конечно. но не совсем это правильно.
Do вне форума   Вверх
Старый 24.10.2007, 07:45   #103
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Цитата:
Лёх, тебе виднее, конечно. но не совсем это правильно.
когда будут явные факты - то без вопросов, накажу.
А пока действует закон "не пойман - не вор". Увы.
Alex Street вне форума   Вверх
Старый 24.10.2007, 10:16   #104
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: из Антарктиды, местами
Сообщений: 5,601
Записей в дневнике: 104
Часик, а мы регулярно. достаточно смарта в кармане - и уменя весь интернет там, часто приходится дополнять свою эрудицию. Этим пользуются многие, я частенько даже вижу машины с ноутбуками!
Alex Klimov вне форума   Вверх
Старый 24.10.2007, 14:00   #105
Dyna Street
 
Аватар для ЕВР
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Автофорум
Возраст: 46
Сообщений: 2,477
сделайте легенды на отдельных листах!!!!!! а не все на одном
ЕВР вне форума   Вверх
Старый 24.10.2007, 15:37   #106
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,475
Цитата:
Сообщение от ЕВР
сделайте легенды на отдельных листах!!!!!! а не все на одном
и в нескольких экземплярах на команду!!! а внизу листа превернутыми буквами ответы
Nadine Renee вне форума   Вверх
Старый 24.10.2007, 15:39   #107
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: фигаро
Возраст: 37
Сообщений: 1,544
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee
и в нескольких экземплярах на команду!!! а внизу листа превернутыми буквами ответы
)))))))))))))))))))))))
кайф!!!!
kaifoza вне форума   Вверх
Старый 24.10.2007, 17:56   #108
Paranoiki
 
Аватар для Макаров Дмитрий
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 248
Цитата:
Сообщение от Alex Street
когда будут явные факты - то без вопросов, накажу.
А пока действует закон "не пойман - не вор". Увы.
Если нужна помощь в поимке - обращайся, есть ещё мысли, но это в аське обсудим
Макаров Дмитрий вне форума   Вверх
Старый 24.10.2007, 18:18   #109
Н.О.З.К.
 
Аватар для ПорТянкИ
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 143
команда Н.О.З.К. подержит в поймании читеров...
ПорТянкИ вне форума   Вверх
Старый 24.10.2007, 20:21   #110
Форумец
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 247
Цитата:
Сообщение от 7Kolyan7
Предлагаю не продлевать время игры, а деньги за неснятые жетоны переводить в джек-пот следующей игры!
Мысля! Поддёрживаю
Oleg_OH вне форума   Вверх
Старый 24.10.2007, 20:24   #111
Форумец
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 247
Цитата:
Сообщение от Sph1nX
Ну да, за номинации, как писал уже кто то - "За преданность игре", "За отрабатывание заведомо неудачной идеи" и т.д.)
Радисты писали... писал. Мы всех в этих номинациях обставим.
Но пора заканчивать стоять и ..., а начинать брать жетоны.
Oleg_OH вне форума   Вверх
Старый 24.10.2007, 20:34   #112
Форумец
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 247
Цитата:
Сообщение от kaifoza
по поводу джекпота...
Ведь уже сделано, если берутся не все жетоны, то весь банк делиться на все найденые жетоны. По моему это разумно и отменять этого не нужно.
По поводу доехать до конца или нет, когда объявляют , что жетон найден.
Если легенда, действительно, будет захватывающщая, то даже знав, что жетон взят, поедешь и посмотришь! Но не будешь строить заранее илюзии, и будешь, правильно распоряжаться временем отведенным на игру. Она все таки раз в две недели.
ДОЛЖНЫ ОРГАНИЗАТОРЫ ВЫКЛАДЫВАТЬ ИНФУ О НАЙДЕНЫХ ЖЕТОНАХ
Господа, если Алекс нас читает (а он наверняка читает), но не отреагировал явно (или тайно), значит это кому нибудь (ему) нужно.
Предлагаю, раз у нас начался идеологический спор между любителями процессоров AMD и Intel, давайте напишем коллективное письмо-обращение к Стриту. Я не шучу. У нас цель - сделать игру интереснее. Есть следующие варианты
1. орги (Стрит или команды) принимают свое волевое решение, как им кажется правильным на данную игру или глобально, на все игры.
2. решение коллегиальное, но обязательное к исполнению всем оргам из среды команд, даже если это противоречит их вероисповеданию.
Второй вариант опять же реализуется двумями способами
1. втупую голосуют все команды на ближайшую игру. т.е. помимо регистрации делают выбор. На смотровой отбрасываются те, кто не приехал (чтобы фиктивных команд не понаделали) и результат победившей коалиции на эту игру принимается как данность
2. набирается статистика. По умолчанию каждую четную игру о находках объявляется, каждую нечетную - умалчивается. А после написания отчетов команда опять же голосует - понравилось /нет.
вот и вся любовь.

Если же у Алекса есть свои соображения, то давайте узнаем их. Итак хором - снегу.... Алекс, Алекс, Алекс!
Oleg_OH вне форума   Вверх
Старый 24.10.2007, 20:38   #113
Форумец
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 247
Цитата:
Сообщение от Alex Street
а, кстати, какой ответ вы ждете от меня?
А ИГРАть двумя машинами... я прекрасно знаю, кто так поступает. И закрываю на это глаза. Зачем? Пусть это будет на совести тех, кто поступает нечестно.
Если такие команды жетона не берут, то и хай с ними.
Может ребята тренируются. А вот если берут, то это уже дело совести.
Ведь можно всем автопарком проехаться, все найти, но ничего не трогать, типо генеральная репетиция.
Мона так новичков вовлекать
Oleg_OH вне форума   Вверх
Старый 24.10.2007, 20:43   #114
Форумец
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 247
Цитата:
Сообщение от Alex Klimov
Я считаю, что командам при старте нужно выдавать «заменители жетонов», или что-то подобное, нашла команда жетон? взяла его и положила в тайник заменитель, на котором написано: «вы все сосунки, мы взяли жетон в 3:45, ИмяКоманды» , новая команда, приехавшая к месту и нашедшая тайник оставит свою запись и так далее. .
А вот это вообще революция. За такие идеи надо давать жетон в подарок.
Подобнный выход решит все вопросы.
Мы действительно играем не на деньги. компенсацию получает самый достойный. И ее, компенсации действительно должно хватать на отбитие вступительного взноса, бензина и амортизации на всякого рода непрятности - вырванные гранаты :-), пробитые колеса, вытащенные магнитолы (не дай больше бог)

ИГРАки, давайте голоснем за это предложение!!!!!!!!
Oleg_OH вне форума   Вверх
Старый 24.10.2007, 20:46   #115
Форумец
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 247
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee
и в нескольких экземплярах на команду!!! а внизу листа превернутыми буквами ответы
Ну, алё! это слишком просто. хотя бы в зеркальном изображении ответы. нехай помучаются....
Oleg_OH вне форума   Вверх
Старый 24.10.2007, 20:48   #116
Форумец
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 247
Во нафлудил-то!
Oleg_OH вне форума   Вверх
Старый 24.10.2007, 20:51   #117
no brain
 
Аватар для Ckrimer
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: ₪ ø lll .o·
Сообщений: 3,512
Записей в дневнике: 23
я бы разрешил участвовать лицам моложе 14 лет... интересно же...
Ckrimer вне форума   Вверх
Старый 24.10.2007, 20:54   #118
Не палюсь
 
Аватар для Recycle
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: За полярным кругом
Сообщений: 5,228
Ckrimer, а если ты шею себе свернёшь, мама с папой к кому придут?
Recycle вне форума   Вверх
Старый 24.10.2007, 20:58   #119
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: фигаро
Возраст: 37
Сообщений: 1,544
Сообщение от Alex Klimov
Я считаю, что командам при старте нужно выдавать «заменители жетонов», или что-то подобное, нашла команда жетон? взяла его и положила в тайник заменитель, на котором написано: «вы все сосунки, мы взяли жетон в 3:45, ИмяКоманды» , новая команда, приехавшая к месту и нашедшая тайник оставит свою запись и так далее. .


Я создавала тему и предлагала. В тайник хотя бы листочек класть с именем кто был здесь, если говорить не хотите. Опять же не поддержали.
А фик его знает взяли или нет, когда на место приезжаешь и ищи там до потерели пульса то, чего уже давно нет. Нет ребята если уж молчать хотите, то давайте уж листочки или заменители жетонов на место тайника класть, хотя бы с надписью взят и во сколько.


Наша команда на самой первой Игре нашла такой листок в Березовой рощи, очень приятно было. ТОже оставили автограф.
kaifoza вне форума   Вверх
Старый 24.10.2007, 20:58   #120
Работорговцы
 
Аватар для kaifoza
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: фигаро
Возраст: 37
Сообщений: 1,544
Цитата:
Сообщение от Ckrimer
я бы разрешил участвовать лицам моложе 14 лет... интересно же...
Инересно а как они с милицией разбираться будут ?))
kaifoza вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.